14.09.2018

Кремовая помада Estee Lauder Pure Color Love Lipstick в оттенке 140 Naked City

Всем приветик!

Думаю, все мы знаем, как трудно найти бежевую кремовую помаду, которая будет хорошо лежать на губах. С такой непростой задачей мне пришлось столкнуться. Итог вы можете посмотреть под катом

Estee Lauder Pure Color Love Lipstick #140 Naked City.

Помада Pure Color Love представлена в 30 оттенках и с 4 типами покрытия (Ultra Matte, Shimmer Pearl, Edgy Creme и Cooled Chrome). Ранее я вам уже рассказывала про эту линейку помад, но только с матовым покрытием (ссылка на 120 оттенок и 320 оттенок).

Сегодня хочу показать вам одну представительницу текстуры Edgy Creme (дерзкие кремовые). Если честно, то я не очень люблю помады с кремовым финишем. Мне больше нравится матовый. Но однажды взбрело мне в голову, что срочно нужна мне кремовая помада и именно бежевого оттенка. Прошерстив все марки, я остановила свой выбор на помаде от Estee Lauder в оттенке 140 Naked City, которая и стала героиней обзора.

Давайте быстренько пробежимся с вами по оформлению:

Помада находится в синей картонной коробочке.

Открываем коробочку и вынимаем красивый золотой футляр. Он довольно увесистый, так как выполнен из толстого прозрачного пластика. На крышке и на самом футляре имеется гравировка марки. Футляр закрывается плотно, с характерным щелчком.

С обратной стороны имеется наклейка с краткой информацией. Дно крышечки окрашено в цвет помады. Произведено в Бельгии. Объем: 3.5 g.

Стик помады имеет угловатую форму. Не очень удобный, но я уже приловчилась (есть уже опыт с этой линейкой). Со временем он сглаживается, и получаем ровный срез. Стик в футляре закреплён хорошо, не шатается при использовании помады.

Оттенок: классический бежевый оттенок с кремовым финишем. Не имеет шиммера.

свотчи

дневное освещение
на солнце

ТХ: приятная кремовая текстура с хорошей пигментацией. Имеет легкую ванильную отдушку, которая долго не задерживается. Наносится легко, скользящими движениями и с одного нанесения полностью перекрывает родной пигмент губ. Наношу помаду стиком, так как дополнительный контур ей просто не нужен. Ведь она не растекается, не собирается в полосу и на стыке губ. Помада не сушит губы, но может подчеркнуть шелушения. Очень комфортно с ней в период нОски. Имеет хорошую стойкость для кремовой текстуры. Тестировала ее все лето и выдержала она более 4 часов (без перекусов). Сходит помада равномерно, без проплешин, начиная с центра губ. При необходимости можно удалить любым средством для снятия макияжа. Либо вы можете обновить тот участок, где помада стала сходить, с этим проблем не будет, так как она наслаивается без проблем.

Единственный минус — помада может собираться на слизистой губ ( у меня многие помады именно в этом месте собираются). Это видно на макро, но в общем плане не так бросается в глаза.

А теперь посмотрим помаду на губах:

дневное освещение
на солнце

Вывод: помадой я осталась довольна. Обычно такие оттенки очень проблематичные, но этот меня порадовал. Он практически идеальный. Если вы ищите бежевую кремовую помаду, то обратите на нее внимание. А я себе приглядела еще помаду в 130 Strapless оттенке)))

Оценка: 4+

Стоимость: по акции 1199 руб.

Благодарю за внимание!

