23.11.2018

Erborian CC Red Correct корректирующий крем для лица

Привет, читатель! Я долго кружила вокруг стенда Erborian, желая что-нибудь заполучить в свои рученьки. И вот, наконец, моя добыча👇

Так как с этим брендом я не знакома и он достаточно дорогой, то решила взять объем 15 мл. Мне кажется, это удобно, такого объема хватит, чтобы понять твое это средство или нет (иначе говоря, стоит ли выкладывать свои «кровные» или бюджет будет спасен).

Крем представлен в пластиковой тубе, с удобным носиком.

Теперь посмотрим действие на руке.

Со вспышкой, чтобы был виден цвет крема первоначально
Начинаем растушевывать
В процессе
Итог
Итог

Теперь посмотрим эффект на лице.

На фото после под глаза нанесла консилер.

до/после
до/после
Общий вид

Что обещают?

1. скрытие покраснений и других несовершенств кожи благодаря цветокоррекции (зеленым «СС-пигментам»);
  2. наличие в составе Центеллы азиатской позволяет увлажнять кожу, придавать ей сияние.

Как результат кожа должна выглядеть более здоровой.

Мои впечатления

У меня было что-то вроде такого средства «своя кожа, только лучше» от Estee Lauder, которое по цвету переходило в теплый оранжевый, и в принципе от него не было толка. Но с этим кремом вышла другая история.

В использовании это очень простое средство. Я наношу крем на центр лица (нос, щеки, подбородок), исключая лоб. Требуется небольшая горошина. Растушевываю пальчиками. При распределении крем сразу начинает изменять цвет, переходя в светлый оттенок. Границ я вообще не могла увидеть. Как такового покрытия практически нет, т.е. это даже не легкое покрытие, а супер-легкое🤔

Запах есть, какой-то косметический, но ненавязчивый.

«Изюм» в том, что крем корректирует общий цвет лица: кожа становится чуть более светлой + есть легкий сатиновый финиш. Покраснения сглаживаются, но не до такой степени, что их не видно. Нет, видно, но не так очевидно.

В морщинки, поры не проваливается. У меня жирная кожа, поэтому я опасалась, что с кремом блеск будет появляться быстрее, но этого не произошло.

Для обладателей хорошей кожи, возможно, это будет очень классным продуктом на каждый день. Комбинация СС Red + консилер + пудра, и ты уже выглядишь более свежим, чем до.

Так что в целом довольна своим приобретением.

Что ещё можно попробовать у Erborian?

3 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Erborian CC Red Correct

Erborian CC Red Correct

Bellatrix 23 ноября 2018, 16:16
Я влюблена в их классический СС крем! Покрытие по ощущениям абсолютно аналогично вашему — пробовала миниатюрку, но т.к. особой красноты нет, полноразмерный приобретать наверное не буду. Мне еще нравится у них черное масло для умывания.
Serije_Glaza 24 ноября 2018, 04:06
Расскажите, пожалуйста, про чёрное масло побольше. Это гидрофильное?
Bellatrix 26 ноября 2018, 11:34
Честно говоря, назвать его гидрофильным я не могу. Мне оно больше напоминает все-таки нечто среднее между маслом и гелем. Хотя я его использую как гидрофильное: наношу на сухое лицо, массирую, потом начинаю умываться. Уже при нанесении оно начинает как бы мылиться, нет ощущения, что это прям масло (как от L'Occitane). Но при этом очень комфортно с ним умываться и хорошее очищение.
Serije_Glaza 26 ноября 2018, 16:03
Спасибо! Я видела его и обязательно возьму на заметку)) только вернулась домой, купила Origins, но чёрное тоже возьму при случае. Эрбориан люблю давно и нежно)))
AnnaFisenko 24 ноября 2018, 07:58
Черное масло? Это интересно
Bellatrix 26 ноября 2018, 11:59
Поскольку пользуюсь их СС-кремом, все-таки решила, что и смывать его нужно подходящим продуктом. =) Хотя, предварительно все равно удаляю его мицелляркой.
EVASHIE 23 ноября 2018, 19:00
Мне у марки понравился дудун, бальзам для губ и двухфазный лосьон Юзу, но если у вас кожа жирная, то, думаю, это будет ту мач. В целом же, марка приятная, хочу их крема попробовать еще.
Спасибо за обзор. Думаю, мне как раз такое надо, т.к. тоны это не мое… даже с легким покрытием кушонов я не подружилась, а тут как раз покраснения приглушает.
AnnaFisenko 24 ноября 2018, 08:03
Да, этот крем легче, чем легкие тональные)
YesPlease 23 ноября 2018, 19:33
Спасибо за обзор! Очень хочу попробовать этот крем, думаю, на зиму для моей сухой кожи подойдет
Cassiopeastarlight 23 ноября 2018, 19:54
Все таки тонаки Эрбориан — это самая шикарная вещь.
INtriga 23 ноября 2018, 20:50
Крем бамбук Матирующий. Если кожа жирная. Только это не крем ни фига, это база под макияж! Его тонким слоем под тон и матовость держится довольно долго! Никакого ухода от него нет, как мне кажется.
AnnaFisenko 24 ноября 2018, 08:01
Я тестила этот крем в магазине, надо будет присмотреться к этой базе, если она надолго матирует…
faceofspring 23 ноября 2018, 21:35
Ну вот, я вчера делала заказ и совсем забыла кинуть этот СС-крем в корзину. Только сейчас вспомнила о нём, увидев ваш обзор. :-)
belova744 24 ноября 2018, 11:24
Для меня и моих прыщей слишком уж естественное покрытие :)
Mursilka 24 ноября 2018, 23:02
Очень наглядные фотографии — результат заметный  . Люблю у Erborian BB и CC, надо теперь и этот попробовать.
MariaBruks 25 ноября 2018, 05:04
У меня кожа комбинированая, летом бывает жирная и я использую их крем bamboo matte как базу (кремом и правда назвать его язык не поворачивается 😀), а сверху их bb-крем. Выглядит свежо, кожа после крема матирующего как бархатная и хочется постоянно трогать  , а bb хоть и не особо плотный, но красноту перекрывает хорошо и при наслоении не сильно видно)
mares 28 ноября 2018, 00:51
Ууу, здорово, что он совсем не желтит, как их СС крем! Моя кожа тоже любит покраснеть, может, мне такое тоже надо.
А вы не пробовали Dr Jart Cicapair втокорректирующий крем? По описанию действия они вроде похожи
AnnaFisenko 28 ноября 2018, 07:07
Да, что не желтит мне тоже нравится) От Dr Jart вообще ничего не пробовала