17.10.2018

Карандаш-кайал для глаз Beyu Color Kajal 177

Здравствуйте, дорогие девушки)

В этом посте хочу рассказать вам об очередном представителе категории цветных карандашей — сложном и капризном в поведении, но очень красивом. Первое знакомство с цветом было весьма удачным, а все впечатления от второго под катом)

Цветной карандаш-кайал для глаз BeYu Color Kajal в оттенке 177 Go Wild.

Оформление: классический деревянный карандаш в глянцевом черном покрытии с мягким грифелем, отлично поддается заточке, не крошится и не ломается. Крышка и кончик основания повторяют оттенок самого продукта. На деревянном корпусе указаны: название марки, назначение, страна-производитель (Германия), количество (1,1 гр) и номер оттенка. Наклейка на крышке дублирует название оттенка и штрих-код.

Сама текстура карандаша очень нежная, сливочная, тает при соприкосновении с кожей, отлично отдает цвет. Наслаивается без проплешин. Оттенок: оливковый металлик с легким золотистым отливом, безумно красив и интересен.

Я считала, что в силу своей мягкости и поддатливости карандаш будет уместен где угодно и область его применения будет весьма широка, но увы, это не так. Единственный красивый и не требующий постоянного обновления и внимания способ его носки — растушевка по верхнему или нижнему веку (которой он отлично поддается), обязательно закрепленная сухими тенями. На нем отлично тушуются все последующие слои и держится все это около 6-8 часов абсолютно без изменений. В качестве стрелки срок службы — около 1,5 часов, на слизистой 10-15 минут (нещадно плывет вниз).

В носке комфортный, абсолютно не ощутим. Очень легко удаляется любым средством для снятия макияжа.

Вариант № 1 на слизистую:

Вариант № 2 растушеван на верхнем и нижнем веке, закреплен сухими тенями:

Срок использования: 2 месяца;

Цена: около 300₽;

Оценка: 4-.

В целом это не самый плохой цветной карандаш, за красивый цвет и пластичную мягкую текстуру ему можно простить другие минусы. В линейке еще 17 ярких оттенков.

Спасибо, что читали!)

Mary_Wise 17 октября 2018, 17:27
Очень деликатно смотрится на слизистой, мне понравился.
спасибо за внимание ;)
FuNNyMaRyLiNN 17 октября 2018, 17:50
Оттенок красивый, в макияже завораживающе выглядит под цвет глаз
спасибо)
Silvara 17 октября 2018, 17:56
Вам невероятно идёт этот цвет! Просто великолепно!
благодарю)
helena789 17 октября 2018, 18:03
Очень красивый цвет! Спасибо что показали!
arina_shemetova 17 октября 2018, 18:07

Nastya_No 17 октября 2018, 18:22
Ой… Я бы расстроилась такому поведению карандаша на веках. По-моему, карандаш заслуживает оценку ниже, а Вы — качества лучше.
У меня есть карандаш похожего цвета (даже чуточку симпатичнее  ) L'Oreal Infaillible Gel Crayon 24H Waterproof в оттенке 008 Rest in Kaki. Замечательный! Можно им всё веко заштриховать, стрелку нарисовать (держится!), слизистую подвести. Рекомендую тем, кому оттенок приглянулся.
arina_shemetova 17 октября 2018, 21:17
Мне приглянулся, я поищу
Спасибо за комментарий)
Sola 17 октября 2018, 20:24
У меня ни один карандаш на слизистой не держится.
Вблизи на Вас не слишком понравилось. А вот в полном образе все смотрится очень деликатно и уместно. Согласна с мнением, что Ваши глаза заслуживают бОльшего. Наверняка, есть такие оттенки у менее проблемных товарищей. Удачи в поиске)).
arina_shemetova 17 октября 2018, 21:17
Спасибо!)
An_nika 18 октября 2018, 04:14
Ух какой красивый цвет
arina_shemetova 18 октября 2018, 15:47
Да, мне тоже очень нравится) но капризный)
Alla2705 18 октября 2018, 09:31
Ух, ну вы прям богиня, и брови и глаза, и карандаш на вас красиво, учесть что на мне лично все карандаши немного сползают — то не такая уж и беда (палочки ватные с собой ношу). А вам супер прям, особенно второй макияж понравился
arina_shemetova 18 октября 2018, 15:47
Рада, что вам понравилось!) спасибо за комплимент ;)
Ksun133 18 октября 2018, 15:01
Очень — очень красиво!
Благодарю ;)
Lenxx01 22 октября 2018, 13:52
У меня тоже есть такой карандаш. Эту марку люблю, понравился цвет. Купила несколько карандашей разных цветов. Очень плохо на веко ложится и быстро сходит, использую только с тенями.
arina_shemetova 22 октября 2018, 14:53
соглашусь, отличные цвета, но капризный(
тоже использую только как подложку под тени)
спасибо за комментарий ;)