24.10.2018

Тушь Lancome Hypnose custom-wear volume mascara 01. Новое прочтение классики

Тушью Hypnose от Lancome я пользовалась без перерыва около трёх лет. Прервала череду покупок только потому, что увлеклась бьютибоксами, где почти в каждом выпуске присутствует чёрная тушь. В 2018 году Lancôme выпустили мою любимую тушь в обновлённой упаковке и я очень рада ее попробовать.

Описание

Производитель обещает тушь с прежней легендарной формулой, но в новой упаковке. Упаковка претерпела незначительные изменения, стала более элегантной и скромной.

Щеточка не силиконовая среднего размера, щетинки образуют спираль. Ограничитель у туши работает хорошо, на щеточке нет ничего лишнего (а значит не будет комков на ресницах), излишки туши приходится снимать только с самого кончика щеточки, там где уже нет щетины.

Объем: 6,2 мл.

Оттенок: 01 noir hypnotic (черный)

Страна производства: Франция

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев

Применение

Краситься тушью Hypnose одно удовольствие! У меня не очень прямые руки, но этой щеточкой я не тыкаю в глаз и минимально пачкаю веко (в большинстве случаев совсем не пачкаю).

тушь в несколько слоёв, до/после

С первого применения новой упаковки, я сразу вспомнила как любила эту тушь раньше. И не зря:

• Мои прямые реснички подкручены
  • Ресницы настолько разделены, что при нанесении туши в один слой кажется, что макияжа нет и глаза сами по себе такие выразительные. Скажем «нет» паучьим лапкам!
  • Тушь можно наслаивать до получения желаемого объема, а реснички всё равно останутся разделенными и на 3 и на 4 слоя туши. С классическим Hypnose эффекта драмы вы не добьетесь, но зато Скажем нет паучьим лапкам! 😄
  • С утра и до позднего вечера, макияж выглядит свежим. Тушь не осыпается и не отпечатывается на консилере
  • Hypnose — очень комфортная тушь, она легкая-легкая и я её совершенно не ощущаю на глазах весь день. При этом у меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы.
Lancome Hypnose в макияже

Если придираться, то можно упомянуть о том, что смывается она чуть сложнее, чем большинство неводостойких конкурентов. Также некоторых людей может смущать маленький объем продукта, но я ещё ни одну тушь в своей жизни не израсходовала до конца: все они высыхают раньше, чем заканчиваются.

Цена: около 1800 рублей в зависимости от места покупки

Оценка: твёрдая 5

arXidea 24 октября 2018, 11:13
Люблю Ланком Гипноз, моя первая тушь из этого сегмента) давно не покупала, но штуки три точно закончила) хорошо, что старое новое не хуже старого)
vmasha 24 октября 2018, 12:44
За всё время я не устаю повторять только эту тушь и Clinique High Impact классическую, остальные (даже хорошие экземпляры) не вызывают желания купить снова
arXidea 24 октября 2018, 12:56
У меня так с Ле Вольюм, сейчас заказала другую, чувствую себя изменщицей)
pi4y4y 24 октября 2018, 11:16
Хороший результат от туши   А если она не отпечатывается, то вообще прекрасно ;) Я оценила Ланкомовскую M.Big в водостойкой формуле, но классику Гипноз к своему стыду так и не попробовала. Присмотрюсь при случае, мне понравилось, что на ресницах получилось
vmasha 24 октября 2018, 12:50
У меня была M.Big но обычная, не водостойкая. С Гипнозом они совсем из разных опер: Гипноз — максимально естественный результат при видимом объеме, M.Big — очень заметные большие склеенные ресницы. Так что зависит от того, что вы любите
pi4y4y 24 октября 2018, 12:52
Мне не склеивает, но я люблю попушистее :) У Гипноз я так поняла более естественный вариант
Yelgibi 24 октября 2018, 11:19
Это моя самая любимая тушь эвер. Обожаю.
Darema 24 октября 2018, 11:50
Была такая, и вроде хорошая, но чего-то мне не хватило в ней. Второй раз не покупала(
TashaKost 24 октября 2018, 12:02
Спасибо за пост. У меня была как-то ее «сестра» с силиконовой кисточкой. Красила хорошо, но очень быстро высохла. Буквально за 1 месяц.
vmasha 24 октября 2018, 13:08
кстати да, мне кажется, что раньше и Гипнозы быстрее подсыхали.
Текущую упаковку я открыла 3 августа и пока она как новая, крашусь каждый день
Mimimi1 24 октября 2018, 13:29
по моему результат настолько посредственный, что ну никак не стоит таких денег тушь
vmasha 24 октября 2018, 14:08
спасибо за ваше мнение!
Позволю себе с вами не согласиться: результат естественный (тут на вкус и цвет), но мы платим деньги не только за него, а ещё и за удобство использования, комфорт в носке, за то, что не нужно переживать отпечатается ли тушь на нижнем веке или нет…
Mimimi1 24 октября 2018, 14:10
хм… какой бы ни была тушь комфортной и удобной в носке, но если результат более чем посредственный то ну ее нафик такую тушь, имхо))
Tehhi 24 октября 2018, 22:38
Результат должен устраивать в первую очередь ту, кто эту тушь использует)
Да и какой бы крутой результат ни был, грошь цена туши, если этот результат через час отпечатывается или осыпается
Mimimi1 24 октября 2018, 22:42
под результатом я всегда и подразумеваю красивые ресницы, отсутствие отпечатываний, осыпаний и т.д.
Demskaya 24 октября 2018, 14:24
На ресницах выглядит очень скромно. Но люди же разные… кому-то нравится такой результат. Мне нет.
Tehhi 24 октября 2018, 22:40
Обожаю эту тушь, но как-то увлеклась экспериментами с другими и давно не пользовалась) Понимаю ваши восторги)
vmasha 24 октября 2018, 23:24
вот и я) Так любила эту тушь, но сейчас в запасе лежит аж 10 разных миниатюр, каждой из которых хватает минимум на месяц, так что если бы не прислали Гипноз на тестирование, то я бы ещё очень долго к ней не вернулась
Runaway 24 октября 2018, 22:42
Только на днях начала использовать эту тушь, тк моя нынешняя любимица Clarins Wonder Mascara закончилась. В первый же день носки я растрогалась и потекла тушь с моих ресниц прочь. А эффект кстати нормальный, кому нравится погуще — можно попробовать doll eyes (мой прошлый фаворит) от Lancome или wonder mascara от Clarins.
Delilah 24 октября 2018, 22:57
А мне очень понравилась тушь на вас: ресницы заметно распушились и приподнялись, а комьев нет (это же результат без расчесывания?).   Я была в восторге от Гипноза до перевыпуска, но новую версию еще не пробовала. Как вам кажется, что-то, кроме флакончика, изменилось?
vmasha 24 октября 2018, 23:34
результат без расчесывания) У туши очень хороший ограничитель, на щёточке не остается ничего лишнего
При получении туши я специально уточняла у представителя бренда поменялось ли что-то в формуле, меня заверили что нет. Щёточка, скорее всего, тоже осталась старая: я её не помню, но мне было удобно ей краситься, новой версией тоже удобно.
Delilah 25 октября 2018, 01:14
Да, по-моему, щеточка такая и была. Хорошо, что не меняли формулу, спасибо за пояснения!
Ann90 25 октября 2018, 12:10
А на мне эта тушь течет, и в старом выпуске и в новом(
vmasha 25 октября 2018, 13:05
Очень жаль(
Для меня она одна из немногих беспроблемных
Ann90 25 октября 2018, 15:31
Мне бы найти тушь беспроблемную
Но я не отчаиваюсь!