Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2018
10767

Хочешь влажный финиш как у лягушки? С StroBBling Cream от BeautyDrugs это возможно

Пробегая по любимому магазину, на ходу затестила это средство и влюбилась. На руке все было просто волшебно. Никаких блесток, только влажная, переливающаяся кожа. И, конечно, я его схватила, а попутно и еще тройку средств этого бренда. Честно говоря, мне не очень симпатична идея ироничного логотипа фирмы, как и цветовое оформление в зелено-фиолетовых тонах. Поэтому раньше не возникало даже желания затестить и это было моим знакомством с брендом. Если вам все еще интересно, читаем дальше))

затест на руке, который меня покорил

Ну и раз уж я начала с оформления, то им и продолжу. Не очень поняла почему в привычном слове стробинг (strobing) появилась двойная B и буква L. Конечно BeautyDrugs перемудрили. Они хотели скрытого смысла и оригинальности и в названии бренда, и в логотипе, и в названиях продуктов, и в самих этих продуктах. Еще магистр Йода учил: «Баланс должен быть в Силе».

Стремясь продать свой продукт, компании переходят на «Темную сторону Силы» и, играя на оригинальности, и новаторстве очень теряют в качестве продукта.

Техника стробинг произошла от названия лампы, производящей регулярно повторяющиеся вспышки света (Строб или strobe) + окончание ing -чтоб создать форму причастия= strobing (высвечивающий, условно говоря), но что же за bling у BeautyDrugs? В английском я не сильна, а Google переводчик говорит, что это шик. В общем получается что-то вроде шикарной лампы или высвечивающего шика?


Что касается упаковки фиолетовый тюбик с крышкой персикового цвета, имеет дозатор, что очень удобно. У меня 3 подобных продукта, но этот самый удобный в использовании. Средство жидковатое и дозатор не позволяет вытекать лишнему.  

Крема в упаковке 30 мл. Еще мне нравится, что тюбик стоит на крышечке и поэтому быстро выдавливается, не нужно трясти доставая со дна. Также была коробка картонная, все такого же фиолетового цвета, на ней полностью состав.

Вот кстати он:

Mineral oil, hedrogenated polydecene, diisostearyl malate, syntethic fluorphlogopite, titanium dioxide, water, niacinamide, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, butylene glycol, chamomilla recutita (matricaria), flower extract, lavandula angustifolia (lavender) extract, monarda didyma leaf extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, hydrolyzed silk, illicium verum (anise) fruit extract, scutellaria baicalensis root extract, 1,2-hexanediol, iron oxide (ci 77492), iron oxide (ci 77491), triethoxycaprylylsilane, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, adenosine, fragrance.

 

Сам крем имеет персиковый оттенок и много мелких отражающих частичек серебристого и персикового цвета, они очень хорошо подстраиваются под тон кожи при дневном свете, что самих блесток не видно, но блеск имеется. Но блестки видно на ярком солнце и при искусственном теплом освещении, но не критично. Для сравнения три продукта

Alliance Perfect -хайлайтер от Loreal Eclat Miracle от Lancome и стробинг от BeautyDrugs
Блесточки при искусственном освещении

Самый невидимый деликатный жемчужный блеск у Lancome, а Loreal самый провальный… Но у этих двух средств нет того влажного финиша, как у BeautyDrugs.  

справа налево BeautyDrugs, Loreal, Lancome
можно увидеть консистенцию и оттенок продукта

Эффект на коже мне очень нравится, тем более на моей сухой, чувствительной коже, которая никогда не отличалась блеском, даже жирным)

Производитель предлагает использовать его двумя способами: замешивая с тоном и покрывая полностью лицо, либо, как хайлайтер, на отдельные зоны. Я долго пыталась подружиться с кремом, пытаясь использовать, под крем, поверх крема, без крема, на губы, нижние веки, ключицы, в общем по-всякому, как и не предполагалось производителем.

Голая кожа с уходовым средством. Немного заметен блеск на скуле- это масло, я практически не пользуюсь кремами. Вскоре после нанесения масло впитывается.
Нанесла только на скулы вместе с сс кремом, сверху кремовые румяна. Фото у окна, погода пасмурная
Без румян, подальше от окна.

Но, в итоге поняла, что в жизни немного на скулы и над губой- это максимум как я могу его использовать, и только когда волосы убраны. Крем не высыхает, не важно замешать в тональном креме, на голое лицо, поверх макияжа нанести или под, влажный финиш крем имеет потому, что кожа постоянно влажная, он не впитывается, не испаряется, он просто вытирается об одежду, волосы, салфетки))) Пудра, как и сухие румяна напрочь убивают влажный эффект, а позже перемешиваются с кремом и лежат неровно.

