06.10.2018

Идеальная карандаш-помада для губ на каждый день от Buxom, PlumpLine Lip Liner в оттенке Dolly Danger

Все мы ищем свой тот самый красный или идеальный вариант на каждый день, и вот я его нашла. Речь пойдет о прекрасном немного припыленном розовом оттенке, который на пол тона темнее моего натурального, идеальный нюд.

Для меня это идеальный формат, карандаш (не простой, он толще чем простые карандаши для губ), на конце которого синтетическая плоская кисть для растушевки, что очень удобно, можно сделать плавный переход, либо разнести цвет ровнее (но это и не требуется). Упаковка имеет матовое покрытие в идентичным оттенке карандаша, на концах металлические глянцевые крышечки, которые хорошо сидят и не болтаются, так что в сумке не откроются.

В сравнении с классическим карандашом МАС

Текстура кремовая, но не чересчур, ложится и распределяется тонким слоем, без проплешин, финиш матовый, покрытие невесомое, шелушения не подчеркивает, не сушит, так как в составе имеется масло жожоба, губы мягкие и напитанные. Может слегка отпечатываться, помада не схватывается, но если не прикасаться к еде, то цвет никуда не уйдет и не потускнеет.

Эффект — «Ваши губы, только лучше».
в тени

В ассортименте у бренда Buxom огромный набор из 20 оттенков, так что найти для себя что-то интересное не проблема. Сейчас я использую PlumpLine Lip Liner каждый день, всегда в сумке, подправляю только после перекуса, на губах совсем не чувствуется, запаха не имеет, комфортная формула.

Состав

Hydrogenated Polyisobutene, Ozokerite, Ethylhexyl Stearate, Triethylhexanoin, Synthetic Candelilla Wax, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Beeswax (Cera Alba/Cire Dabeille), Phenyl Trimethicone, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina/Cire Microcristalline), Glycine Soja (Soybean) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ethylhexyl Palmitate, Sucrose Acetate Isobutyrate, Tribehenin, Squalane, Lecithin, Sorbitan Isostearate, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Citric Acid, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, Bht. May Contain (±): Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 6 (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 5 Lake (Ci 19140)

Объем 2.1g

Оценка 5

Цена £15.00

Buxom Plumpline Lip Liner

Buxom Plumpline Lip Liner

4 отзыва

VettaR 06 октября 2018, 19:10
Отличный цвет, интересный карандаш.
Вот только не хватило фото губ без продукта и общего образа.
Guzel4iq 06 октября 2018, 19:15
Обещаю завтра добавить образ целиком   долечиваю свою кожу)
VettaR 06 октября 2018, 19:25
Спасибо, было бы замечательно! Надо поискать такой карандаш, уж больно цвет хорош)
Guzel4iq 06 октября 2018, 19:59
он продается на британском сайте, из которого есть доставка в Россию)
Guzel4iq 07 октября 2018, 16:02
Добавила общий образ)
VettaR 07 октября 2018, 17:37
Спасибо!) Замечательный образ, вам очень идёт этот карандаш)
Modagold 06 октября 2018, 23:50
Красивый цвет и идеально лежит на губах. Но это контурный карандаш, а не карандаш-помада. Я уж подумала какой-то новый формат.)))
AnastasiiaS 07 октября 2018, 01:02
Производитель, кстати, предлагает использовать как контур, как базу и как помаду. Что-то в духе «такая приятная формула, почему бы не использовать просто карандаш вместо помады»:)
Guzel4iq 07 октября 2018, 12:42
Формула не такая сухая, более кремовая, что-то между помадой и мягким карандашом)
Guzel4iq 07 октября 2018, 12:41
он толще чем обычный карандаш )
Modagold 07 октября 2018, 13:13
Я не использую такие карандаши, как помаду, но думаю кому-то это может быть важно. Спасибо за дополнение!
Guzel4iq 07 октября 2018, 16:03
Добавила фото, где виден масштаб с карандашом для губ от МАС)
Modagold 07 октября 2018, 19:53

AnChanel85 07 октября 2018, 00:07
Шикарно на ваших губах, если карандаш стоящий, то почему бы и не нанести его не только на контур 😉
Guzel4iq 07 октября 2018, 12:43
Я в последнее время люблю полное закрашивание ) контур не совсем для меня )
VictoriasFactory 07 октября 2018, 10:01
Хорошо смотрится на вас!   У меня есть такой в другом оттенке, надо проверить название, светло-розовый или персиковый, не понравился совсем, но, видимо, дело в оттенке!
Guzel4iq 07 октября 2018, 12:44
Да? очень жаль, я думаю еще пару оттенков заказать) Напишите пожалуйста точное название оттенка, который вам не зашел)
VictoriasFactory 07 октября 2018, 21:26
Оттенок Ransom, попробовала пару раз, ужасно лежит на губах, но, оттенок светлый, возможно из-за этого так.
Guzel4iq 08 октября 2018, 09:32
спасибо)
ghettobird 08 октября 2018, 01:24
Красивый оттенок, но у меня носить его в качестве помады не получается – сильно сушит. Использую только для контура, а в этом качестве никаких особых свойств он не проявляет)