05.11.2018

Жидкая бронза на моих губах с помадой The balmgirls в оттенке Foxxy pout

Здравствуйте, девушки. В моем сегодняшнем посте пойдёт речь об очень интересной помаде.

Губная помада The balm girls в оттенке Foxxy pout.

Эту помаду я купила совершенно спонтанно, просто бродила по магазину, подошла к корнеру марки, а я признаться, питаю нежность к их теням. Решила посмотреть помады, выбрала наиболее подходящий оттенок, попробовала и ушла с ней.

Оттенок.

Интересно, что в этой линейке не так-то много оттенков, но все они, по задумке производителя, должны ассоциироваться с определенным женским типажом, они даже носят свои имена.

Вот такие вот симпатичные экземпляры.

Помада упакована в симпатичную картонную коробочку в стиле пин-ап, свойственного для марки. Сам футляр в виде серебряной пули, ничего необычного, но вполне симпатично. Правда есть подозрения, что товарный вид он будет иметь недолго — внутренняя часть крышки уже вся в царапинах.

Закрывается помада плотно, что исключает возможность ее внепланового открытия. Стик об борты не трется, но после некоторого использования начал шататься.

Текстура у продукта очень интересная, помада легко скользит по губам, но заметила, что почему-то на нижнию губу цвет отдаёт охотнее — на верхнюю нужно наслаивать, покрывает губы лёгкой пленочкой которую вообще не ощущаешь. Что-то похожее на фольгу, но гораздо более приятное.

Цвет и финиш. А вот тут все интересно, я не рассмотрела как следует текстуру помады, а оказалось, что она не простая, а золотая. Причём в прямом смысле этого слова, ну почти в прямом.

При определенном освещение, например если падает солнце, помада кажется на губах разлившейся бронзой. Очень красиво. В тени или же глубине комнаты выглядит просто достаточно темной, активной на губах. Кстати, очень интересно оттеняет глаза, с ней взгляд кажется каким-то более глубоким, таинственным.

Цвет у продукта интересный, на мой взгляд — шоколад с золотистым шиммером, но при определенном освещении (например в глубине помещения при искусственном освещении) может уходить слегка в бордо.

Один слой и несколько. Дневное освещение у окна.

Миллион искрящихся золотом частичек. На губах ощущаются слегка в процессе нанесения, при ношении шиммер не чувствуется.

На губах ведёт себя очень достойно. Наносится беспроблемно, сразу перекрывает родной пигмент губ. После нанесения чувствуется легкое покалывание, это все благодаря входящему в состав маслу мяты, минут через 7 оно проходит. Не затекает в складочки, за контур не убегает. Контурным карандашом я не пользуюсь, но из-за большого количества золотистых искр он в е же нужен. Если есть шелушения, то помада, благодаря своей текстуре, их подчеркнёт. Стойкость отличная — 4-5 часов выдержит точно, лишь слегка потускнев. Переживет чашку кофе, обед уже нет. Сама сходит хорошо, но вот если захотите удалить ее сухой салфеткой, то на губах останется золотой шиммер.

Далее свотчи, губы слегка шелушатся. У окна, ясный день, но тень.

Ясный день, у окна.
Поймала осеннее солнце, у окна.

Какого-то особого ухода я не заметила, несмотря на то, что производители его обещают. И увлажнение, и питание. Но то, что помада не сушит губы — однозначно, не делает их хуже чем до применения. У меня были случаи когда носила ее одну целый день и губы были вполне довольны.

Аромат и вкус. Пахнет помада какао с лёгкой ноткой мяты, но очень не ярко. Вкуса не имеет.

Резюмируя: интересная помада, на удивление рука тянется к ней все чаще и чаще. Использую ее с тенями в тёплой гамме, соответствующей одеждой. Советую.

Цена: 1400 руб. до скидки.

Спасибо за внимание,

Елена.

Mary_Wise 05 ноября 2018, 22:16
Что сама пуля, что стик, что оттенок на свотчах — выглядят очень дёшево (
Elenina87 05 ноября 2018, 22:36
Каждому своё). Дёшево она, на мой вкус, не выглядит. А такой эффект — нынче в моде).
manuka_honey 06 ноября 2018, 02:33
Лена, прикольная помада! Почему-то никогда не обращала на эту линейку. На твоих губах металлик выглядит замечательно. И цвет приятный, осенний
Elenina87 06 ноября 2018, 11:47
Спасибо). Я сама никогда не обращала внимания. У меня металликов никогда не было, вот решила попробовать).
Помада на любителя конечно, кто бы спорил?).
Serije_Glaza 06 ноября 2018, 03:27
Пробовала её, только в другом оттенке. Неплохая помада, на любителя, держится хорошо, не сушит. Крупинки перламутра, помню, немного напрягали, но не критично.
Elenina87 06 ноября 2018, 11:49
У неё интересная текстура, да. У меня до этого такой никуда не было.
Спасибо, что заглянули).
Динара Басырова 06 ноября 2018, 03:27
А мне нравится оформление этой серии — коробочка и вообще марка. Но цвета понравились красный и персиковый
Elenina87 06 ноября 2018, 11:52
И мне нравится, не всему же быть строгим и лаконичным). Цвета у них кстати не соответствуют изображению на коробочке, это даже можно по моей помаде проследить.
RitaMix 06 ноября 2018, 20:00
Не могу отделаться от мысли, что она мне какую-то помаду напоминает. Ну да ладно, хочу сказать, что мне такие шиммеры очень нравятся, и помада на губах выглядит необычно, но кайфно))
Elenina87 06 ноября 2018, 20:19
Спасибо, и мне нравится). Возможно мне не удалось передать ее прелесть, но в жизни она очень интересная).
RitaMix 06 ноября 2018, 20:32
Лена, я вспомнила! Вот эту kosmetista.ru/blog/otzivi/46521.html
Elenina87 06 ноября 2018, 20:59
Кстати, да! Что-то есть общее, ассоциации уж точно вызывает!👍
RitaMix 06 ноября 2018, 21:18
Да-да! В них какая-то общая тенденция просматривается))
Elenina87 06 ноября 2018, 21:35
И лежат примерно одинаково. Спасибо, Рита💐
Анастасия Лукина 08 ноября 2018, 17:50
Напомнила помаду «Ультра» от Эйвон в оттенке «Шик» вот ссылка на пост: kosmetista.ru/blog/otzivi/28954.html
Elenina87 08 ноября 2018, 21:07
А мне Дикая роза больше напоминает). Но в целом похожи, да). Спасибо Вам, было интересно посмотреть).
Frankie_Stein 20 ноября 2018, 23:18
Очень красивая коричнево-бордовая база!
У меня есть похожая urban decay, такой же эффект, но база более красная.
Elenina87 20 ноября 2018, 23:29
Спасибо🌷
Никогда не было помад UD надо присмотреться).