Нанесла сухие румяна и блеск исчез, но в целом лицо свежее

На ключицах я почему-то не увидела такого эффекта как на лице, обычный сухой хайлайтер высвечивает приятнее. Волосы прилипают, в жаркую погоду плывет и становится еще более некомфортным, липким. Я приобрела его в период тополиного пуха, вот я намучилась...


Зато для фотосессий он хорош, когда нужно показать слегка вспотевшую кожу, но чтоб это выглядело красиво и привлекательно)) Дает отличный отчетливый эффект, не нужно ловить свет. Так что фоточки несомненно получились красивые.

Это, конечно, too much. Нанесен соло

О, чуть не забыла… У меня такой эффект только на носу… очень сильно подчеркнул забившиеся поры, которые без него я не замечала, побежала к косметологу...

Спасибо что читаете, и да пребудет с Вами Сила!!!


Оценка: 3 (идея хороша, но носить невозможно)

Цена: 1800 на сайте компании

Лучшее за месяц

Комментарии

Rhona 27 августа 2018, 11:37
Очень хороший и подробный отзыв. Насколько я поняла, этот продукт нужен исключительно для съемок
Nakshatra 27 августа 2018, 11:41
Спасибо. Да, на мой взгляд только так возможно его использовать, может в более холодное время года он будет вести себя немного иначе, но не думаю, что ситуация сильно улучшится.
oommlet 27 августа 2018, 11:44
Модный эффект мокрого лица, но я его вообще не понимаю… вообще. Спасибо за обзор.
Nakshatra 27 августа 2018, 12:08
И вам спасибо, что заглянули…
Mary_Wise 27 августа 2018, 11:52
А если еще что-то сверху нанести? Не пробовали его как праймер сияющий использовать?
Nakshatra 27 августа 2018, 12:05
пробовала пудру, и закрепляющую пудру и минеральную, блеск уходит тогда и через какое то время каша получается… Как праймер он себя еще хуже показал- когда на него наносишь крем тональный или вв, то замешивается опять таки в кашу, то есть смешивать его нужно перед нанесением на лицо, либо на голое лицо наносить… тогда все норм, если не считать что будет как блеск для губ лежать не впитываясь)
Mary_Wise 27 августа 2018, 12:18
Р разочарование
Deepsyred 27 августа 2018, 11:55
Да, какой то продукт не о чем… Даже если вы говорите что с пудрой никак. Обидно конечно.
А вообще по конечному результату мне напомнил жидкие метеориты, только на моей коже нет такого влажного блеска.
П.С. Ну эти поры и не критично, можно и самой скрабиком?)
Nakshatra 27 августа 2018, 12:10
да, продукт сырой- в прямом и переносном смысле)) А поры… да я уже, это что-то просто макро меня убило, обычно так близко не вижу свой нос)))
Kieran 27 августа 2018, 12:28
Думаю производитель в названии сделал отсылку не к переводу bling как шик, а как вспышка/блеск, так что вполне себе нейминг у продукта, но это его не спасло учитывая как странно он ведет себя на коже.
Nakshatra 27 августа 2018, 12:47
о, спасибо, а то совсем с названием ничего не поняла, а до истины люблю докопаться… видимо словари меня подвели, как и мои знания английского))
slastenka 27 августа 2018, 14:18
Я очень люблю этот продукт для фотосессий. Использую или его или аналогичный от Беррисом. Этот продукт прям идеально создает эффект влажной и сияющей кожи в кадре.
Modagold 27 августа 2018, 14:33
Дочитала до конца и с облегчением выдохнула! А то весь пост думаю: Неужели он Вам понравился?!
Некоторые хайлайтеры дают просто эффект нездоровой кожи, этот видимо тоже ближе к такому пердимоноклю))). Бекка рулит.
Nakshatra 27 августа 2018, 14:53
А у нее жидкий или сухой? от Бэкки нет ничего… хотела пудру минеральную, но то от спф у неё не было, то ли не минеральная она была, в общем не купила, надо исправить)))
Modagold 27 августа 2018, 17:10
becca shimmering skin perfector liquid highlighter
Nakshatra 28 августа 2018, 02:05
Спасибо  
juliana 27 августа 2018, 16:49
У меня были жуткие прыщи от него! В составе на первом месте минеральное масло
Nakshatra 28 августа 2018, 02:07
Ну вот я наносила его несколько раз для фото и на носу увидела то, что в последней фотографии, хотя обычно не допускаю такого. Плюс он ещё и подчеркнул их, объёмнее сделал. Прыщи периодически соскакивают, но я не связывала их с этим кремом, надо понаблюдать
juliana 28 августа 2018, 13:54
Я использовала 3 дня подряд и пошли красные воспаления на скулах
Kelen 27 августа 2018, 17:18
Мдааа… видимо, Бьютидрагс пиарят исключительно люди, связанные с производством этих средств  
