15.08.2018

Противоречивый карандаш и спорная тушь для бровей Oriflame из линейки The One

Девочки, всем привет)))

Ох уж эти брови… как давно оформление бровей вошло вмоду, но никак не сдает своих позиций. Для меня это только на руку, ведь я просто обожаю оформлять бровки ^_^ Именно поэтому я всегда присматриваюсь к новым средствам из этой косметической категории на затест.

Это как ребенок и конфетки)))) Вроде бы уже знаешь, какие твои любимые, но всё равно хочется попробовать новые .

Сегодня расскажу вам о двустороннем карандаше и туши для бровей от Oriflame из линейки The One.

Косметики Oriflame у меня более чем предостаточно как иначе, когда мама консультант Но новинки всегда хочется попробовать. Пару месяцев назад увидела в каталоге новинки из моей любимой категории «средства для бровей». Ну и как тут пройти мимо?)

Я заказала самые светлые оттенки выбранные средств, так как они максимально должны были подойти моему цветотипу.

Двусторонний карандаш для бровей The One Duo Brow Pencil в отенке Пепельный - 33697.

Само название уже подкупает. Редко в таком косметическом сегменте можно встретить красивый пепельный оттенок карандаша, но тут я решила попытать счастье. Тем более, что карандаш представлен только в двух цветовых вариантах, второй из которых, Коричневый - 33698, показался мне слишком темным.

Карандаш сочетает в себе два средства: собственно карандаш для заполнения брови + подсвечивающий кремовый хайлайтер. Такой микс средств я очень люблю, т.к. в процессе оформления бровей у вас под рукой будет сразу несколько продуктов.

Упаковка стандартная: деревянный карандашик с не самыми надежно-закрывающимися колпачками. Диаметр карандаша стандартный, подходит под широкую дырку в стандартной точилке. Но, хочу обратить ваше внимание на следующую особенность данного продукта! Диаметр средств, т.е. стержней, отличается друг от друга. И, если с заточкой хайлайтера не возникает проблем, то с пепельным оттенком придется повозиться.

Точилки от Zinger, Oriflame, Essence

Диаметр стержня цветной стороны карандаша значительно меньше, поэтому затачиваться он соверщенно не хочет. Карандаш ломается, сминается и приручить его мне удалось только с помощью точилки от Essence. Только с ее помощью можно хоть как-то заточить остренький кончик, но и его надолго не хватает (буквально на одно применение). Именно из за-за этой особенности пепельная часть карандаша расходуется с бешенной скоростью. когда как хайлайтер остается практически в неизменном виде.

дневной свет

в комнате

Оттенок карандаша приятный: в меру холодный, но не уходит в серый. Ложиться без проплешин, хотя имеет лотную воскообразную текстуру. После нанесения на бровинки я прочесываю карандаш щеточкой, чтобы максимально растушевать и распределить средство.

Сверху — хайлайтер, снизу — арандаш для бровей. Освещение в комнате

на солнце

Возможно, Oriflame пожадничали и не доложили самого карандаша для бровей. Если уж экономить, то логичнее было сделать поменьше сторону с хайлайтером, ведь данный продукт априори расходуется меньше. Лично я подсвечиваю им небольшой участок под бровью, и то не каждый раз. Хайлайтер по качеству неплохой: жемчужно-бежевый оттенок, кремовая консистенция, красивый перелив… НО… зачем эти блестки?( Я не любитель крупных блесток в косметике, хотя встречаются исключения. Но в данном средстве они портят всю малинку. При нанесении блестки, серебристого цвета, тянут за собой кремовую базу, тем самым усложняя процесс распределения. Я, конечно, приноровилась и просто подтушевываю хайлайтер пальчиком. В таком случае и блесточки отпадают и сам хайлайтер ложиться равномернее. Иногда использую его в качестве подложки под тени или просто подсвечиваю внутренний уголок глаз. Получается весьма симпатично))

дневной свет

Оформляем бровки

брови «НЮ»

брови «НЮ»

Слева — нанесен карандаш, справа — пустая бровка

Куплю ли я этот карандаш еще раз? НЕТ. Советовать подругам тоже не стану. Он неплохой за свою цену, но на рынке есть огромное количество средств более удобных в использовании.

Название: двусторонний карандаш для бровей Oriflame The One Browcara

Оттенок: Пепельный - 33697

Страна производитель: Китай

Срок использования: более двух месяцев

Цена: 460 р без скидки

Что касается туши для бровей, то в моем случае тут всё более менее спокойно. Я так же взяла самый светлый оттенок, т.к. совсем не хотела перегружать брови — 33692 Blonde.

в комнате

на солнце

В каталоге он выглядел более холодным, скорее даже нейтральным. На деле же оказалось, что тушь имеет очень теплый подтон и пепельным блондинкам абсолютно не подойдет. На меня же, с моей теплинкой во внешности, она села неплохо. Тушь имеет полупрозрачную текстуру, которая не закрашивает наглухо ваш родной оттенок бровей. Степень фиксации — слабенькая. Но вот, что обещает производитель (на официальном сайте)

«Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов*.

Придает объем за счет фиброволокон в составе*;

Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле*;

Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;

Ухаживает за волосками, питает.»

Как бы не так))) Мои длинные бровинки тушь держит ровно до того момента, пока я не адену их рукой, одеждой, или сильный ветер не снесет крышу)))) Тушь как будто содержит масла, так как после ее нанесения брови поблескивают и выглядят ухоженно. А вот фиброволокон я точно не заметила в составе.

Щеточка у туши действительно удобная. Я люблю такие щеточки-малютки, ведь именно с их помощью можно уложить бровинки, не запачкав при этом окружающую кожу.

Если у вас непослушные длинные бровинки, то эта тушь- не ваш вариант. Но, она отлично подойдет, как мне кажется, девушкам с очень жесткими и короткими бровинками, т.к. это средство делает их более мягкими и податливыми. Думаю, именно в этом смысл фиксации данного продукта: смягчить и уложить. Хотя, я периодически с удовольствием пользуюсь этой тушью))) Уж больно щеточка хороша. Обязательно сохраню ее в качестве запасного варианта

Результат использования двустороннего карандаша и туши для бровей

Название: Тушь для бровей Oriflame The ONE

Оттенок: 33692 Blonde

Страна производитель: Польша

Срок использования: более двух месяцев

Цена: 460р без скидок

Оценка: 4-

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули ;)

best_i_ya 15 августа 2018, 15:23
Брови без всего уже мечта!
Lisenok_Am 15 августа 2018, 18:05
  спасибо
Alida 15 августа 2018, 16:16
У вас очень красивые брови и сами по себе! А насчёт карандаша, один вопрос крутился в голове, пока читала ваш пост — кому же пришло в голову делать карандаш для бровей такого формата и размера? Более неудобной штуки, по моему мнению, придумать сложно…
Lisenok_Am 15 августа 2018, 18:08
Спасибо) для моих широких бровей более менее сносно) были у меня карандашики подобной формы от Мейбелин и Ланком. Сейчас мало кто из производителей делает такой широкий грифель, скорее наоборот, микро карандаши завоевали рынок