27.09.2018

Помощник в создании свежего образа Becca Ultimate Coverage Concealing Crème в оттенке Tahini

В условиях современной реальности, девушкам уже сложно представить макияж, без такого средства, как консилер. Экран смартфона, компьютера, стресс, неправильное питание и недосып- все это негативно сказывается на коже в целом и на области под глазами в частности. А как известно, глаза- зеркало души, и именно это зеркало выдаёт возраст, а порой и прибавляет несколько лет его обладательнице. Тёмные круги, слабый тургор, отечность- те проблемы, которые возникают на этой области. Первое можно замаскировать при помощи консилера, но все ли продукты справляются с этой задачей? Сегодня расскажу об одном отличнике!

Черная коробочка с серебряным тиснением, тяжелая стеклянная баночка, черная глянцевая крышка с логотипом. Люблю такой дизайн- просто, стильно, приятно взять в руки. При желании можно носить в сумочке и наносить пальцем, но такой необходимости нет. В упаковке 4.5 грамма.

Консистенция кремовая, густая, плотная, однородная, подтаивает от тепла пальчиков. Достаточно жирная и имеет влажный финиш, но при этом не сбегает в морщинки. Крем ложится равномерно и выглядит очень естественно.

Вспотел, пока ждал меня...

Кожу сушить точно не будет, подчеркивать морщинки тоже. До этого у меня был товарищ от UrbanDecay — это провал… после него я не верила, что есть средства с высокой пигментацией, которые не сушат и не подчеркивают рельеф, к тому же оно ещё и окислялось и становилось на порядок темнее...- улетел в мусорку.

Однако, в сильную жару Бэкку не носила, возможно будет подтаивать и убегать, но в умеренных температурах во влажном приморском климате — в самый раз. Дождь ей не страшен, так как у BECCA Ultimate Coverage Concealing Crème водостойкая формула. Я люблю припудривать немного транспарантной пудрой этот влажный финиш.

плотно перекрывает абсолютно все, но при этом очень кремовый и мягкий

Изначально консилер брала как универсальное средство для маскировки несовершенств, не только под глазками, но и точечно по всему лицу. Однако немного не угадала с оттенком. Он слишком желтый для моей кожи и его видно. Но, как известно, желтизна нейтрализует синий оттенок, а если быть точнее, то фиолетовый (красный+синий) — а это как раз то, что нужно для области вокруг глаз. Да и в конце концов, еще дедушка Фрейд говорил: «Иногда сигара-это только сигара» — вряд ли конечно он имел ввиду консилер, но все же…

Состав, для понимающих:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polybutene, Rhus Succedanea Fruit Wax, Kaolin, C12-15 Alkyl Benzoate, Barium Sulfate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Squalane, Zinc Chloride, Aluminum Hydroxide, Trihydroxystearin, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Isopropyl Titanium Triisostearate, Sodium Lauroyl Aspartatel, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol. May contain/peut contenir [±]: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Ну, посмотрим на меня без макияжа...

Кажется, здесь может помочь только грим театра кабуки
Наносила кистью, что на фото

В дневном макияже наношу пальчиком, менее плотно чем на фото, но обычно, эта область у меня не такая цветная))) Ранее я пользовалась корректором YSL Touche Eclat- его мне было мало… Если нет особых проблем, то свежий вид он создаст, но не более того. Becca же полностью перекрывает любые цвета. Но девочки, нужно понимать, что если есть припухлости, корректор не спасет. При боковом или верхнем освещении, в любом случае будет возникать тень, и визуально создавать синяк- это не вина средства, которое вы используете, а игра светотени, увы, законы оптики никто не отменял.

Ну, посмотрим в деле на него....

здесь только консилер, нанесен кистью на области, как показано на фото выше

Сложно не увидеть эту желтизну, даже под глазами, но через 10 минут продукт усаживается, правда только на этой области.

на лице только консилер и только под глаза, нанесен пальчиком

На фото очень хорошо виден влажный финиш, я его припудриваю.

Поверх нанесен тональный и пудра, желтизну так не видно, но мне все равно не нравится, заметно его.

Полностью с макияжем.

А вот так мой макияж выглядел без консилера, только с СС кремом. По моему разница значительная.

макро… не знаю почуму, но на фото вижу синеву во внутренних уголках, не знаю даже с чем связанно, увидела только на фото, во время написания поста.

Консилер, помимо того что влагоустойчивый, держится без изменений весь день, изредка только припудриваю, как и все лицо, но могу обойтись и без этого...

спустя 8 часов искусственный свет

Производитель советует наносить продукт поверх высветляющего корректора в их линейке средств, но я не пробовала. А еще, я не понимаю как он не скатывается в морщинки, при том что достаточно мягкий и влажный… Также производитель утверждает, что консилер полностью перекрывает гиперпигментацию, следы от акнэ и другие недостатки кожи, но видимо нужно быть внимательнее с выбором оттенка. Благо этих оттенков аж 12!

Вообщем что уж говорить, люблю я этот продукт и обязательно попробую что-нибудь еще от Becca!

