Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2018
9557

Роскошный матовый "нюд" - Smashbox Always On Liquid Lipstick в оттенках: Driver's seat и Stepping Out

Всем большой привет!

Я уже больше года пользуюсь чудесными помадами Smashbox Always On Liquid Lipstick, а для отзыва созрела только сейчас. Скажу сразу, эти помадки являются любимыми в моей матовой коллекции наравне с HudaBeauty, о которых я рассказывала несколько дней назад.

Я расскажу о двух оттенках — нюдовыхDriver's Seat и Stepping Out.

Общая информация:

Производитель:

Цена: 1436 руб

Объем: 4 мл

Оформление:

Строгий стильный дизайн, соответствующий профессиональной косметике.

Изначально помады помещены в картонные коробочки, сверху которых обозначено название оттенков.

Я люблю более вытянутую форму у флаконов, но помады от Smashbox все равно выглядят стильно и привлекательно.

Под крышкой у помад имеется аппликатор-спонж сердцевидной формы. Мне он понравился больше стандартных, — очень удобный, с острым кончиком, позволяет аккуратно прорисовать контур губ без использования карандаша.

Оттенки:

Благо дело с выбором оттенков не возникло проблем, так как на просмотренных мною обзорах, оттенки выглядят в жизни точно также. Например, оттенки помад от HudaBeauty — это сюрприз, так как на каждой девушке они смотрятся абсолютно по-разному.

Сложность возникла только в том, что все оттенки помад восхитительной красоты, и хотелось все сразу. 😍

После тысячи просмотренных обзоров я остановилась на stepping out и driver's seat — двух красивейших глубоких «нюдах».

На свотче оттенки похожи, однако на губах разница более очевидна.

Stepping Out  — коричневато-сероватый оттенок, в котором также присутствует розовинка, — эдакий «продвинутый нюд».

Driver's Seat - коричневато-розоватый нюд, в котором имеются «кирпичные» нотки. В отличии от Stepping Out, Driver's seat уходит в теплую сторону.

По текстуре помады Smashbox скорее муссовые в сравнении с моими другими жидкими матовыми помадами (Velvetines от Lime Crime, Kylie Cosmetics, HudaBeauty). На губы ложится ровным слоем, средним по плотности, не образует комочков. Помада очень пигментированная, отдает губам цвет с одного мазка, не растекается, «усаживается» за пару минут. Финиш помады не полностью матовый, имеется легкое свечение. Мне как раз больше по душе такой вельветовый финиш, так как зачастую полностью матовые помады смотрятся словно гуашь. Также мне нравится, что помада не сильно подчеркивает складочки губ.

Помада от Smashbox комфортна в носке. Не могу сказать, что она совсем не сушит губы, все-таки текстура матовая, но неприятного чувства нет. Также следует отметить стойкость средства, — Вы можете целый день пить чай и кофе со сливками, помада останется на месте и не потускнеет к концу дня, но вот прием еды уже не выдерживает.

За год помада во флаконе чуточку подсохла, я все еще с удовольствием ее использую, просто заметила, что текстура стала суше. Многим моим помадам по нескольку лет, но их текстура мало изменилась, я думаю — это из-за того, что они более жидкие, а Smashbox — муссовая. Это единственный минус, который я заметила. А так, очень люблю эти два оттенка, — роскошные, комфортны в носке, стойкие, ложатся ровным слоем.


Ставлю 5 из 5 и рекомендую к покупке.

С вами была Соня)

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 01 ноября 2018, 21:33
У вас такой кукольный ротик). Ему идут такие помады. Но я бы хайлайтер все же не стала так уж жирно наносить на галочку губ.
sonya_beauty 02 ноября 2018, 18:27
Большое спасибо.) Ну что поделать, что касается хайлайтеров — тут естественность не для меня). Люблю порой нарисовать себе золотые усишки.  
yokogama 01 ноября 2018, 22:02
Второй оттенок очень понравился. ТХ отличные для матовой помады. Вам идут обе помады. Спасибо, что показали.
sonya_beauty 02 ноября 2018, 18:28
Больше спасибо вам за комментарий и интерес к моему посту )
Alla2705 02 ноября 2018, 11:45
Хоть пост и о помадах — я обратила внимание на желтые тени, очень крутые
sonya_beauty 02 ноября 2018, 18:29
Большое спасибо, основной пигмент идет от оттенка Mustard из палетки Venus 2 от Lime Crime)