Красное и Рыжее – Rouge Dior Ultra Rouge в оттенках 641 Ultra Spice и 436 Ultra Trouble

Этой осенью Диор особенно порадовал любителей красно-оранжево-рыжих помад – кроме лимитки 363 On Fire из осенней «дьявольской» коллекции появилось сразу несколько интересных оттенков в рамках новой линейки помад Rouge Dior Ultra Rouge. Два из них я хочу показать сегодня.

Начну с небольшого предисловия. Пост в таком формате я вообще не планировала писать, и родился он спонтанно. Мне всегда представлялось сложным показывать два продукта сразу, особенно принимая во внимание столь скромный опыт в качестве автора.

Я собиралась показать помаду в оттенке 641 Ultra Spice. Однако вышел замечательный пост Инны  InGa17 о помаде 436 Ultra Trouble. Наверное, лучше показать этот оттенок нельзя, и как член «Союза Рыжих» я очень рада появлению поста о Хвосте Лисицы.

В комментариях к посту упоминался оттенок 641 Ultra Spice как весьма близкий к 436 Ultra Trouble, но более спокойный, с уходом в коричневый.

Сразу вспомнились чувства, испытанные при первом знакомстве с линейкой Ultra Rouge. Самая неординарная, вызвавшая мое восхищение при виде свотча на руке помада – конечно же, Ultra Trouble. Тот, кто видел свотчи вживую, понимает, что подразумевала Инна под «хвостом рыжей лисицы», который мелькает и тут же скрывается, и который так тяжело поймать на фото.

Ultra Spice же, не вызвавший вздоха восхищения, предстал очень многофункциональным, позволяющим большее количество сочетаний в макияже и одежде глубоким и более классическим оттенком.

Я долго колебалась между оттенками, так как самых разных ярких рыжих у меня много, хотела ограничиться Ultra Spice как более функциональным, однако в итоге поняла, что не могу покинуть корнер без Ultra Trouble.

После выхода поста Инны я решила, что отдельный пост про Ultra Spice будет недостаточно информативен для тех, кто раздумывает о покупке помады и колеблется с выбором, а выбор в данном случае непростой. Да, помада той же текстуры, что и Ultra Trouble, с тем же финишем, тоже теплая и тоже рыжина в ней вроде тоже есть.

Так ли похожи между собой эти две помады, насколько похожи? Насколько различаются и чем именно? Еще раз показываю упаковки и футляры, хотя, полагаю, все видели.

Их схожесть и различие я и постараюсь показать вам. Фотографии будут без композиционных изысков, но живые, при разном освещении. Метафора, подобранная Инной, настолько меткая и точная, что хочется сказать – «будем охотиться на лисицу»!

Полагаю, про линейку Rouge Dior Ultra Rouge все уже читали, повторять описания и обещания производителя я не буду. Инновационная формула, увлажняющая губы с полимером в составе – поверим на слово. Сияющий полуматовый финиш и невероятная пигментация - да, это так. 12- часовая стойкость – это нечто из области фантастики, хотя, может быть, добровольцы, испытывавшие помаду, 12 часов ничего не ели, не пили, ни с кем не разговаривали, находились в условиях определенной температуры и влажности и т.д.

Помада не очень хорошо держит контур, во всяком случае, в жаркую погоду, протестировать при более низких температурах не было возможности. Пить, есть такие вещи как мороженое с ней можно. Но помада оставляет отпечатки на чашках и бокалах, в случае с бокалами это выглядит не вполне эстетично. Обед пережить может, в зависимости от блюда (если не очень жирное и отрезаемое маленькими кусочками), но центр придется обновлять. После особо «разрушительных» блюд остается лишь контур.

Вышеперечисленные характеристики у обоих оттенков не различаются. Я прощаю помадам несовершенства ради цвета.

Абсолютно на всех фото слева (или снизу) — 641 Ultra Spice, справа (или сверху) — 436 Ultra Trouble.

