Nars*Erdem fleur fatale

Посмотрев пост, посвященный этой палетке у одного блогера, мне тотчас захотелось ее приобрести. Правда, за ней пришлось побегать, ее то уже не было, то еще не было, наконец-то, практически случайно зайдя в магазин, я ее поймала, хотя спрашивала о ее наличии чисто из спортивного интереса.

Что скрывать, в первую очередь меня подкупила упаковка. Это сочетание нежности, томности, таинственности с трудом может оставить кого-либо равнодушным. Впервые за долгое время мне захотелось что-то приобрести у этой марки, не считая базовых вещей.

Nars*Erdem fleur fatale

Упаковка выполнена из немного прорезиненого материала, поэтому ее очень приятно держать в руках, а вот закрывающий механизм оказался слабым-спусти месяц использования палетка перестала закрываться до конца, словно там что-то обломилось, хотя она у меня и не падала. Печально(

Внутри зеркало и пластмассовый вкладыш, с принтом из цветов-одна из самых красивых частей палетки. Вроде и все просто, нанести на защитную пленку рисунок, но я такого ни у кого не помню. Вроде такая маленькая делать, а цепляет.

Nars*Erdem fleur fatale

Сейчас-то мне уже кажется, что именно упаковка-это процентов 60 моего желания обладать этой палеткой.Потому что, сняв красивый вкладыш, мы видим вполне незатейливые цвета. Красивые -безусловно, но вот нужна ли миллионная палетка с такими оттенками — это вопрос хороший))

Nars*Erdem fleur fatale

Всего 6 оттенков, один с матовым финишем, другие с металлическим.

Качество прекрасное, тут никаких нареканий. Тени очень мягкие, отлично наносятся, равномерно растушевываются, не плешивят, долго держатся и не осыпаются. Единственное, если делать какой-то яркий макияж, у меня от них немного под конец дня начинают слезиться глаза.

1. Mythos — легкий желтоватый оттенок с перламутровым финишем, при электрическом свете напоминает подсвеченую или влажную кожу.

2.Thistle — Один из любимых оттенков в палетке, который бы я себе однозначно оставила, если бы можно было выбирать наполнение. Приятный глазу, нейтральный тауп с перламутровым финишем. Очень хорошо смотрится в моно макияже, когда надо быстро куда-то бежать.

3.Flourish -в рефиле смотится темный и насыщенным, но в жизни представляет собой не очень плотный, серо-синий сияющий оттенок. Можно наслаивать, но яркого оттенка я получить все равно не смогла.У меня он ассоциируется с цветом рыбьей чешуи.

4.Belladonna — в рефиле смотрится кофейным, но почему-то на свотчах я вижу очень явный серый подтон, а на фотографиях вообще кажется совершенно серым. Оттенок хамелеонит, при электрическом свете раскрывается больше кофейным, а при дневном- серым. Единственный оттенок в палетке с матовым финишем. Хорошо наносится, мягкий, не плешивят, но какой-то особенной текстуры отметить не могу.

5.Daydream — самый сильнопигментированный, яркий, коричнево-розовый, очень мягкий. По качеству, мне кажется, уместно будет сравнить с тенями ABH, по качеству этот оттенок для меня оказался самым лучшим.

6.Holly Hock — тоже очень насыщенный оттенок, но без сливочной текстуры. При электрическом свете дает фиолетовый отблеск.

Варианты макияжа.

Мне очень нравится матовый оттенок, который в палетке выглядит коричневым, а на веке он почему-то раскрывается чем-то средним между серым и тауповым...

И общий образ:

В общем и целом, палетка произвела на меня очень приятное впечатление, но любимой почему-то не стала. Не тянется рука к ней — и все, хотя вроде и качество хорошее, и оттенки довольно интересные. Возможно, я за ней так активно бегала, что ожидания оказались выше. Мне в ней не хватает какой-то изюминки и уникальности, кроме упаковки, конечно же.

Стоимость: 3 999 р. без скидки

Оценка: 5 (объективно)

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Psyche
  • 16 сентября 2018, 12:05
Блин, на вас даже самые непримечательные тени смотрятся вау! То ли оттого, что все остальное ( брови, волосы) очень гармоничные, ну и, конечно, вы уже знаете что вам идет! Захожу любоваться на вас!) Но вот сами тени не впечатлили.
Ой, спасибо большое!)))
Да, меня тоже, хотя по свотчах они мне так понравились… но в итоге разочаровали
Есть такие тени, тоже польстилась на упаковку и тоже рука не тянется. Макияжи красивые.
Вот почему-то в жизни она для меня оказалась аутсайдером, и качество хорошее, но не могу понять в чем дело…
А скажите, пожалуйста, у Вас нет случайно палетки Urban decay naked 3? Не похож ли оттенок Daydream на Liar? Если не знаете, то ничего страшного.
У Вас всегда очень интересные, красивые посты и очень соблазнительные продукты:)
эх, нет( у меня только smoky, поэтому не могу сравнить(
спасибо большое!
  • Lisita55
  • 16 сентября 2018, 18:10
Вы такая красивая, что всякие тени будут хороши. Палетка прекрасная, обзор прекрасный, все замечательно! А белладонна у меня есть ( в составе другой палетки), все Вы верно пишете — серо-коричневый, бурый цвет. Но можно брови им рисовать :)
о, попробую им рисовать брови))
спасибо за комплимент!)
Хотела ее из-за оформления и из-за 2х правых оттенков, но разум взял верх, решила найти подобные рефилы отдельно
вот и правильно!)
Оформление, конечно, потрясающее! Я сама еле удержалась от покупки. Оттенки красивые, но ты права, таких миллион. Возможно, тем, кто еще не нажил огромную коллекцию теней, эта палетка подойдет лучше
хаха))точно!
если еще не собрался ящик теней, то должно прийтись кстати)
Какое красивое оформление! И цвета удачно подобраны. Хотя да, они не уникальны.
Но на вас очаровательно смотрится!
До сих пор, если не ошибаюсь, был только один пост, и только про вторую палетку.
Спасибо, очень хорошо показали!
Спасибо большое!)
  • Blake
  • 19 сентября 2018, 16:36
Упаковка, конечно печалит   В плане того, что перестала закрываться
даа(( вообще ерунда какая-то, даже не пойму, что с ней произошло!