14.08.2018

Жидкий глиттер Lime Crime Diamond Crushers в оттенках Cheap Thrill, Dope, Trip, Acid Fairy

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о довольно необычном для меня средстве — жидком глиттере от американского бренда Lime Crime. В обзоре я покажу 4 оттенка, добро пожаловать!

Скажу честно, знакомство с продуктами этой марки стало для меня открытием — столько я уже пробовала из косметики, что думала, что меня сложно удивить. Но качество их помад и теней, текстур и упаковки, меня просто поразили! Я готовлю еще несколько постов, а сегодня поговорим про жидкие глиттеры. Прямое назначение, как я поняла, это — топ для помады, но я сразу подумала, что средство многофункциональное — глиттер можно использовать самостоятельно, и даже как кремовые тени или как точечное средство (лично на мне все эти способы работают). Конечно же, финальный вид продукта как топа на губах будет зависеть от вашей «подложки», и, как вы понимаете, возможны тысячи вариантов — каждый раз вы будете получать разный эффект. Что бы не делать этот обзор слишком затянутым, я решила показать вам разные варианты — как глиттер может смотреться как топовое покрытие, соло на губах и на веках в зависимости от моих предпочтений (и учитывая то, что в макияже я консерватор).

Итак, сначала стоит обратить внимание на упаковку — она очень качественная, увесистая, основательная. Когда берешь этот продукт в руки, отпадают вопросы о том, почему это средство не бюджетное. Разные выпуски идут в коробках или упаковке их прозрачного пластика.

Аромат — это то, за что можно сразу влюбиться в это средство — для меня это клубничная жвачка. Он очень яркий и заметный, впрочем, пропадает сразу же.

Давайте разберем каждый оттенок по-отдельности, так как у каждого есть свои особенности. Как оказалось, текстура у них не совсем одинаковая. Это, понятное дело, жидкий глиттер, но равномерность покрытия у них разная. Общие свойства: ложатся тонким слоем, очень легкие, воздушные, никак не ощущаются. Стойкость хорошая, застывают, но легкие следы — искорки при прикосновении оставляют. Некоторые оттенки отлично носятся как тени, не скатываются, но не все. А пока посмотрим свотчи на руке, слева направо: Dope, Acid Fairy, Cheap Thrill, Trip. На руке я нанесла их в 2-3 слоя, для того, что бы можно было лучше понять оттенок, и видно, что при таком нанесении ложатся они не очень ровно. На губах же вы увидите один слой, и, это лучший способ нанесения — не наслаивать.

Dope.

Это очень нежный бежевый и вполне «человеческий» оттенок, который можно носить даже каждый день, как отдельно на губах, так и как топ для помады. На все веко не советую, может скататься, но как блик — прекрасный вариант. На фото на губах — только он. Тут даже нечего добавить — отлично лежит, отлично смотрится.

Acid Fairy

Это уже розовый оттенок с легким золотистым переливом, немного отдает голубым. Можно носить любыми способами. Текстура у него не вызвала вопросов.

Cheap Thrill

А вот этот оттенок лучше носить только как топ для помады. Соло на губах он выглядит вот так:

Очень красивые медные переливы, но лежит он неровно. Не знаю даже, может быть мне достался испорченный экземпляр, а может, это — его особенность. Но как топ он смотрится потрясающе и совершенно никак не ощущается на губах! Вот так он меняет помаду Tom Ford — Collin:

Trip.

Я не ношу голубые оттенки на губах, и это как раз повод показать, как глиттер смотрится на веке. На фото я виже небольшие неровности, в деле их не видно. Но, конечно, это не прямое назначение продукта, оценивать как тени я его не буду.

На губах лежит он хорошо.

Итак, вывод — это продукт для экспериментов. Кстати, производитель советует использовать глиттер даже на скулах. Отмечу так же, что фото не передают красоты этих средств, они просто очаровательны! Их переливы и искорки просто волшебны! Конечно, это не средство первой необходимости, но добавить в вашу жизнь немного сказки они смогут) Советую смотреть их в деле.

