18.09.2018

Красное и Рыжее – Rouge Dior Ultra Rouge в оттенках 641 Ultra Spice и 436 Ultra Trouble

Этой осенью Диор особенно порадовал любителей красно-оранжево-рыжих помад – кроме лимитки 363 On Fire из осенней «дьявольской» коллекции появилось сразу несколько интересных оттенков в рамках новой линейки помад Rouge Dior Ultra Rouge. Два из них я хочу показать сегодня.

Начну с небольшого предисловия. Пост в таком формате я вообще не планировала писать, и родился он спонтанно. Мне всегда представлялось сложным показывать два продукта сразу, особенно принимая во внимание столь скромный опыт в качестве автора.

Я собиралась показать помаду в оттенке 641 Ultra Spice. Однако вышел замечательный пост Инны  InGa17 о помаде 436 Ultra Trouble. Наверное, лучше показать этот оттенок нельзя, и как член «Союза Рыжих» я очень рада появлению поста о Хвосте Лисицы.

В комментариях к посту упоминался оттенок 641 Ultra Spice как весьма близкий к 436 Ultra Trouble, но более спокойный, с уходом в коричневый.

Сразу вспомнились чувства, испытанные при первом знакомстве с линейкой Ultra Rouge. Самая неординарная, вызвавшая мое восхищение при виде свотча на руке помада – конечно же, Ultra Trouble. Тот, кто видел свотчи вживую, понимает, что подразумевала Инна под «хвостом рыжей лисицы», который мелькает и тут же скрывается, и который так тяжело поймать на фото.

Ultra Spice же, не вызвавший вздоха восхищения, предстал очень многофункциональным, позволяющим большее количество сочетаний в макияже и одежде глубоким и более классическим оттенком.

Я долго колебалась между оттенками, так как самых разных ярких рыжих у меня много, хотела ограничиться Ultra Spice как более функциональным, однако в итоге поняла, что не могу покинуть корнер без Ultra Trouble.

После выхода поста Инны я решила, что отдельный пост про Ultra Spice будет недостаточно информативен для тех, кто раздумывает о покупке помады и колеблется с выбором, а выбор в данном случае непростой. Да, помада той же текстуры, что и Ultra Trouble, с тем же финишем, тоже теплая и тоже рыжина в ней вроде тоже есть.

Так ли похожи между собой эти две помады, насколько похожи? Насколько различаются и чем именно? Еще раз показываю упаковки и футляры, хотя, полагаю, все видели.

Их схожесть и различие я и постараюсь показать вам. Фотографии будут без композиционных изысков, но живые, при разном освещении. Метафора, подобранная Инной, настолько меткая и точная, что хочется сказать – «будем охотиться на лисицу»!

Полагаю, про линейку Rouge Dior Ultra Rouge все уже читали, повторять описания и обещания производителя я не буду. Инновационная формула, увлажняющая губы с полимером в составе – поверим на слово. Сияющий полуматовый финиш и невероятная пигментация - да, это так. 12- часовая стойкость – это нечто из области фантастики, хотя, может быть, добровольцы, испытывавшие помаду, 12 часов ничего не ели, не пили, ни с кем не разговаривали, находились в условиях определенной температуры и влажности и т.д.

Помада не очень хорошо держит контур, во всяком случае, в жаркую погоду, протестировать при более низких температурах не было возможности. Пить, есть такие вещи как мороженое с ней можно. Но помада оставляет отпечатки на чашках и бокалах, в случае с бокалами это выглядит не вполне эстетично. Обед пережить может, в зависимости от блюда (если не очень жирное и отрезаемое маленькими кусочками), но центр придется обновлять. После особо «разрушительных» блюд остается лишь контур.

Вышеперечисленные характеристики у обоих оттенков не различаются. Я прощаю помадам несовершенства ради цвета.

Абсолютно на всех фото слева (или снизу) — 641 Ultra Spice, справа (или сверху) — 436 Ultra Trouble.

Ну, а теперь будет много фото.

Помады в стиках:

При определенном освещении они кажутся почти что близнецами:

Однако смотрите эти фото:

641 Ultra Spice выглядет даже не коричневее, а краснее, чем 436 Ultra Trouble.

И еще 641 темнее, а 436 светлее:

Помады также выглядят по-разному в зависимости от фона – трава, камни, кора деревьев.

