26.08.2018

Catrice Brow Hero 2 in 1 020 Bella - помада для бровей и консилер в одной баночке

Привет! Сегодня хочу обсудить относительно новый продукт бренда Catrice — водостойкую помаду для бровей и знаменитый консилер — камуфляж.

Catrice Brow Hero 2 in 1 brow pomade & camouflage waterproof 020 Bella

маленькая баночка-шайба вмещает в себе 4 гр продукта. Внутри — стойкая помада для бровей, а также знаменитый консилер (не знаю, выпускают ли его или уже сняли с производства).

При первом же открытии обнаружила такие вот трещинки. Неправильное хранение?

Продукт выпускается всего в двух оттенках — 010 So Gigi и 020 So Bella (ну вы понимаете, о ком идет речь, да?))

Изначально я положила глаз на оттенок 010 (он значительно светлее), но на свотчах он показался мне достаточно рыжим (хотя на промо оттенок совсем другой — более холодный коричневый).

020 So Bella — достаточно темный коричневый, я даже расстроилась, так как засомневалась, что смогу его использовать на свои брови.

Однако, интенсивность оттенка можно менять, что видно на фото выше. Таким образом можно добиться как совсем темного, так и более применимого в жизни для моих бровей.

Сама помада на мой вкус суховата. Возможно сказалось неправильное хранение (или за счет чего еще могли пойти трещины?). Есть некое подозрение, что ближе к зиме она может еще больше подсохнуть.

Вторая часть баночки — я полагаю, тот-самый консилер «камуфляж». Я пробовала его как отдельный продукт, для меня он оказался слишком желтым и слишком плотным. Однако, у него достаточно поклонников).

Как я и ожидала, в данном оттенке консилер также слишком темный для моей кожи. По консистенции он абсолютно такой, как и его брат в индивидуальной упаковке — очень и очень плотный (но легче, чем текстура помады).

В работе:

Мои брови достаточно темные, потому я никогда не беру оттенки «блонд», несмотря на то, что блондинка.

С помощью плоской кисти я выделяю сначала конец брови, затем перехожу к середине и началу.

После этого я беру кисть-щеточку и вычесываю брови, избавляясь от возможных излишков.

Консилера взяла совсем немного, чтобы подчеркнуть кончик брови, но его пришлось растушевать почти в ноль в силу того, что оттенок совсем не мой.

Общее впечатление:

В целом, Catrice Brow Hero 2 in 1 020 Bella достаточно неплохой продукт для бровей, с помадой не трудно работать, но будь она чуточку мягче, было бы намного приятнее и обошлось бы без залипаний. Хотя, опять же, возможно причина кроется в неправильном хранении...

Консилер пригодится тем, кто любит графичные брови, при необходимости он легко растушевывается в ноль.

Несмотря на достаточно темный оттенок (это действительно, самый темный по цвету продукт для бровей, что у меня когда-либо был), с ним можно работать и варьировать степень насыщенности.

Однако, для меня такой продукт не стал одним из любимых.

Цена: 300 рублей

Annette_beauty 26 августа 2018, 20:39
Есть такая же штучка, но в оттенке светлее. И камуфляж в этом продукте не похож на камуфляж в баночке. Этот застывает намертво, а тот надо закреплять пудрой
olly_simoly 26 августа 2018, 20:41
У меня был камуфляж, не закрепляла никогда
Solovanna 26 августа 2018, 20:49
Вы очень красиво оформили бровь, и оттенок оказался совсем не темным. Как насчёт стойкости?
olly_simoly 26 августа 2018, 20:51
на мне весь день, даже пальцем по бровям провела — ничего не отпечаталось совсем
Kelen 26 августа 2018, 22:19
Бровь получилась замечательная
А консилером можно хвостик подчеркивать, кстати)
olly_simoly 26 августа 2018, 22:20
Да, но мне этот что в банке прям очно тёмный