Холодный нюд - LuxVisage PinUp Ultra Matt LuxVisage # 518 Selena

В линейке PinUp Ultra Matt есть аж 30 интересных оттенков, тут уж производитель постарался.

Упаковка

Помада упакована пластиковый матовый футляр черного цвета. Крышка помады закрывается до щелчка, сверху на крышке имеется прозрачное окошко. Надписи на футляре, за время эксплуатации продукта, не стерлись.

ТХ

Помада имеет плотную кремовую текстуру. Аромат «помадный», как у лореаль Color Riche, я такое не люблю, хотя исчезает достаточно быстро. Помада легко распределяется по губам, не растекается, контур держит хорошо, немного отпечатывается, липкости и других неприятных ощущений не создает. Финиш у помады матовый (не глухой матовый). Стойкость у продукта хорошая часа 3-4 помада продержится, а потом начнет интеллигентно исчезать. За время носки помада губы не высушивает, но я все же рекомендую наносить продукт на заранее подготовленные губы. Хотя бы за пару минут до нанесения помады использовать бальзам для губ, далее промокнуть его салфеткой и наносить PinUp Ultra Matt. К слову, и шелушения помада тоже не подчеркивает, белую полоску в уголках губ не образует.

Напротив окна солнечный день
Электрический свет

Оттенок # 518 Selena холодный пыльно-розовый с фиолетовой ноткой. Лично мне не очень идут холодные оттенки, обычно они придают лицу серости и усталости, но тут вроде все неплохо смотрится. Богатая палитра оттенков и безумно маленькая цена данных помад дает поле для экспериментов с цветами.

Оттенок Selena  схож с помадой от Seventeen Matte Lipstick #12, только последняя имеет более глубокий оттенок.

Сверху вниз Luxvisage, Seventeen, Lime Crime
Фото у окна пасмурный день
Фото в глубине комнаты
Электрический свет

150₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Цвет красивый!
  • arXidea
  • 11 ноября 2018, 12:42
Классный цвет! Холодный, но «живой», идет!
  • Julinka
  • 11 ноября 2018, 13:10
Обожаю эту помаду, правда, на мне она немного темнее и ярче. А что за оттенок LC?
Забыла подписать это teddy bear.
  • Ayrora
  • 11 ноября 2018, 19:39
Обожаю эту линейку помад. Не удержалась и купила аж 4 штуки, 2 мама себе забрала. Это из тех средств, которые используешь, когда нужно выглядеть хорошо, а времени заморачиваться нет.
Красивый оттенок, тоже такие люблю. Надо будет присмотреться.
Очень красиво Вы её показали!
Я на волне позитивных отзывов схватила 3 оттенка для экспериментов… но увы… это худшие помады в моей коллекции. Глиняно-пластилиновая замазка.
Возможно наносить на базьзам… но смысл стойкой матовой текстуры теряется.
Цвет красивый, вам очень идёт.) Вот помады от люксвизаж пока не пробывала…