Свотчи помад на руке.

Ultra Spice в тени:

На солнце:

А теперь Ultra Trouble

В тени:

На солнце:

А сейчас будут сравнительные свотчи.

Простите, но я буду показывать их на тыле кисти, а не на внутренней поверхности предплечья. Наверное, это недостаток мастерства, но мне сложно показывать разницы в оттенках под разными углами на предплечье, еще не научилась так гнуть руку. Тон кожи все равно у всех разный, а чем различаются помады – вы увидите.

На свотчах проявляется та же самая закономерность – 641 краснее и темнее, мне встречалось описание ее как помады не с теплым, а с нейтральным подтоном – на некоторых фото она выглядит как темно-красная с намеком на ягодность, а вовсе не на кирпич. Возможно, это результат светоотражения.  436 – светлее и рыжее за счет желтой составляющей, вот она скорее идет в кирпич.

Здесь все-таки солнце есть, и помады относительно похожи, обе теплые красные:

Вот еще, совсем похожи, правда?

А вот на свотчах по касательной разница в цвете особенно наглядно проявляется:

Далее для наглядности я решила сравнить помады с эталонным диоровским красно-оранжевым оттенком – Rouge Dior 844 Trafalgar.

На свотчах этот оттенок – крайне правый. Trafalgar изолированно воспринимается скорее как оранжевый, чем красный. В соседстве же с Ultra Trouble он сразу теряет в «оранжевости». Разумеется, на восприятие влияет еще разница текстур, Trafalgar лежит плотнее и имеет более неоновый финиш. Рядом с  Ultra Trouble я воспринимаю его как яркий красный коралл на теплой базе, но не как красно-оранжевый. И совершенно неожиданно для меня ближе к Trafalgar оказывается Ultra Spice.

На некоторых фото они очень похожи:

А вот фото, где хорошо видны отличия всех трех оттенков:

Далее – помады в образе. Показываю в очках, чтобы цвет глаз (он у меня не вполне обычный) не влиял на восприятие помад и решения о покупках.

Про волосы — если где попадутся на губах — с моря дует очень сильный ветер, контролировать сложно.

Rouge Dior Ultra Rouge 641 Ultra Spice

Ultra Spice при разном освещении.

На губах:

Ближе в вечеру мягкий свет (небольшая облачность):

Перед морским закатом:

Вот здесь по мере приближения сумерек помада выглядит немного прохладнее:

Аздесь опять потеплела:

Utra Spice в полдень в солнечную погоду:

Здесь свет не очень хороший, но видно, что осталось от помады после полноценного обеда (салат, второе, десерт). Я думала, не останется вообще ничего.

А тут Ultra Spice снята в тот же солнечный день и на том же месте, что и Ultra Trouble, на полчаса позже.

Ниже увидите небольшую неровность контура нижней губы ближе к внутреннему углу справа — наверное, смазали немного волосы ветром.

На губах поближе:

А здесь в помещении торгового центра:

Rouge Dior Ultra Rouge 436 Ultra Trouble

Ultra Trouble на губах:

Ultra Trouble я до написания поста (точнее фотографирования помады) еще не носила, она представляется более осенней, а у нас еще лето, так что мне самой крайне интересно, как же она будет выглядеть на моих губах.

Летняя одежда не способствует созданию особо элегантных образов. Постаралась одеться в белое в обоих случаях, чтобы ахроматичный цвет одежды не влиял на восприятие оттенка помады.

Образы с Ultra Trouble в солнечный день:

Вывод:

помады в стиках похожи, по свотчам понимаешь, что они разные, а на губах при определенном освещении помады могут выглядеть практически неразличимо.

И все же внешность у меня теплая, и вы видите, как на некоторых фото выглядит Ultra Spice, как поведет себя помада на холодной внешности – неизвестно.

Вес: 3,2 г.

Страна-производитель: Франция

Цена: 2680 руб без скидки, по VIP-карте 2010 руб

Оценка: 5 за изумительные цвета, 4 за качество (проблемы с контуром и прилипание волос все видят).

Надеюсь, что мне удалось показать различие помад и помочь определиться с оттенками.

Старалась поспешить с обзором, так как в итальянской Sephora уже раскуплены именно эти оттенки (в первую очередь) и, если не ошибаюсь, Ultra Mad.

