Тени для век ColourPop: #partridge, #paradox, #so quiche, #bae

В ушедшем году средства американского бренда Colourpop буквально взорвали русскую бьютисферу. О них не рассказал только ленивый бьютиблогер, и сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением на их счет.

Все побежали, и я побежал — и не смогла устоять от заказа 4 оттенков теней, матовой помады и набора «Where the night is» (который благополучно разыграла в своем блоге). Сегодня я расскажу и покажу в действии тени в оттенках: #partridge, #paradox, #so quiche, #bae.
Тени Colourpop относятся к бюджетному сегменту не только по американским меркам, но и даже по российским. Цены варьируются от 320 до 350 руб. за однушку, что даже по нашим расценкам соотносимо с масс-маркет сегментом. Но, поверьте, качество и разнообразие оттенков, текстур и финиш, у Colourpop в разы выше!
Палитра Coloupop поистине впечатляет! Модные, нетривиальные, интересные и зачастую очень смелые оттенки! Я теперь редко обращаю внимание на базовые оттенки, ибо их у меня очень много, а вот что-то уникальное и интересно всегда рада отыскать. Таким образом в моей коллекции появились: #paradox, #so quiche, #partridge, #bae (слева — направо).
Текстура теней — весьма необычная. Они невероятно мягкие, гелевые, пружинят под пальцем. Передаются и на палец, и на веко — просто отлично. Главное правило: не использовать кисти, и после того как выполнен макияж — пройтись по акцентому оттенку Colourpop еще раз. Это обновит цвет и «впечатает» пигмент в веко.
Пигментация — вы и сами все видите! Подобного качества теней (в плане отдачи пигмента) я еще не встречала.
Стойкость даже без базы — хороша, на базе — бесконечная (по крайне мере на моих, не слишком жирных, веках).

#paradox

— самый трендовый оттенок 2016 года! Если вы следите за тенденциями макияжа, то не могли не заметить, что околокрасные оттенки вдохновляли и продолжают вдохновлять многие бренды: от Lime Crime до Chanel. И знаете, я в полном восторге! И меня абсолютно не смущает, что кто-то решил что этот оттенок делает взгляд больным).
В зависимости от того, с какими оттенками вы будете сочетать этот #paradox, будет меняться его температура. От холодного розовато-фиолетового:
До цвета морозной клюквы.
В попытках найти дюпы я поняла что #paradox похож на один из оттенков Sleek в палетке Sunset:

#so quiche

— любимец многих и бестселлер марки. Оттенок, с одной стороны, повседневный и подходящий очень многим, с другой стороны — в нем есть изюминка. На серовато-оливковой базе огромное количество розовато-фиолетовых блесток.
В таком исполнении макияж кажется скучноватым, к нему хочется добавить стрелку под цвет шиммера.

#partridge

— очень симпатичный дуохром, меняющий цвет от зеленовато-голубого до теплого оттенка молочного шоколада. Зеленый пигмент в нем — преобладающий.
Один из самых любимых моих оттенков в коллекции. При всей простоте он выглядит интересно и не скучно. Больше всего люблю дополнять этот макияж темно-зеленой, даже болотной, стрелкой:
В общем виде:
А также поверх #partridge классно наносить пигмент inglot с изумрудным отблеском:
В общем виде тоже очень красиво:
Откровенных дюпов не нашла, но оттенки близкие по характеру здесь:

#bae

— потрясающие голубые блестки на черничной базе. Увы эта фиолетово-коричневатая база оказалась очень капризной. Оттенок плешивит и наносится намного хуже остальных. Я знала об этом до того, как ко мне пришла посылка и к таким танцам с бубнами морально была готова.
Но даже с этим оттенком можно управиться, и например, носить его в качестве толстой стрелки на подвижном веке.
Чтобы тени Colourpop вас не разочаровали, нужно помнить о следующих правилах использования:
1). не забывайте использовать базу. Праймер для век не только продлевает стойкость, но и усиливает яркость теней.
2). забудьте о кистях. Все что нужно в работе с тенями Colourpop — это палец.
3). наносите продукт впечатывающими движениями по веку.
4). после того как выполнили весь макияж, добавьте еще немного оттенка Colourpop поверх.
5). плотно закручивайте крышку и не оставляйте тени открытыми слишком долго.
Вывод: как вы уже поняли, я осталась очень и очень довольна качество теней Colourpop! В их коллекции представлено огромное количество оттенков, поэтому любая из вас найдет что-то по душе. Лучше всего Colourpop удаются металлические и шиммерные оттенки, вот на них я и рекомендую обратить внимание.

