Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2018
12694

Не просто блеск... Sisley Phyto-Lip Delight в оттенке 1 #Cool

Всем привет!

Сегодня я к вам с новинкой от марки Sisley. Предлагаю пройти под кат и познакомиться с ней вместе со мной  


Sisley Phyto-Lip Delight в оттенке 1 #cool (натуральный бежевый).

Sisley Phyto-Lip Delight в оттенке 1 — натуральный бежевый.

В этом году Sisley выпустила новые бальзамы-блески для губ. Коллекция небольшая и состоит из 3х оттенков:

  • Cool (крутой) — полупрозрачный бежевый нюд;
  • Pretty (красивый) - полупрозрачный нежно-розовый оттенок;
  • Sweet (сладкий) — полупрозрачный нежно-коралловый оттенок.

Новинка направлена на питание и защиту губ, а также должна придавать им объем. Так ли это на самом деле вы узнаете дальше. А начать обзор хочу с оформления:

упаковка — восторг! Золотой футляр в виде цилиндра. Он зеркальный, такой гладкий, обтекаемый. Посередине прозрачная вставка и мы видим оттенок бальзама. На крышке имеется белая буква «S». Закрывается плотно, с характерным щелчком. В общем, это роскошная вещь, которую хочется постоянно держать в руках. 

На обратной стороне есть наклейка в цвет блеска с краткой информацией. Объем: 6ml. Срок годности после вскрытия — 24 месяца. За это время его реально использовать. Я думаю, что у меня он закончится намного раньше🤗

Для меня такая форма аппликатора является одной из лучших, которые я пробовала. Он небольшой, изогнутый, очень мягкий. Мелкие ворсинки как бы массируют губы. Хочется наносить бальзам бесконечно!

Бальзам имеет полупрозрачный бежевый оттенок. Он едва уловим, как говорится, свои губы, только лучше — это точно про него. Имеет глянцевый финиш. Со временем он пропадает, так как бальзам впитывается в губы. Отдушка: не яркая. Легкий, едва уловимый аромат (сладкий).

Свотчи:

ТХ: очень нежная гелевая текстура, но при соприкосновении с кожей губ тает и превращается в питательное масло. Наносить его одно удовольствие. На губах распределяется равномерно, как бы обволакивает их. Ключевые ингредиенты бальзама — это масла ши, жожоба, сливы, а также экстракт Padina Pavonica (падина павоника) и витамин E. Они и отвечают за увлажнение, питание и защиту кожи губ.

С ним очень комфортно во время нОски, и это не маловажный фактор. Бальзам не растекается и абсолютно не ощущается на губах. После нанесения сразу появляется ощущение увлажненных губ. Тестировала его в магазине перед покупкой, и именно это чувство увлажненения сыграло главную роль. Но самое интересное, что оно длится не 20-30 минут, а в течение всего времени и даже после впитывания бальзама. Губы остаются такие мягкие. Эффект накопительный, а не разовый, как от многих бальзамов. Приятный бонус — бальзам визуально делает губы пухлее (за счет глянцевого финиша создается эффект объема).

Бальзам не сильно стойкий, впитывается в губа за 2-3 часа.  

Давайте посмотрим его на губах:

губы «ню»
бальзам после нанесения (дневное освещение)
вы можете заметить, что рельеф губ стал более гладким
также бальзам можно наносить поверх помады, чтобы придать губам блеск.


Вывод: если у вас сухие губы, и вы всегда ищете им увлажнения, а также легкий оттенок, то обратите свое внимание на эти бальзамы для губ. С ними вы получите отличный уход и ухоженные губы. Но есть единственный минус — это его стоимость… Не все могут позволить купить себе бальзам, который стоит более 3000 рублей (без скидки). Но он стоит каждую копейку! Я думаю прикупить еще второй оттенок)))

Стоимость: я покупала за 2200 руб.; полная цена — 3 425 руб. (Рив Гош).

Оценка: 5+++

P.S. прикладываю фото состава бальзама.


