Шикарные брови с профессиональной косметикой Make Up for ever

Выразительный макияж — это не только ровный тон кожи, сочные губы и длинные ресницы. Важную роль играют брови. Как же подчеркнуть их с лучшей стороны? Обратимся к профессиональной косметике Make up for ever.

Я не профи в макияже бровей, я только учусь. При выборе средства у меня стояла задача в удобстве и простоте использования, а также наличие водостойкости и компактности.

Множество брендов предлагают нам самые новые, оригинальные и инновационные средства для макияжа бровей: карандаши, тинты, помадки, кушоны, тени, воск, гели, туши… Как же сложно в этом огромном ассортименте найти именно «свой» продукт.

Шикарные брови с профессиональной косметикой Make Up for ever

Перепробовала все перечисленные продукты меня ни один не зацепил… Но тут я познакомилась с Make up for ever Aqua brow kit. Средство представляет собой наборчик: в компактном пенале находится две мини кисти для бровей и само средство, назову его тинт. Кисти маленькие, очень компактные, они удобны в поездках, дома я использую обычную кисть для бровей бюджетного бренда. Пенальчик сделан из плотной сетчатой ткани, достаточно качественно, не деформируется при ношении в сумке/косметичке. Сам тинт находится в мягкой пластиковой тубе с острым длинным кончиком-дозатором, имеет объем 7 мл. С учетом того, что на обе брови требуется средства размером с половинку спичечной головки — его хватит очень и очень надолго. Приятным бонусом будет то, что средство водостойкое. На осенние дожди, зимние снега, летнюю жару и походы в бассейн — это идеально. Кстати, бассейн выдерживает спокойно.

Шикарные брови с профессиональной косметикой Make Up for ever

Мое средство в оттенке 30 — это теплый коричневый оттенок. Поскольку я перекрасила волосы в каштановый оттенок, тинт мне идеально подходит под цвет волос. Всего в линейке представлено шесть или семь вариантов оттенков на любой вкус и цвет. За это отдельный плюс.

В использовании средство очень простое: выдавливаем на руку капельку с половинку спичечной головки, быстренько набираем на кисть (при этом на руке можно подобрать нужную интенсивность) и начинаем красить бровь как обычно. Средство быстро и легко заполняет все пробелы, очень стойкое, быстро схватывается и никуда не ползет. Корректировать можно с помощью консилера. С этим средством можно не переживать, что бровь может куда-то уплыть))) Стойкость на целый день обеспечена!

В образе

Цена: 3200 руб.

Сколько-сколько за помадку для бровей? Это не опечатка? Однааако) (голосом Кисы Воробьянинова)
Цвет хорош, и правда под ваши волосы подходит, но для меня слишком тёплый)
А подводка у вас не Живанши случайно?)
  • LumanuL
  • 10 января 2019, 18:43
Это же набор, сам гель стоит 23$. Только вот я не вижу его почему-то в наших интернет-магазинах отдельно, только кит.
Тоже, к сожалению, не видела его отдельно (
Спасибо) Там большой выбор оттенков)
Подводка Живанши из осенней коллекции, о ней я писала ранее)))
Спасибо за обзор! А смывается тинт чем вечером? Или живет потом своей жизнью недельку другую?
Смывается гелем для умывания либо средством для снятия водостойкого макияжа
Это же почти мечта, что выдерживает бассейн, присмотрюсь.
Для меня это стало причиной покупки)
  • Yasim
  • 10 января 2019, 15:15
смотрится средтво очень тяжело и не натурально совсем. Имхо замазка просто или же его надо наносить значительно меньше и расчеывать, расчесыать, расчывать до эффекта своих
  • MaryR
  • 10 января 2019, 15:34
Соглашусь, что слишком плотно нанесен, сложно оценить продукт, когда такой слой)
  • Natusya
  • 10 января 2019, 17:24
Просто наносить надо не так щедро. Да и подбирать лучше не в тон волос, а хотя бы на полтона-тон светлее.
К сожалению, это моя первая помадка и я не приловчилась еще к использованию…
Кажется, у вас и свои брови очень хорошие, а тинт их здорово утяжеляет…
Если важна хорошая стойкость, то можно наносить карандаш для бровей на базу UD — все держится и в дождь и в снег до демакияжа)
Спасибо) Попробую)