10.01.2019

Шикарные брови с профессиональной косметикой Make Up for ever

Выразительный макияж — это не только ровный тон кожи, сочные губы и длинные ресницы. Важную роль играют брови. Как же подчеркнуть их с лучшей стороны? Обратимся к профессиональной косметике Make up for ever.

Я не профи в макияже бровей, я только учусь. При выборе средства у меня стояла задача в удобстве и простоте использования, а также наличие водостойкости и компактности.

Множество брендов предлагают нам самые новые, оригинальные и инновационные средства для макияжа бровей: карандаши, тинты, помадки, кушоны, тени, воск, гели, туши… Как же сложно в этом огромном ассортименте найти именно «свой» продукт.

Перепробовала все перечисленные продукты меня ни один не зацепил… Но тут я познакомилась с Make up for ever Aqua brow kit. Средство представляет собой наборчик: в компактном пенале находится две мини кисти для бровей и само средство, назову его тинт. Кисти маленькие, очень компактные, они удобны в поездках, дома я использую обычную кисть для бровей бюджетного бренда. Пенальчик сделан из плотной сетчатой ткани, достаточно качественно, не деформируется при ношении в сумке/косметичке. Сам тинт находится в мягкой пластиковой тубе с острым длинным кончиком-дозатором, имеет объем 7 мл. С учетом того, что на обе брови требуется средства размером с половинку спичечной головки — его хватит очень и очень надолго. Приятным бонусом будет то, что средство водостойкое. На осенние дожди, зимние снега, летнюю жару и походы в бассейн — это идеально. Кстати, бассейн выдерживает спокойно.

Мое средство в оттенке 30 — это теплый коричневый оттенок. Поскольку я перекрасила волосы в каштановый оттенок, тинт мне идеально подходит под цвет волос. Всего в линейке представлено шесть или семь вариантов оттенков на любой вкус и цвет. За это отдельный плюс.

В использовании средство очень простое: выдавливаем на руку капельку с половинку спичечной головки, быстренько набираем на кисть (при этом на руке можно подобрать нужную интенсивность) и начинаем красить бровь как обычно. Средство быстро и легко заполняет все пробелы, очень стойкое, быстро схватывается и никуда не ползет. Корректировать можно с помощью консилера. С этим средством можно не переживать, что бровь может куда-то уплыть))) Стойкость на целый день обеспечена!

В образе

Цена: 3200 руб.

milla_85r 10 января 2019, 14:50
Сколько-сколько за помадку для бровей? Это не опечатка? Однааако) (голосом Кисы Воробьянинова)
Цвет хорош, и правда под ваши волосы подходит, но для меня слишком тёплый)
А подводка у вас не Живанши случайно?)
LumanuL 10 января 2019, 18:43
Это же набор, сам гель стоит 23$. Только вот я не вижу его почему-то в наших интернет-магазинах отдельно, только кит.
Natella666 11 января 2019, 09:35
Тоже, к сожалению, не видела его отдельно (
Natella666 11 января 2019, 09:35
Спасибо) Там большой выбор оттенков)
Подводка Живанши из осенней коллекции, о ней я писала ранее)))
Mary_Wise 10 января 2019, 14:54
Спасибо за обзор! А смывается тинт чем вечером? Или живет потом своей жизнью недельку другую?
Natella666 11 января 2019, 09:36
Смывается гелем для умывания либо средством для снятия водостойкого макияжа
MorningStar 10 января 2019, 15:06
Это же почти мечта, что выдерживает бассейн, присмотрюсь.
Natella666 11 января 2019, 09:36
Для меня это стало причиной покупки)
Yasim 10 января 2019, 15:15
смотрится средтво очень тяжело и не натурально совсем. Имхо замазка просто или же его надо наносить значительно меньше и расчеывать, расчесыать, расчывать до эффекта своих
MaryR 10 января 2019, 15:34
Соглашусь, что слишком плотно нанесен, сложно оценить продукт, когда такой слой)
Natusya 10 января 2019, 17:24
Просто наносить надо не так щедро. Да и подбирать лучше не в тон волос, а хотя бы на полтона-тон светлее.
Natella666 11 января 2019, 09:37
К сожалению, это моя первая помадка и я не приловчилась еще к использованию…
Skazo4naya-yu 10 января 2019, 16:29
Кажется, у вас и свои брови очень хорошие, а тинт их здорово утяжеляет…
Если важна хорошая стойкость, то можно наносить карандаш для бровей на базу UD — все держится и в дождь и в снег до демакияжа)
Natella666 11 января 2019, 09:40
Спасибо) Попробую)