16.09.2018

Nars*Erdem fleur fatale

Посмотрев пост, посвященный этой палетке у одного блогера, мне тотчас захотелось ее приобрести. Правда, за ней пришлось побегать, ее то уже не было, то еще не было, наконец-то, практически случайно зайдя в магазин, я ее поймала, хотя спрашивала о ее наличии чисто из спортивного интереса.

Что скрывать, в первую очередь меня подкупила упаковка. Это сочетание нежности, томности, таинственности с трудом может оставить кого-либо равнодушным. Впервые за долгое время мне захотелось что-то приобрести у этой марки, не считая базовых вещей.

Упаковка выполнена из немного прорезиненого материала, поэтому ее очень приятно держать в руках, а вот закрывающий механизм оказался слабым-спусти месяц использования палетка перестала закрываться до конца, словно там что-то обломилось, хотя она у меня и не падала. Печально(

Внутри зеркало и пластмассовый вкладыш, с принтом из цветов-одна из самых красивых частей палетки. Вроде и все просто, нанести на защитную пленку рисунок, но я такого ни у кого не помню. Вроде такая маленькая делать, а цепляет.

Сейчас-то мне уже кажется, что именно упаковка-это процентов 60 моего желания обладать этой палеткой.Потому что, сняв красивый вкладыш, мы видим вполне незатейливые цвета. Красивые -безусловно, но вот нужна ли миллионная палетка с такими оттенками — это вопрос хороший))

Всего 6 оттенков, один с матовым финишем, другие с металлическим.

Качество прекрасное, тут никаких нареканий. Тени очень мягкие, отлично наносятся, равномерно растушевываются, не плешивят, долго держатся и не осыпаются. Единственное, если делать какой-то яркий макияж, у меня от них немного под конец дня начинают слезиться глаза.

1. Mythos — легкий желтоватый оттенок с перламутровым финишем, при электрическом свете напоминает подсвеченую или влажную кожу.

2.Thistle — Один из любимых оттенков в палетке, который бы я себе однозначно оставила, если бы можно было выбирать наполнение. Приятный глазу, нейтральный тауп с перламутровым финишем. Очень хорошо смотрится в моно макияже, когда надо быстро куда-то бежать.

3.Flourish -в рефиле смотится темный и насыщенным, но в жизни представляет собой не очень плотный, серо-синий сияющий оттенок. Можно наслаивать, но яркого оттенка я получить все равно не смогла.У меня он ассоциируется с цветом рыбьей чешуи.

4.Belladonna — в рефиле смотрится кофейным, но почему-то на свотчах я вижу очень явный серый подтон, а на фотографиях вообще кажется совершенно серым. Оттенок хамелеонит, при электрическом свете раскрывается больше кофейным, а при дневном- серым. Единственный оттенок в палетке с матовым финишем. Хорошо наносится, мягкий, не плешивят, но какой-то особенной текстуры отметить не могу.

5.Daydream — самый сильнопигментированный, яркий, коричнево-розовый, очень мягкий. По качеству, мне кажется, уместно будет сравнить с тенями ABH, по качеству этот оттенок для меня оказался самым лучшим.

6.Holly Hock — тоже очень насыщенный оттенок, но без сливочной текстуры. При электрическом свете дает фиолетовый отблеск.

Варианты макияжа.

Мне очень нравится матовый оттенок, который в палетке выглядит коричневым, а на веке он почему-то раскрывается чем-то средним между серым и тауповым...

И общий образ:

В общем и целом, палетка произвела на меня очень приятное впечатление, но любимой почему-то не стала. Не тянется рука к ней — и все, хотя вроде и качество хорошее, и оттенки довольно интересные. Возможно, я за ней так активно бегала, что ожидания оказались выше. Мне в ней не хватает какой-то изюминки и уникальности, кроме упаковки, конечно же.

Стоимость: 3 999 р. без скидки

Оценка: 5 (объективно)

Psyche 16 сентября 2018, 12:05
Блин, на вас даже самые непримечательные тени смотрятся вау! То ли оттого, что все остальное ( брови, волосы) очень гармоничные, ну и, конечно, вы уже знаете что вам идет! Захожу любоваться на вас!) Но вот сами тени не впечатлили.
Lizaveta23 16 сентября 2018, 12:43
Ой, спасибо большое!)))
Да, меня тоже, хотя по свотчах они мне так понравились… но в итоге разочаровали
angelicairene 16 сентября 2018, 12:55
Есть такие тени, тоже польстилась на упаковку и тоже рука не тянется. Макияжи красивые.
Lizaveta23 16 сентября 2018, 22:53
Вот почему-то в жизни она для меня оказалась аутсайдером, и качество хорошее, но не могу понять в чем дело…
katrin-shab 16 сентября 2018, 15:09
А скажите, пожалуйста, у Вас нет случайно палетки Urban decay naked 3? Не похож ли оттенок Daydream на Liar? Если не знаете, то ничего страшного.
У Вас всегда очень интересные, красивые посты и очень соблазнительные продукты:)
Lizaveta23 16 сентября 2018, 22:53
эх, нет( у меня только smoky, поэтому не могу сравнить(
спасибо большое!
Lisita55 16 сентября 2018, 18:10
Вы такая красивая, что всякие тени будут хороши. Палетка прекрасная, обзор прекрасный, все замечательно! А белладонна у меня есть ( в составе другой палетки), все Вы верно пишете — серо-коричневый, бурый цвет. Но можно брови им рисовать :)
Lizaveta23 16 сентября 2018, 22:54
о, попробую им рисовать брови))
спасибо за комплимент!)
armagedon-ka 16 сентября 2018, 22:15
Хотела ее из-за оформления и из-за 2х правых оттенков, но разум взял верх, решила найти подобные рефилы отдельно
Lizaveta23 16 сентября 2018, 22:54
вот и правильно!)
manuka_honey 17 сентября 2018, 01:36
Оформление, конечно, потрясающее! Я сама еле удержалась от покупки. Оттенки красивые, но ты права, таких миллион. Возможно, тем, кто еще не нажил огромную коллекцию теней, эта палетка подойдет лучше
Lizaveta23 19 сентября 2018, 23:32
хаха))точно!
если еще не собрался ящик теней, то должно прийтись кстати)
marishka06 17 сентября 2018, 03:37
Какое красивое оформление! И цвета удачно подобраны. Хотя да, они не уникальны.
Но на вас очаровательно смотрится!
До сих пор, если не ошибаюсь, был только один пост, и только про вторую палетку.
Спасибо, очень хорошо показали!
Lizaveta23 19 сентября 2018, 23:32
Спасибо большое!)
Blake 19 сентября 2018, 16:36
Упаковка, конечно печалит   В плане того, что перестала закрываться
Lizaveta23 19 сентября 2018, 23:31
даа(( вообще ерунда какая-то, даже не пойму, что с ней произошло!
Olga Chepeleva 24 сентября 2018, 14:38
Тоже вживую немного разочаровали, возможно потому что между собой оттенки мало сочетаются, мне именно так показалось при затесте в магазине, я не смогла придумать интересные варианты, а соло впечатлил только holly hock