Осенние помады Tom Ford Lip Color в оттенке 80 Impassioned и Lip Color Matte в оттенке 39 In Deep

Доброго всем утра!

Осень принесла нам большое количество красивых постов про осенние новинки и уютные макияжи, и вот я, человек впечатлительный, вдохновившись ими всеми и работами InGa17 и marishka06 в частности, тоже решила приобрести новую помаду для нового сезона. Собираясь за покупками, я намеревалась приобрести Dior Ultra Spice, но, к сожалению, в наличии её у нас не оказалось. Зато в наличии и в непосредственной близости к корнеру Dior оказался корнер Tom Ford, и, как это иногда бывает, я покинула магазин не с тем, за чем я туда шла:). Как результат, сегодня я делюсь с вами двумя другими помадами, что я выбрала на эту осень: Tom Ford Lip Color в оттенке 80 Impassioned и Lip Color Matte в оттенке 39 In Deep.

Как и другие продукты из постоянных линеек Tom Ford, помады были упакованы в темно-коричневые коробочки с золотым тиснением.

Сами помады находятся в солидных темно-красно-коричневых прямоугольных футлярах с позолоченными краями и логотипом сверху — здесь все как всегда.

Футляры прочные, закрываются до щелчка, царапинам не подвержены особо; внутри футляров помады не болтаются — следов от футляра на стиках нет. Вес каждой помады 3 грамма, производство Бельгии. Помады очень приятно держать в руке, очень приятно ими пользоваться.

Состав

Lip Color в оттенке 80 Impassioned

Lip Color Matte в оттенке 39 In Deep

Цвета и свотчи

В стиках цвета помад выглядят не слишком далекими друг от друга — обе тёплые и по-осеннему уютные. Impassioned — ярко-красный, In Deep — кирпично-красно-коричневый.

Но все меняется, когда дело доходит до свотчей:). Вот одни и те же свотчи при разном освещении и под разными углами.

Днем в тени
При дневном свете
Под тусклым осенним солнцем
В электрическом свете

Оба свотча сделаны в два касания, и кажется, что они не могут быть более разными. Impassioned — по-прежнему ярко-красный, но теперь он уходит в малиновый, а In Deep — тёплый шоколадный. Я покупала не вслепую — делала свотчи, поэтому я знала, что я беру, но при этом я все равно не перестаю удивляться каждый раз, когда я пользуюсь оттенком In Deep. Надо отметить, что на сайтах онлайн-магазинов этот оттенок выглядит просто коричневым — таким, каким он выглядит на свотчах, поэтому у покупающих без тестирования не должно быть шока.

Еще отмечу, что In Deep — это моя первая коричневая помада — никогда раньше не решалась носить такие оттенки, но в этот раз я решила поэкспериментировать, почерпнув вдохновение на Косметисте. :)

На свотчах также отлично видны разные финиши помад: у Impassioned финиш сатиновый, у In Deep — матовый (полуматовый, я бы сказала).

Ни к одной ни к другой у меня совершенно нет нареканий по техническим характеристикам, поэтому опишу их вместе. Обе помады по текстуре кремовые, их очень легко и приятно наносить, они не требуют карандаша, не растекаются, не плешивят, на стыке губ не скатываются. Они очень комфортны на губах, не подчеркивают шелушения, губы не сушат. Стойкость тоже отличная — выдерживают кофе, перекусы и длинные совещания, когда говорить приходится очень много :) После полноценного обеда, правда, надо подправлять, но сходят они равномерно. Снимаются мицеллярной водой без проблем, после снятия следов не оставляют.

На губах

На солнце
В один слой
В два слоя
На Dior Lip Maximizer, как я иногда делаю

В целом, помадами я очень довольна. Обеим пятерки.

Цена: $55 за каждую

Спасибо за внимание :)

Всем хорошего дня!

