10.11.2018

Словно единорог встретился с персиком, чтобы создать этот чудесный хайлайтер - 16Brand Mochi Pact в оттенке Peach Light

Всем большой привет!

Я очень люблю хайлайтеры, нанесение этого средства является моим любимым этапом в макияже. Они не только делают кожу красивой, но и визуально придают объём моему пухловатому лицу, — выделяют скулы. Чем сияние интенсивнее и чем необычнее оттенок, тем любимее становится для меня средство.

Одним из моих фаворитов является корейский хайлайтер 16BRAND Mochi Pact в оттенке Peach Light.

Общая информация:

Производитель: Южная Корея

Объем: 9 гр

Цена: 18,50 $

Оформление:

Футляр с продуктом находится в черной строгой коробке, словно проф.средство а-ля M.A.C или Smashbox.

Открываем коробку и достаем оттуда такой вот нежно-голубой «пряничек» с сердечком.

Мне очень импонирует это милейшее оформление.

Внутри футляра имеется хорошее зеркало, а также подушечка для нанесения средства, которая схожа с подушечками, которые кладут в кушоны.

Текстура:

Довольно тяжело описать текстуру средства, так как я сталкиваюсь с такой впервые — вроде пудра, но влажная, также пластичная словно пластилин. Я видела несколько видео, где этот хайлайтер вынимали из футляра и скручивали его в шарик.

На коже средство ощущается как сухое, а вот тип нанесения больше соответствует влажному.

Оттенок:

Хайлайтер придает коже необычное персиковое свечение с теплыми переливами. Средство «хамелеонит» — то отдает персиковым свечением, то золотистым, то розовым. Хайлайтер довольно «блесточный», но блестки видны только при близком рассмотрении.

Средство необходимо нанести при помощи, встроенного спонжа на выделяющиеся зоны лица, — скулы, спинку носа, над губой, в уголки глаз.

На фото я нанесла хайлайтер на скулу.

Фотография не передает всей красоты этого персикового свечения.

Вот так средство выглядит при полном макияже.

Никаких проблем с хайлайтером не возникло, средство стойкое, легко наносится, хватит его надолго.

В момент покупки в линейку средств Mochi Pact входил только один хайлайтер (Peach Light), остальные средства в идентичной упаковке служили в качестве тонального средства и бронзера. В данный момент линейка пополнилась еще двумя «сияторами» (cream light и orange light), на которые я уже положила глаз.😍

Вывод:

Я в восторге от 16BRAND Mochi Pact Peach Light, он придает моей коже просто волшебное влажное персиковое свечение. Кажется, что этот продукт был создан в коллаборации единорога с персиком. Но смею предположить, что Mochi Pact не всем придется по душе, так как хайлайтер блесточный. Этот продукт больше милый, чем гламурный. Я рекомендую его тем, кто любит корейский милый макияж, тем кто любит необычные хайлайтеры и всю эту единорожную-блестючую тему.

Ставлю 5 из 5.

