04.09.2018

Blush Bar от Benefit

Логика — мое все. Ооооочень давно засматриваюсь на Коралисту, единственный продукт от Бенефит, который запал мне в душу. Бенефит официально у нас не представлен, а без затеста покупать что-либо я не люблю. Но недавно, просто потому что, я решила взять и купить эти румяна, зашла на сайт и наткнулась на целый бар… не устояла.

Итак, в палетке представлены Galifornia, Gold Rush, Dandelion, Hoola и Rockateur.

Три из них заявлены производителем как румяна, начну с них. Вес каждых 5 грамм, произведены в Италии

Galifornia — золотисто- коралловые румяна.
Gold Rush — золотисто-медовые румяна.
Rockateur — заявлены как пудра для щёк. Не знаю почему это пудра, для меня это то же самое что и предыдущие румяна, только темнее.

Для меня лично как румяна тут подходят только Galifornia, около бежевые оттенки на щеках мне не идут. Все продукты содержат золотой шиммер, мельчайший, который даёт красивое сияние. По текстуре похожи на камешек. Спрессованы очень плотно, за счёт чего на кисть набираются тяжко, приходится хорошенько повозить по продукту. Я не очень люблю такую текстуру, мне больше нравится, когда румяна сразу дают яркий цвет, который хорошо растушёвывается. Но зато с этими переборщить сложно, можно даже к плюсам отнести, наверное. Однако, есть неоспоримый минус и довольно существенный. Вы на лице разницу между 2 последними оттенками видите? Я нет. Ни на фото, ни в зеркале. Зачем в палетке 2 одинаковых цвета?

Galifornia, Gold Rush и Rockateur

После первого использования красивое золотое напыление с румян слетает и они потом выглядят так

Теперь о хите марки. Бронзер Hoola. Вес 8 грамм, произведены в США. Бронзер матовый, на мой взгляд правильный, очень натуральный цвет, не слишком рыжий. По-моему, даже на моей белой коже смотрится натурально. Но при условии, что надо наносить совсем чуть-чуть, совсем легонько касаться кистью продукта, желательно мягкой, иначе получится заметное коричневое пятно на лице, что далеко от натуральности))) Он отлично пигментированный, сильно пылит и очень лёгкий в растушёвке, пятен наставить не получится. По текстуре приятный, шелковистый.

И последний продукт — подсвечивающая пудра для лица Dandelion. Я использую как румяна, потому что несмотря на слабую пигментацию, как пудра они слишком розовые. Вес 7 грамм, произведены в США. Нежнейший светло-розовый цвет. Как румяна с ними переборщить просто нереально. В упаковке смотрятся матовыми, однако на свотче видно, что подсвечивающие частички есть. По остальным тх (кроме пигментации) один в один с Hoola, поэтому повторяться не буду)

Стойкость у всех продуктов отличная, сидят до победного. Вот, в принципе, и все, только добавлю пару слов и фото об упаковке и кисточке

Упаковка из плотного картона, закрывается на магнит. На крышке есть большое удобное зеркало.
Мне всегда казалось, что такая кисточка неудобная, а она вполне рабочая! Наносить продукты ей удобно, но боооооже, как же она воняет! Я чуть не задохнулась, когда мыла ее. Мытьё на запах впечатления не произвело, поэтому я кисточку положила на место и больше в руки ее не беру.

Цена: 41£

Спасибо, что читали)

