05.11.2018

Подводка для глаз и губ Essence Metal Art Lip&Eye Liner в оттенках 02 и 04.Баловство или стоящий продукт?

Essence подводка для глаз и губ metal art lip & eye liner

Мой повседневный макияж редко обходится без жидкой подводки.И, если вы такой же любитель стрелок, тогда этот пост точно для вас.

В прошлом году компания Essence представила очередную новинку, -цветные жидкие подводки из серииMetal art lip & eye liner.Предполагается, что этими средствами можно, как рисовать стрелки на глазах, так и использовать их в качестве подводки на губах.Но для меня приемлем только первый вариант, т.к. креативным макияжем губ я не увлекаюсь.

Для себя я выбрала самые яркие цвета из серии: 02 you're mermazing и 04 pink glam.

Essence подводка для глаз и губ metal art lip & eye liner

Темно-фиолетовый и малиновый сразу привлекли мое внимание, поэтому о покупке долго не раздумывала.В тем более, не все бренды выпускают подводки таких необычных расцветок.

Объем продукта составляет 3,5 мл, поэтому хватит его надолго(даже надоест играться).

Кисточка у подводки оказалась очень тонкая, такой легко рисовать стрелки и линии различной толщины:

Essence подводка для глаз и губ metal art lip & eye liner

По текстуре эта подводка не такая жидкая, как классические черные лайнеры.Она достаточно густая и имеет скорее муссовую текстуру.

Essence подводка для глаз и губ metal art lip & eye liner

Единственное «но»: для того, чтобы добиться такой насыщенной по цвету линии, как на фото выше, вам придется наслаивать ее.Но это не критично.Как видно, цвет средства полностью соответствует упаковке.Он такой же яркий и красивый, как я и хотела.

Хочу отметить, что стойкость у этого продукта просто превосходная! Подводка не трескается в течение дня и держится на веке более девяти часов(просто дольше этого времени я не носила ее).

И не стоит бояться таких ярких стрелок, ведь они прекрасно вписываются даже в повседневный макияж.Если кто-то не любит ярко красить глаза, но хочет внести в свой образ немного оригинальности, то подобные подводки идеальный вариант.

Далее представляю фото с использованием этих подводок:

Естественное освещение.Essence metal art lip & eye liner 04 pink glam
Естественное освещение.Essence metal art lip & eye liner 02 you're mermazing

Стоимость: около 250 рублей.

Произведено: в Люксембурге.

Оценка:5.

Будьте красивы и любимы!

Sasha_White 05 ноября 2018, 09:48
Спасибо, что показали) выглядит здорово! Сочетание цветов в первом макияже почему-то ассоциируется с новогодними прадниками)
Immortelle09 05 ноября 2018, 10:17
Да) С этими подводками получаются очень нарядные макияжи)
Agolenka 05 ноября 2018, 10:27
Красивые оттенки для сочного макияжа
almarakhovskaya 05 ноября 2018, 15:00
Я очень люблю эти подводки!
Immortelle09 06 ноября 2018, 02:54
Мне тоже они понравились)
little-mary 05 ноября 2018, 20:14
Был у меня раньше контурный карандаш в редком цвете berry merry, красивый баклажановый оттенок. Сейчас выпускается в тоне berry fantastic. Эссенс — одна из немногих марок, которая может бюджетно порадовать околокрасной гаммой для глаз.
Immortelle09 06 ноября 2018, 02:55
Действительно, эта марка постоянно радует трендовыми цветовыми сочетаниями.
CrazySusy 05 ноября 2018, 20:58
Обожаю цветные стрелки, обычно использую карандаши. Интересно попробовать и такие небанальные подводки!
Zvon 06 ноября 2018, 03:27
Очень хороши, обязательно надо попробовать
Lisenak 06 ноября 2018, 12:02
Очень понравились подводки, особенно фиолетовая! Похоже на мою либимую подводку YSL babydoll, которую уже не выпускают) Вы не знаете, эти средства в постоянной линейке средств? Когда вы их покупали?
Immortelle09 08 ноября 2018, 06:07
Покупала в сентябре месяце, думаю еще в продаже они есть)
Lisenak 08 ноября 2018, 10:28