• Milena72
  • 08 октября 2018, 08:09
Какая Вы солнечная!
Мне обе помады понравились на Вас. Настоящие осенние оттенки.
  • 08 октября 2018, 20:48
  • Alexa_m
  • 08 октября 2018, 08:11
Вам очень идут эти помады! Первая мне кажется лучше всего!
  • 08 октября 2018, 20:51
Спасибо большое! А я вот все не решу, которая мне больше нравится
Красная — она роднее, а коричневая — необычнее
  • Topsik
  • 08 октября 2018, 08:46
А мне вторая помада показать более красивой и осенней, как абстрактно, так и на Вас.
  • 08 октября 2018, 20:52
Спасибо! Зря, видимо, я раньше не решалась на такие цвета
  • Allitera
  • 08 октября 2018, 09:07
Красивый пост. Вторая помада на губах стала больше похожа на себя в стике и блестит так же, как и первая. Вообще на свой свотч не похожа. И она, действительно отличается большей оригинальностью оттенка. Очень самобытный цвет. Вам очень идет. Красный красивый, но вариантов таких множество. А вот второй — прямо супер интересный. У меня с помадами Тома категорически не складывается. Каждый раз вижу красивый пост, бегу в корнер и ничего. Либо не комфортно на губах, либо ложится посредственно, либо цветов уже нет.
  • 08 октября 2018, 20:57
Спасибо большое! Как все индивидуально с помадами! У меня такая история с помадами YSL — ну никак они мне. А вы знаете, я обратила внимание на косметику Тома Форда именно после ваших постов
  • Allitera
  • 08 октября 2018, 23:45
Ну что же, могу только порадоваться, что мои посты оказались полезны. А Вам пожелать приятного дальнейшего пользования помадами.
О, вторая в один слой очень понравилась, хотя, чего это я, обе прекрасны на Вашем солнечном личике)
Спасибо большое
  • AllaM
  • 08 октября 2018, 09:19
Второй оттенок на вас замечательно раскрылся, вам очень идёт!
Спасибо! :)
Особенно хороша, по-моему, на Вас вторая. Спасибо
  • 08 октября 2018, 20:58
Спасибо большое! Надо, видимо, мне иногда экспериментировать :)
А меня вот именно первый оттенок очень впечатлил.
  • 08 октября 2018, 20:59
Спасибо :) мне он тоже — сразу в самое сердце :)
На вас обе понравились. Красная хороша, а коричневая, особенно в один слой, и на максимайзер, очень гармонично смотрится на вас.   Отличный выбор.
  • 08 октября 2018, 21:00
Спасибо большое! Да, я думаю, что в один слой она на мне смотрится все-таки лучше. Спасибо, что зашли!
Обе очень органично и красиво смотрятся на вас! Вы такая-прелесть  !
  • 08 октября 2018, 21:00
Спасибо большое! Мне очень приятно
Такие теплые кирпичные оттенки очень здорово смотрятся с Вашими веснушками. Просто красота!
  • 08 октября 2018, 21:04
Спасибо большое! :) я одно время веснушки эти убирала, а потом решила — пусть будут, раз уж они возвращаются, что бы я ни делала :)
  • AlenaEvg
  • 08 октября 2018, 11:27
Потрясно! Вам очень идут цвета! Том Форд на данный момент №1 в моем списке персоональных хотелок.
  • 08 октября 2018, 21:04
Спасибо большое! :)
  • Kendy
  • 08 октября 2018, 12:48
Еще ни одна помада от Тома Форда не подвела меня. Все очень качественные, нравятся)
  • 08 октября 2018, 21:05
Спасибо большое! Меня тоже ещё ни одна не подвела — мои любимые помады
  • Blake
  • 08 октября 2018, 14:57
Первый оттенок бомба!   Очень на Вас понравился)
спасибо за пост
  • 08 октября 2018, 21:05
Красивые оттенки и очень хороши на Вас! Даже не знаю, какой мне больше нравится)))
Скажите, а удобно вообще такой квадратный футляр в руках держать, углы не мешают?
  • 08 октября 2018, 21:06
Спасибо большое! Нет, углы совершенно не мешают — футляр очень ловко лежит в руке
о боже, как идеально они вам вписались. Глаз не оторвать.
  • 08 октября 2018, 21:06
Спасибо! Мне очень приятно
Оттенки Вам очень идут, такие благородные осенние цвета! Последняя мне нравится особо, жаль, что мне такие ну никак
  • 08 октября 2018, 21:09
Спасибо большое! Я точно так же смотрю на холодные розовые. Бывает, увижу посто красивый про такие помады — любоваться постом могу, а носить нет :)
Спасибо за пост! Красивые оттенки и вас украшают)
  • 08 октября 2018, 21:09
  • Olusha
  • 09 октября 2018, 00:16
Ваша лучезарная добрая улыбка затмила помады! Но они вам очень идут;)
  • 09 октября 2018, 08:24
Спасибо большое
Красивые осенние оттенки! Обе помады вам очень идут
  • 09 октября 2018, 08:25
Спасибо! :)
  • Mursilka
  • 09 октября 2018, 13:08
Удачная подборка оттенков! Разные, но оба классные.
  • Regina_K
  • 09 октября 2018, 15:41
Вторая, осенняя… Прекрасна! С удовольствием прикуплю ))), спасибо за столь информативный пост.