Желаю всем интересных и удачных осенних помадных покупок!

Cassiopeastarlight 18 сентября 2018, 04:51
Помады, конечно красивые и Вам идут.Я глубоко равнодушна к люксовым европейским помадам. Как то они совсем мимо меня проходят.
Но у меня глаза разбежались от количества фото. По факту хватило бы и 4 для сравнения
marishka06 18 сентября 2018, 21:47
Мари, спасибо за комплимент, рада, что помады вам понравились!
О, если бы они мимо меня проходили если не совсем, то хотя бы частично…
Помады — это самый часто используемый мной продукт декоративной косметики, так что устоять сложно…
Я только учусь писать посты, хотелось как можно лучше показать все нюансы, Когда сам вживую видишь — это одно, передать и донести — другое.
С вами я совершенно согласна и хотела поблагодарить за конструктивные пожелания, фото многовато, хотела подсократить немного количество, а теперь читаю комментарии и думаю, как быть, некоторым понравилось.
Cassiopeastarlight 19 сентября 2018, 19:32
я тоже часто использую помады, так как обладаю крайне бледным цветом губ)))) Просто мое сердце отдано японским брендам)))) У

Мне кажется, что хватило бы оной в неестественном свете, одной в естественном. Прибавить одно на улице.
В принципе, так уже можно понять с чем едят такой цвет. В любом случае помада будет совсем по разному раскрываться на человеке.
Psyche 18 сентября 2018, 05:23
Какая интересная внешность, выглядите хорошо, но советую осторожничать с ракурсами, селфи, иногда они могут работать против вас! А вообще или мне кажется или у вас прогресс в написании постов! Очень понравилось!
marishka06 18 сентября 2018, 22:07
Алиса, спасибо большое!
Внешность у меня действительно не самая стандартная, но я к ней привыкла, поэтому мне сложно объективно оценивать, какие ракурсы лучше, какие хуже кажутся людям, не видящим меня в реальной жизни. В статике проявляются некоторые вещи, которые не видны в динамике. Я до постов себя особо и не снимала, инстаграм не веду. Поэтому благодарна вам за совет!
Писать посты о декоративной косметике оказалось весьма сложно, и сейчас чувствую, что вроде начинает что-то получаться)
Такие комментарии, как ваш, и плюсы к нему, мотивируют продолжать идти вперед!
Olga Chepeleva 24 сентября 2018, 14:12
Как точно вы написали про статику и динамику. У меня то же самое. Помада отличная, для осени оттенок самое то! Последнее время рыжики очень нравятся, а раньше обходила стороной.
marishka06 30 сентября 2018, 15:42
Ольга, спасибо за визит!
В статике совершенно неожиданные вещи проявляются зачастую.
Самый что ни на есть осенний оттенок!
Ну вот, любителей рыжиков становится все больше, и это замечательно!
preferita 18 сентября 2018, 07:40
Такие красивые осенние помады!
У вас обаятельная улыбка, озорная)
marishka06 18 сентября 2018, 22:13
Марина, спасибо!
Помады действительно очень красивые, я даже не ожидала, что они мне так понравятся!
Услышать такой комплимент улыбке особенно приятно!
CatLady 18 сентября 2018, 08:10
Спасибо за обзор и сравнение! Мне теперь нужна Ultra Spice :)
marishka06 18 сентября 2018, 22:48
CatLady, спасибо, рада вас видеть!
Мне кажется, Ultra Spice многим девушкам подойдет. Надеюсь, она вам понравится!
mrs_serejkina 18 сентября 2018, 08:27
На Вас больше Ultra Trouble понравилась
marishka06 18 сентября 2018, 22:52
Даша, спасибо за визит!
Ultra Trouble мне нравится невероятно, я безумно люблю эту цветовую гамму!
Mst May 18 сентября 2018, 09:51
Какие яркие помады и никакой плешивости в цвете! Как вы их наносите, прямо со стика?
marishka06 18 сентября 2018, 23:09
Mst May, спасибо за внимание к посту!
У этой линейки помад действительно просто невероятная пигментация! Во всяком случае, у ярких оттенков. Я ведь даже не собиралась их покупать, а увидела вживую — и все тут)
В посте нанесены непосредственно из стика. Забыла указать) Если бы наносила кистью — указала бы. Отдают пигмент очень хорошо, при желании можно сделать два слоя.
angelicairene 18 сентября 2018, 10:42
Вы отлично показали сравнение и огромную разницу помад. Я купила Ультра Спайс, и она прекрасно вписалась в холодную внешность. На мне она уходит в ягоду. Мне кажется, Вам лучше Трабл, хотя обе помады достойно на Вас смотрятся. У нас тоже именно эти два оттенка уже раскупили, осень, всем, наверное, хочется рыжины.
marishka06 19 сентября 2018, 00:51