Ну, а теперь будет много фото.

Помады в стиках:

При определенном освещении они кажутся почти что близнецами:

Однако смотрите эти фото:

641 Ultra Spice выглядет даже не коричневее, а краснее, чем 436 Ultra Trouble.

И еще 641 темнее, а 436 светлее:

Помады также выглядят по-разному в зависимости от фона – трава, камни, кора деревьев.

Свотчи помад на руке.

Ultra Spice в тени:

На солнце:

А теперь Ultra Trouble

В тени:

На солнце:

А сейчас будут сравнительные свотчи.

Простите, но я буду показывать их на тыле кисти, а не на внутренней поверхности предплечья. Наверное, это недостаток мастерства, но мне сложно показывать разницы в оттенках под разными углами на предплечье, еще не научилась так гнуть руку. Тон кожи все равно у всех разный, а чем различаются помады – вы увидите.

На свотчах проявляется та же самая закономерность – 641 краснее и темнее, мне встречалось описание ее как помады не с теплым, а с нейтральным подтоном – на некоторых фото она выглядит как темно-красная с намеком на ягодность, а вовсе не на кирпич. Возможно, это результат светоотражения.  436 – светлее и рыжее за счет желтой составляющей, вот она скорее идет в кирпич.

Здесь все-таки солнце есть, и помады относительно похожи, обе теплые красные:

Вот еще, совсем похожи, правда?

А вот на свотчах по касательной разница в цвете особенно наглядно проявляется:

Далее для наглядности я решила сравнить помады с эталонным диоровским красно-оранжевым оттенком – Rouge Dior 844 Trafalgar.

На свотчах этот оттенок – крайне правый. Trafalgar изолированно воспринимается скорее как оранжевый, чем красный. В соседстве же с Ultra Trouble он сразу теряет в «оранжевости». Разумеется, на восприятие влияет еще разница текстур, Trafalgar лежит плотнее и имеет более неоновый финиш. Рядом с  Ultra Trouble я воспринимаю его как яркий красный коралл на теплой базе, но не как красно-оранжевый. И совершенно неожиданно для меня ближе к Trafalgar оказывается Ultra Spice.

На некоторых фото они очень похожи:

А вот фото, где хорошо видны отличия всех трех оттенков:

Далее – помады в образе. Показываю в очках, чтобы цвет глаз (он у меня не вполне обычный) не влиял на восприятие помад и решения о покупках.

Про волосы — если где попадутся на губах — с моря дует очень сильный ветер, контролировать сложно.

Rouge Dior Ultra Rouge 641 Ultra Spice

Ultra Spice при разном освещении.

На губах:

Ближе в вечеру мягкий свет (небольшая облачность):

Перед морским закатом:

Вот здесь по мере приближения сумерек помада выглядит немного прохладнее:

Аздесь опять потеплела:

Utra Spice в полдень в солнечную погоду:

Здесь свет не очень хороший, но видно, что осталось от помады после полноценного обеда (салат, второе, десерт). Я думала, не останется вообще ничего.

А тут Ultra Spice снята в тот же солнечный день и на том же месте, что и Ultra Trouble, на полчаса позже.

Ниже увидите небольшую неровность контура нижней губы ближе к внутреннему углу справа — наверное, смазали немного волосы ветром.

На губах поближе:

А здесь в помещении торгового центра:

Rouge Dior Ultra Rouge 436 Ultra Trouble

Ultra Trouble на губах:

Ultra Trouble я до написания поста (точнее фотографирования помады) еще не носила, она представляется более осенней, а у нас еще лето, так что мне самой крайне интересно, как же она будет выглядеть на моих губах.

Летняя одежда не способствует созданию особо элегантных образов. Постаралась одеться в белое в обоих случаях, чтобы ахроматичный цвет одежды не влиял на восприятие оттенка помады.

