Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2018
8556

Конфетка для дресс-кода – гелевая помада Gade – Velveteen ultra shine lip gel в оттенке 410 Addiction

Привет, «Косметисточки»!

Богатый урожай привезла из отпуска в Израиле. Как раз попала на новинки (и скидки). Обо всех буду рассказывать постепенно. Начну с жидкой, или как в Израиле называют «джелевой» помады. На момент моего приезда она только появилась в продаже. И, конечно, я не могла пропустить праздник жизни. Все фото сняты при дневном свете.

 


Все оттенки линейки в нюдовой гамме, среди них есть с эффектом металлик. Мне хотелось классику, цвет «чайной розы» в кремовой текстуре.   

Продукт упакован в красивую картонную коробочку с лаконичным дизайном. «Гелевая» помада находится в прямоугольном плотном прозрачном пластиковом футляре объемом 6,5 мл. Крышка из черного пластика, легко откручивается.

Made in Israel.

Аппликатор классический, конусной формы, с нее начинали многие производители блесков для губ. Мягкий. В работе очень удобный и маневренный.

Текстура очень мягкая, именно гелевая. Одно удовольствие наносить и распределять по губам. Такого я еще не встречала среди жидких помад и блесков для губ. Покрытие равномерное. Достаточно провести аппликатором один раз по губам. Аромат помады приятный карамельный, как у любых других продуктов для губ Gade. 

Цвет именно «чайного дерева» с розовинкой. 

И вот как цвет раскрывается на губах. Светлый розовый, я бы даже сказала конфетный, однако вполне спокойный. Для дресс-кода великолепный вариант. 

Дневной свет только от окна (снято на селфи-камеру телефона). (Лампа сзади очень далеко, и никакого влияния на цветопередачу не оказывает). Цвет освежает внешний вид. С ним и в пир, и в мир. 

Стойкость великолепная для гелевой текстуры. За четыре часа, если пару раз попить воду и выпить кружечку чая, покрытие не повредится. Конечно, после плотного обеда оттенок сойдет.  

Для любителя темных помад такой оттенок – редкость, но и к таким цветам я неравнодушна, правда, оттенок выбираю тщательно и долго. 

За три месяца Gade – Velveteen ultra shine lip gel – 410 Addiction много раз становился главным завершающим штрихом макияжей. Влюбилась в него. 


«Джелевая» помада заслуживает твердую 5 за всё. 


Цена со скидкой 45 шекелей (около 765 рублей). 


Что скажете о новинке? 

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 28 августа 2018, 16:14
Отлично лежит, а если ещё и стойкая — просто супер!
KateBarko 28 августа 2018, 16:19
Я рада, что вам понравилась эта помада.  
NatSokol 28 августа 2018, 17:32
Цвет очень приятный, спокойный и Вам идёт. Спасибо, что показали.
KateBarko 28 августа 2018, 17:38
Спасибо большое! Цвет спокойный и интересный.  
Nattela 29 августа 2018, 15:45
вам подходит. на губах смотрится неплохо
KateBarko 29 августа 2018, 15:57
Спасибо большое!