Анжелика, спасибо большое, я рада, что получилось показать помады в сравнении, я ведь сама вначале восприняла Ультра Спайс как более спокойный и приглушенный вариант Трабл, а потом поняла, что они совсем разные.
Мне кажется, Ультра Спайс многим подойдет. Ультра Трабл — это, конечно, просто находка, вроде у меня нет рыжей помады с таким необычным финишем.
Осень — рыжая подружка, больше ничем не объяснить непривычный спрос на эти оттенки!
beautyboo 18 сентября 2018, 10:52
Покрытие и пигментация у помад на высоте!
А рыженький на солнышке просто бомба!   Яркий и жизнерадостный, очень здорово смотрится в общем образе!
marishka06 19 сентября 2018, 00:56
Алина, спасибо, рада, что вы заглянули!
Вот именно пигментация и покорила сразу, как только я помады увидела.
Рыженький — необыкновенный — не цвет — огонь! Вы правильно заметили — жизнерадостный!
tootsie_roll 18 сентября 2018, 11:05
Обе помады очень классно смотрятся на вас!
marishka06 19 сентября 2018, 00:59
Маша, спасибо за комплимент!
Вот поэтому я не смогла выбрать и купила обе!
Nice2meetU 18 сентября 2018, 11:59
Перчинка! Очень красивая, как раз к солнечному абрикосу. :) Марианна, спасибо большое за грамотный пост, все нюансы двух оттенков рассказаны и показаны.
marishka06 19 сентября 2018, 01:15
Nice2meetU, спасибо большое!
Перчинка очень красивая и необычная, здесь, правда, она без абрикоса и вообще без румян показаны помады для достоверности.
Приятно слышать ваши слова, старалась передать все детали.
Nice2meetU 19 сентября 2018, 01:42
Абрикос мне запомнился вашей солнечностью (с такой любовью пост был написан).
Знаете, я каждый раз поражаюсь, какие же талантливые и красивые леди пишут, как деликатно и в то же время строго указывают нюансы. Такие подробные посты, как ваш, созданные с душой, не содержат ничего лишнего. Наоборот, всё к месту. По таким фотографиям смело можно подбирать продукт, не глядя.
marishka06 19 сентября 2018, 02:05
А мне очень приятно читать такие теплые душевные комментарии!
Косметику с душой всегда выбираю, для меня всегда это очень приятный процесс, поэтому хочется максимально донести до читателей информацию.
Я только пробую писать посты, писать не настолько сложно, а вот фотографировать качественно крайне тяжело, если нет студийного света. То очень яркое солнце, а если свет — то с рефлексами (зелень, море и т.п.), то темень и дождь, а самое главное — если освещение выдалось оптимальная — я на работе)
Так что очень мотивируют такие комментарии, как ваш!
yokogama 18 сентября 2018, 12:01
Обе помады очень вам идут. Жаль, не мои цвета.
marishka06 19 сентября 2018, 01:40
Елена, спасибо, мне очень приятно!
Не расстраивайтесь, там 22 оттенка, если не ошибаюсь. А мне с каждой линейкой кажется, что мало моих цветов выходит)
Curly-sue 18 сентября 2018, 12:35
Какие же красивые оттенки! В люксе давно уже таких интересных не видела. И какая красивая у Вас улыбка!
marishka06 19 сентября 2018, 01:44
Curly-sue, мне именно эти оттенки показались самыми интересными, они действительно необычные, я ведь даже не собиралась ничего из этой линейки покупать)
Спасибо большое, мне очень приятно!
Milena72 18 сентября 2018, 13:05
Марианна, отличный пост.
Мне кажется, Вам идут оба оттенка.
marishka06 19 сентября 2018, 01:48
Милена, спасибо, рада, что пост вам понравился!
Значит, я не ошиблась, купив оба)
RitaMix 18 сентября 2018, 13:22
Согласна с Миленой (выше). Оба оттенка абсолютно ваши, Марианна)) Не могу не отметить, что пост просто превосходный(!!!), у вас получилось очень здорово показать два похожих на первый взгляд оттенка, а ведь по сути эти помады такие разные. Я даже в образах это явно увидела. Вот честно, в магазине вряд ли бы заметила отличие. Спасибо, Марианна, за интересный и очень информативный пост!
marishka06 19 сентября 2018, 02:18
Рита, спасибо огромное, невероятно приятно слышать это от вас!
С оттенками вроде бы и не ошиблась, но, если честно, в магазине не осознала полностью, насколько же они разнятся.
Ультра Спайс вначале показался мне приглушенным вариантом Ультра Трабл, а потом рассмотрела помады получше, даже не поверилось. На губах разница не такая, как на свотчах на руке, но у меня теплая внешность. Выше@angelicairene написала, что на ней Ультра Спайс в ягоду идет. Не исключаю, что на ком-то колоссальная разница проявится между помадами и на губах, купит холодная девушка Ультра Спайс как рыжий неяркий, а получится совсем другой цвет.

