Benefit Foolproof Brow Powder оттенок 1

Пудра находится в небольшой коробочке, в крышке есть неплохое зеркало, смотрясь в которое можно спокойно накрасить брови. Также в комплекте есть очень странный аппликатор, который раскладывается в щеточку. Сама идея хорошая, и если бы вместо этого недоразумения была скошенная кисть, то без всяких дополнительных инструментов можно было бы спокойно оформить брови. Но увы, четких хороших линий этим спонжиком не сделать.

Benefit Foolproof Brow Powder оттенок 1
Щеточка в разложенном состоянии.
Сам спонжик.
Benefit Foolproof Brow Powder оттенок 1
Самое аккуратное что может получиться с этим спонжиком.

Пудра разделена на два цвета, более светлый и теплый и более темный и холодный, у меня самый светлый оттенок из линейки. Первый цвет может показаться слишком теплым, но в макияже, на мой взгляд, он смотрится органично.

Пигментация довольно неплохая, но тут конечный результат будет зависеть от того чем и как вы наносите средство. Наибольшей пигментации можно добиться нанося тени на не припудренный тон. А точность и четкость полностью зависит от кисти, если взять тоненькую, то можно прорисовать отдельные волоски хотя все равно такой точности как у помадки или микро-карандаша не будет, я чаще всего беру довольно крупную кисть и полностью заполняю бровь. При этом использую оба цвета как предлагает производитель: темный для хвостика, светлый для тела брови. Держится пудра на мне весь день, но у меня в целом нет с этим проблем.

Свотчи. Сверху штрихи маленькой скошенной кистью, снизу большой.

Голые брови.

Брови с пудрой.

Общий вид в разных макияжах.

В целом, брови получаются очень натуральные и неброские, для любителей четкости и яркости это средство не подойдет. Также не могу сказать, что эта пудра чем-то принципиально отличается от более дешевых аналогов. Свою работу делает хорошо, но ничего выдающегося.

Оценка: 4.

Цена: около 1500 рублей.

Я все никак не доберусь до средств Benefit.
Результат вроде ничего, но могло бы быть и лучше — согласна с Вашей оценкой. Спонжик вообще поразил)) вряд ли смогу таким что-то внятное прорисовать)))
Спасибо за пост:)
  • 08 ноября 2018, 13:00
Спасибо   У меня довольно много средств Benefit, особенно миниатюр из наборов. Мне кажется, лучше всего у них выходят румяна и бронзеры.
А карандаши для бровей Benefit не пробовали?
Румяна да, удались у них) Бронзер — пока фаворит Too Faced.
  • 08 ноября 2018, 13:10
Пробовала миниатюрку карандаша с треугольным грифелем в 3 оттенке. Впечатления как и от пудры, хорошо, ничего плохого сказать не могу, но и не вау, просто карандаш.
Я обожаю HOOLA которая Lite, просто идеальный оттенок для моей светлой кожи.
В общем может и хорошо, что еще не попробовала))) судя по всему — не много потеряла))
  • 08 ноября 2018, 13:19
Ну да) Разве что может быть их помадка и новый карандаш с кучей грифелей поинтереснее
Мне очень нравятся всякие интересные упаковки у Бенефит))
  • 08 ноября 2018, 13:53
Да, у них много милых коробочек)
  • 08 ноября 2018, 13:56
Последние два года полностью перешла на тени для бровей, карандаши больше не покупаю, поэтому мне интересны все производители, а вот про Бенефит я как-то позабыла совсем  . После вашего поста обязательно посмотрю свои оттенки. Спасибо, что показали.
  • 08 ноября 2018, 14:13
  • Psyche
  • 08 ноября 2018, 13:59
А я внезапно с теней на гели перешла и немного фломастером коричневым ( подводкой на самом деле) корректирую.
  • 08 ноября 2018, 14:15
Я чередую периодически, но в последнее время чаще всего или эти тени или тоненькие карандаши от Vivienne Sabo.
естествнные брови, не темный оттенок.
  • 08 ноября 2018, 16:27
  • Zimina
  • 08 ноября 2018, 16:22
Брови у вас чудесные!
С продуктами для бровей от Бенефит не дружу. В этой пудре на мой вкус упаковка ну очень уж громоздкая для относительно не большого кол-ва средства(( не нашла в посте информацию, но интернет обещает нам аж 2 гр. Вероятно у меня предубеждение, но я считаю средства для бровей Бенефит не оправдывают свою стоимость.
  • 08 ноября 2018, 16:30
Спасибо   Пожалуй, соглашусь, подобные пудры для бровей можно найти гораздо дешевле и они не будут сильно отличаться. Коробочка, да, несколько великовата, но она милая)
Упаковка вызвала тонну умиления, а сами тени не очень.
  • 09 ноября 2018, 11:21

Понравился эффект на вас) очень натурально и красиво! У бенефит много чего пробовала и, в принципе, всем довольна))
  • 09 ноября 2018, 11:21
Спасибо) Да, у них много интересного.
А мне очень последний образ понравился )
По теме — у меня много всего — помады, фломастеры, пудры, туши и карандаши для бровей
В итоге больше всего нравятся тонкие карандаши лореаль и мецбеллин в оттенке блонд ( хотя я темная )
Оттенок здесь однозначно ваш, очень аккуратно смотрится и естественно, брови у вас чудесные, никакого инста — стайл )
  • 09 ноября 2018, 11:24
Спасибо   Да, тонкие карандаши отличная вещь, лореаль и мейбеллин я еще не пробовала, нужно посмотреть)
Спасибо, что показали, не видела такой штучки у Бенефит)
Оттенки вам прекрасно подошли. А вот сама упаковка мне кажется не эргономичной — и эта «загогулина» теней выглядит странно, и с аппликатором перемудрили, и место нерационально использовано…
PS последний образ мне очень понравился!
  • 09 ноября 2018, 11:27
Спасибо) Да, упаковка не самая рациональная. Но это еще можно простить, а вот спонжик дурацкий бесит, нет чтобы кисть положить
Понравился эффект. Ничего лишнего. Упаковка прикольная.
  • 09 ноября 2018, 11:27
а сколько же грамм теней в такой большой коробочке, да еще и за такую цену?
  • 09 ноября 2018, 11:30
Теней 2 грамма. Не самое выгодное приобретение, но сильно ругать их тоже не за что
Не собиралась ругать Ваши тени
  • 09 ноября 2018, 14:34
Да я так, к слову
Вам так стрижка идёт! А брови очень аккуратные и естественные!
  • 09 ноября 2018, 11:30
В макияже с красными стрелками, брови выглядят очень даже броско)
  • 09 ноября 2018, 14:36
Ну, может быть) Если на влажный тон пудру нанести, то брови поярче получатся, а так все довольно скромно