19.09.2018

Моя осенняя помада Golden Rose Matte Lipstick Crayon. Оттенок 10

Не люблю матовые помады, мне не нравится как они смотрятся на губах и меня лично они старят, поэтому обычно я прохожу мимо них. Но недавно случилось так, что дело было вечером, делать было нечего. Я ждала мужа и в это время ходила все рассматривала в маленьком магазинчике типа Хозяюшки, увидела в витрине эти помады, а дальше положительные отзывы на GR и мизерная цена сделали своё дело))) Купила из любопытства и я в восторге!)

Вы прекрасно видите, что это помада-карандаш, штука очень удобная, наносить намного проще, чем обычным стиком, особенно по контуру. Само нанесение беспроблемное, помада легко скользит по губам, хорошо наслаивается, не подчеркивает шелушения, на губах ощущается самую малость, а главное не создаёт это жуткое ощущение пластилина. Вообще она мне больше кремовую помаду напоминает, чем матовую. По моим ощущениям она на 80% кремовая и на 20 матовая, вот) Как понятнее описать ее текстуру я не знаю, поэтому пусть будет так) Стойкость для матовой не очень, примерно 2 часа, перекусы не переживает. Запаха не имеет.

Цвет я бы назвала тёмной чайной розой. У меня неконтрастная внешность, поэтому яркие помады мне не идут. Этот же оттенок нечто среднее между нюдом и ярким цветом, мне понравилось как она на мне смотрится. Обычно я не делю косметику по сезонам, но такой цвет почему-то видится мне именно осенним. Но использовать ее я, конечно, буду круглый год)

Финиш не глухо матовый, в принципе как и у других матовых помад в стике.

Нанесена на голые губы, свет дневной

Кстати, эта помада отлично наносится на бальзам для губ и это не отражается на покрытии и стойкости, зато финиш становится именно кремовым. От меня за это отдельный плюс, мое все — помады кремовые)))

Утренний свет, нанесена на бальзам
Ни и на солнце, тоже утром

Произведена помада в Турции, вес 3,5 гр, срок годности 18 месяцев. Расход, мне кажется, экономичный, потому что пользовалась я ей уже раз 10, а точить ещё не требуется. Вот, вроде бы, и все, спасибо, что читали)))