Эффект ни о чем, да ещё и подчёркнутая текстура в придачу.
Nakshatra 28 августа 2018, 02:10
Тоже так думаю, потому что из того что взяла только пинцет сносный, остальное в топку… сыворотку не поняла их, но я гиалуроновые сыворотки впринципе не понимаю, патчи вытекли в самолёте, а пудра с витамином с, так тоже акцент на новаторство, а пользоваться невозможно ей…
Veritaserum 27 августа 2018, 17:42
Очевидно, что продукты такого рода подходят только для кожи без видимых пор и с гладким рельефом. На гладкой коже такой строббинг смотрится очень свежо и красиво, а на пористой только всё усугубляет.
Не нужно на носить на всё лицо, можно подчеркнуть арку губ, сделать блик на скуле, то есть воспользоваться как хайлайтером.
Maria Kataeva 27 августа 2018, 18:58
Зашла чтобы написать тоже самое. На пористой коже, это сразу +5-10 лет на вид.
Nakshatra 28 августа 2018, 02:19
Я в посте писала, что пыталась с ним сдружиться, и именно так, как вы предложили. В любом случае он остаётся мокрым на лице, и долго не протянет, все равно будет все прилипать, над губой долго не пролежит, уплывет, там лучше сухими пользоваться, и я для себя поняла, что лучше использовать для фото, для эффекта влажного лица… съемки в спорт зале и прочее. Я понимаю, что посты долго читать, но писать их ещё дольше, тем более делать фото. А коммент написать не прочитав толком пост это проще. Тем более, не считаю, что у меня слишком пористая кожа.
Nakshatra 28 августа 2018, 03:34
Для этого я и выставила фото с абсолютно голым лицом. Там нет таких пор, а у кого из нас идеальная кожа? Единицы, к тому же производитель говорит о уходовых свойствах, то есть наносить не на базу, раз это уход. Девочки, поверьте никому не нравится писать отрицательные отзывы рейтинг ниже, в избранное не добавляют, я могу сделать красивые фото, красиво уложить этот стробинг с доп средствами, но я не делаю этого, потому что мне важно быть объективной и если в жизни это носить нельзя из за липкости, то я так и пишу!
Inis Mona 27 августа 2018, 19:22
Могу сказать, что мне эффект влажной кожи интересен, конечно. Но я себе даже ничего из продуктов не присматривала, потому что и так хорошо живётся. Вообще, больше хочется не по теме поста слово вставить. У Вас глаза очень красивые.
Nakshatra 28 августа 2018, 02:20
Спасибо большое, очень приятно  
Maria Kataeva 27 августа 2018, 19:56
Небольшой совет. Если рельеф кожи не очень располагает к сияющим текстурам, то необходимо использовать т.н. «затирку» для пор (достаточно густой праймер на силиконовой основе). Тренд на dewy skin пришел из Азии и там если кожа не абсолютно идеальна в плане рельефа, то тон с влажным эффектом обязательно используется с предварительной подготовкой. Подобные праймеры есть практически у всех корейских брендов, см. продукты со словом «pore» в названии.
Nakshatra 28 августа 2018, 02:22
У меня есть такие праймеры и базы, на них этот продукт точно не ложится.
Nakshatra 28 августа 2018, 02:24
А ещё, если брать тот же крем от Ларком, тоже с жемчужными частичками, ничего подобного не происходит. Он не выявляет того, чего нет.
Mary_Marmelad 27 августа 2018, 20:07
Основной компонент этого чуда — это минеральное масло, ну и пигмента немного добавили. Поэтому он не впитывается, не высыхает, и пудра не спасет. Вообще этот бренд не воспринимаю всерьез.
Nakshatra 28 августа 2018, 02:25
Я теперь тоже не воспринимаю его))
BeautyAudit 27 августа 2018, 23:31
Спасибо, что показали это «чудо» — вазелин с блеском   Для рекламы хаммама или сауны, или для имитации усердных занятий в тренажерном зале)))
Nakshatra 28 августа 2018, 02:26
Пожалуйста))) да, для фотосэта в зале отлично, тоже выше писала, но в жизни носить никак…
victoria911 28 августа 2018, 04:59
вы очень красивы! подскажите, а что за розовенький блеск на губах? спасибо)
Nakshatra 28 августа 2018, 09:38
Спасибо) это Масло для губ Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil в оттенке 03 red berry. Знаю что у него много поклонников, меня оно не впечатляет. Визуально смотрится как стекло, если нанести побольше, но аппликатор и уход мне не нравятся
Nakshatra 28 августа 2018, 09:41
Хотя на фото сразу после голого лица, там где румяна, он нанесён как раз поверх румян кремовых, которые использовала на щечки и вбила в губы… так что это не истинный его цвет.
