26.08.2018

Залипательные Nyx Shimmer Down lip veil Sdlv07 Sweet Mama и Sdlv01 Peach of my heart

Залипательные обновки от NYX

Sweet mama, Peach of my heart (слева направо)

До написания поста я была в полной уверенности, что полное название этой чудо-сверкалки Shimmer Gown lip veil    Но, думаю, что оно более точно описывало бы продукт. Gown переводится как платье/мантия/облачение и используется в отношении очень изящных плательных изделий, чаще вечерних, «летящих» силуэтов, легких тканей… Но первая ассоциация у меня это потрясающие будуарные халатики из невесомых сеток или шелка с перьями или пухом в отделке рукавов    Эх, моя мечта..    А, учитывая, что lip veil переводится как вуаль для губ, весьма интригующее и в то же время элегантное вышло бы название)) Как думаете?)

Так о чем я… Вот такие ассоциации вызывает у меня данный продукт — невесомая сверкающая вуаль, облачающая губы. Нежная, летящая, женственная…

А теперь подробнее.

ТХ для обоих продуктов одинаковые и они просто прекрасны! Ощущается на губах безумно комфортно! Я вообще по блескам не очень… только Dior, ибо липкость на дух не переношу, но эти… ммм… это чистый кайф. Они не липкие ни на йоту! Не силиконовые, не масляные, не склизкие. По текстуре похожи на желе, но консистенция самое то, безумно похожа на блески Dior Addict Gloss. Никуда не скатываются и не убегают, а просто постепенно впитываются и съедаются

Губы увлажняет просто божественно. Peach mama использую даже дома как бальзам))

Кстати, что очень важно! Сверкающие частички не ощущаются на губах, когда их трешь друг об друга (губы  ).

Перейдем, наконец, к самому главному — цвету))

Sweet mama это розово-фуксиевая база с сине-голубыми сверкающими частичками, за счет преломления света Sweet mama отдает фиолетовым, но только во флаконе и на свотче, на губах же он больше розовый.

Peach of my heart оранжево-розоватая база с фуксиево-розовыми сверкающими частицами, на свету играет розовым и золотым. Оранжевый вообще не вылезает ни на губах, ни на свотчах, что странно, ибо во флаконе он явно оранжевый.

Теперь многофото под направленным светом

Это мерцание завораживает

Ну а теперь фото на губах

До нанесения: на губах только контур
Sweet mama, день
Sweet mama, день
Sweet mama, без контура, направленный свет, вечер
Sweet mama, без контура, направленный свет, вечер
Peach of my heart, день
Peach of my heart, день
Peach of my heart, без контура, направленный свет, вечер
Peach of my heart, без контура, направленный свет, вечер

Для тех, кто боится, что будет слишком сверкать под направленным светом фото издалека) Все очень пристойно имхо))

Sweet mama, направленный свет, вечер
Peach of my heart, направленный свет, вечер

Ну и как в целом смотрится с макияжем)

Sweet mama
Peach of my heart

Как итог хочу сказать, что они идеальны и попробовать их точно стоит)

Оценка: 5++++++

Срок использования: 3 недели

Цена: 590 рублей каждый

Спасибо за внимание)

P.S.: Что думаете про название?   Down или Gown?