Я очень рада, что пост получился информативным и интересным!
argentummist 18 сентября 2018, 15:22
О, тут не просто ,, хвост лисицы,,! Тут настоящая ,, Лиса — огнёвка,,! Роскошная и шикарная, во всей красе.
Обе помады хороши, но 436 (ю) украсила Ваша необычная внешность. Не каждой помаде так повезёт ). Вы дали ей раскрыться целиком и полностью.
Сама же, наверное, проскочу мимо ), четырнадцать средств для губ меня напрягают ))).
marishka06 19 сентября 2018, 02:32
Argentummist, спасибо большое!
Да, лиса просто шикарна, я ее считаю самой интересной помадой во всей линейке!
Теперь буду мучиться, вспоминая откуда это — «лиса — огневка». Брезжит что-то из детства)
Вы меня просто засмущали, но слова ваши очень точно отражают суть — вот бывает, когда помада с хозяйкой действительно на одной волне!
Из-за не самой стандартной внешности есть сложности с подбором продуктов, но если попадание точное — это так радует!
Вроде совсем недавно у меня было целых четырнадцать помад)
Blackfruit 18 сентября 2018, 16:00
Но как лежит
marishka06 19 сентября 2018, 02:35
Blackfruit, спасибо за визит!
Ложатся помады действительно превосходно и очень даже комфортные в носке. И финиш необычный. Я сама не ожидала)
AnKor 18 сентября 2018, 17:24
У вас такая теплая улыбка и очки потрясающие))
Как жаль, что мой холодный цветотип не позволяет мне носить такие оттенки…
Спасибо за красивый пост.
marishka06 19 сентября 2018, 02:41
Анастасия, спасибо за такие теплые слова!
Очки — Roberto Cavalli лето 2016, очень их люблю)
А мне всегда кажется, что большинство выпускаемых оттенков — для холодных цветотипов, а с теплым цветотипом выбор гораздо уже.
InGa17 18 сентября 2018, 17:53
Боже мой, Марианна! Я просто снимаю шляпу! Потрясающий по своей информативности, красоте и пользе пост. Вам обе диоровские помады идут, даже не рискну сказать — какая больше. Очень Ваши цвета, их теплота и живость прекрасно Вас дополняют.
И отдельное спасибо за Трафальгар, я как раз сейчас в раздумьях: искать его, покупать или нет. Ваш пост очень помог определиться — буду брать.
P.S. И еще я вдруг только сейчас поняла, как помогает, когда в посте много фотографий с продуктом на лице. Я всегда немного стесняюсь больше 3 фото выставлять: ну типа… кому там интересно смотреть на мои фото   Но в Вашем посте это очень к месту: и освещение разное, и время суток. Просто мега работа проделана.
marishka06 19 сентября 2018, 04:24
Инна, спасибо огромное, ваши похвала и оценка особенно приятны и поднимают настроение!
Вы ведь тут в особой роли источника творческого вдохновления, и пост появился исключительно благодаря вашему посту про Хвост Рыжей Лисицы!