Образы с Ultra Trouble в солнечный день:

Вывод:

помады в стиках похожи, по свотчам понимаешь, что они разные, а на губах при определенном освещении помады могут выглядеть практически неразличимо.

И все же внешность у меня теплая, и вы видите, как на некоторых фото выглядит Ultra Spice, как поведет себя помада на холодной внешности – неизвестно.

Вес: 3,2 г.

Страна-производитель: Франция

Цена: 2680 руб без скидки, по VIP-карте 2010 руб

Оценка: 5 за изумительные цвета, 4 за качество (проблемы с контуром и прилипание волос все видят).

Надеюсь, что мне удалось показать различие помад и помочь определиться с оттенками.

Старалась поспешить с обзором, так как в итальянской Sephora уже раскуплены именно эти оттенки (в первую очередь) и, если не ошибаюсь, Ultra Mad.

Желаю всем интересных и удачных осенних помадных покупок!

Помады, конечно красивые и Вам идут.Я глубоко равнодушна к люксовым европейским помадам. Как то они совсем мимо меня проходят.
Но у меня глаза разбежались от количества фото. По факту хватило бы и 4 для сравнения
Мари, спасибо за комплимент, рада, что помады вам понравились!
О, если бы они мимо меня проходили если не совсем, то хотя бы частично…
Помады — это самый часто используемый мной продукт декоративной косметики, так что устоять сложно…
Я только учусь писать посты, хотелось как можно лучше показать все нюансы, Когда сам вживую видишь — это одно, передать и донести — другое.
С вами я совершенно согласна и хотела поблагодарить за конструктивные пожелания, фото многовато, хотела подсократить немного количество, а теперь читаю комментарии и думаю, как быть, некоторым понравилось.
я тоже часто использую помады, так как обладаю крайне бледным цветом губ)))) Просто мое сердце отдано японским брендам)))) У

Мне кажется, что хватило бы оной в неестественном свете, одной в естественном. Прибавить одно на улице.
В принципе, так уже можно понять с чем едят такой цвет. В любом случае помада будет совсем по разному раскрываться на человеке.

