27.08.2018

Шикарная матовая помада Makeup Revolution Lip Lava в оттенке Tremor

Помада Makeup Revolution Lip Lava Tremor

Я не фанат жидких матовых помад, так как по большей части все они выглядят на губах, как замазка, подчеркивая всю текстуру и мельчайшие шелушения.Да и некомфортно мне в них… Но, увидев эту крошку отMakeup Revolution London, я не удержалась и заказала себе одну помаду из серии Lip Lava, что дословно можно перевести, как «жидкая лава».Непонятно, что хотел сказать производитель, назвав так серию этих помад, но не бойтесь, жечь губы после этого продукта не будет!).

Если внимательно присмотреться к оформлению помады, то на ум сразу приходит бренд Too Faced… Это и неудивительно, ведь Makeup Revolution часто выпускает продукты, похожие на знаменитые и дорогие марки.

Помада упакована в картонную коробочку, на которой располагается вся необходимая информация:

Помада Makeup Revolution Lip Lava Tremor

В сериюLip Lava входит всего пять помад, что очень огорчает.Хотелось бы увидеть более широкую цветовую палитру.Я выбрала самый нейтральный оттенок под названием Tremor:

Помада Makeup Revolution Lip Lava Tremor

Как вы можете увидеть, вместо кисточки помада содержит в себе мягкий аппликатор-носик, с помощью которого нужно наносить помаду на губы.Поначалу я с опаской отнеслась к этому аппликатору, так как не очень люблю подобный формат средств.Но, оказалось, что ничего страшного в этом нет: этим «носиком» очень легко прорисовывать контур губ и наносить помаду без помощи подручных средств.

Оттенок Tremor-очень нежный, немного «барбишный» оттенок, который подойдет многим девушкам.Цвет не совсем в моем стиле, но как ни странно очень полюбился мне.Такой оттенок прекрасно смотрится, как с нюдовым, так и с ярким макияжем глаз.

Помада Makeup Revolution Lip Lava Tremor

По текстуре помада кремовая и достаточно плотная, с первого слоя дающая яркий и насыщенный цвет без проплешин.В ней напрочь отсутствует шиммер и на губах она смотрится матовой.Естественно, это не такой глухой и бессердечный Matt как у Lime Crime, но это и хорошо.Весомый плюс этой помады состоит в том, что она не застывает на губах как замазка и не создает эффект «глиняных» губ.При этом у нее потрясающая стойкость! Лично у меня эта помада смело держится 5-6 часов(дольше я просто не носила ее) и выдерживает небольшой перекус и чашку чая.От более жирной еды помада частично стирается с центра губ, поэтому ее необходимо будет обновить.Но цветной пигмент все равно останется на губах.

Данная помада не сушит губы, в отличие от большинства матовых «подружек», и легко удаляется обычной мицелляркой.

Так помада в оттенке Tremor смотрится на губах:

Помада Makeup Revolution Lip Lava Tremor

В целом, эта помада меня приятно удивила, и я продолжаю пользоваться ей с большим удовольствием. Несмотря на то, что эта помада, как и остальная часть продукции бренда Makeup Revolution, сделана в Китае, технические характеристики у нее очень хорошие(и неприятного запаха у нее нет!).На мой взгляд, это прекрасный бюджетный вариант.

Сделано: в Китае.

Цена: около 300 рублей.

Оценка:5 из 5.

Спасибо за внимание! Всем мира и добра!

Yulia Chentsova 27 августа 2018, 04:29
Вам идет цвет)))
Immortelle09 27 августа 2018, 04:45
Irene_blago 27 августа 2018, 08:20
Реально как Too Faced в оттенке Peony
Immortelle09 27 августа 2018, 23:38
Это и неудивительно) MUR любят делать аналоги косметики)
LizikZapupizik 27 августа 2018, 08:33
Вам кукольно прекрасно идет этот цвет))) видела в продаже, но цвет другой приглянулся, надо брать
Immortelle09 27 августа 2018, 23:39
Да, неплохой бюджетный вариант.Попробуйте, если увидите)
MorningStar 27 августа 2018, 10:21
Ой, аж 12 мл. От души положили.
Immortelle09 27 августа 2018, 23:39
Ага)Хватит надолго)