Цена: рублей 120-130

Sorelle 19 сентября 2018, 12:50
Вам идёт!
Обожаю эту серию помад, у меня штук 10. За свою цену они обалденные)
Zubareva 19 сентября 2018, 12:55
Спасибо!)
Цена — сказка для такого качества) Мне тоже теперь хочется и другие)
Jolsie 19 сентября 2018, 12:55
что это за фирма? российская?
Zubareva 19 сентября 2018, 12:57
Я без понятия, если честно, чья она. Golden Rose называется фирма
Jolsie 19 сентября 2018, 13:09
турецкая.
KaraDora 19 сентября 2018, 12:55
У меня ни разу не было в таком формате помады, ее надо затачивать? Всегда это интересует это в первую очередь
Zubareva 19 сентября 2018, 12:57
Конечно надо. Это по сути толстый карандаш.
Yulia_Lorer 19 сентября 2018, 13:33
У меня тоже несколько оттенков этого карандаша есть и я не точу, а с обратной стороны убираю колпачок и стержень проталкиваю, обычно ручкой тонкой кисточки) мне не надо острый кончик, мне так удобнее. Вдруг, пригодится)
Zubareva 19 сентября 2018, 13:43
О, я и не заметила, что он снимается 😄 Тоже попробую, потому что ей действительно не нужен острый кончик) Спасибо)
Delicious 20 сентября 2018, 00:56
Вклинюсь в разговор- прежде чем проталкивать помаду, положите ее ненадолго в морозилку)
KaraDora 19 сентября 2018, 14:37
Интересный лайфхак)) тогда стоит попробовать
0lenka 19 сентября 2018, 16:34
Это гениально! Спасибо за лайфхак.   жаль что с помадами Nars не прокатывает
akuna_mataata 20 сентября 2018, 15:32
Правильно, да и пока стачивать будешь — пол помады сточится в мусорку((
tvymer 19 сентября 2018, 13:10
хороший оттенок! Вас освежает! у меня есть две… довольна)
Zubareva 19 сентября 2018, 13:43
Спасибо за отзыв)
Zubareva 19 сентября 2018, 13:44
Спасибо 😊
Turquoise_ann 19 сентября 2018, 13:25
Безумно люблю эту серию помад   Этот цвет тоже в любимчиках. Качество отлично, безусловно это взаимная любовь
Zubareva 19 сентября 2018, 13:44
О да) Я теперь и другие хочу попробовать)
13z 19 сентября 2018, 13:48
Красивая помада и цвет такой благородный, вам очень идет.
Я недавно купила румяна в стике Голден Роуз, была приятно удивлена.
Zubareva 19 сентября 2018, 14:02
Спасибо большое)
Румяна ни разу не встречала, при случае буду иметь в виду, что тоже надо посмотреть)
kuka-luna 19 сентября 2018, 13:51
Обожаю эту помаду, у меня в этом же оттенке!
Zubareva 19 сентября 2018, 14:03
И я) Рука только к ней тянется в последнее время)
Veronika Victory 19 сентября 2018, 14:05
Обожаю эту серию помад, по комфортности это одни из самых замечательных, что я пробовала. Одна печаль -узкий выбор оттенков (да, даже с постоянным дополнением), практически все оттенки — теплые, а у меня холодный оттенок кожи
Zubareva 19 сентября 2018, 14:32
Эх, ну как всегда, все прекрасно быть не может 😕
olgamilan 19 сентября 2018, 14:09
Очень красивый цвет, обожаю такие!
Zubareva 19 сентября 2018, 14:31
Я тоже такие люблю 😍
LumanuL 19 сентября 2018, 14:55
Люблю эту серию помад. Отменная пигментация, ненавязчивый аромат, широкая цветовая линейка и очень низкая цена. Чего еще желать? Носить можно, как угодно: плотным слоем, тоненьким, смешивать со всем, что под руку попадется. Крайне универсальные карандашики.
Zubareva 19 сентября 2018, 15:04
Дааа, очень классные, но они разве пахнут?) Я у своей запаха не чувствую…
LumanuL 20 сентября 2018, 03:43
Легкий сладкий запах, ощущается если прямо к носу стик поднести.
Zubareva 20 сентября 2018, 05:38
Видимо, у меня нос сломан 🙄
LumanuL 20 сентября 2018, 06:48
Специально пошла перенюхала свои 3 штуки. Запах очень легкий, вы могли просто не обратить внимания. В любом случае, за такую ненавязчивую отдушку GR большое спасибо, я очень не люблю, когда косметику сильно ароматизируют, это раздражает.
Jolsie 19 сентября 2018, 15:34
«Тот самый момент когда ты ждешь мужа 15 минут, но успеваешь — выбрать, примерить, купить. » — автор неизвестен.
Zubareva 19 сентября 2018, 16:27
Надо же чем-то заняться 😄😄😄
kkkkkkkkkkkkk 19 сентября 2018, 16:06
не дай бог их когда то уберут с производства или изменят технологию ((
у меня пока таких 2 карандашика, в том числе и в вашем оттенке… я покупала их за 95 руб. год назад, сейчас они у нас по 78 руб. лежат   думаю закупиться основательно
Zubareva 19 сентября 2018, 16:29
Неплохая идея, про закупиться! А то все хорошее любит пропасть с продажи или испортиться)
SmiTanka 19 сентября 2018, 16:41
Ой как Вам идет! У меня есть такой карандашик в одном единственном цвете, и тоже по характеристикам очень даже устраивает. Но все никак не могу подобрать себе из этой серии нюд (
Zubareva 19 сентября 2018, 16:57
Спасибо))) Не идёт нюд или найти не можете все оттенки? Если не идёт, то может скомбинировать надо с чем-то?
SmiTanka 19 сентября 2018, 18:32
Не могу найти оттенки, видимо они всегда быстро раскупаются (
Zubareva 19 сентября 2018, 18:45
Может быть. Я тоже буквально из 3 оттенков выбирала
DieKalekus 19 сентября 2018, 18:03
Какая вы милая и красивая!   И помада хороша, если увижу, то присмотрю и себе какой-нибудь оттенок. Скажите, как вы такого объема у волос добиваетесь? Есть-ли секрет или волосы сами так ложатся?
Zubareva 19 сентября 2018, 18:08
Спасибо большое, мне очень приятно ☺️
К сожалению, секрета нет, волос такой 🙃
tootsie_roll 19 сентября 2018, 19:49
Спасибо, что показали, цена — вообще «сказка». Вот это волосища
Zubareva 20 сентября 2018, 05:40
Спасибо😊
Помада отличная, люди должны про неё знать 😄
Unknown 20 сентября 2018, 01:12
У меня таких две из серии металликов — просто идеальны! Присоединяюсь к общим восторгам!
Zubareva 20 сентября 2018, 05:41
Меня эти металлики тоже заинтересовали теперь)
manuka_honey 20 сентября 2018, 07:47
Очень красивый оттенок
Zubareva 20 сентября 2018, 17:47
Да, я прям в восторге)
Skadi 20 сентября 2018, 15:12
Хорошая Помада, и Вам идёт.
У меня есть несколько этой серии, несколько металлистов и несколько матовых в обычном футляре — все нравятся.
Zubareva 20 сентября 2018, 17:47
Спасибо))) Видимо, очень удачный получился продукт, многие довольны)