Залипательные Nyx Shimmer Down lip veil Sdlv07 Sweet Mama и Sdlv01 Peach of my heart

Залипательные обновки от NYX

Sweet mama, Peach of my heart (слева направо)

До написания поста я была в полной уверенности, что полное название этой чудо-сверкалки Shimmer Gown lip veil    Но, думаю, что оно более точно описывало бы продукт. Gown переводится как платье/мантия/облачение и используется в отношении очень изящных плательных изделий, чаще вечерних, «летящих» силуэтов, легких тканей… Но первая ассоциация у меня это потрясающие будуарные халатики из невесомых сеток или шелка с перьями или пухом в отделке рукавов    Эх, моя мечта..    А, учитывая, что lip veil переводится как вуаль для губ, весьма интригующее и в то же время элегантное вышло бы название)) Как думаете?)

Так о чем я… Вот такие ассоциации вызывает у меня данный продукт — невесомая сверкающая вуаль, облачающая губы. Нежная, летящая, женственная…

А теперь подробнее.

ТХ для обоих продуктов одинаковые и они просто прекрасны! Ощущается на губах безумно комфортно! Я вообще по блескам не очень… только Dior, ибо липкость на дух не переношу, но эти… ммм… это чистый кайф. Они не липкие ни на йоту! Не силиконовые, не масляные, не склизкие. По текстуре похожи на желе, но консистенция самое то, безумно похожа на блески Dior Addict Gloss. Никуда не скатываются и не убегают, а просто постепенно впитываются и съедаются

Губы увлажняет просто божественно. Peach mama использую даже дома как бальзам))

Кстати, что очень важно! Сверкающие частички не ощущаются на губах, когда их трешь друг об друга (губы  ).

Перейдем, наконец, к самому главному — цвету))

Sweet mama это розово-фуксиевая база с сине-голубыми сверкающими частичками, за счет преломления света Sweet mama отдает фиолетовым, но только во флаконе и на свотче, на губах же он больше розовый.

Peach of my heart оранжево-розоватая база с фуксиево-розовыми сверкающими частицами, на свету играет розовым и золотым. Оранжевый вообще не вылезает ни на губах, ни на свотчах, что странно, ибо во флаконе он явно оранжевый.

Теперь многофото под направленным светом

Это мерцание завораживает

Ну а теперь фото на губах

До нанесения: на губах только контур
Sweet mama, день
Sweet mama, день
Sweet mama, без контура, направленный свет, вечер
Sweet mama, без контура, направленный свет, вечер
Peach of my heart, день
Peach of my heart, день
Peach of my heart, без контура, направленный свет, вечер
Peach of my heart, без контура, направленный свет, вечер

Для тех, кто боится, что будет слишком сверкать под направленным светом фото издалека) Все очень пристойно имхо))

Sweet mama, направленный свет, вечер
Peach of my heart, направленный свет, вечер

Ну и как в целом смотрится с макияжем)

Sweet mama
Peach of my heart

Как итог хочу сказать, что они идеальны и попробовать их точно стоит)

Оценка: 5++++++

Срок использования: 3 недели

Цена: 590 рублей каждый

Спасибо за внимание)

P.S.: Что думаете про название?   Down или Gown?

