09.11.2018

L'Oreal Infaillible Sexy Balm в оттенке 202 Adventure, когда хочется вспомнить лето

Добрый день читатели.

Несмотря на прекрасную тёплую осень я, конечно же, с грустью вспоминаю о прошедшем лете, убираю яркие бальзамы, помады и блески и один экземпляр невольно задержался в моих руках, а дальше как в тумане… накрасила губы и нужно нести оттенок в массы.

Все это лето я часто носила на губах когда-то популярныйL'Oreal Infaillible Sexy Balm.

Купила его далеко не сразу после выхода, все никак не могла решить, какой же оттенок нужнее и просто руки взяли один из самых ярких.

Палитра этих бальзамов включает в себя 12 оттенков с двумя видами покрытия:

полупрозрачное Sheer (8 цветов) и плотное с насыщенным цветом Bold (4 цвета), чтобы можно было определить степень покрытия, нужно просто взглянуть на колпачок бальзама. Прозрачный — легкое покрытие, а не прозрачный соответственно плотное.

Все бальзамы этой линейки отличаются легкой, тающей текстурой и глянцевым финишем.

Мой оттенок под номером 202 носит название Adventure, в переводе на русский приключение.

Действительно, взрыв цвета и яркости создадет желание отправиться на поиски приключений в путешествие на таинственный остров, хочется наслаждаться каждым моментом и не думать о том, что будет завтра.

Упаковка бальзама не очень прочная, но несмотря на это стик не шатается и не вываливается.

За время использования надписи немного подстерлись, но именно в данном продукте я не обращаю на это особого внимания, здесь главное содержание.

Аромат приятный и ненавязчивый. Здесь нет фирменной отдушки помад Лореаль.

Этот бальзам моя самая настоящая находка, несмотря на яркий и взрывной оттенок, о покупке я никогда не жалела. С первого слоя это отличное покрытие, что нет нужды наслаивать его повторно.

Оттенок самая настоящая фуксия, которая обладает блеском и привлекает внимание.

Я довольна, как он лежит на губах: не растекается, не скатывается и не уходит в трещинки.

Когда он на губах не видно шелушений и несовершенств.

Мне нравится его стойкость, сам глянец на губах держится часа три не меньше, а когда блеск пропадает, остается тинт, причем довольно насыщенный и снова на губах выдерживает несколько часов. Когда блеск терял свою глянцевость, с ним можно пить и кушать, этот тинт выдержит перекус без проблем, а вот когда на губах интенсивный глянец, лучше илу протереть губы салфеткой или воздержаться от приема пищи.

Хоть этот оттенок для меня яркий и взрывной, я все равно его очень люблю.

Расходуется у меня прилично быстро, если учесть что все лето я пользовалась им несколько раз в неделю.

Что касается демакияжа, то здесь при его удалении я выбираю гидрофильное масло, мицеллярная вода снимает на мой взгляд его не очень хорошо.

После этого бальзама у меня никогда не возникало ощущений глобальной сухости губ, но периодически бальзам для губ я после снятия макияжа использовала.

Вот такой вот у меня есть яркий любимец.

Стоимость около 400 рублей.

Срок использования несколько месяцев ( более 14 раз)

Оценка: 5++++

Купить можно везде, где представлен большой ассортимент марки.

Вес: 4 грамма.

Производитель: Франция.

Благодарю всех за внимание)

Skadi 09 ноября 2018, 16:51
Действительно, летний оттенок!
Chinamoon 09 ноября 2018, 16:52
Согласна с вами.
Mary_Wise 09 ноября 2018, 17:19
У меня из этой серии есть очень темный фиолетовый оттенок. И это прям единственный темный оттенок из всех, что я пробовала, который лежит НОРМАЛЬНО. И еще увлажняет очень хорошо.
Chinamoon 09 ноября 2018, 17:23
Я смотрела его, действие к нанесению не придраться, а учитывая, что темные могут вести себя безобразно, эти бальзамы мне кажется находка в сегменте масс на все 💯
tootsie_roll 09 ноября 2018, 17:28
Ого! Оттенок ослепляет
Chinamoon 09 ноября 2018, 17:30
Я его называю вырви глаз или долой депрессию, обычно у меня с последним работает)
yokogama 09 ноября 2018, 17:55
Какой сочный оттенок!
Chinamoon 09 ноября 2018, 18:06
Да, очень
Agolenka 09 ноября 2018, 19:37
Вау! Какой яркий. Просто бомба! Точно вырви глаз…
Chinamoon 09 ноября 2018, 19:41
Спасибо, что заглянула Оленька
LediX 09 ноября 2018, 19:53
Красиво на вас смотриться этот оттенок, на раздутых до ушей губах выглядело бы вульгарно, а на вас очень по нежному он выглядит )
Chinamoon 09 ноября 2018, 22:29
Спасибо большое, на своих натуральных губах мне кажется все смотрится лучше, хотя каждый делает как ему нравится и есть очень красиво сделанные губы, в меру так сказать)
armagedon-ka 09 ноября 2018, 22:22
Хорошо лежит на губах, когда летом выбирала себе помаду сравнивала ее с новинкой от Лореаль в прозрачном футляре, вторая при затесте показалась более сливочной и приятной при нанесении (на руке), на деле оказалось, что ложится на губы с наплывами и подчеркивает малейшие шелушения, а у меня губы проблемные, следующим летом обязательно приобрету ваш экземплярчик, цвет бомбический.
Chinamoon 09 ноября 2018, 22:31
Я никак не соберусь написать на эти новые помады, ждала из очень и ведь сразу тогда купила. Текстура в разы воздушней, но да, некоторые ложатся ужасно прямо скажем, от такой текстуры и не ожидала такого.
Спасибо большое, что заглянули, надеюсь покупка в будущем вас порадует)
Irina Bataeva 16 ноября 2018, 00:02
Очень нравятся эти помады за тинт после них! у меня темно-вишневый оттенок