• Psyche
  • 18 сентября 2018, 05:23
Какая интересная внешность, выглядите хорошо, но советую осторожничать с ракурсами, селфи, иногда они могут работать против вас! А вообще или мне кажется или у вас прогресс в написании постов! Очень понравилось!
Алиса, спасибо большое!
Внешность у меня действительно не самая стандартная, но я к ней привыкла, поэтому мне сложно объективно оценивать, какие ракурсы лучше, какие хуже кажутся людям, не видящим меня в реальной жизни. В статике проявляются некоторые вещи, которые не видны в динамике. Я до постов себя особо и не снимала, инстаграм не веду. Поэтому благодарна вам за совет!
Писать посты о декоративной косметике оказалось весьма сложно, и сейчас чувствую, что вроде начинает что-то получаться)
Такие комментарии, как ваш, и плюсы к нему, мотивируют продолжать идти вперед!
Как точно вы написали про статику и динамику. У меня то же самое. Помада отличная, для осени оттенок самое то! Последнее время рыжики очень нравятся, а раньше обходила стороной.
Ольга, спасибо за визит!
В статике совершенно неожиданные вещи проявляются зачастую.
Самый что ни на есть осенний оттенок!
Ну вот, любителей рыжиков становится все больше, и это замечательно!
Такие красивые осенние помады!
У вас обаятельная улыбка, озорная)
Марина, спасибо!
Помады действительно очень красивые, я даже не ожидала, что они мне так понравятся!
Услышать такой комплимент улыбке особенно приятно!
  • CatLady
  • 18 сентября 2018, 08:10
Спасибо за обзор и сравнение! Мне теперь нужна Ultra Spice :)
CatLady, спасибо, рада вас видеть!
Мне кажется, Ultra Spice многим девушкам подойдет. Надеюсь, она вам понравится!
На Вас больше Ultra Trouble понравилась
Даша, спасибо за визит!
Ultra Trouble мне нравится невероятно, я безумно люблю эту цветовую гамму!
  • Mst May
  • 18 сентября 2018, 09:51
Какие яркие помады и никакой плешивости в цвете! Как вы их наносите, прямо со стика?
Mst May, спасибо за внимание к посту!
У этой линейки помад действительно просто невероятная пигментация! Во всяком случае, у ярких оттенков. Я ведь даже не собиралась их покупать, а увидела вживую — и все тут)
В посте нанесены непосредственно из стика. Забыла указать) Если бы наносила кистью — указала бы. Отдают пигмент очень хорошо, при желании можно сделать два слоя.
Вы отлично показали сравнение и огромную разницу помад. Я купила Ультра Спайс, и она прекрасно вписалась в холодную внешность. На мне она уходит в ягоду. Мне кажется, Вам лучше Трабл, хотя обе помады достойно на Вас смотрятся. У нас тоже именно эти два оттенка уже раскупили, осень, всем, наверное, хочется рыжины.
Анжелика, спасибо большое, я рада, что получилось показать помады в сравнении, я ведь сама вначале восприняла Ультра Спайс как более спокойный и приглушенный вариант Трабл, а потом поняла, что они совсем разные.
Мне кажется, Ультра Спайс многим подойдет. Ультра Трабл — это, конечно, просто находка, вроде у меня нет рыжей помады с таким необычным финишем.
Осень — рыжая подружка, больше ничем не объяснить непривычный спрос на эти оттенки!
Покрытие и пигментация у помад на высоте!
А рыженький на солнышке просто бомба!   Яркий и жизнерадостный, очень здорово смотрится в общем образе!
Алина, спасибо, рада, что вы заглянули!
Вот именно пигментация и покорила сразу, как только я помады увидела.
Рыженький — необыкновенный — не цвет — огонь! Вы правильно заметили — жизнерадостный!
Обе помады очень классно смотрятся на вас!
Маша, спасибо за комплимент!
Вот поэтому я не смогла выбрать и купила обе!
Перчинка! Очень красивая, как раз к солнечному абрикосу. :) Марианна, спасибо большое за грамотный пост, все нюансы двух оттенков рассказаны и показаны.
Nice2meetU, спасибо большое!
Перчинка очень красивая и необычная, здесь, правда, она без абрикоса и вообще без румян показаны помады для достоверности.
Приятно слышать ваши слова, старалась передать все детали.
Абрикос мне запомнился вашей солнечностью (с такой любовью пост был написан).
Знаете, я каждый раз поражаюсь, какие же талантливые и красивые леди пишут, как деликатно и в то же время строго указывают нюансы. Такие подробные посты, как ваш, созданные с душой, не содержат ничего лишнего. Наоборот, всё к месту. По таким фотографиям смело можно подбирать продукт, не глядя.
А мне очень приятно читать такие теплые душевные комментарии!
Косметику с душой всегда выбираю, для меня всегда это очень приятный процесс, поэтому хочется максимально донести до читателей информацию.
Я только пробую писать посты, писать не настолько сложно, а вот фотографировать качественно крайне тяжело, если нет студийного света. То очень яркое солнце, а если свет — то с рефлексами (зелень, море и т.п.), то темень и дождь, а самое главное — если освещение выдалось оптимальная — я на работе)
Так что очень мотивируют такие комментарии, как ваш!
  • yokogama
  • 18 сентября 2018, 12:01
Обе помады очень вам идут. Жаль, не мои цвета.
Елена, спасибо, мне очень приятно!
Не расстраивайтесь, там 22 оттенка, если не ошибаюсь. А мне с каждой линейкой кажется, что мало моих цветов выходит)
Какие же красивые оттенки! В люксе давно уже таких интересных не видела. И какая красивая у Вас улыбка!
Curly-sue, мне именно эти оттенки показались самыми интересными, они действительно необычные, я ведь даже не собиралась ничего из этой линейки покупать)
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • Milena72
  • 18 сентября 2018, 13:05
Марианна, отличный пост.
Мне кажется, Вам идут оба оттенка.
Милена, спасибо, рада, что пост вам понравился!
Значит, я не ошиблась, купив оба)
  • 18 сентября 2018, 13:22
Согласна с Миленой (выше). Оба оттенка абсолютно ваши, Марианна)) Не могу не отметить, что пост просто превосходный(!!!), у вас получилось очень здорово показать два похожих на первый взгляд оттенка, а ведь по сути эти помады такие разные. Я даже в образах это явно увидела. Вот честно, в магазине вряд ли бы заметила отличие. Спасибо, Марианна, за интересный и очень информативный пост!
Рита, спасибо огромное, невероятно приятно слышать это от вас!
С оттенками вроде бы и не ошиблась, но, если честно, в магазине не осознала полностью, насколько же они разнятся.
Ультра Спайс вначале показался мне приглушенным вариантом Ультра Трабл, а потом рассмотрела помады получше, даже не поверилось. На губах разница не такая, как на свотчах на руке, но у меня теплая внешность. Выше@angelicairene написала, что на ней Ультра Спайс в ягоду идет. Не исключаю, что на ком-то колоссальная разница проявится между помадами и на губах, купит холодная девушка Ультра Спайс как рыжий неяркий, а получится совсем другой цвет.