Yulia Chentsova 14 сентября 2018, 10:59
Спасибо за пост! Очень понравились технические характеристики помады, захотелось попробовать только в другом оттенке, так как этот, к сожалению, совсем не мой.
Anjuta-Anja 14 сентября 2018, 12:05
Благодарю, что заглянули   Посмотрите 130 оттенок. Он такой, на каждый день прям) Очень интересный.
Yulia Chentsova 14 сентября 2018, 12:10
Спасибо большое за наводку))) Присмотрюсь)))
Anjuta-Anja 14 сентября 2018, 12:52
Обязательно посмотрите! У  Morozko_21 есть отличный отзыв на этот оттенок.
Yulia Chentsova 14 сентября 2018, 13:27
Посмотрела. О, да! Шикарный оттенок. Спасибо, я такие как раз люблю. Огромное спасибо)))
Anjuta-Anja 14 сентября 2018, 15:34
Да не за что)) Этот оттенок прям притягивает)
Yulia Chentsova 14 сентября 2018, 15:40

Isterika 16 сентября 2018, 09:48
Плюсуюсь к 130 оттенку! Таких восторгов у меня еще не вызывала ни одна помада
arXidea 14 сентября 2018, 12:06
как мне нравились такие цвета)) но не моё, увы и ах… кремовые помады мне нравятся)
Anjuta-Anja 14 сентября 2018, 12:51
Я тоже раньше думала, что такие оттенки не мои, но сейчас мне они так нравятся! Теперь тоже стала любить кремовые помады)
Morozko_21 14 сентября 2018, 12:12
Анют, спасибо за отличный отзыв о красивой помаде! Лежит просто сказочно на губах
Anjuta-Anja 14 сентября 2018, 12:53
Моя дорогая, спасибо!   Да, она хорошо смотрится для такого оттенка)
RitaMix 14 сентября 2018, 12:22
Для такого оттенка она просто отлично лежит! Спасибо за пост.
Anjuta-Anja 14 сентября 2018, 12:55
Благодарю, что заглянули! Согласна с вами. Обычно такие оттенки очень капризные.
Olga Kharlamova 14 сентября 2018, 13:34
Прелестно! Какая она… няшечка  ! М-м-м, что же сегодня тут творится… у меня глаз дёргается, пятки дымятся-мне уже невтерпёж, позарез нужна помада! Помадо--бум на Косметисте, одна краше другой!
Anjuta-Anja 14 сентября 2018, 15:36
Спасибо за ваш комментарий   И не говорите) Сама готова все помады уже скупить)
08cure 14 сентября 2018, 20:59
В этой линейке и финиш потрясающий, и цвета не излишне конвенциональные, и прекрасные футляры, вы очень красиво показали оттенок на себе, спасибо)
Anjuta-Anja 15 сентября 2018, 07:55
Спасибо за ваш комментарий! Старалась более реалистично передать оттенок! Да, помады в этой линейке удались у марки!
InGa17 14 сентября 2018, 21:39
Очень красивый, мягкий, уютный цвет. Прекрасно лежит на губах
Anjuta-Anja 15 сентября 2018, 07:56
Оттенок очень интересный.
ladyNSK 15 сентября 2018, 18:55
130-ый самый часто мною используемый) так что плюсуюсь к тем кто за то, чтобы Вы точно его посмотрели) но частенько его нет во время акций. Консультанты все как один говорят что китайцы скупают) всего однажды выгодно взяла во время акции
hanamichi 16 сентября 2018, 09:18
О, давно хотела именно такого бежика :) Спасибо, надо купить.
Anjuta-Anja 16 сентября 2018, 11:09
Да, хороший беж! Посмотрите его обязательно!
Isterika 16 сентября 2018, 09:47
Я купила 130-ый оттенок на днях. Это самая классная помада из всех моих!) Есть желание скупить всю линейку теперь))
Anjuta-Anja 16 сентября 2018, 11:10
Да, согласна с вами! Сама бы скупила всю коллекцию!
marishka06 17 сентября 2018, 04:11
Очень удачный оттенок для повседневных! Как раз такие бежевые с персиком нюды люблю!
И лежит хорошо, посмотрю его обязательно, спасибо за пост!
Anjuta-Anja 17 сентября 2018, 04:27
Спасибо, что заглянули   Да, оттенок интересный, посмотрите его!