Цена: 2900

Maria Badaeva 27 сентября 2018, 16:52
Похоже, мне надо) Давно ищу консилер с хорошей пигментацией, стойкостью и влажным финишем.
Скажите, что за нежная помада на фото «Полностью с макияжем»?
Nakshatra 27 сентября 2018, 17:02
Спасибо за первый коммент. Уверена консилер вам понравится. А на губах Burberry, на неё ранее делала обзор kosmetista.ru/blog/otzivi/87160.html
Maria Badaeva 27 сентября 2018, 17:09
Помада шикарна! Спасибо большое)
Комментарий удалён
helena789 27 сентября 2018, 18:07
Спасибо что показали! Отличный продукт. И вы красавица!)
Nakshatra 28 сентября 2018, 00:24
Спасибо, что заглянули
Modagold 27 сентября 2018, 20:41
Да, под глазами отлично убирает синячки. Спасибо за обзор!
Nakshatra 28 сентября 2018, 00:21
Вам спасибо, что читаете…
depoza 27 сентября 2018, 20:46
Нельзя списывать всю «разницу» на консилер — с ним вы и макияж поменяли наигораздо более естественный, нежный и потому освежающий. Те же тени у вас «пели дуэтом», поддерживая подглазные синячки своим цветом)
Nakshatra 28 сентября 2018, 00:23
Ну про всю, никто не говорил. Я лишь взяла фото, когда у меня не было консилер в принципе, все закончилась и для примера выложила, чтобы увидеть лицо в целом. Чтоб видеть всю разницу, можно взглянуть на первое фото с голым лицом, разница в 10 минут и абсолютно те же условия съемки с нюдовым макияжем.
Olga Skobareva 27 сентября 2018, 21:17
Очень красивые фото и Вы сама. Я бы желтизну не заметила, если бы Вы о ней не рассказали. Консилер хорош.
Nakshatra 28 сентября 2018, 00:27
Спасибо большое. Возможна Камера не все передаёт, да и там дело даже в текстуре кожи, если тональным сверху, то желтизну он убирает, но кожа немного другая он поры скрывает… а так как наносила местами, смотрится это странно
TwoDropsofBeauty 28 сентября 2018, 10:44
Тоже все время мучаюсь с фотопередачей тонирующих средств
Спасибо за обзор и описание
Nakshatra 28 сентября 2018, 11:07
Вам спасибо, что заглянули!
viviana 27 сентября 2018, 21:39
Спасибо за пост. Такой проблемы не имею, ничего замазывают не требуется. Но не могу не заметить, что продукт отличный, не ожидала такого результата.Смогу рекомендовать девочкам. Смотрится на вас гармонично, никакой желтизны я не вижу.
Nakshatra 28 сентября 2018, 00:15
Спасибо большое, под глазами ее действительно нет, а на других областях без тональника видно, а с тоном, там как текстура кожи немного меняется и тоже заметно, камерой видимо не удалось передать)
Tamara Chumachenko 27 сентября 2018, 23:35
Макияжи с консилером и без абсолютно разные, освещение тоже совсем не то, даже цвет глаз вообще другой — я бы не утверждала, что это один и тот же человек, если бы не знала…
Nakshatra 28 сентября 2018, 03:34
Никто и не говорил что они одинаковые! Фото вобще взято из архива, той поры, когда консилер закончился, дабы показать, что проблемы есть… чтоб не было комментов типа «да там нечего замазывать» или «не вижу разницы»! Но тут вы решили придраться к другому… высосать из пальца… это не единственное сравнительное фото, первое без макияжа сделано с разницей в 10 минут в тех же условиях, внимательней смотрите на то как продукт работает, об этом пост! Прям эксперт… удачи вам! А цвет глаз меняется от освещения и среды.
manuka_honey 28 сентября 2018, 01:44
Спасибо за подробный обзор! Мне очень понравилось, что он не скатывается и не забивается в морщинки и складочки. Для меня это даже важнее кроющей способности, так как мимика очень подвижная. Вы очень красивая, что с макияжем, что без
Nakshatra 28 сентября 2018, 03:26
Спасибо большое  . Уверена вы не разочаруетесь.
bez_kupur 28 сентября 2018, 10:04
Желтизну в ИТОГО не вижу, вижу только прекрасную работу консилера
AlenaEvg 28 сентября 2018, 11:11
Хороший консилер, тоже захотелось попробовать. У меня частая проблема, когда мажешь, мажешь синяки под глазами, а консилер как будто прозрачный, «синь» все равно проглядывает. Becca все замечательно скрыл, возьму на заметку, спасибо за пост =)
Nakshatra 28 сентября 2018, 12:44
Вам спасибо, что читаете. Уверена вам понравится
yuls2000 28 сентября 2018, 11:36
У вас красивые губы и как раз помада от Burberry…  ну просто… perfect!
Nakshatra 28 сентября 2018, 12:42
Спасибо большое)) тоже ее очень люблю, но только когда кожа загоревшая
Irina Kovalkova 28 сентября 2018, 14:04
Мне кажется у Вас розовый подтон кожи, а консилер очень желтит. Во многих марках есть разделение на розовый, желтый и нейтральный, возможно и у этого производителя?
Nakshatra 28 сентября 2018, 14:16
Как я писала в посте, что да, я не угадала с оттенком, что для моей кожи он желтоват, но под глаза отлично подходит, объяснение почему тоже есть в посте. А ещё я писала что у них 12 оттенков этого средства и с желтым и с розовым, но потестить их у меня не было возможности покупка была импульсивной, то есть отзывы я не читала, чтоб подобрать оттенок, но даже после, поискав отзывы не нашла ничего дельного… пара обзоров та тот же оттенок что и у меня… иностранный контент не смотрела…
taisiya-16 28 сентября 2018, 22:52
Спасибо, заинтересовал продукт, особенно тем, что не скатывается в морщины )) Подскажите, кожу под глазами не сушит?
Nakshatra 29 сентября 2018, 01:55
Нет, совершенно не сушит! Вроде как в составе даже какие то уходовых штуки есть…
Pines 01 октября 2018, 00:51
Если не припудривать, тоже ведет себя отлично, не скатывается и в морщинки не западает?
Nakshatra 01 октября 2018, 01:35
Да, держится, никуда не убегает, но финиш влажный…