Я очень рада, что пост получился информативным и интересным!
О, тут не просто ,, хвост лисицы,,! Тут настоящая ,, Лиса — огнёвка,,! Роскошная и шикарная, во всей красе.
Обе помады хороши, но 436 (ю) украсила Ваша необычная внешность. Не каждой помаде так повезёт ). Вы дали ей раскрыться целиком и полностью.
Сама же, наверное, проскочу мимо ), четырнадцать средств для губ меня напрягают ))).
Argentummist, спасибо большое!
Да, лиса просто шикарна, я ее считаю самой интересной помадой во всей линейке!
Теперь буду мучиться, вспоминая откуда это — «лиса — огневка». Брезжит что-то из детства)
Вы меня просто засмущали, но слова ваши очень точно отражают суть — вот бывает, когда помада с хозяйкой действительно на одной волне!
Из-за не самой стандартной внешности есть сложности с подбором продуктов, но если попадание точное — это так радует!
Вроде совсем недавно у меня было целых четырнадцать помад)
Но как лежит
Blackfruit, спасибо за визит!
Ложатся помады действительно превосходно и очень даже комфортные в носке. И финиш необычный. Я сама не ожидала)
  • AnKor
  • 18 сентября 2018, 17:24
У вас такая теплая улыбка и очки потрясающие))
Как жаль, что мой холодный цветотип не позволяет мне носить такие оттенки…
Спасибо за красивый пост.
Анастасия, спасибо за такие теплые слова!
Очки — Roberto Cavalli лето 2016, очень их люблю)
А мне всегда кажется, что большинство выпускаемых оттенков — для холодных цветотипов, а с теплым цветотипом выбор гораздо уже.
  • InGa17
  • 18 сентября 2018, 17:53
Боже мой, Марианна! Я просто снимаю шляпу! Потрясающий по своей информативности, красоте и пользе пост. Вам обе диоровские помады идут, даже не рискну сказать — какая больше. Очень Ваши цвета, их теплота и живость прекрасно Вас дополняют.
И отдельное спасибо за Трафальгар, я как раз сейчас в раздумьях: искать его, покупать или нет. Ваш пост очень помог определиться — буду брать.
P.S. И еще я вдруг только сейчас поняла, как помогает, когда в посте много фотографий с продуктом на лице. Я всегда немного стесняюсь больше 3 фото выставлять: ну типа… кому там интересно смотреть на мои фото   Но в Вашем посте это очень к месту: и освещение разное, и время суток. Просто мега работа проделана.
Инна, спасибо огромное, ваши похвала и оценка особенно приятны и поднимают настроение!
Вы ведь тут в особой роли источника творческого вдохновления, и пост появился исключительно благодаря вашему посту про Хвост Рыжей Лисицы!

