Здравствуйте!

Мои румяна говорят: Верь в себя! А Вы разговариваете с косметикой?

Сегодня расскажу о последнем обновлении моего парка румян, новинке Blush Box в оттенке 010 Soft Rose — холодном розовом оттенке для белоснежек.

Упаковка

Коробочка небольшая, стильная — черная с серебром. Непосредственно на рефиле имеется оттиск — некая воодушевляющая надпись, для каждого оттенка своя: что-то вроде «будь супер-женщиной» или «будь смелой, будь собой», и даже «разрушай правила»  В моем случае «верь в себя» — что ж, очень неплохо, когда даже румяна подбадривают тебя по утрам

Закрывается мой футляр как-то странно — нет характерного щелчка. Вроде бы створки сомкнулись, но не закрепились. Непривычно, но ничего плохого в этом нет — самостоятельно крышечка не открывается.

В комплекте нет зеркала и кисточки, чему я очень рада, потому что обычно качество их оставляет желать лучшего — я пользуюсь румянами только дома, большой кистью и перед большим зеркалом. В сумочке румяна я не ношу — как-то ни разу еще не было острой необходимости освежить румянец в течение дня.

Вес нетто: 6 г

Изготовитель: cosnova, Германия

Страна производства: Италия

Стоимость: 299 рублей

Оттенок и Текстура

Всего в линейке Blush box 6 оттенков — никакой особой экзотики нет, все вполне универсальные, и на любой вкус: розовые, коралловые, ягодные. Текстуры представлены как матовые, так и с легким шиммером.

Я выбрала самый светлый матовый оттенок 010 Soft Rose, светло-розовый. Он холодный, полупрозрачный.

Catrice Blush Box. 010 Soft Rose. На солнце
Catrice Blush Box. 010 Soft Rose. В тени

При нанесении тонким слоем практически сливается с кожей, но заметно освежает лицо — сами румяна еще не заметны, но эффект уже есть.

На светлой коже Soft Rose смотрится очень естественно, переборщить с такими румянами довольно сложно. Я наношу их пушистой кистью Eco Tools только на скулы, наслаиваю до нужной интенсивности. Для контуринга их не использую — на мой взгляд, неподходящий оттенок.

Catrice Blush Box. 010 Soft Rose. Полный образ. Солнечный свет
Catrice Blush Box. 010 Soft Rose. Полный образ. В тени

Мне нравится сочетать эти румяна с такими же нежными и холодными оттенками теней из палетки Sleek Nordic Skies и матовой жидкой помадой Catrice.

Состав

INGREDIENTS:
TALC, ZEA MAYS (CORN) STARCH, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, ZEA MAYS (CORN) GERM OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, TRIETHYLHEXANOIN, MICA, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, HYDRATED SILICA, DECYLENE GLYCOL, VP/HEXADECENE COPOLYMER, DIMETHICONOL, ISONONYL ISONONANOATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 7), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
VEGAN

Стойкость и Демакияж

Честно говоря, я никогда раньше не задумывалась о стойкости румян. Мне казалось, что все определяется в первую очередь стойкостью тональной основы. Но Catrice говорит о продукте, который выдерживает тренировки в спортзале и прочие нагрузки активной девушки))

Стойкая формула не боится ни воды, ни пота и создана специально для тех, кто ведет активный образ жизни.

На мне румяна держатся весь день, мне даже показалось, что к вечеру они становятся ярче)) Видимо, само лицо розовеет и я плавно превращаюсь в морковку при активной деятельности в вечернее время)) Но в экстремальных условиях и в спортзале я их не тестировала.

Для снятия макияжа я использую гидрофильное масло  — со всей косметикой, в том числе и с этими румянами оно справляется отлично.

Мои впечатления

• Текстура Blush box очень приятная. Румяна легко наносить, наслаивать и растушевывать. Они не пылят, не осыпаются, не создают пятна на коже.
  • Стойкость отличная. Даже если тональная основа начала блестеть и уплывать, румяна остаются на месте. Не тускнеют в течение дня.
  • Текстуру кожи не подчеркивают. (Но у меня с любой косметикой и без заметны расширенные поры)
  • Выбор оттенков достаточно большой.
  • Стоимость бюджетная.

Моя оценка: 5

Оттенок 010 Soft Rose меня порадовал своей нежностью и легкостью — не поросячий, не яркий - идеальный розовый для светлокожих девушек.

Красивый оттенок и выглядит стильно. Спасибо Вам за отзыв.
  • 22 октября 2018, 20:45
Рада быть полезной
  • Xopek
  • 22 октября 2018, 21:26
А что за помада на последнем фото? Такой красивый розовый перелив)
Румяна тоже понравились, именно этот оттенок, и ещё коралловый
  • 22 октября 2018, 21:48
Это Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt, оттенок 020 Frame of Roses
Отличные!
  • Emay
  • 23 октября 2018, 07:38
Какой отличный цвет, румяна без эффекта Марфуши) записала в свой блокнотик с планом покупок)
  • 23 октября 2018, 09:03
Да, ни Марфушей, ни розовой свинкой с ними не станешь — это радует
Приятный оттенок, вам очень к лицу. :)
Надо будет посмотреть эту коллекцию в магазине. 🤔
  • 23 октября 2018, 09:02
У меня в оттенке бургунди, они просто великолепны,, я их и как тени использую, очень стойкие, пигментированные, в общем очень классные
  • 23 октября 2018, 09:02
Тоже хочу еще бургунди попробовать) Думаю, с подходящим макияжем очень круто выглядит
Берите, не пожалеете
  • MarkiSka
  • 23 октября 2018, 11:03
Очень приятный оттенок на каждый день
  • mew-mew
  • 23 октября 2018, 11:47
А что у вас за тени?) очень понравились)
  • 23 октября 2018, 13:00
Sleek Nordic Skies   Я о них рассказывала тут
Эта линейка у Катрис очень хороша. Хоть все иди скупай)
  • 23 октября 2018, 13:01
Это точно))
  • volume
  • 23 октября 2018, 12:45
Очень красивые румяна. Спасибо за пост, я к ним давно присматриваюсь. И присоединяюсь к вопросу о тенях :)
  • 23 октября 2018, 13:01
Sleek Nordic Skies Я о них рассказывала тут