4.5
04 октября 2018, 11:33

Песня ушедшему лету или отзыв о палетке теней Nabla Soul Blooming

В некоторых городах лето ещё не закончилось, а мы, жители севера, уже скучаем по теплу и солнцу. Сегодня я покажу вам палетку теней, с помощью которой можно вернуть яркое настроение! Палетку, которой я без устали пользовалась всё лето! Да, речь пойдет о тенях Nabla Soul Blooming Eyeshadow Palette.

Палетка теней Soul Blooming — настоящее воплощение весеннего цветущего сада. Она прекрасна внутри и снаружи.

Песня ушедшему лету или отзыв о палетке теней Nabla Soul Blooming

Упаковка — двойной плотный картон, щедро украшенный цветами. Выглядит нежно и по-девичьи. Внутри есть зеркало хорошего качества. И 12 оттенков теней.

Песня ушедшему лету или отзыв о палетке теней Nabla Soul Blooming

Мне с первого взгляда понравилась эта палитра! С одной стороны в ней много базовых бежево-розовых, с другой, благодаря включению холодных оттенков, она выгодно выделяется на фоне остальных.

Песня ушедшему лету или отзыв о палетке теней Nabla Soul Blooming

Soul Blooming сочетает в себе матовые, сатиновые и шиммерные оттенки. По качеству они все — примерно одинаковы. Хорошо пигментированы, мельчайшего помола, шелковистые. Они разлетаются от жестких кистей. Текстуру их можно сравнить с палетками ABH и особенно Lorac.

Песня ушедшему лету или отзыв о палетке теней Nabla Soul Blooming

Тени подходят для классического и влажного нанесения (таким образом любой оттенок можно превратить в красивую и яркую подводку).

Песня ушедшему лету или отзыв о палетке теней Nabla Soul Blooming

HONEY DRIP — рыхлая слюда, наносится не однородно. Не все любят этот оттенок, а вот я — обожаю! Очень интересно эти сияющие хлопья смотрятся во внутреннем уголке глаз.

GEA - нежный абрикос. С макияжами в розовой гамме я использую его для затемнения складки века.

CHAMOMILE - базовый желтовато-бежевый. Для моего тона кожи этот оттенок подходит для закрепления праймера.

BOLERO - теплый розовый оттенок. Его можно использовать даже в качестве румян!

MIDDLE KARMA — правильный теплый коричневый.

GARDEN GATE — звезда палетки! Любимейший лавандовый оттенок с голубыми искорками.

CLIMBING ROSE — свежий и очень сияющий розовый.

GARÇON — теплая мягкая жидкая бронза.

ANEMONE - еще один звездный оттенок палетки. Потрясающего качества насыщенный цвет индиго.

Здесь хорошо видно текстуру и мягкость теней.

FLOWERY - матовый лавандовый оттенок. Прекрасно переносится на веко.

PHILOSOPHY - серебристо-голубые блёстки. На веке смотрятся интереснее!

CARAVAGGIO - насыщенный шоколад и для затемнения, и для стрелки.

Посмотрите как эти оттенки отражают свет! Чудо как хороши.

И перейду уже, наконец, к макияжу!

Мне нравится, что в этой палетке есть матовый цвет и компаньон к нему — с блеском и переливом. Например, BOLERO и CLIMBING ROSE, или FLOWERY и GARDEN GATE. Так любой макияж можно освежить.

Лето, птицы поют, солнце греет. У меня такие ассоциации. А у вас?

Для тех, кто еще не наигрался с розовым:

Здесь в главной роли оттенки GARÇON и ANEMONE на слизистой.

Стрелка нарисована с помощью оттенка ANEMONE и влажной кисти:

В общем, как вы уже поняли, с Nabla Soul Blooming можно разгуляться!

И придумать десятки разнообразных вариантов макияжа.

… от лёгких дневных до насыщенных вечерних

… и ярких праздничных

К стойкости теней у меня ни разу не было претензий. Если у вас не жирные веки, возможно использование без базы. Я любые тени наношу на базу urban decay.

NABLA Soul Blooming стала самой любимой палеткой ушедшего лета! В ней прекрасно всё: подборка оттенков, текстура, пигментация, стойкость. Моя твердая 5-ка и рекомендация к покупке.

Стоимость: 2900 руб.