Я Ultra Trouble первоначально вообще не собиралась показывать по нескольким причинам —
— такие оттенки идут не всем, обычно у них не такая многочисленная «целевая аудитория»;
— не все из тех, кому они идут, любят их, приходилось даже встречать определение похожих оттенков как старушечьих;
— я слишком люблю эту гамму, и мне сложно оставаться объективной в своей оценке такой помады, как Trouble.

После комментариев к посту про румяна решила показать Spice. И тут вышел ваш восхитительный пост про Trouble! Я с огромным интересом прочитала все комментарии к нему, где встречалось мнение о Spice как о весьма похожей на Trouble помаде.
Иногда их похожесть поражает (в основном, на солнце днем), однако зачастую от похожести практически ничего не остается — я говорю о похожести на губах. А в реальности это вообще совершенно разные помады.
И я поняла, что Spice нужно показать вместе с Trouble, не потому, что Trouble недостаточно хорошо показан, ваш пост изумительный!
Просто посмотрит кто-то пост про Trouble, потом пост другого автора про Spice, и придет к закономерному выводу, что помады — почти близнецы, а потом получится неожиданный сюрприз.
Поэтому решила показывать их вместе в сравнении.

Старалась показать получше, многие фото Spice уже были сделаны. Еще доснимала после Trouble в тех же условиях Spice, так как освещение совершенно разное было в разные дни.

Я сама не люблю размещать в посте большое количество своих фото, потому что это не личный инстаграм, но тут хотелось показать как можно более полно. Ваши слова и слова других комментаторов подтверждают обоснованность моих намерений. Надеюсь, что те, кому не понравилось большое количество фото, понимают, что сделаны они не в угоду личному нарциссизму.

Так что мне невероятно приятно слышать, что вам пост понравился, и вы оценили проделанную мной работу!

А вот с Трафальгар действительно неожиданно получилось, он в сравнении с Trouble не воспринимается зрительным анализатором как носитель оранжевого цвета. Мне теперь не терпится, когда вернусь, Trouble с Rouge Allure Velvet 57 Feu сравнить.

Очень рада, что пост и в этом отношении вам сослужил службу!
BeautyAudit 18 сентября 2018, 19:56
Спасибо за такое подробное сравнение! Хоть оттенки совсем не мои, с удовольствием рассмотрела все нюансы.
P.S. на некоторых селфи Вы мне очень напомнили Дрю Бэрримор, наверное у вас похожие улыбки!
marishka06 19 сентября 2018, 02:47
Ирина, спасибо, я старалась показать их тщательно со всех сторон, кому-то много фото показалось, а хотелось именно продемонстрировать все нюансы.
Вы далеко не первая, кто говорит о моем сходстве с Дрю Бэрримор, как в виртуальной жизни, так и в реальной. Так что, надо полагать, что-то общее действительно есть)
Natalya Litvinova-Stepovenko 18 сентября 2018, 22:42
Отличный, очень подробный пост! Спасибо!
marishka06 19 сентября 2018, 02:49
Наталья, спасибо, что зашли, приятна ваша оценка!
Старалась показать как можно подробнее!
Diana-Nathalie 18 сентября 2018, 23:13
С кожей сочетаются хорошо обе. И лежат хорошо. Пост подробный
marishka06 19 сентября 2018, 02:52
Наталия, спасибо, что заглянули!
Да, цвета мои, и ложатся помады превосходно, так что ношу — не нарадуюсь.
Рада, что пост понравился.
Kabanuchka 19 сентября 2018, 05:49
Мариша, ты такая классная когда улыбаешься — делай это чаще! Солнечная, живая, яркая!
Помады шикарно вписались в тебя, хотя я вообще равнодушна к диор / эти обе даже захотела, тем более к нам ещё лето в разгаре, плюс 40 )))
marishka06 22 сентября 2018, 02:12
Света, знаешь, оказалось — это не так просто — писать о декоративной косметике, точнее — фотографировать на себе. Тут и фокус, и ББ, и экспонирование — может быть, когда-нибудь я смогу контролировать все это и одновременно непринужденно улыбаться)