Я Ultra Trouble первоначально вообще не собиралась показывать по нескольким причинам —
— такие оттенки идут не всем, обычно у них не такая многочисленная «целевая аудитория»;
— не все из тех, кому они идут, любят их, приходилось даже встречать определение похожих оттенков как старушечьих;
— я слишком люблю эту гамму, и мне сложно оставаться объективной в своей оценке такой помады, как Trouble.

После комментариев к посту про румяна решила показать Spice. И тут вышел ваш восхитительный пост про Trouble! Я с огромным интересом прочитала все комментарии к нему, где встречалось мнение о Spice как о весьма похожей на Trouble помаде.
Иногда их похожесть поражает (в основном, на солнце днем), однако зачастую от похожести практически ничего не остается — я говорю о похожести на губах. А в реальности это вообще совершенно разные помады.
И я поняла, что Spice нужно показать вместе с Trouble, не потому, что Trouble недостаточно хорошо показан, ваш пост изумительный!
Просто посмотрит кто-то пост про Trouble, потом пост другого автора про Spice, и придет к закономерному выводу, что помады — почти близнецы, а потом получится неожиданный сюрприз.
Поэтому решила показывать их вместе в сравнении.

Старалась показать получше, многие фото Spice уже были сделаны. Еще доснимала после Trouble в тех же условиях Spice, так как освещение совершенно разное было в разные дни.

Я сама не люблю размещать в посте большое количество своих фото, потому что это не личный инстаграм, но тут хотелось показать как можно более полно. Ваши слова и слова других комментаторов подтверждают обоснованность моих намерений. Надеюсь, что те, кому не понравилось большое количество фото, понимают, что сделаны они не в угоду личному нарциссизму.

Так что мне невероятно приятно слышать, что вам пост понравился, и вы оценили проделанную мной работу!

А вот с Трафальгар действительно неожиданно получилось, он в сравнении с Trouble не воспринимается зрительным анализатором как носитель оранжевого цвета. Мне теперь не терпится, когда вернусь, Trouble с Rouge Allure Velvet 57 Feu сравнить.

Очень рада, что пост и в этом отношении вам сослужил службу!
Спасибо за такое подробное сравнение! Хоть оттенки совсем не мои, с удовольствием рассмотрела все нюансы.
P.S. на некоторых селфи Вы мне очень напомнили Дрю Бэрримор, наверное у вас похожие улыбки!
Ирина, спасибо, я старалась показать их тщательно со всех сторон, кому-то много фото показалось, а хотелось именно продемонстрировать все нюансы.
Вы далеко не первая, кто говорит о моем сходстве с Дрю Бэрримор, как в виртуальной жизни, так и в реальной. Так что, надо полагать, что-то общее действительно есть)
Отличный, очень подробный пост! Спасибо!
Наталья, спасибо, что зашли, приятна ваша оценка!
Старалась показать как можно подробнее!
С кожей сочетаются хорошо обе. И лежат хорошо. Пост подробный
Наталия, спасибо, что заглянули!
Да, цвета мои, и ложатся помады превосходно, так что ношу — не нарадуюсь.
Рада, что пост понравился.
Мариша, ты такая классная когда улыбаешься — делай это чаще! Солнечная, живая, яркая!
Помады шикарно вписались в тебя, хотя я вообще равнодушна к диор / эти обе даже захотела, тем более к нам ещё лето в разгаре, плюс 40 )))
Света, знаешь, оказалось — это не так просто — писать о декоративной косметике, точнее — фотографировать на себе. Тут и фокус, и ББ, и экспонирование — может быть, когда-нибудь я смогу контролировать все это и одновременно непринужденно улыбаться)