Производство: Италия

Mary_Wise 04.10.2018
Вы очень умело и интересно сочетаете цвета. Из-за этого получаются очень красивые макияжи. Спасибо за пост.
miamiolga 04.10.2018
Спасибо вам за добрые слова)
Anymphetamine 04.10.2018
Оттенки нереально красивые, как и макияжи! Очень понравился розовый и слюда Honey drip, никогда ничего подобного не видела в тенях для век *_*
Да, согласна! Оттенки — оригинальные) редко такие встретишь
Спасибо вам)
alohahavaii 04.10.2018
Очень красиво!
Особенно приглянулся шоколадный цвет в палетке, он такой… вкусный))
miamiolga 04.10.2018
  спасибо за обратную связь)
Ayrora 04.10.2018
За последнее время это первая палетка, которую прям ХОЧУ! У вас очень красивые макияжи получились, они вам идут. Спасибо, что познакомили.
Спасибо вам!
И у меня случилась любовь с первого взгляда!) До этой палетки я так сильно хотела только lime crime venus
Yakonfetko 04.10.2018
Боже, как красиво! Какие цвета, потрясающие макияжи! Хочу! 🙂
miamiolga 04.10.2018
Благодарю! Я почти уверена, что палетка не разочарует!)
Elena Matveeva 04.10.2018
Вау! Какая красота! Чудесные по красоте оттенки и Вы их отлично показали в макияже.
miamiolga 04.10.2018
Спасибо вам большое; мне очень приятно)
Mursilka 04.10.2018
Действительно отличная палетка! Но не каждый справится с таким разнообразием оттенков. Вы справляетесь с этим мастерски. Все макияжи хорошо, но особенно синяя стрелочка восхитила.
miamiolga 04.10.2018
  спасибо большое! Сижу и улыбаюсь от таких приятных комплиментов))
LediX 04.10.2018
Какая яркая и в то же время нежная палетка  , совсем не знакома с этой маркой.
Можно у вас попросить (в личку) ссылку где купить эту марку можно?
miamiolga 04.10.2018
Классная итальянская марка! Заказать можно онлайн) пишите — дам ссылку)
Smelova 04.10.2018
Вы прекрасно показали и цвет и текстуру, что аж захотелось эту палетку!
miamiolga 04.10.2018
Значит я старалась не зря   палетка того стоит!)
hippy 04.10.2018
красота! даже обидно, что не крашусь тенями)
miamiolga 04.10.2018
А почему вы тени не используете?))
Пожалуй, это мой самый любимый вид декоративной косметики! Ну ещё тональные, хайлайтеры, румяна и помады
hippy 04.10.2018
Опытным путем выяснила, что у меня глубоко посаженные глаза, что в тандеме с тенями делает вид уставшим. Поэтому выбираю тушь и иногда стрелки)
Silvara 04.10.2018
Обалденное качество и много красивых цветов!
Спасибо, что познакомили)
Всегда рада
Allitera 04.10.2018
Спасибо за обзор, тоже приглядывалась к палеткам этого бренда, эта с цветами проиграла в выборе с Норвиной. А смутили какие-то не очень хорошие отзывы, которые попались в тот момент на ютубе. Если бы звезда палетки была доступна отдельно, точно бы взяла.
miamiolga 04.10.2018
А я после Наблы не захотела заказывать Норвину)
Как вам эта палетка от Анастасии?))
Allitera 04.10.2018
Я подробно рассказала тут. А если кратенько, то отличные тени.
Спасибо! Пойду читать :)
7Anna7alex7 04.10.2018
Впервые мне понравилась вся палетка! Прекрасно все показали)
ух ты! Спасибо) Я рада
sari-chichek 04.10.2018
А у меня эта палетка лежит уже примерно полгода, и рука к ней не тянется. Поддавшись очарованию свотчей и макияжей в сети, тоже купила… и поняла, что я- точно не из числа ее поклонниц. К оттенкам у меня претензий нет ( разнообразные и сочные) и пигментация отличная, но меня смущает сама формула этих теней: я их чувствую на веках, они как бы не сливаются с моей кожей, не такие тонкие и невесомые, как мне надо, слишком для меня крупные блестки в шиммерах, которые еще и осыпаются под глаза и откуда не удалишь до конца ничем, да и пылят прилично. В общем, по сравнению с любимыми японскими тенями, эти для меня- мелки, мука и блестки. Ваши макияжи прекрасны и вам очень идут. Спасибо за прекрасный пост.
LediX 04.10.2018
Тоже заглядываюсь на японские тени, поделитесь пожалуйста вашими любимыми: )
sari-chichek 04.10.2018
Мои любимые- RMK, Lunasol. Suqqu в новой формуле не очень нравятся, но даже они для меня лучше, чем Nabla.
miamiolga 04.10.2018
Спасибо за альтернативное мнение! Очень интересно было прочитать
тоже присоединяюсь к вопросу о японских тенях) Я знакома только Шисейдо.