Cassiopeastarlight 26 августа 2018, 18:57
Оно, конечно, красиво, как у Барби. НО я представляю как я буду вся в этом блеске в ветренную погоду
BarbraStr 26 августа 2018, 19:01
Вполне возможно, да   Но эти блесточки едва заметны и сверкают сильно только в общей массе)
Кстати, что очень очень приятно, в него не липнут волосы на ветру)
Cassiopeastarlight 26 августа 2018, 19:03
Аа. ну тогда это отлично! Потому что я и белсками то перестала пользоваться только потому, что я вечно в нем была. Он был везде, только не на губах
Fene4ka 27 августа 2018, 10:45
он не размазывается! и не липкий совсем, у меня тоже один из таких – и я не вылезаю из него все лето.
LesYA86 26 августа 2018, 20:20
Персик понравился. Ещё больше понравился цвет волос ваших! Что за краска, цвет поделитесь пожалуйста
BarbraStr 26 августа 2018, 20:36
Спасибо!   Это прямой краситель Ollin Matisse Red+Fuchsia разведенные с бальзамом)
wonderwall 26 августа 2018, 20:20
Фиолетовый на губах какой-то спокойный по сравнению со свотчем и волшебным космосом в упаковке)
BarbraStr 26 августа 2018, 20:37
Да, соглашусь) Но на свету играет все-равно потрясающе
olly_simoly 26 августа 2018, 20:24
Какие красивые! вас получился очень красивый пост, любовалась вашими губами!
BarbraStr 26 августа 2018, 20:38
Спасибо большое!
Solovanna 26 августа 2018, 20:51
У Вас такие красивые губы, любая помада их только украсит) персиковый блеск очень понравился.
BarbraStr 26 августа 2018, 20:55
Спасибо!) Очень приятно   )
Хоть мне и нравятся оба, к персиковому рука как-то сама чаще тянется)
mademuazelka 26 августа 2018, 21:16
Вы такая красавица и блески Вам очень идут, хотя для моего типа внешности многовато блёсток. Спасибо за обзор!
BarbraStr 26 августа 2018, 23:44
Спасибо Вам большое!)
magic_bean 26 августа 2018, 21:26
Вы как русалка! Sweet mama отлично смотрится!
BarbraStr 26 августа 2018, 23:45
Спасибо   В жизни действительно залипаешь в зеркале на их мерцание))
Modagold 26 августа 2018, 21:50
Персиковый отлично влился в образ!
BarbraStr 26 августа 2018, 23:46
Благодарю!)
Solnechnoe_Utro 26 августа 2018, 21:56
Какая вы красавица. Какие губки, блески на них смотрятся идеально. А какой цвет волос! Все так мило и так нежно. :)
BarbraStr 26 августа 2018, 23:47
  Засмущали)) Спасибо огромное, безумно приятно)
Цвет волос давно желанный мною
Solnechnoe_Utro 27 августа 2018, 12:22
Цвет потрясающий. Редкий.
Cypre 26 августа 2018, 22:08
А что за контур для губ у вас?
BarbraStr 26 августа 2018, 23:48
Huda Beauty Trophy Wife)
SassyClassyBorsch 26 августа 2018, 22:20
Какое у вас красивое всё  . И блески вас очень украшают оба.
Про существование слова gown я даже и не знала. Сказывается острая нехватка балов в жизни.
Косметиста познавательная )
BarbraStr 26 августа 2018, 23:51
Балов, думаю, да, очень не хватает нашему времени!)) Ах, как было бы красиво
Спасибо большое!!))
swntr 26 августа 2018, 22:50
В 07 я влюбилась в магазине. Но меня так жаба придавила «700 рублей за блеск». А вот купить после этого помаду за 1500 рублей — это нормально   Жду зарплату, и бегу в магазин — очень хочу его купить, и не важно, сколько у меня этих блесков)
BarbraStr 26 августа 2018, 23:53
Ой, это нормально, мы же девочки
Желаю Вам скорейшего приобретения этого космоса во флаконе))
Ekaterina_Af 27 августа 2018, 00:59
На последних фото я забыла, о чем пост   засмотрелась на кукольные ресницы:)
BarbraStr 27 августа 2018, 13:07
Спасибо!)) После карепроста спустя больше чем полгода до сих пор на месте
manuka_honey 27 августа 2018, 01:45
Вы очень красивая девушка   На блески почти не смотрела! Но понравились оба, действительно, очень красиво смотрятся.
BarbraStr 27 августа 2018, 13:17
Благодарю… очень приятно   Они стоят того, чтобы их попробовать)
TashaKost 27 августа 2018, 07:35
Спасибо за пост. Оба блеска очень понравились)))) Губы у Вас очень красивые. На таких губах все шикарно смотрится.
BarbraStr 27 августа 2018, 13:22
Спасибо Вам большое!)) На самом деле иногда бывают продукты, которые ужасно выглядят за счёт ярко выраженной текстуры губ или светлых цветов продукта))
Natalya Gluschenko 27 августа 2018, 08:32
Вы невероятно красивая, и блески вам эти очень идут, не могла оторваться от экрана)
BarbraStr 27 августа 2018, 13:19
Спасибо большое
7Anna7alex7 27 августа 2018, 08:33
Очень красивые блестки, и на вас смотрятся шикарно!)
BarbraStr 27 августа 2018, 13:13
Спасибо!)
Hoksa 27 августа 2018, 09:13
Какие у Вас губы красивые. Блески смотрятся замечательно, особенно персик)))
BarbraStr 27 августа 2018, 13:15
Спасибо!) Персик очень нежный, нюдовый, но с изюминкой тскзть))
Mary_Marmelad 27 августа 2018, 09:36
Оба красавчики! Но вы затмили собой косметос! Вы такая эффектная!
BarbraStr 27 августа 2018, 13:12
Спасибо огромное  Ничего себе
marianna3989 27 августа 2018, 10:11
Кааак сиреневого блеска захотелось
BarbraStr 27 августа 2018, 13:13
Я первым именно его и купила   А потом побежала за добавкой
MorningStar 27 августа 2018, 10:38
Красиво, но блестки все же интереснее рассматривать, а не носить. Не представляю себя в таком, это скорее на молодежь. Но красиво в баночке. Интересные продукты.
BarbraStr 27 августа 2018, 13:10
Да, соглашусь, что продукт не для каждого)
Psyche 27 августа 2018, 20:45
Вау красота! И фото эстетичные. Пойду потестю чтоли)))) Жаль, мне шиммерные блески не идут, но на вас просто офигительно!