Kiss 💋

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna3004 01 ноября 2018, 09:24
Подписываюсь под каждым словом)) он шикарен!☺
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 16:34
Да, согласна с вами! Это отличный продукт!
arXidea 01 ноября 2018, 09:27
Спасибо! Мне как раз этот блеск и был интересен. И за фото спасибо — понятно, на что потрачены деньги) теперь хочу иметь)
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 16:42
Рада, что мой обзор был полезный для вас) Да, по фотографиям сразу видно, что такая красота стоит того)
Klavas 01 ноября 2018, 10:03
Чудесный эффект, красивые фото, спасибо за обзор
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 16:43
И вам спасибо, что оценили мой обзор! Да, эффект очень хороший у него!
Tufelka26 01 ноября 2018, 10:10
Я как обладатель проблемных вечно сухих губ подтверждаю — бальзам чудесный! Действительно увлажняет, ухаживает, разглаживает!
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 16:45
Полностью с вами согласна! Хотя у меня губы не всегда сухие, но в экстренных ситуациях от действительно спасает меня)
Mary_Wise 01 ноября 2018, 12:12
Мне вот не нужен сейчас еще один бальзам, пока никакой в коллекции не думает заканчиваться. Но я пробовала в магазине его, конечно же, и вот да, спонж там просто будто бы из крылышек ангела сделан
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 16:46
Это вы точно подметили) Бальзамов много не бывает)
Milena72 01 ноября 2018, 14:34
Я не люблю блески. Но именно этот продукт стоит у меня первым в листе покупок. Обязательно куплю при первой же возможности. Обожаю продукты для губ Sisley за их уход.
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 16:47
У меня это первый продукт мари. И сразу же не провальный. Очень он мне понравился) Если будет возможность, то обязательно купите его себе. Думаю, что вы не пожалеете)
Cypre 01 ноября 2018, 18:14
Cool ещё «прохладный»? Очень заинтересовали. Похоже, моя следующая покупка. А остальные свотчили? Насколько они яркие? И что за прекрасная помада у вас на губах? Ужас, комментарий-вопрос! Это я ещё не спросила о прекрасной бутылочке в одёжке)) Пост замечательный, спасибо, что познакомили
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 18:36
По моему «прохладный» — это cold, а здесь вроде переводится, как крутой) Хотя кто их знает, что они имеют ввиду))) Да вы не стесняйтесь и спрашивайте) Я всегда отвечу на вопросы) Да, свотчила все оттенки. Они не яркие, все полупрозрачные. Мне ещё очень понравился 2 оттенок (розовый). На губах у меня матовый шейкер Ланком в 270 оттенке. здесь обзор на помаду Ланком, если интересно))) А бутылочка — это фото))) Но вы уже не первый человек, кто ей интересуется))) Спасибо вам за оценку моего труда! Мне очень приятно!
Cypre 01 ноября 2018, 18:56
Cold холодный cool прохладный. Шейкер пошла смотреть. И блески. Бутыль активно гуглю в расстройстве. Блеск красив и пост тоже — пишите чаще
MissAnnbeauty 01 ноября 2018, 19:16
Вот после таких комментариев действительно хочется писать чаще! Спасибо ? Ну, возможно))) Я в английской не сильна) У нас в городе подобные продаются. Думаю на известном китайском сайте можно найти подобные)
Frankie_Stein 01 ноября 2018, 21:17
Какой нежный оттенок!
Губы очень ухоженными выглядят.
MissAnnbeauty 02 ноября 2018, 02:58
Да, оттенок очень нежный! Мне нравится, как он приобразует губы, очень красиво смотрится)))
Elenina87 01 ноября 2018, 21:52
Ах, вот так он меня манит! Но вот был бы оттенок более явным…
MissAnnbeauty 02 ноября 2018, 03:00
Согласна с вами, бежевый оттенок сделали прям сильно прозрачным. Другие хоть видны на губах маленько, но этот практически нет.
ellirael 02 ноября 2018, 12:12
Несколько минут пыталась понять, как же на фото спонж парит в воздухе. Только в комментариях увидела, что это снимокмна фоне картинки ? Продукт чудесный, тоже его люблю! Результат виден сразу.
MissAnnbeauty 02 ноября 2018, 15:56
?вот такой загадочный у меня фон) Да, продукт очень достойный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...