Спасибо большое, рада, что помады тебе понравились!
Мне кажется, они почти что всесезонные, ну если только что не весенние)
Во всяком случае, на Кубани))
Kabanuchka 23 сентября 2018, 17:09
Сможешь, конечно ) это дело практики )
О, да, насчёт сезона у нас ты права )))
Natalia_Bos 19 сентября 2018, 10:42
Какие классные оттенки! Трабл особенно понравился — взяла бы себе.
На вас оба потрясающе смотрятся
marishka06 22 сентября 2018, 02:16
Наталья, спасибо огромное и за комментарий, и за комплимент!
Трабл — он вообще уникальный оттенок, я просто wow закричала, его увидев!
Как я поняла, его везде в Европе раскупили уже, но не страшно, не лимитка вроде..
Morozko_21 19 сентября 2018, 16:09
Марианна, большое спасибо за ваш подробный отзыв о помадах. Обе, определённо, ваши
Я себе из этой линейки приглядела 770 оттенок, теперь жду скидок   Тестировала помаду из нового тестера(вот уж не думала, что в моём городе они ещё где-то остались).Могу сказать, что текстура у этих помад не похожа ни на одну, которая у меня есть. Я осталась в полном восторге от нее!
marishka06 22 сентября 2018, 02:25
Елена, спасибо, очень приятны ваши слова!

Вы правы, текстура у этих помад не похожа ни на что другое ранее!
Я ведь вообще не за Rouge Ultra приехала, а увидела — и все, пропала сразу же)
Есть от чего остаться в восторге!

770 — очень красивый яркий теплый коралл. Если бы сейчас было лето, думаю, был бы уже повсеместно раскуплен…
Надеюсь, вы нам его покажете!
Там много интересных ярких летних оттенков…
Vasilechek55 19 сентября 2018, 19:57
Мне понравились и обе помады и много фото. Благодаря большому количеству фото оттенки, текстуру рассмотрела так сказать в динамике, ведь не секрет, что иногда заказываем косметику без затеста или смотрим при магазинном освещении. После затеста на руке в Летуале, честно говоря, не заинтересовалась помадой, но Ваш пост показал помаду совсем в другом свете и она мне понравилась. Попробую не спеша еще затестировать и выбрать свой цвет.
marishka06 22 сентября 2018, 02:31
Vasilechek55, спасибо вам большое!
Ну вот, еще один голос в пользу большого количества фото.
В посте про один продукт столько не поместила бы, а тут хотелось показать все нюансы.
Я уже очень давно декоративную косметику без возможности увидеть ее при дневном освещении не покупаю, т.к. потом в реальности оказывается совсем другое.

У этих помад привлекает именно необычная текстура вкупе со столь выраженной пигментацией!
Vasilechek55 22 сентября 2018, 15:31
Это Вам спасибо за качественную, ответственную работу над постами!
Modagold 21 сентября 2018, 21:28
Шикарные помады и Вам идут просто невероятно! Как будто для Вас и создавались эти цвета! Я уж было поуспокоилась..., оттенки не холодные, но тут… понимаю, что нужно смотреть вживую обязательно.
marishka06 22 сентября 2018, 02:37
Modagold, рада, что вы заглянули!
Спасибо большое, с оттенками вроде не ошиблась, приятно слышать подтверждение тому!
Оттенки не холодные, нет, во всяком случае, Трабл однозначно не холодный.
А вот Спайс вроде теплый, но, повторюсь, я читала его описания как нейтрального.
И выше  angelicairene писала, что на ней в ягоду пошел, тут уже, конечно, нужно смотреть.
Frankie_Stein 05 октября 2018, 22:53
Марианна, вы выбрали 2 самых интересных, необычных и популярных оттенка в линейке.
Вы правы, их сейчас днем с огнем не купить.
Мне из всей линейки именно эти оттенки понравились.
На моей холодной внешности лисица смотрится с явной, выраженной, немного тыквенной рыжиной, а специя — с красной, марсальной нотой, более сбалансированная, повседневная.
Спасибо за большое количество фото, на них можно увидеть цвета, их нюансы.
На Вас прекрасно смотрятся оба оттенка!
marishka06 07 октября 2018, 10:45
Эрика, спасибо большое, рада вас видеть!
В линейке еще есть красивые кораллы на лето, но самые созвучные с осенью — именно эти два, поэтому, наверное, их и раскупили первыми.
Да, Spice — более универсальный вариант, а Trouble уже на любителя.
Ношу — не нарадуюсь!