LeFortuna 28 августа 2018, 10:45
Действительно как у лягушки! Выполняет заявленные обещания  
Nakshatra 28 августа 2018, 11:59
Ну вобще, это мои ассоциации)) А бренд обещает помимо влажного блеска ещё и борьбу с морщинами и уход, ну естественно какой может быть уход, если там сплошное минеральное масло…
LeFortuna 29 августа 2018, 08:10
Ну вот на баночке жаба. Вообще минеральное масло, бывает, подходит коже. В японских рейтингах вазелин всегда в топе… Но кмк у европейцев такое скорее редкость
Nakshatra 29 августа 2018, 08:29
Это их логотип, на всех продуктах такая, там у неё на голове корона, типо мы, жабы, превратимся в принцесс с их косметикой   А вобще, я не пользуюсь азиатскими продуктами, ни для кожи, ни для волос, мне кажется у нас абсолютно разные анатомические и генетические особенности, не говоря уже о климате… Для меня их средства всегда слишком… ощущение, что их химия бытовая мягче, чем очищающие средства для кожи.
LeFortuna 29 августа 2018, 17:03
Ну не знаю, я вот очень люблю гиалуронку и различные травяные серумы, маски и ночные желешки, составы там обычно хорошие, гиалурон коллаген экстракты. Конечно, гиалурон в Азии работает в разы лучше, но и в РФ под крем хорошо идёт.
Умывалки вы на мыле скорее всего пробовали… любят они мыло отчего-то
Nakshatra 30 августа 2018, 00:23
Масками пользуюсь, серумы стоят… не понимаю я их, да и в основном они работают за счёт того, что немного повреждают верхний слой кислотами и крем лучше проникает, но сейчас итак очень много кислот в средствах и в кремах и лосьонах, у азиатов плотная кожа, которой нужно помогать обновляться, у меня тонкая, чувствительная, которая не успевает восстановиться после таких средств. В своё время я так убила напроч естественную защиту кожи- липидный слой. А сыворотки гиалуроновые… я пользуюсь ими, но честно сказать у меня ощущение, что они просто испаряются на коже, не впитываются. Именно поэтому я не пишу про уход- тут все индивидуально и тонко и то что одному хорошо, другому может навредить.
LeFortuna 30 августа 2018, 07:53
Вы что-то путаете, кислоты в отшелушивающих средствах, в серумах витамины, экстракты и легкая база, в основном эмульсия.
Nakshatra 30 августа 2018, 08:35
О, да, посмотрела, у меня это софтнеры стоят…
Lisita55 28 августа 2018, 19:54
Как же, как же я люблю такие обзоры! Подробно, умно, интеллигентно, с примерами… Огромное спасибо, Nakshatra! Возможно, я просто не умею пользоваться подобными продуктами, но не могу понять блестящие лица в повседневной жизни. Отдельно скажу, не могу не отметить Вашу красоту, Вы невероятно хороши!
Nakshatra 29 августа 2018, 00:13
Спасибо большое, мне очень приятно. Буду дальше стараться создавать качественные отзывы.
bichitoo 29 августа 2018, 00:45
Очень хочу такой продукт именно для фотосъемок, ну 22 евро это как то слишком если еще учесть как он подчеркнул Вам поры   Ну эффект он дает очень классный конечно. Жаль что так себя повел, по этому буду продолжать поиски )) А Вам огромное спасибо за пост!
Nakshatra 29 августа 2018, 02:49
Да, ценовая политика, прям как у люкса, но ни качество продукта, ни упаковка не отвечают требованиям люксовой косметики. А про поры, то тут я наносила без базы, думаю на базу все будет лучше, но тогда и липкость повысится. Я пыталась к жизни его адаптировать… Так как производитель ещё и о уходовых свойствах заявляет- разглаживание морщин и увлажнение.
bichitoo 29 августа 2018, 02:58
Ну для фотосессии липкость не проблема, но тратить на это столько денег… За такие деньги MAC можно купить   Если честно меня этот бренд удивляет. Мне очень нравится Вика, ну когда она рассказывает сказки об этом бренде как то доверие к ней пропадает. И когда она говорит что над средством работали годами, а потом выпускают какую то полную дичь. И вот над чем они работали то? И почему это столько стоит? Кто это вообще покупает? Столько вопросов у меня к данному бренду  
Nakshatra 29 августа 2018, 05:51
Согласна с вами полностью. Мне нравилось ее слушать до того как она связалась с Бьюти драгс. Сейчас Доверие пропало, даже относительно других брендов о которых она говорит, хотя не знаю, говорит ли она сейчас о других) в общем «бизнес и ничего личного»))