Меня кстати Азия как раз меньше Америки привлекает в плане макияжа и текстур. Хотя кожа в азиатском исполнении — вышка
Allitera 04.10.2018
Спасибо, что рассказали. Я не в первый раз встречаю такое не очень типичное описание ощущение теней на веках именно об этом бренде. Признаюсь, мне реально сложно было понять, что имелось ввиду. Везло, не сталкивалась. Но вы так образно описали, что я теперь кажется поняла. Конечно, японские тени — это вообще другой жанр. Я в сравнении с американскими тенями ее рассматривала.
Natasha87 04.10.2018
Красивые стрелки 👍
Eileen 04.10.2018
Какие красивые сочетания теней в макияже)) Интересная палетка, спасибо, что показали.
Вам спасибо, что заглянули
slastenka 04.10.2018
У меня есть 2 палетки от этого бренда, тени шикарные, обожаю их!
miamiolga 04.10.2018
я тоже подумываю над первой палеткой   а еще у них классные однушки!)
arXidea 04.10.2018
Узнала о новом для себя бренде) гуглить не пойду, от греха подальше))
Пост Вам удался на отлично: макияжи, свотчи, описание. Было интересно читать, хотя цвета вообще не мои)
  кошелек целее будет)))
Спасибо большое за добрый слова! Приятно)
LunarLily 04.10.2018
Боже, какие цвета! Я совсем ровно дышу к палеткам для глаз, но тут просто желание пойти и отдать деньги) И название Soul Blooming оч сюда подходит) Своя изюминка почти у каждого цвета, а слюда вообще заворожила
miamiolga 04.10.2018
вот и я не устояла! Сразу поняла: это моё!
Psyche 04.10.2018
Охр***нительная то есть клевая палетка)))))))Очень-очень))Я про марку раньше даже и не слышала… Пост изумителен!
miamiolga 04.10.2018
  как мне приятно! Слов нет)
Спасибо))
Tauretary 04.10.2018
Открываю я, значит, пост с мыслью «Ну, очередная палетка, ладно, просто посмотрю красивые фоточки». И дочитала уже с мыслью «Мне надо!!!»
Спасибо, круто показали ))
miamiolga 04.10.2018
  может мне в рекламщики податься   — хотя нет)) я умею хвалить только то, что искренне люблю
Спасибо вам на добром слове!)
Tauretary 04.10.2018
Подавайтесь в рекламщики к тем, чьи продукты любите )) Будет восхитительное кккомбо ))
Nastya_No 04.10.2018
Красивущая палетка, после прочтения страстно возжелала её! Беглое гугление не дало результатов. Интересно, реально ли ещё встретить её в продаже…
Спасибо большое за чудесный, вдохновляющий пост.
Спасибо вам!
Более чем реально) за ссылкой можете написать мне в личку)
ohhhsasha 04.10.2018
Honey Drip нереально красивый! И варианты макияжа с палеткой очень классные)
Спасибо большое!)
julia_mci 04.10.2018
Как красиво, вам очень идет
  благодарю!
manuka_honey 05.10.2018
Шикарная палетка! Макияжи с ней получились у вас потрясающие
Тоже с удовольствием пользуюсь ею и ее сестричкой — Dreamy, каждый раз восторг
Я тоже хочу Dreamy
mares 05.10.2018
Как вы красиво показали именно синие оттенки!
Я уже не первый месяц присматриваюсь к палеткам Nabla, но пока так и не решилась на покупку…
Спасибо большое, я старалась
Yakutka 05.10.2018
Ольга, очень красиво.
Эффектно.
Умело.
Не теряйтесь надолго, нравится Вас читать))
miamiolga 05.10.2018
Спасибо! Мне очень приятно))
пс в блоге не теряюсь   но постараюсь и здесь о себе почаще напоминать)
AnChanel85 07.10.2018
Для такой палетку нужны умелые руки и фантазия, я свою продала, уж очень редко ко мне возвращались руки и фантазия 🙈
Безумно красивые макияж у Вас получились 😍
miamiolga 08.10.2018
Спасибо вам большое!
Terracotta 07.10.2018
Вау, такие оттенки интересные, необычные! Нечасто такое встречается последнее время.
miamiolga 08.10.2018
меня тоже этим привлекла палетка! А то одни теплые: красные, оранжевые, кирпичные — уже надоели
OctoOwl 08.10.2018
Обожаю эту палетку) Очень меня радует всем) Норвина у меня тоже есть и, честно говоря, как по мне, она очень проигрывает этой))Набла гораздо интереснее и вариативнее, Норвина поскучнее на мой вкус)Пристреливаюсь к ней пока, а Набла влюбила практически сразу)
Макияжи у вас огонь просто
miamiolga 10.10.2018
ООО класс! Особенно приятно читать, что я сделала правильный выбор в пользу Наблы
Спасибо большое за комплимент, очень приятно
SoftShimmer 10.10.2018
Когда увидела первый отзыв па эту палетку здесь, то она меня сразу покорила нестандартным сочетанием оттенков. И по сей день изо всего многообразия палеток всех марок я в первую очередь хочу именно ее.
Honey Drip и Garden Gate вообще сказочные просто!
Спасибо, что показали ее в таком многообразии макияжей, они у Вас всегда такие нежные получаются!
miamiolga 10.10.2018
У меня тоже случилась любовь с первого взгляда
Бальзам на душу — ваши слова   благодарю!
Lapassa 12.10.2018
Ну что тут скажешь, вы нашли свою палетку. Вам чудо как хороши все цвета, и все макияжи, которые вы показали, безусловно вас украшают! Поздравляю вас с удачной находкой!
miamiolga 06.12.2018
спасибо большое!
Anna Rakitina 02.02.2019
Очень понравился макияж в матовых оттенках, потрясающе красиво!)