Оно, конечно, красиво, как у Барби. НО я представляю как я буду вся в этом блеске в ветренную погоду
Вполне возможно, да   Но эти блесточки едва заметны и сверкают сильно только в общей массе)
Кстати, что очень очень приятно, в него не липнут волосы на ветру)
Аа. ну тогда это отлично! Потому что я и белсками то перестала пользоваться только потому, что я вечно в нем была. Он был везде, только не на губах
  • Fene4ka
  • 27 августа 2018, 10:45
он не размазывается! и не липкий совсем, у меня тоже один из таких – и я не вылезаю из него все лето.
  • LesYA86
  • 26 августа 2018, 20:20
Персик понравился. Ещё больше понравился цвет волос ваших! Что за краска, цвет поделитесь пожалуйста
Спасибо!   Это прямой краситель Ollin Matisse Red+Fuchsia разведенные с бальзамом)
Фиолетовый на губах какой-то спокойный по сравнению со свотчем и волшебным космосом в упаковке)
Да, соглашусь) Но на свету играет все-равно потрясающе
Какие красивые! вас получился очень красивый пост, любовалась вашими губами!
У Вас такие красивые губы, любая помада их только украсит) персиковый блеск очень понравился.
Спасибо!) Очень приятно   )
Хоть мне и нравятся оба, к персиковому рука как-то сама чаще тянется)
Вы такая красавица и блески Вам очень идут, хотя для моего типа внешности многовато блёсток. Спасибо за обзор!
Спасибо Вам большое!)
Вы как русалка! Sweet mama отлично смотрится!
Спасибо   В жизни действительно залипаешь в зеркале на их мерцание))
  • Modagold
  • 26 августа 2018, 21:50
Персиковый отлично влился в образ!
Благодарю!)
Какая вы красавица. Какие губки, блески на них смотрятся идеально. А какой цвет волос! Все так мило и так нежно. :)
  Засмущали)) Спасибо огромное, безумно приятно)
Цвет волос давно желанный мною
Цвет потрясающий. Редкий.
  • Cypre
  • 26 августа 2018, 22:08
А что за контур для губ у вас?
Huda Beauty Trophy Wife)
Какое у вас красивое всё  . И блески вас очень украшают оба.
Про существование слова gown я даже и не знала. Сказывается острая нехватка балов в жизни.
Косметиста познавательная )
Балов, думаю, да, очень не хватает нашему времени!)) Ах, как было бы красиво
Спасибо большое!!))
  • swntr
  • 26 августа 2018, 22:50
В 07 я влюбилась в магазине. Но меня так жаба придавила «700 рублей за блеск». А вот купить после этого помаду за 1500 рублей — это нормально   Жду зарплату, и бегу в магазин — очень хочу его купить, и не важно, сколько у меня этих блесков)
Ой, это нормально, мы же девочки
Желаю Вам скорейшего приобретения этого космоса во флаконе))
На последних фото я забыла, о чем пост   засмотрелась на кукольные ресницы:)
Спасибо!)) После карепроста спустя больше чем полгода до сих пор на месте
Вы очень красивая девушка   На блески почти не смотрела! Но понравились оба, действительно, очень красиво смотрятся.
Благодарю… очень приятно   Они стоят того, чтобы их попробовать)
Спасибо за пост. Оба блеска очень понравились)))) Губы у Вас очень красивые. На таких губах все шикарно смотрится.
Спасибо Вам большое!)) На самом деле иногда бывают продукты, которые ужасно выглядят за счёт ярко выраженной текстуры губ или светлых цветов продукта))
Вы невероятно красивая, и блески вам эти очень идут, не могла оторваться от экрана)
Спасибо большое
Очень красивые блестки, и на вас смотрятся шикарно!)
Спасибо!)
  • Hoksa
  • 27 августа 2018, 09:13
Какие у Вас губы красивые. Блески смотрятся замечательно, особенно персик)))
Спасибо!) Персик очень нежный, нюдовый, но с изюминкой тскзть))
Оба красавчики! Но вы затмили собой косметос! Вы такая эффектная!
Спасибо огромное  Ничего себе
Кааак сиреневого блеска захотелось
Я первым именно его и купила   А потом побежала за добавкой
Красиво, но блестки все же интереснее рассматривать, а не носить. Не представляю себя в таком, это скорее на молодежь. Но красиво в баночке. Интересные продукты.
Да, соглашусь, что продукт не для каждого)

• Psyche
  • 27 августа 2018, 20:45
Вау красота! И фото эстетичные. Пойду потестю чтоли)))) Жаль, мне шиммерные блески не идут, но на вас просто офигительно!