Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2018
10682

Catrice Brow Hero 2 in 1 020 Bella - помада для бровей и консилер в одной баночке

Привет! Сегодня хочу обсудить относительно новый продукт бренда Catrice — водостойкую помаду для бровей и знаменитый консилер — камуфляж.


Catrice Brow Hero 2 in 1 brow pomade & camouflage waterproof 020 Bella

маленькая баночка-шайба вмещает в себе 4 гр продукта. Внутри — стойкая помада для бровей, а также знаменитый консилер (не знаю, выпускают ли его или уже сняли с производства).


При первом же открытии обнаружила такие вот трещинки. Неправильное хранение?

Продукт выпускается всего в двух оттенках — 010 So Gigi и 020 So Bella (ну вы понимаете, о ком идет речь, да?))

Изначально я положила глаз на оттенок 010 (он значительно светлее), но на свотчах он показался мне достаточно рыжим (хотя на промо оттенок совсем другой — более холодный коричневый).


020 So Bella — достаточно темный коричневый, я даже расстроилась, так как засомневалась, что смогу его использовать на свои брови.


Однако, интенсивность оттенка можно менять, что видно на фото выше. Таким образом можно добиться как совсем темного, так и более применимого в жизни для моих бровей.

Сама помада на мой вкус суховата. Возможно сказалось неправильное хранение (или за счет чего еще могли пойти трещины?). Есть некое подозрение, что ближе к зиме она может еще больше подсохнуть.

Вторая часть баночки — я полагаю, тот-самый консилер «камуфляж». Я пробовала его как отдельный продукт, для меня он оказался слишком желтым и слишком плотным. Однако, у него достаточно поклонников).


Как я и ожидала, в данном оттенке консилер также слишком темный для моей кожи. По консистенции он абсолютно такой, как и его брат в индивидуальной упаковке — очень и очень плотный (но легче, чем текстура помады).


В работе:


Мои брови достаточно темные, потому я никогда не беру оттенки «блонд», несмотря на то, что блондинка.


С помощью плоской кисти я выделяю сначала конец брови, затем перехожу к середине и началу.


После этого я беру кисть-щеточку и вычесываю брови, избавляясь от возможных излишков.


Консилера взяла совсем немного, чтобы подчеркнуть кончик брови, но его пришлось растушевать почти в ноль в силу того, что оттенок совсем не мой.


Общее впечатление:

В целом, Catrice Brow Hero 2 in 1 020 Bella достаточно неплохой продукт для бровей, с помадой не трудно работать, но будь она чуточку мягче, было бы намного приятнее и обошлось бы без залипаний. Хотя, опять же, возможно причина кроется в неправильном хранении...

Консилер пригодится тем, кто любит графичные брови, при необходимости он легко растушевывается в ноль.

Несмотря на достаточно темный оттенок (это действительно, самый темный по цвету продукт для бровей, что у меня когда-либо был), с ним можно работать и варьировать степень насыщенности.

Однако, для меня такой продукт не стал одним из любимых.


Цена: 300 рублей

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Annette_beauty 26 августа 2018, 20:39
Есть такая же штучка, но в оттенке светлее. И камуфляж в этом продукте не похож на камуфляж в баночке. Этот застывает намертво, а тот надо закреплять пудрой
olly_simoly 26 августа 2018, 20:41
У меня был камуфляж, не закрепляла никогда
Solovanna 26 августа 2018, 20:49
Вы очень красиво оформили бровь, и оттенок оказался совсем не темным. Как насчёт стойкости?
olly_simoly 26 августа 2018, 20:51
на мне весь день, даже пальцем по бровям провела — ничего не отпечаталось совсем
Kelen 26 августа 2018, 22:19
Бровь получилась замечательная  
А консилером можно хвостик подчеркивать, кстати)
olly_simoly 26 августа 2018, 22:20
Да, но мне этот что в банке прям очно тёмный