Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2018
9884

Тени для век NYX Hot Singles мой must-have в косметичке. Оттенок Innocent 19 - универсальный нюд

Я, как минималист, люблю вещи качественные, универсальные, и необходимые в ежедневной жизни. Это же правило относится и к выбору косметическх средств.


Среди продуктов NYX, я очень люблю тени за их качество. Приобретая палетку, не всегда получаешь все необходимые тона: либо испытываешь недостаток, либо не используешь вовсе определенные тона.

В таких случаях, на помощь приходят тени-однушки. В NYX это высокопигментированные тени Hot Singles Eye Shadow:


  • Богатый выбор оттенков
  • Высокая пигментация
  • Хорошая растушевка
  • Стойкость (даже без базы)
  • Финиш: от мата до металлика.


Я выбрала оттенок Innocent 19 — сияющий нюд с персиком.


Тени и шиммер очень мелкого помола, не пылят, абсолютно безпроблемные, наносить можно хоть пальцем.


Легко миксуются с любыми оттенками теней, можно использовать соло. Использую этот оттенок чаще всего в центр века, также во внутренний уголок и под бровь. Они не скатываются в складке. Я не использую базу под тени, но всегда наношу тени на подложку из тона или консилера.

Оттенок Innocent использован на подвижном веке и как хайлайтер


Оттенок Innocent я использую как тени, и как хайлайтер. Свечение очень деликатное, сглаживает рельеф кожи, даже придаёт anti-age эффект.

 

Оттенок Innocent использован как хайлайтер


Тени Hot Singles мой must-have в косметичке.

Оценка: 5 из 5.


А какой продукт NYX вы любите больше всего?

NYX Hot Singles Eye Shadow

NYX Hot Singles Eye Shadow

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 22 октября 2018, 14:33
На глазах мне тени всё же больше нравятся.
FuNNyMaRyLiNN 22 октября 2018, 17:59
Макияж такой красивый, приятный оттенок теней!  
Berry4 22 октября 2018, 20:18
Спасибо!
oh_mary 22 октября 2018, 18:14
Извините, но совсем не поняла, что из себя представляют тени. Единственный свотч на руке засвечен и под странным желтым светом сливающимся с рукой. На глазах тоже не ясно, так как оттенок перемешался с карандашом. Фото в баночке тоже отсутствует.
Berry4 22 октября 2018, 20:19
Добавила фото
man_i_ya 24 октября 2018, 14:52
Думала это мои тени, посмотрела номер, нет не они) мои HS73 Sex Kitten ношу почти ежедневно. Летом была влюблена в PS07 Golden Peach, в другие сезоны ношу этот оттенок реже. Это серия призматиков, есть еще пара оттенков, если PS04 Girl Talk я еще ношу, то PS09 Fireball не пошел. Как вижу стенд NYX мне хочется скупить все призматики тинты и матовые помады))) Следующая моя любимица в NYX HD Finishing powder вторая банка идет к концу (не сравниться ни с Eссенс, ни с Катрис ни с Make up actory. Третья моя любимица у NYX Soft Matte Lip Cream у меня Сан Пауло 8, МонтеКарло 10, бестселлер Канны 19 и куча оттенков виш-листе. Ну и последняя, Nyx Lingerie Eye Tint 1, 2, 5 и 8. 5 ношу редко, 8 по настроению. 1 и 2 почти ежедневно. 11 оттенок в хотелках, может еще дикий 7 и бронза 12)))