01.11.2018

Помада с характером Maybelline Color Sensational 986 Nyusha «Шоколадная корица»

Всем теплый привет!

Бренд Мейбеллин мне нравится в большей степени из-за их помад и вот у них появилась коллаборация для российского потребителя, а именно одна помада, цвет которой разрабатывала певица Нюша.

Я не буду расписывать свое отношение к ее творчеству, тактично промолчу, а вот помадой заинтересовалась.

Отличное теплое и вкусное название Шоколаднаякорица.

Мои ассоциации когда я слышу это выражение, сразу переносят меня в уютнейшее место в Альпах, где варят горячий шоколад и подают его со свежайшими коричными булочками в белой глазури...

Главное отличие этой помады заключается в ее дополнительной упаковке. Мне приятнее доставать помаду из коробочки, я получаю эстетическое удовольствие

Качество самой помады совершенно идентично остальным подобным из этой серии.

Это приятная насыщенная кремовая помада с тающей текстурой и хорошей пигментацией. Сладкая конфетная отдушка, все та же узнаваемая.

При нанесении в один слой получается комфортное лёгкое покрытие, а при наслаивании становится уже более ощутимой на губах.

Средняя стойкость, приблизительно часа 4-5 без перекуса, не скатывается в белую полоску и не растекается и не убегает за контур.

Перед приемом пищи обязательно удаляю ее влажной салфеткой, здесь не замечала, что пигмент сильно въедливый.

Для меня характеристики не плохие, а вот сам цвет действительно выбивается из всей общей линейки.

Если честно, мне хочется назвать его просто охра, такой образ идёт у меня прямиком из детства, где на уроках изобразительного искусства мы мастерили прялки из бумаги и покрывали их безумно красивой краской цвета охра.

Цвет помады с рыжиной, я ее вижу. На мой взгляд она не явная такая, выбивающаяся из коричневой гаммы помады, а завуалированно преподнесенная нам в общем образе.

У меня с ней временами сложные взаимоотношения. Иногда я постоянно крашу ей губы, а порой готова бросить ее в мусорный бак.

Наношу я ее исключительно кистью, очень тонким слоем и тщательно распределяю по губам, в таком виде она мне нравится больше всего и получается действительно красиво.

Помада нанесена кистью тонким слоем.

А вот если я крашу губы из стика, то получается два плотных слоя и мне не удобно, меня не покидает ощущение, что на губах у меня плотная помада.

Помада в два слоя нанесена из стика

В течение дня меня не беспокоят сухость и стянутость кожи губ, да и после того, как я снимаю помаду, нет острой необходимости нанести бальзам .

С одной стороны так и всегда выходит, ведь нанесение из стика плотнее, но мне бы хотелось, чтобы изначально она была более лёгкой по своей текстуре.

Любое средство для демакияжа справится с ней без проблем и я выбираю мицеллярную воду, когда речь заходит о снятии макияжа.

В целом ,помада получилась действительно с характером и мои взаимоотношения с ней порой не всегда гладкие.

