Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2018
8890

Physician's Formula Nude Wear, Glowing Nude Foundation

Легкий флюид на каждый день, который прекрасно освежает тон.

У флюида очень милая, девичья упаковка, основание флакона и кисточки выполнено под кожу, поэтому посмотреть, сколько осталось средства не получится, но зато пользоваться очень приятно.

Продукт заявлен, как гипоаллергенный, без ароматизаторов и парабенов. Но аромат у него мягко говоря не самый приятный. Как по мне, так лучше бы они что-то добавили, но спустя время, конечно же привыкаешь к этому запаху пластмассы, да и на лице он, к счастью, надолго не задерживается. Но первое время приходилось практически перебарывать себя, чтобы наносить его на лицо.

Состав: Циклопентасилоксан, вода, циклогексасилоксаны, бутиленгликоль, диметикон, цетил-ПЭГ / ППГ-10/1 диметикон, слюда, диоксид кремния, изоглицерид полиглицерил-4, диметикон ПЭГ / ППГ-18/18, цветок тротуана майоса / экстракт листьев / стеблей, молочная кислота, диметикон / ПЭГ-10/15, диметикон ПЭГ-10, глицерин, карбосиликат кальция, хлорид натрия, нейлон-12, диполиэфир диметикон / полиглицерин-3, гексиллаурат, триберин, сульфат магния, полисорбат 20, синтетический фторфопопит, динатрий кокоил-глутамат, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, гексиленгликоль, токоферилацетат, триэтоксикаприлилсилан, кокоилглутамат натрия, тетрагидроксидецил-аскорбат, лауроил лизин, дипропиленгликоль, цитрат натрия, токоферол, феноксиэтанол май. Содержит: оксиды железа, диоксид титана.

Так как это флюид, текстура, соответственно, у средства жидкая, каплю не держит. Но легко наносится и распределяется по коже, я обычно наношу из дозатора на ладони, а потом уже пальчиками распределяю по лицу. Не оставляет пятен, а даже, если возникают какие-то проблемы, его легко можно растушевать. В составе отсутствует масло, но, если бы я этого не знала, то подумала бы обратное. Так как все же он несколько жирноват (или силиконист), но для жирной кожи рекомендовать его не стала бы, да и летом в жару пользоваться желания не возникало.

У меня оттенок самый светлый light, но мы с вами видим, что он вряд ли подойдет девушке со светлой кожей. Я даже сомневаюсь, сколько у меня будет возможности им пользоваться, потому что остатки загара смываются уже окончательно.

В составе присутствует мелкие блесточки, что дает очень живой и подвижный финиш. Плюс, сам по себе он придает легкое влажное свечение и плюс эти блестящие частицы.

Покрытие получается легким, флюид выравнивает общий тон кожи, но прыщи и прочие неприятности не уберет. У меня на руке как раз оказался какой-то укус и тут очень хорошо видно, что до конца он его не спрятал. Но на каждый день мне такой эффект очень нравится. Единственное, надо дать тону время усесться, либо дополнительно использовать пудру, чтобы не оставлять следы на поверхностях))


Кисточка ожидаемо оказалась совершенно непригодной к использованию, она маленькая, жесткая, одним словом — бесполезная. Думаю, тут можно долго про нее не расписывать, по фотографии и так все ясно, даже не знаю, кто до такого додумался.

На лице смотрится очень хорошо, на каждый день, мне кажется, очень хороший вариант. Единственное, очень неприятный для меня запах.

Каких-то проблем с кожей у меня сейчас нет, поэтому сложно сказать, как флюид будет вести себя при шелушениях. Но сейчас я им с удовольствием пользуюсь.

Срок использования: 3 месяца

Стоимость: 930 р.

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Greyglasses 28 сентября 2018, 19:50
Эх, у PF классные текстуры, но очень тёмные самые светлые оттенки…
Lizaveta23 29 сентября 2018, 22:29
согласна самый светлый оказался мне как раз только после загара))
kkkkkkkkkkkkk 28 сентября 2018, 20:30
вот это финиш… идеально  
Lizaveta23 29 сентября 2018, 22:30
Спасибо!))
helena789 28 сентября 2018, 22:30
Спасибо за пост! Отлично смотрится на коже флюид!
Lizaveta23 29 сентября 2018, 22:30
Спасибо, что зашли!)
wonderwall 29 сентября 2018, 01:05
Каждый раз, когда делают продукт без отдушек, почему-то присутствует этот жуткий запах дешёвого пластика или краски.
Lizaveta23 29 сентября 2018, 22:29
ой, да! Отвратительный запах, лучше уж пусть отдушка будет
manuka_honey 29 сентября 2018, 03:36
Лиза, на лице выглядит замечательно! Даже и не скажешь, что на свотче оттенок выглядит таким темным  
Lizaveta23 29 сентября 2018, 22:30
Спасибо! Да, но не могу сказать, что он подстаивается под цвет кожи… поэтому тут скорее сыграл то, что он на лице более тонким слоем лежит)
Анастасия Нехаева 29 сентября 2018, 05:45
Я вижу какую-то пятнистость(( как-то он не очень украсил вашу кожу
Lizaveta23 29 сентября 2018, 22:34
Возможно… не сказала бы, что я вижу пятнистость, но для меня это и не идеальное покрытие…
bez_kupur 29 сентября 2018, 10:30
На лице лежит красиво, а при затесте на руке в магазине показался ужасным и заметным. Чудеса!
Пост у вас замечательный, спасибо
Lizaveta23 29 сентября 2018, 22:35
Спасибо!
да, на руке вообще странно лежит. Не знаю, не скажу, что он подстаивается под цвет кожи, но видимо на лице лежит лучше, потому что плотность нанесения более тонкая…
Blake 01 октября 2018, 16:59
Кожа у тебя отличная!   Спасибо за пост   Если со светлыми оттенками беда, то мне этот тон точно мимо