25.04.2011

Ищу румяна

Девочки привет! Прошу о помощи, уже сломала голову не могу определиться с румянами. Подскажите пожалуйста, ищу палетку что бы она содержала оттенок морозного холодного румянца и бронзер. Думала покупать отдельно Dior blash № 639 и №829, но надеюсь найти два в одном.

Olaf 25 апреля 2011, 18:07
Посмотрите Bronzing & Highlighting Face Powder Duo у Benefit
правда, розовый, как следует из названия — хайлайтер…

И вставьте, пожалуйста, пропущенную букву в заголовке
khrustal 25 апреля 2011, 18:11
Спасибо, исправила. Я видела у Benefit эту коробочку, там светлый хайлайтер, там только намек на розовый.
LAKY 25 апреля 2011, 18:36
в масс-маркете есть неплохой вариант — люмене, двойные румяна с розовым и бронзовым оттенком, здесь вроде бы даже пост про них был
Mechtatelnaya 25 апреля 2011, 18:43
kosmetista.ru/blog/otzivi/5322.html
Сама подумываю о таких, неплохой вариант
khrustal 25 апреля 2011, 18:51
Спасибо, а там много оттенков?
Mechtatelnaya 25 апреля 2011, 19:21
мне кажется, что несколько сама еще до них не дошла)
LAKY 25 апреля 2011, 20:03
два-розовый и персиковый
sheba 25 апреля 2011, 19:09
100% Ваш случай -из рождества ЭстеЛаудер, палетка состоит из трёх оттенков розовых румян, причем один из них как раз холодный розовый, и бронзер, причем хороший-без переизбытка шиммера и без желтизны, тут было много постов про эти наборы (шли они в золотых чемоданах, и поменьше- в косметичках)
khrustal 25 апреля 2011, 19:18
Спасибо! А отдельно они не продаются?
sheba 25 апреля 2011, 19:26
не могу сказать, я не искала их. посмотрите на и-бэй- там есть ВСЁЁЁЁ)))