Стоимость: 5$ (мне вышли ок. 340 руб.) за шт.
Сделано в LA
Моя оценка: 5+
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо за обзор! Все хочу заказать, но руки никак не доходят и глаза разбегаются)
Всегда рада!
Я тоже долго облизывалась, но посты любимых блогеров таки сподвигли на покупку
Прекрасный информативный обзор! Все оттенки понравились и вам несомненно идут.
спасибо, Катерина! Приятно слышать
  • 27 февраля 2017, 15:03
А как вы растушевываете тени Colorpop на веках, если используете в макияже более чем один оттенок, чтобы добиться плавного перехода из оттенка в оттенок? Тоже пальцем? Как-то я это себе плохо представляю…
  • Heathen
  • 27 февраля 2017, 15:18
Они, кстати, не так давно выпустили свои кисти для этих теней. (Не довелось пока держать их в руках.) Думаю, что это подразумевает, что для нанесения палец, может, и хорош, но для растушевки кисть все равно бывает нужна.
У меня есть плоская, нанесение одноименных теней она совершенно не упрощает, палец так и остается лучшим инструментом для них
Но сама кисть очень классная, упругая и хорошей формы) Я ей кремовые текстуры теперь наношу и растушевываю (типа тинтов никс и армани)
Ну… это если когтей нет ))) я пальцем глаз себе нафиг выткну!
Я тоже с ногтями, но, как говорят, мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус   Тени классные
Комментарий удален Администрацией. Причина: нецензурная лексика
Простите, можно, я вам отвечу?)
Я беру не очень пушистую натуральную кисть и подходящий матовый оттенок НЕ Colourpop. Так и растушевываю, проблем не возникает, получается очень аккуратный переход.
  • 28 февраля 2017, 06:30
Ну вот и мне кажется, что с кистями тушевка удобнее будет.
  • janse
  • 28 февраля 2017, 11:25
Я тоже таким же способом пользуюсь. Беру какой-нибудь нейтральный тауп и растушевочной кистью в складку века.
Вам уже ответили, но я добавлю: эти тени наношу исключительно как акцент. А тушевку выполняю тауповыми оттенками пушистой кистью. Чаще всего, до нанесения теней Colorpop. То есть сначала скульптурирую глаз, затем расставляю акцента, а позже по границам оттенков еще раз прохожусь пушистой растушевочной кистью
  • 28 февраля 2017, 15:30
Спасибо за ответ.
  • Heathen
  • 27 февраля 2017, 15:05
Partridge — любимейший. Из всех теней именно этот цвет пришел разбитым на кусочки, но пользуюсь больше всего все равно им.
да, он замечательный!
Мне повезло, вся посылка пришла целая, хотя заказ был большой (собирали общий с подругами)
  • OSen
  • 27 февраля 2017, 15:07
Первый макияж — супер!
Подскажи, а что у тебя за карандаш для слизистой?
Спасибо, Оксан!
Карандаш — кайял л'Этуаль)
  • SheWolf
  • 27 февраля 2017, 15:35
Цвета подчеркивают ваши голубые глаза. Все столько пишут об их удивительной текстуре, мне ужасно хочется потыкать в них пальцем
спасибо!
Дааа! Текстура — кайф   пружинит!)
Больше всего paradox понравился. А что у вас на губах в первом макияже с ним?
спасибо!
На губах trap colourpop.Неудачная матовая помада, писала о ней здесь.
Очень красиво! Простите, а что за помада на Вас на на 6 фото? Очень цвет понравился.
спасибо!
На губах мат.помада trap colourpop)
Patridge прям в самое сердце попал
и мне он зашел
  • elenakot
  • 27 февраля 2017, 18:55
Я их обожаю. Но как по мне-база с ними не нужна)
и все же на ней они держатся лучше))
п.с. у меня кожа склонна к жирности)
Оля, ты их замечательно показала!
спасибо))
Спасибо за обзор. Присмотрюсь к тенюшкам.
всегда рада!
  • 28 февраля 2017, 01:53
Хотела написать, что больше всего на вас понравился Парадокс, но потом пересмотрела фото и поняла, что все оттенки вам очень идут! У меня есть все, кроме парадокса, хотя смотрела и на него. Не взяла из-за выраженной розовой нотки. Мне нужен бургунди, слегка сатновый без блесток. У колорпоп так и не нашла.
Кстати, вы первая, у кого тени лежат более-менее ровно, а некоторые оттенки даже отлично. В основном они очень выделяют структуру кожи и лежат складками, сухо. Для достойного вида на веках их надо наносить очень тонко, не наслаивать, а тогда цвет раскрывается не в полной мере. В общем, качество на свои $5. Но некоторые оттенки прекрасны.
Меня, как и девочек выше, тоже заинтересовала greige помада в первом образе с Парадоксом, и чем выполнена стрелка с образе с so quiche?
  • 28 февраля 2017, 01:59
Помада в образе с so quiche тоже интересна, что это? )
Colourpop я считаю тенями для не возрастных (фу как по-дурацки звучит) девушек. Если веко ровное, то тени лягут отлично. Я как раз больше видела отзывов с гладко нанесенными тенями почему-то) можно плохо смотрела… Мне очень понравилось качество! И цену в 5$ считаю объективной, хотя в России в продаже такого качества теней за 300 руб. найти сложно. Именно такого порядка, с такими оттенками, такой пигментацией и стойкостью.

Помада с парадоксом #trap colourpop
стрелка в образе с so quiche — автоматический карандаш Avon (#plum), качество не очень, если честно.
Помада в образе so quiche — матовая Vivienne sabo #212
  • 28 февраля 2017, 22:24
Это trap?!.. Наверное, еще не подсохла на фото, виден глянец. Потому и уточнила оттенок, что матовых с таким цветом знаю много, а сатиновых всего пару штук.
По-поводу возраста, вы правильно говорите. Но все отзывы на эти тени на данном ресурсе от молодых девушек, так что, дело не в возрасте, а в тенях.
Вот у американских блоггеров они ровнехонько лежат )) Но они что угодно красиво нанесут ради эффектного обзора ))
Комментарий удален Администрацией. Причина: нет комментария
Отличная подборка! Вы отлично показали тени, все вам, безоговорочно, идут. Тоже люблю ColourPop нежной любовью и пристально слежу за их новинками.