Mary_Wise 04 сентября 2018, 09:36
Потрясающе красивые принты
Оттенок Dandelion очень красиво смотрится на Вашей светлой коже
Zubareva 04 сентября 2018, 09:39
Спасибо)))
Да, в целом красивая штучка)
burzhuyka 04 сентября 2018, 09:38
А кисть натуральная? По виду коза, она да, иногда дико воняет первые несколько моек(((
Zubareva 04 сентября 2018, 09:40
Судя по запаху да, натуральная)
Julia_Lifestyle 04 сентября 2018, 09:42
Тоже хочу этот набор, нравятся и цвета, и оформление. У меня есть Коралиста и одно время пользовалась только ими, настолько классный цвет. Могу только посоветовать
Zubareva 04 сентября 2018, 09:54
Я насчёт неё пока передумала) Может потом как-нибудь)
owl_mel 04 сентября 2018, 09:55
Отличный набор, сама долго вокруг него ходила кругами, но так и не взяла — понимаю, что пользоваться не буду, а ради красивых принтов отдавать такую сумму… Пока нет. Ну а там посмотрим
Zubareva 04 сентября 2018, 10:03
Почему не будете? Цвета не ваши?
owl_mel 04 сентября 2018, 20:12
С румянами у меня сложно — скульпторы в серых тонах к серой бледной коже очень хорошо идут, а румяна смотрятся инородно, искусственно, что ли. Пробовала розовые, коралловые, винные — все не то, получается «макияж», а хочется эффект «а-ля натур» — вот как на вас все три оттенка, а особенно первый — натурально, свежо.
Zubareva 04 сентября 2018, 20:19
А кремовые пробовали? Я думаю их легче по коже растягивать, чтобы более натурально смотрелось
owl_mel 04 сентября 2018, 21:34
Пробовала кремовые Sleek — те же танцы, только в профиль
Zubareva 05 сентября 2018, 06:20
Эх, печально(
Jolsie 04 сентября 2018, 10:01
тоже такая есть, все очень нравится. Пользуюсь практически каждый день.
Zubareva 04 сентября 2018, 10:04
Здорово) Для меня палетка не вау, целых 2 цвета выпадают, но остальным пользуюсь
Jolsie 04 сентября 2018, 10:06
я всем пользуюсь, даже кисточкой ))
Zubareva 04 сентября 2018, 10:08
У вас новенькая такая) Я свою пока тестировала, пока искала подход, уже затерла немного)
Jolsie 04 сентября 2018, 10:11
я аккуратно :)
Inna Bobrova 04 сентября 2018, 10:13
По-моему, вы купили себе прекрасную палетку теней )))
Zubareva 04 сентября 2018, 10:47
Как тени только бронзер иногда использую, остальное не мое)
Silvara 04 сентября 2018, 10:28
Кожа у вас красивая очень, всё идёт!)
Zubareva 04 сентября 2018, 10:47
Спасибо большое)
Kornishon 04 сентября 2018, 11:10
Я бы купила ее, только чтобы смотреть но увы, могу себе позволить только ту косметику, которой буду пользоваться.
Ну потрясающе красивое оформление же! А недостатки сразу видны опытному глазу — сухая текстура, похожие оттенки.
Вам спасибо за пост, с удовольствием посмотрела на эту красоту)
Zubareva 04 сентября 2018, 11:42
Пожалуйста)
Да, очень приятная вещичка, глаз радует) Я думала, что мне Хула не пойдёт и Голд Раш, но надеялась пристроить его как-нибудь, а оказалось что оказалось) Куда пристраивать эти 2 оттенка пока не придумала…
wonderwall 04 сентября 2018, 11:40
Оформление палетки так и говорит: «Купи меня!». Нельзя такие вещи выпускать
Zubareva 04 сентября 2018, 11:42
Ахахах, да, есть такое)
Yulia_Lorer 04 сентября 2018, 12:30
Красивые верхние блестяшки и принт, всегда подходила и пальцами возюкала в ней. Но так и не купила, много для меня не нужного, хотя консультанты уговаривали, что за такую цену и такой набор — это подарок) но я стойко выдержала все это)
Zubareva 04 сентября 2018, 13:31
Вы молодец   Такая палетка действительно выгоднее получается, но если много не нужного, то смысла брать нет)
tootsie_roll 04 сентября 2018, 13:19
Внутреннее оформление восхитительно. Даже жалко трогать такую красоту.
Zubareva 04 сентября 2018, 13:30
Да, было жалко
emfors 04 сентября 2018, 15:16
Спасибо, автор) долго я на нее смотрела, но взять так и не решилась) есть отдельно румяна и бронзер. Бронзер правда восхитительный, как вы сказали- правильного оттенка ) и вообще, мне много чего нравится в этой марке
Zubareva 04 сентября 2018, 15:24
Пожалуйста
А у меня вот первое знакомство, впечатление 50/50 сложилось)
paython 04 сентября 2018, 17:07
Dandelion самые милые и универсальные розовые румяна, они не навящевые и прозрачные, эффект всегда натуральный.
Zubareva 04 сентября 2018, 19:51
Да, хорошие румяна)
7Anna7alex7 04 сентября 2018, 17:07
Какая красота, потрясающие румяна
Zubareva 04 сентября 2018, 19:52
Вам какие именно понравились, все?)
olgamilan 04 сентября 2018, 17:44
Первые и последние румяна на вас очень понравились, очень идут)
Бронзер есть такой, он действительно классный
Zubareva 04 сентября 2018, 19:52
SoftShimmer 05 сентября 2018, 08:37
К черту, что одинаковые оттенки — красота-то какая!   все эти тиснения, напыления, эффекты — только ради них бы и купила.
Мне на Вас все оттенки понравились, мне кажется, они вполне универсальны, но конечно Galifornia и Dandelion больше других запали в душу.
Zubareva 05 сентября 2018, 10:57
Да, очень красивая штука)))

Спасибо, мне эти 2 оттенка тоже больше всех нравятся
margo9 05 сентября 2018, 09:20
Боже какая прелесть! Теперь и я такую хочу
Zubareva 05 сентября 2018, 10:58
Выше писали, что нельзя выпускать такие продукты, их сразу хочется купить
Frankie_Stein 09 сентября 2018, 00:13
Шикарная палетка румян!
Я на нее долго смотрю, но мне не нужен hoola.
Zubareva 09 сентября 2018, 06:20
Она очень красивая))) Я тоже думала, что мне Хула не нужен, а он пригодился)