7 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Евгения Викторовна 01 ноября 2018, 08:54
В стике действительно охра или терракота. А на губах очень красивый и тёплый цвет.
Chinamoon 01 ноября 2018, 09:00
Это да
Blake 01 ноября 2018, 09:00
На вас она такая нюдовая, красиво   Даже из стика не супер-насыщенная)
При затесте на руке и по инста-постам показалось, что она будет прямо насыщенно охристо-коричневая)
Chinamoon 01 ноября 2018, 09:02
Я не могу носить ее плотнее, чем в тонкий слой, как раз люблю тут тонкое покрытие. Я тоже виду эту насыщенную охру, даже сначала боялась ее использовать, но сам по себе цвет в быту один из моих любимых)))
Anastasia_Bubovich 01 ноября 2018, 09:05
Я все мучилась «купить или нет»: мне казалась она слишком рыже-коричневой! На Вас просто замечательно смотрится! Пожалуй, еще разок подойду к стенду и попробую, ибо технические характеристики помады мне по нраву. Спасибо, что показали!
Chinamoon 01 ноября 2018, 09:08
Всегда рада))) я также ходила несколько раз, потом уже пришла со своей кистью и с консультантом открыли новый тестер, чтобы попробовать уже кистью.
An_nika 01 ноября 2018, 09:41
Цвет замечательный, очень красиво смотрится на губах   заставляется задуматься над покупкой
Chinamoon 01 ноября 2018, 09:44
Спасибо большое, может вам при затесте тоже понравится
nspirito 01 ноября 2018, 09:50
Хожу вокруг этой помады и не могу решиться на покупку. Кажется, что она будет слишком теплой для меня — коричневой.
А на Вас выглядит замечательно. Очень нежно!
Chinamoon 01 ноября 2018, 12:36
Он может банально оказаться даже слишком рыжим, мне кажется это один из самых неудобных и не универсальных цветов.
manuka_honey 01 ноября 2018, 10:44
Как-то по-другому мне представлялся цвет этой помады на губах. Но на фотографиях я вижу очень привлекательный оттенок. Особенно при нанесении кистью
Chinamoon 01 ноября 2018, 12:35
Спасибо большое. С этой помадой я могу обходиться только кистью, чтобы получить мало мальски приличный цветовой результат
Elvira-tor 01 ноября 2018, 12:01
Кто тотписал, что этот цвет подходит только самой Нюше и больше мало кому))) а на деле симпатично, хотя желания ее купить не возникло. Я ее тестила, цвет честно говоря на любителя. Помнится в 2000 у меня была подобная и я даже носила такой оттенок с густо подведенными черным карандашом глазами и нас девочек потом умывал директор. Оооо, эти ненавистные умывальники возле столовой))) не мое. Спасибо за пост!
Chinamoon 01 ноября 2018, 12:37
Было дело и у нас такое, правда наш директор сочувственно относилась к самовыражению школьниц ибо сама была белоснежно седыми волосами, на которых можно было поймать отблеск фиолетового, но умываться все равно было нужно
Agolenka 02 ноября 2018, 22:24
Анечка, цвет тебе идёт, смотрится гармонично. Но я люблю больше оттенок пыльной розы
Chinamoon 03 ноября 2018, 07:02
Спасибо Оль, пыльная роза негласный фаворит всех девушек по праву)))
moxie100 01 ноября 2018, 16:29
как же она на Вас потрясающе смотрится! на мне же выглядит, к сожалению, ржавой!
Chinamoon 01 ноября 2018, 16:31
Я обожаю цвет ржавчины, особенно тени всякие. Эта помада выходит действительно характерная
Traceofmyface 01 ноября 2018, 16:49
А я очень люблю рыжие помады, и только из-за переполненной ими косметички нюшин экземпляр не взяла) Не совсем понимаю, зачем мудрить с кистью, если в линейке мейбеллин есть оттенки похолодней и посветлей) Но тонким слоем тоже хороша да)
Chinamoon 01 ноября 2018, 16:50
У меня не так их много, но они прям рыжики, а этот купила из-за уклона к охре)))
CrazySusy 04 ноября 2018, 12:51
Красивый, люблю такие оттенки)) у нас, вероятно, вообще продаваться не будет(
Chinamoon 04 ноября 2018, 13:53
Спасибо. Она в продаже приблизительно около года, думаю в сетевых магазинах найти ее можно легко
Antoninka 06 ноября 2018, 08:48
Есть такая, коробочку я выбросила сразу же
На мне она именно такая как в стике — коричнево-рыжая. Очень осенняя помада) мне нравится! Но конечно не на каждый день.
Я над ее покупкой достаточно долго думала, у меня в арсенале таких оттенков не было раньше. но оказалось очень даже ничего) сильно надежд и не возлагала по стойкости, обычная помада масс-маркета.
Chinamoon 06 ноября 2018, 10:16
Я все коробочки храню, у меня появился какой-то пунктик на это, видимо с возрастом.
Всегда хорошо, когда покупка радует)))
Анастасия Мальцева 08 ноября 2018, 10:54
Оттенок отличный — люблю такие, надо вживую смотреть