Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2018
1761

Карандаш для бровей Cascade of Colours в оттенке 003

Брови — это рамочка нашего макияжа. В современном мире существует много различных средств для бровей: тени, помадки, гели, тинты, а так же карандаши для бровей. Как же должен выглядеть хороший карандаш для бровей?

Карандаши cascade являются одними из моих любимчиков. Люблю их нежной любовью. Это тот продукт, когда качество намного превышает цену.
Представляю вам восковой карандаш для бровей Cascade of Colours в оттенке 003.

Этот карандаш достаточно твердый, поэтому он прекрасно справляется с прорисовкой бровей.

Карандаш деревянный. Имеет хороший объем. Огромный плюс этого карандаша — его экономный расход. Хватает его очень на долго. Внешний вид ничем не отличается от обычных карандашей для глаз или губ. На нем нет дополнительных щеточек для бровей. Возможно для некоторых это будет большим минусом. Лично для меня это минусом не является.
Карандаш Cascade в сравнении с аналогичным карандашом.

Кроме этого, карандашик очень устойчивый. Не плывет, не размазывается, не растекается, магическим образом не исчезает. Брови сидят на месте целый день, при чем могут после работы еще и отпахать в тренажерном зале, а после добраться до дома в целости и сохранности.
Данный карандаш в оттенке 003. Это очень универсальный коричневый оттенок, который подойдет многим девочкам. Хорошо смотрится как на холодном, так и на теплом цветотипе.

Карандашик не рыжит, поэтому «тараканьи» брови — это не про 003. А еще люблю его за то, что брови с ним смотрятся очень естественно и натурально.
Брови без макияжа
Брови с карандашом Cascade of Colors 003 при искусственном освещении.
Брови с карандашом Cascade of Colors 003 при естественном освещении.

Цена: 390 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 08 ноября 2018, 18:55
Хороший результат!  
Skazka887 08 ноября 2018, 21:18
Спасибо
Kornishon 08 ноября 2018, 20:40
Какой отличный оттенок для холодных темных бровей! Честно, по заглавному фото думала что будет рыжий.
Skazka887 08 ноября 2018, 21:20
Согласна. Цвет очень радует.
Flox 09 ноября 2018, 02:10
Отличный эффект!
Skazka887 27 ноября 2018, 22:19
Точно! Самое главное, что смотрится очень естественно.
Elenina87 07 декабря 2018, 22:29
Какой интересный карандаш! И Ваша внешность тоже очень интересна🙂