Тушь для ресниц Givenchy Noir Interdit Dark Red No. 2

Тушь с кисточкой-расческой, которая изгибается на 90 градусов в лимтированном оттенке.

Тушь для ресниц Givenchy Noir Interdit Dark Red No. 2

Лаконичная упаковка с выпуклой лентой, на которой нанесено название бренда.

Как по мне, так выглядит очень красиво, стильно и дорого. Такой футляр приятно держать в руках, рука сама так и тянется воспользоваться продуктом.

Тушь для ресниц Givenchy Noir Interdit Dark Red No. 2

Фишка данной туши в том, что щеточка поворачивается на 90 градусов. По заверениям производителя, это нужно для того, чтобы максимально прокрашивать все ресницы от корней до кончиков, даже самые маленькие и те, что расположены у уголка глаза. Мне понравилась эта опция, действительно прокрасить ресницы оказалось проще, не надо как-то отводить взгляд, или крутить головой, чтобы добраться до основания ресниц. Но я бы не сказала, что это незаменимая функция или революция в этой категории продукта. Комфортнее-да, но без этого вполне можно прожить.

У кисточки очень длинные и острые зубцы, первое время я постоянно тыкала ими себе в глаз, потому что все время казалось, что продукт остается только у основания кисти. Удовольствие не из приятных, но сейчас уже наловчилась.

Тушь для ресниц Givenchy Noir Interdit Dark Red No. 2

Отдушка у этой туши очень приятная, напоминает парфюм и первое время ощущается на лице. По-моему, очень классная задумка.

Оттенок- это то, что сподвигло меня к покупке. Очень необычный, дымчатый баклажан. На ресницах четкого цвета нет, но в качестве замены стандартной коричневой тущи очень интересен.

Тушь для ресниц Givenchy Noir Interdit Dark Red No. 2

Что касается эффекта, то он очень натуральный. Тушь особенно ничего не делает, немного удлиняет, немного придает объем. Однако ключевое слово- немного. Наслаивать мне не нравится, так как начинают появляться комочки. Вообще стала замечать, что после двух недель использования при любом не очень аккуратном движении при нанесении на ресницах появляются неприятные комки...

Но в целом, ощущения очень комфортные, тушь не утяжеляет ресницы, не осыпается и к концу дня выглядит ровно так же, как и сразу после нанесения, поэтому на каждый очень выгдядит вполне неплохо, особенно, если вам нравится натуральный эффект.

Но какими-то выдающимися характеристиками не обладает, если бы не цвет, то можно было бы спокойно пройти мимо.

Цена: около 1600 р.

Оценка:4

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Спасибо за пост! Очень натуральный эффект дает тушь! Мне нравится) И брови у вас очень красивые)
Спасибо!)
  • Psyche
  • 11 октября 2018, 10:05
Натуральный эффект не для меня, но я обожаю все ваши посты, вы сама гармоничная и красивая))))
тогда проходите смело мимо этой туши))
Спасибо большое!)
Лиза, тебе очень идут такие нежные реснички!
Кисточка забавная у туши и оттенок приятный
да, кисточка вообще прикольная)главное в глаз не тыкнуть, а то она еще и острая
Спасибо! Я люблю натуральный эффект
У меня тоже есть эта тушь. Первое время так сильно болели веки от этой колючей щеточки! Но за необыкновенный цвет ресниц я терпела, т к аналогов этого пыльного бордо я еще не встречала. Прошло 2 месяца, этой щеточкой я расчесываю реснички после любой туши( она прочесывает великолепно), причем на ресницах остается немного этого удивительного цвета.
Прошу прощения, не удержалась от длинного комментария.
оо, надо будет тоже попробовать! Спасибо!
  • arXidea
  • 11 октября 2018, 10:26
Цвет хороший, Вам очень идет! но их кисточка меня так пугает
дааа, кисточка специфическая))но необычная
Цвет хороший, но его не видно, туши тоже не видно. Зачем такую тушь выводить на рынок. Она невидимка. Щеточка интересная, но это не делает ей уважения, если ее не видно(
Еще какая видимка! На солнце ресницы необыкновенного цвета. Я даже удостоилась пары комплиментов от коллег по работе и вопроса, что это у меня такое красивое на ресницах.
То, что красивая, это правда
  • Blake
  • 11 октября 2018, 11:08
Я бы с такой кистью не справилась, мне кажется
  • Tartuga
  • 11 октября 2018, 12:47
А каким образом надо поворачивать кисточку на 90 градусов? Пальцем? То есть приходится держать под рукой ватный диск, чтобы вытереть руки, когда поворачиваешь кисть и второй раз, когда возвращаешь на место?
можно это сделать с помощью тюбика опустив наполовину кисть)
Оттенок очень понравился, эффект на каждый день сойдёт, но вот щётка — орудие пыток — отпугивает.
Цвет интересный, но хотелось бы его чуть заметнее, конечно
Удивительно, как производители изощряются над упаковкой и конструкцией щеток, не пытаясь создать хорошую формулу самой туши(
И правда, ну очень натуральный эффект. Вашим глазкам такое идёт, сами по себе очень выразительные. Мне помимо объема не хватает в этой туши ещё и цвета. Все же баклажан есть гораздо более насыщенный.
Цвет классный, очень понавилось, как тушь смотрится.
Но, ох, уж эти мудрёные щеточки😅
  • ksenia21
  • 11 октября 2018, 16:55
Какой прекрасный цвет! Давно уже ищу что-то подобное, но, к сожалению, такие цвета редко появляются и в лимитках(( Очень красиво смотрится на ресницах и естественно. Спасибо большое за пост, наверное сама, я бы не обратила внимания на эту тушь. Надеюсь, они еще остались