Тени Colourpop в оттенках time out, come and get it, sideline и sequin

Тени colourpop в их классической формуле Super Shock Shadow я впервые попробовала почти год назад. Они настолько запомнились мне своей невероятной пружинистой консистенцией, мягкостью, пигментацией (мой отзыв о 4-х оттенках здесь), что я, конечно же, продолжила знакомство с ними. В этот раз в моих руках оказался оттенок sequin в той самой формуле. И три однушки Pressed Powder Shadow в оттенках: time out, come and get it, sideline. Сегодня я их вам продемонстрирую в макияже и обо всем детально расскажу.

Colourpop Super Shock Shadow #Sequin

Тени Colourpop в оттенках time out, come and get it, sideline и sequin

Эта формула давно известна и любима. Мягкие словно масло, гелевые, упругие. Легко переносятся на веко с помощью пальцев. Тушуются без проблем. А какая богатая гамма оттенков!

Тени Colourpop в оттенках time out, come and get it, sideline и sequin

#Sequin — розовато-медный оттенок с золотыми блёстками. При первом соприкосновении с веком оттенок переносится не плотно, но его можно наслоить и добиться хорошего покрытия.

Тени Colourpop в оттенках time out, come and get it, sideline и sequin

Эти тени стойко держатся даже на жирном веке.

Цена: 350 руб. (5$)

Моя оценка: 5

Colourpop Pressed Powder Shadow #Time out

Тени Colourpop в оттенках time out, come and get it, sideline и sequin

#Time out — не самый удачный оттенок из прессованных пудровых теней Colourpop. У него невысокая пигментация. На веке смотрится очень скромно (хотя есть любители и таких теней).

Как такового оттенка на веке он не дает. Лишь лёгкий намек на розовый ракушечный перелив.

Colourpop Pressed Powder Shadow #Come and get it

В рефиле оттенки #Time out и #Come and get it смотрятся практически одинаковыми. Однако второй намного более эффектный. Понравится всем, кто до сих пор неровно дышит к розовому золоту.

Пигментация — просто прекрасна, как и все остальные характеристики, включая нанесение, растушевку, стойкость. Для фото я наносила оттенок влажным способом.

Этот перелив заметен издалека! И три розовых оттенка вместе:

#Time out, #Come and get it, #Sequin

Colourpop Pressed Powder Shadow #Sideline

И, наконец, что-то поинтереснее! Нежный зеленый дуохром на бронзовой базе. Мерцает, переливается и играет словно панцирь жучка.

В макияже также задействовала палетку Nabla Soul Blooming. Но в главной роли здесь Sideline, щедро нанесенный влажной кистью.

Цена: 280 руб. (4$)

Моя оценка: 4+

Если вы ещё не знакомы с тенями Colourpop, пришло время это исправить! У них есть потрясающие палетки, прекрасные тени в белых шайбочках Super Shock Shadow и совершенно недорогие, но достойные однушки. Выбирайте оттенки по отзывам (некоторые могут разочаровать), но в большинстве своем тени Colourpop определенно заслуживают внимания.

Косметика из поста в нашем каталоге
Я просто влюбилась в come ang get it! Перелив действительно видно, и это невероятно красиво. Хотеть!
Да! Он классный
  • Kendy
  • 08 октября 2018, 12:56
Очень красиво!
Тоже теперь хочу такие.
Можете выделить самый удачный оттенок на Ваш взгляд?
Из прессованных по качеству #Come and get it и #Sideline — одинаково прекрасны))
но для знакомства с маркой я бы все-таки взяла оттенки и серии супер шок)
Pressed Powder Shadow #Sideline влюблена в этот оттенок
  и мой любимчик тоже)
  • MarkiSka
  • 08 октября 2018, 14:21
Мне очень понравились макияжи с этими тенями — нежные, но с небольшими акцентами
спасибо большое
#Time out понравился, я как раз тот самый любитель теней-дымок. Спасибо за пост!
Знаю, что есть свои ценители
вам спасибо за обратную связь!
Какой зеленый красииииивый
дааа! Фаворит!
  • M53
  • 08 октября 2018, 20:40
Какие красивые тени   все три оттенка
их 4
  • M53
  • 08 октября 2018, 22:04
все равно красивые   time out и come and get it слились у меня в одни) ну и последний свотч запутал)
Очень красивые оттенки! Sequine хорош, люблю такие переливы
и мне очень нравится Sequine
мне все понравились вы их всегда красиво показываете
спасибо большое

• Psyche
  • 09 октября 2018, 21:42
Зеленый копия однушка летуаль физиотропикал этого года. Макияжи вау, я все время беру тоже дуохромы, но на мне они что-то ну никак…
Точно! где-то была фотография свотча этого оттенка, всё перерыла не нашла) Очень классный! Но из той серии мне больше коричнево-бордово-красный понравился)

Спасибо за комплимент
Божечки, зелёный дуохром меня покорил!