11.10.2018

Тушь для ресниц Givenchy Noir Interdit Dark Red No. 2

Тушь с кисточкой-расческой, которая изгибается на 90 градусов в лимтированном оттенке.

Лаконичная упаковка с выпуклой лентой, на которой нанесено название бренда.

Как по мне, так выглядит очень красиво, стильно и дорого. Такой футляр приятно держать в руках, рука сама так и тянется воспользоваться продуктом.

Фишка данной туши в том, что щеточка поворачивается на 90 градусов. По заверениям производителя, это нужно для того, чтобы максимально прокрашивать все ресницы от корней до кончиков, даже самые маленькие и те, что расположены у уголка глаза. Мне понравилась эта опция, действительно прокрасить ресницы оказалось проще, не надо как-то отводить взгляд, или крутить головой, чтобы добраться до основания ресниц. Но я бы не сказала, что это незаменимая функция или революция в этой категории продукта. Комфортнее-да, но без этого вполне можно прожить.

У кисточки очень длинные и острые зубцы, первое время я постоянно тыкала ими себе в глаз, потому что все время казалось, что продукт остается только у основания кисти. Удовольствие не из приятных, но сейчас уже наловчилась.

Отдушка у этой туши очень приятная, напоминает парфюм и первое время ощущается на лице. По-моему, очень классная задумка.

Оттенок- это то, что сподвигло меня к покупке. Очень необычный, дымчатый баклажан. На ресницах четкого цвета нет, но в качестве замены стандартной коричневой тущи очень интересен.

Что касается эффекта, то он очень натуральный. Тушь особенно ничего не делает, немного удлиняет, немного придает объем. Однако ключевое слово- немного. Наслаивать мне не нравится, так как начинают появляться комочки. Вообще стала замечать, что после двух недель использования при любом не очень аккуратном движении при нанесении на ресницах появляются неприятные комки...

Но в целом, ощущения очень комфортные, тушь не утяжеляет ресницы, не осыпается и к концу дня выглядит ровно так же, как и сразу после нанесения, поэтому на каждый очень выгдядит вполне неплохо, особенно, если вам нравится натуральный эффект.

Но какими-то выдающимися характеристиками не обладает, если бы не цвет, то можно было бы спокойно пройти мимо.

Цена: около 1600 р.

Оценка:4

helena789 11 октября 2018, 09:59
Спасибо за пост! Очень натуральный эффект дает тушь! Мне нравится) И брови у вас очень красивые)
Lizaveta23 11 октября 2018, 10:57
Спасибо!)
Psyche 11 октября 2018, 10:05
Натуральный эффект не для меня, но я обожаю все ваши посты, вы сама гармоничная и красивая))))
Lizaveta23 11 октября 2018, 10:57
тогда проходите смело мимо этой туши))
Спасибо большое!)
manuka_honey 11 октября 2018, 10:06
Лиза, тебе очень идут такие нежные реснички!
Кисточка забавная у туши и оттенок приятный
Lizaveta23 11 октября 2018, 10:58
да, кисточка вообще прикольная)главное в глаз не тыкнуть, а то она еще и острая
Спасибо! Я люблю натуральный эффект
Ольга Жукова 11 октября 2018, 10:12
У меня тоже есть эта тушь. Первое время так сильно болели веки от этой колючей щеточки! Но за необыкновенный цвет ресниц я терпела, т к аналогов этого пыльного бордо я еще не встречала. Прошло 2 месяца, этой щеточкой я расчесываю реснички после любой туши( она прочесывает великолепно), причем на ресницах остается немного этого удивительного цвета.
Прошу прощения, не удержалась от длинного комментария.
Lizaveta23 11 октября 2018, 10:58
оо, надо будет тоже попробовать! Спасибо!
arXidea 11 октября 2018, 10:26
Цвет хороший, Вам очень идет! но их кисточка меня так пугает
Lizaveta23 11 октября 2018, 10:59
дааа, кисточка специфическая))но необычная
MorningStar 11 октября 2018, 11:06
Цвет хороший, но его не видно, туши тоже не видно. Зачем такую тушь выводить на рынок. Она невидимка. Щеточка интересная, но это не делает ей уважения, если ее не видно(
Ольга Жукова 11 октября 2018, 16:50
Еще какая видимка! На солнце ресницы необыкновенного цвета. Я даже удостоилась пары комплиментов от коллег по работе и вопроса, что это у меня такое красивое на ресницах.
MorningStar 16 октября 2018, 17:12
То, что красивая, это правда
Blake 11 октября 2018, 11:08
Я бы с такой кистью не справилась, мне кажется
Tartuga 11 октября 2018, 12:47
А каким образом надо поворачивать кисточку на 90 градусов? Пальцем? То есть приходится держать под рукой ватный диск, чтобы вытереть руки, когда поворачиваешь кисть и второй раз, когда возвращаешь на место?
Lizaveta23 11 октября 2018, 21:50
можно это сделать с помощью тюбика опустив наполовину кисть)
KSeniia_S 11 октября 2018, 13:14
Оттенок очень понравился, эффект на каждый день сойдёт, но вот щётка — орудие пыток — отпугивает.
Mac_Cecht 11 октября 2018, 13:57
Цвет интересный, но хотелось бы его чуть заметнее, конечно
Anymphetamine 11 октября 2018, 14:19
Удивительно, как производители изощряются над упаковкой и конструкцией щеток, не пытаясь создать хорошую формулу самой туши(
Elenina87 11 октября 2018, 14:42
И правда, ну очень натуральный эффект. Вашим глазкам такое идёт, сами по себе очень выразительные. Мне помимо объема не хватает в этой туши ещё и цвета. Все же баклажан есть гораздо более насыщенный.
Natalia_Bos 11 октября 2018, 15:49
Цвет классный, очень понавилось, как тушь смотрится.
Но, ох, уж эти мудрёные щеточки😅
ksenia21 11 октября 2018, 16:55
Какой прекрасный цвет! Давно уже ищу что-то подобное, но, к сожалению, такие цвета редко появляются и в лимитках(( Очень красиво смотрится на ресницах и естественно. Спасибо большое за пост, наверное сама, я бы не обратила внимания на эту тушь. Надеюсь, они еще остались