Спасибо большое, рада, что помады тебе понравились!
Мне кажется, они почти что всесезонные, ну если только что не весенние)
Во всяком случае, на Кубани))
Сможешь, конечно ) это дело практики )
О, да, насчёт сезона у нас ты права )))
Какие классные оттенки! Трабл особенно понравился — взяла бы себе.
На вас оба потрясающе смотрятся
Наталья, спасибо огромное и за комментарий, и за комплимент!
Трабл — он вообще уникальный оттенок, я просто wow закричала, его увидев!
Как я поняла, его везде в Европе раскупили уже, но не страшно, не лимитка вроде..
Марианна, большое спасибо за ваш подробный отзыв о помадах. Обе, определённо, ваши
Я себе из этой линейки приглядела 770 оттенок, теперь жду скидок   Тестировала помаду из нового тестера(вот уж не думала, что в моём городе они ещё где-то остались).Могу сказать, что текстура у этих помад не похожа ни на одну, которая у меня есть. Я осталась в полном восторге от нее!
Елена, спасибо, очень приятны ваши слова!

Вы правы, текстура у этих помад не похожа ни на что другое ранее!
Я ведь вообще не за Rouge Ultra приехала, а увидела — и все, пропала сразу же)
Есть от чего остаться в восторге!

770 — очень красивый яркий теплый коралл. Если бы сейчас было лето, думаю, был бы уже повсеместно раскуплен…
Надеюсь, вы нам его покажете!
Там много интересных ярких летних оттенков…
Мне понравились и обе помады и много фото. Благодаря большому количеству фото оттенки, текстуру рассмотрела так сказать в динамике, ведь не секрет, что иногда заказываем косметику без затеста или смотрим при магазинном освещении. После затеста на руке в Летуале, честно говоря, не заинтересовалась помадой, но Ваш пост показал помаду совсем в другом свете и она мне понравилась. Попробую не спеша еще затестировать и выбрать свой цвет.
Vasilechek55, спасибо вам большое!
Ну вот, еще один голос в пользу большого количества фото.
В посте про один продукт столько не поместила бы, а тут хотелось показать все нюансы.
Я уже очень давно декоративную косметику без возможности увидеть ее при дневном освещении не покупаю, т.к. потом в реальности оказывается совсем другое.

У этих помад привлекает именно необычная текстура вкупе со столь выраженной пигментацией!
Это Вам спасибо за качественную, ответственную работу над постами!
  • Modagold
  • 21 сентября 2018, 21:28
Шикарные помады и Вам идут просто невероятно! Как будто для Вас и создавались эти цвета! Я уж было поуспокоилась..., оттенки не холодные, но тут… понимаю, что нужно смотреть вживую обязательно.
Modagold, рада, что вы заглянули!
Спасибо большое, с оттенками вроде не ошиблась, приятно слышать подтверждение тому!
Оттенки не холодные, нет, во всяком случае, Трабл однозначно не холодный.
А вот Спайс вроде теплый, но, повторюсь, я читала его описания как нейтрального.
И выше  angelicairene писала, что на ней в ягоду пошел, тут уже, конечно, нужно смотреть.
Марианна, вы выбрали 2 самых интересных, необычных и популярных оттенка в линейке.
Вы правы, их сейчас днем с огнем не купить.
Мне из всей линейки именно эти оттенки понравились.
На моей холодной внешности лисица смотрится с явной, выраженной, немного тыквенной рыжиной, а специя — с красной, марсальной нотой, более сбалансированная, повседневная.
Спасибо за большое количество фото, на них можно увидеть цвета, их нюансы.
На Вас прекрасно смотрятся оба оттенка!
Эрика, спасибо большое, рада вас видеть!
В линейке еще есть красивые кораллы на лето, но самые созвучные с осенью — именно эти два, поэтому, наверное, их и раскупили первыми.
Да, Spice — более универсальный вариант, а Trouble уже на любителя.
Ношу — не нарадуюсь!