An_nika 10 ноября 2018, 20:38
Ого какой интересный цвет
sonya_beauty 10 ноября 2018, 20:39
В жизни гораздо красивее
preferita 10 ноября 2018, 21:03
Вы очень красиво показали этот хайлайтер, это редкость.
sonya_beauty 10 ноября 2018, 21:19
Большое спасибо, мне приятно.
Lina_Bellsi 10 ноября 2018, 21:13
Всё же никак не пойму эту моду носить такие хайлатеры, для меня это тени, нанесенные почему-то на скулы) Но продукт красивый конечно. Спасибо, что показали.
sonya_beauty 10 ноября 2018, 21:21
Спасибо Вам за ваш комментарий. Да, смотрится не очень естественно, но все же красиво. Я всегда любила хайлайтеры, а вот блестки не особо, но сейчас все косметические компании выпускают глиттеры, блогеры делают красивейшие макияжи с ними, что мне хочется просто с ног до головы обсыпаться этими дуохромными красавцами.
Lina_Bellsi 10 ноября 2018, 21:23
Понимаю)))
ssmetankina 10 ноября 2018, 22:04
Красивый! Мне кажется, очень похож на хайлайтер от NYX, Duo Chromatic в оттенке «Snow Rose»
sonya_beauty 10 ноября 2018, 22:06
Не знала, что у Nyx есть дуохромные хайлайтеры. Надо глянуть
ssmetankina 10 ноября 2018, 22:39
Есть, и вполне неплохие, кстати :) Обязательно присмотритесь!
ZeeAnna 11 ноября 2018, 06:07
Извините за вмешательство. У меня есть Snow Rose, по ТХ отличный, но оттенок существенно более холодный, поэтому лично я его использую только зимой, летом на мне смотрится инородно. Но желание познакомиться с оставшимися оттенками меня не покидает, так что сам продукт рекомендую к просмотру
sonya_beauty 11 ноября 2018, 18:50
Большое спасибо. Обязательно гляну
Ginger-Fyyf 11 ноября 2018, 00:17
Очень красив! И напоминает мой любимый персиковый хайлайтер Lime Crime из палетки Opals — там блесток нет, а цвет есть.
sonya_beauty 11 ноября 2018, 18:52
Тогда мне срочно нужна эта палетка   Я кстати все не могу выбрать палетку хайлаторов среди Lime Crime. Когда выходит новая, сразу хочется ее. Но видимо Opals, все-таки лучшая.
Ginger-Fyyf 11 ноября 2018, 23:34
Она прекрасна! Остальные их палетки для меня слишком темны или экстремальны. =)
Anymphetamine 11 ноября 2018, 01:19
Очень красивый хайлайтер, и пост отличный
sonya_beauty 11 ноября 2018, 18:52
Большое спасибо за теплые слова
iyoyo3 11 ноября 2018, 07:48
спасибо за пост, красивый оттенок хайлайтера!
по текстуре он наверное похож на Colourpop, они тоже мягкие
sonya_beauty 11 ноября 2018, 18:54
Вам спасибо, что заглянули в мой пост.   Colourpop вообще не пробовала. Но почему-то судя по видео обзорам мне кажется они не очень похожи, хотя я могу ошибаться.(
Traceofmyface 11 ноября 2018, 15:42
Хорош хайлайтер, и правда вся линейка крайне симпатичная) Спасибо за обзор)
sonya_beauty 11 ноября 2018, 18:55
Спасибо Вам за комментарий. Я очень хочу попробовать два других хайлайтера из линейки, особенно Orange Light
Ayrora 11 ноября 2018, 19:45
Зацепил, очень даже. Я б такой наносила и как хайлайтер и как тени сразу. Так здорово смотрится, что даже и на губы тыкнула на бесцветный блеск.
HeySexy 11 ноября 2018, 22:23
А какие еще средства использовали в макияже?
Вы сама, как сочный сияющий персик
sonya_beauty 13 ноября 2018, 12:40
Большое спасибо  . Я использовала тени из палетки Lime Crime Venus, кушон Peripera Airy Ink, бронзер Hoola от Benefit.
Mary_Marmelad 12 ноября 2018, 09:53
Какой прелестный продукт и оттенок! Очень люблю сияторы. Спасибо, что показали!
sonya_beauty 13 ноября 2018, 12:40
Спасибо Вам за комментарий.
Liimatainen 12 ноября 2018, 15:15
Смотрю и что-то он мне напоминает.Ну конечно, так на мне смотрится база от LUSH «сияние». Там тоже есть это оранжевый перелив.На Вас очень красиво смотрится.
sonya_beauty 13 ноября 2018, 12:42
Оооу тогда мне нужно глянуть на эту базу. Очень мне нравятся теплое персиково-оранжевое сияние.
SoftShimmer 12 ноября 2018, 16:25
Какой милый хайлайтер! И эти полупластиковые кореянки)))
Я тоже люблю всевозможные хайлайтеры, особенно дуохромные. Стараюсь ввиду типа кожи выбирать сухие текстуры, но иногда и кремовые покупаю.
Мне понравился и оттенок, и то, как Вы его показали, в таком атмосферном посте, спасибо!
sonya_beauty 13 ноября 2018, 12:43
У меня тоже жирная кожа, и я предпочитаю сухие хайлайтеры, но этот я бы тоже назвала бы больше сухим, по крайней мере на коже он сухой.
Svetlana Sukhanova 13 ноября 2018, 10:02
Цвет безусловно интересный, но мне кажется, он на Вас лежит просто пятном, не растушеванно. И поэтому смотрится очень инородно. Извините, просто мое мнение
sonya_beauty 13 ноября 2018, 12:45
Спасибо за Ваш комментарий. Хайлайтер растушеван, и растушевывается он очень легко. А это пятно это просто блик, который поймала камера. Очень тяжело передать на камеру настоящий эффект.(
YesPlease 25 ноября 2018, 05:02
Очень красивый хайлайтер, аналогичный оттенок есть у МАС, но стоит в 2 раза дороже
sonya_beauty 25 ноября 2018, 12:15
Только mochi pact думаю, более блесточный.
YesPlease 25 ноября 2018, 14:52
а я про show gold)) я Ваш хайлайтер вживую не свотчила, но судя по фото, они очень похожи)