Всем приветик!

Думаю, все мы знаем, как трудно найти бежевую кремовую помаду, которая будет хорошо лежать на губах. С такой непростой задачей мне пришлось столкнуться. Итог вы можете посмотреть под катом

Кремовая помада Estee Lauder Pure Color Love Lipstick в оттенке 140 Naked City

Estee Lauder Pure Color Love Lipstick #140 Naked City.

Помада Pure Color Love представлена в 30 оттенках и с 4 типами покрытия (Ultra Matte, Shimmer Pearl, Edgy Creme и Cooled Chrome). Ранее я вам уже рассказывала про эту линейку помад, но только с матовым покрытием (ссылка на 120 оттенок и 320 оттенок).

Сегодня хочу показать вам одну представительницу текстуры Edgy Creme (дерзкие кремовые). Если честно, то я не очень люблю помады с кремовым финишем. Мне больше нравится матовый. Но однажды взбрело мне в голову, что срочно нужна мне кремовая помада и именно бежевого оттенка. Прошерстив все марки, я остановила свой выбор на помаде от Estee Lauder в оттенке 140 Naked City, которая и стала героиней обзора.

Давайте быстренько пробежимся с вами по оформлению:

Помада находится в синей картонной коробочке.

Кремовая помада Estee Lauder Pure Color Love Lipstick в оттенке 140 Naked City

Открываем коробочку и вынимаем красивый золотой футляр. Он довольно увесистый, так как выполнен из толстого прозрачного пластика. На крышке и на самом футляре имеется гравировка марки. Футляр закрывается плотно, с характерным щелчком.

Кремовая помада Estee Lauder Pure Color Love Lipstick в оттенке 140 Naked City

С обратной стороны имеется наклейка с краткой информацией. Дно крышечки окрашено в цвет помады. Произведено в Бельгии. Объем: 3.5 g.

Стик помады имеет угловатую форму. Не очень удобный, но я уже приловчилась (есть уже опыт с этой линейкой). Со временем он сглаживается, и получаем ровный срез. Стик в футляре закреплён хорошо, не шатается при использовании помады.

Оттенок: классический бежевый оттенок с кремовым финишем. Не имеет шиммера.

свотчи

дневное освещение
на солнце

ТХ: приятная кремовая текстура с хорошей пигментацией. Имеет легкую ванильную отдушку, которая долго не задерживается. Наносится легко, скользящими движениями и с одного нанесения полностью перекрывает родной пигмент губ. Наношу помаду стиком, так как дополнительный контур ей просто не нужен. Ведь она не растекается, не собирается в полосу и на стыке губ. Помада не сушит губы, но может подчеркнуть шелушения. Очень комфортно с ней в период нОски. Имеет хорошую стойкость для кремовой текстуры. Тестировала ее все лето и выдержала она более 4 часов (без перекусов). Сходит помада равномерно, без проплешин, начиная с центра губ. При необходимости можно удалить любым средством для снятия макияжа. Либо вы можете обновить тот участок, где помада стала сходить, с этим проблем не будет, так как она наслаивается без проблем.

Единственный минус — помада может собираться на слизистой губ ( у меня многие помады именно в этом месте собираются). Это видно на макро, но в общем плане не так бросается в глаза.

А теперь посмотрим помаду на губах:

дневное освещение
на солнце

Вывод: помадой я осталась довольна. Обычно такие оттенки очень проблематичные, но этот меня порадовал. Он практически идеальный. Если вы ищите бежевую кремовую помаду, то обратите на нее внимание. А я себе приглядела еще помаду в 130 Strapless оттенке)))

Стоимость: по акции 1199 руб.

Благодарю за внимание!

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо за пост! Очень понравились технические характеристики помады, захотелось попробовать только в другом оттенке, так как этот, к сожалению, совсем не мой.
Благодарю, что заглянули   Посмотрите 130 оттенок. Он такой, на каждый день прям) Очень интересный.
Спасибо большое за наводку))) Присмотрюсь)))
Обязательно посмотрите! У  Morozko_21 есть отличный отзыв на этот оттенок.
Посмотрела. О, да! Шикарный оттенок. Спасибо, я такие как раз люблю. Огромное спасибо)))
Да не за что)) Этот оттенок прям притягивает)

• Isterika
  • 16 сентября 2018, 09:48
Плюсуюсь к 130 оттенку! Таких восторгов у меня еще не вызывала ни одна помада
  • arXidea
  • 14 сентября 2018, 12:06
как мне нравились такие цвета)) но не моё, увы и ах… кремовые помады мне нравятся)
Я тоже раньше думала, что такие оттенки не мои, но сейчас мне они так нравятся! Теперь тоже стала любить кремовые помады)
Анют, спасибо за отличный отзыв о красивой помаде! Лежит просто сказочно на губах
Моя дорогая, спасибо!   Да, она хорошо смотрится для такого оттенка)
  • 14 сентября 2018, 12:22
Для такого оттенка она просто отлично лежит! Спасибо за пост.
Благодарю, что заглянули! Согласна с вами. Обычно такие оттенки очень капризные.
Прелестно! Какая она… няшечка  ! М-м-м, что же сегодня тут творится… у меня глаз дёргается, пятки дымятся-мне уже невтерпёж, позарез нужна помада! Помадо--бум на Косметисте, одна краше другой!
Спасибо за ваш комментарий   И не говорите) Сама готова все помады уже скупить)
  • 08cure
  • 14 сентября 2018, 20:59
В этой линейке и финиш потрясающий, и цвета не излишне конвенциональные, и прекрасные футляры, вы очень красиво показали оттенок на себе, спасибо)
Спасибо за ваш комментарий! Старалась более реалистично передать оттенок! Да, помады в этой линейке удались у марки!
  • InGa17
  • 14 сентября 2018, 21:39
Очень красивый, мягкий, уютный цвет. Прекрасно лежит на губах
Оттенок очень интересный.
  • ladyNSK
  • 15 сентября 2018, 18:55
130-ый самый часто мною используемый) так что плюсуюсь к тем кто за то, чтобы Вы точно его посмотрели) но частенько его нет во время акций. Консультанты все как один говорят что китайцы скупают) всего однажды выгодно взяла во время акции
О, давно хотела именно такого бежика :) Спасибо, надо купить.
Да, хороший беж! Посмотрите его обязательно!
  • Isterika
  • 16 сентября 2018, 09:47
Я купила 130-ый оттенок на днях. Это самая классная помада из всех моих!) Есть желание скупить всю линейку теперь))
Да, согласна с вами! Сама бы скупила всю коллекцию!
Очень удачный оттенок для повседневных! Как раз такие бежевые с персиком нюды люблю!
И лежит хорошо, посмотрю его обязательно, спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули   Да, оттенок интересный, посмотрите его!