Цена: 1990р

Оценка: все же 5, даже учитывая нюансы

Срок использования: несколько месяцев

TashaKost 14 августа 2018, 11:30
Спасибо за пост. Потрясающие оттенки))
shoovi 14 августа 2018, 12:31
Благодарю)
rest_cure 14 августа 2018, 11:32
Очень красивые оттенки вы выбрали.
У меня оттенок Choke и я его ненавижу
shoovi 14 августа 2018, 12:31
Почему? Я его смотрела, вроде, милый)
rest_cure 14 августа 2018, 13:05
Неоднородно лежит, полосит и ощущается как песок на губах. На веке пробовала пару раз — слишком крупные блестки, в общем, как-то не пошло в такой испостаси. Поверх темной помады наносила — самый носибельный вариант, но опять же это чудовищное ощущение песка((
Думается мне, даже в рамках одной линейки качество продуктов разнится. Судя по свотчам, ваши блески выглядят более покладистыми.
shoovi 14 августа 2018, 13:18
Да, они все разные, я убедилась сама в этом)
Xopek 14 августа 2018, 11:45
9 фото спонжиков, 2 почти одинаковых свотчей на руке, 9 на конкретном месте нанесения, из которых 3 почти что дубли.
Тем не менее тема раскрыта на половину (стакан наполовину пуст или полон?), Вам не сложно было бы всё-таки добавить хотя бы фото на глазах тех блесков, которые Вы допускаете наносить как блики?
shoovi 14 августа 2018, 12:28
Почему раскрыта наполовину? Что конкретно я не описала?
Если есть вопросы по продукту — задавайте, отвечу.
Фото я выложила те, которые считаю нужным, спасибо за внимание.
saphira_ira 14 августа 2018, 11:58
Стоит какой-то крашер дома без дела. Не помню название, но точно не из этих. На губах отливает синеватой радугой, на глазах для меня слишком весело. Но попался в подарок, поэтому не жалко))
shoovi 14 августа 2018, 12:30
Как я и написала — это не средство первой необходимости)
Nattela 14 августа 2018, 12:34
мне понравился оттенок на глазах. подскажите, он скатывается?
shoovi 14 августа 2018, 12:38
Trip, голубой, на мне не скатывается. Остальные 3, немного смазываются. Спасибо!
CaptainKaktus 14 августа 2018, 12:46
Не смогла пройти мимо без комментария — мне очень понравились фотографии, такие весенние!
Никакой из глиттеров не захотела, хотя выглядят прикольно :))
shoovi 14 августа 2018, 12:49
Благодарю вас!)
Kelen 14 августа 2018, 14:15
У меня есть Acid Fairy и Cheap Thrill.
Фея чудесна, волшебна и послушна, а вот CT — какое-то плешивое недоразумение. Очень хотела его ради смоки, и думала, что мне попалась паршивая версия. А нет, он реально ужасно лежит
shoovi 14 августа 2018, 15:40
О, ну значит он такой и есть. Только как топ для помады!
Anyuta Turyeva 14 августа 2018, 17:07
У вас Cheap Thrill не расслаивается в тюбике? Запах мне совсем у него не нравится, но вы правы он быстро рассеивается, соглашусь, что его надо носить как топ на помаду или карандаш. Он очень красив при всей его капризности :)
shoovi 14 августа 2018, 18:12
В тюбике — нет. Именно если его соло наносить. Согласна с вами)
VictoriaFranses 14 августа 2018, 18:32
Не особо любитель таких украшалок именно для губ, не практично, разве что для фото.
Влюбилась в оттенок из линейки Lit, на веке он выглядит просто фантастически в любое время суток, кто раздумывает о приобретении, то однозначно советую именно его.
Koffka показывала в своем обзоре оттенок Choke, на радостях и его схватила, но как-то рука совсем не тянется к нему. Отдает в розовинку и постоянно у меня ассоциируется с детской косметикой.
Спасибо Вам за отзыв, положила глаз на Dope.
shoovi 14 августа 2018, 20:13
Кстати да, похоже на детскую косметику) вам спасибо за комментарий!
Roschelle 14 августа 2018, 19:01
А Вам они губы не стягивают?
У меня есть 6 оттенков, на губах вообще носить не могу, просто Сахара начинается

На глазах только сверху на тень, прибивающими движениями, ибо жутко плешивят и берутся комками)
Оттенки суперские и на губах отлично смотрятся
shoovi 14 августа 2018, 20:12
Нет) не стягивают! Может, я уже привыкла к матовым помадам, и меня не берет))
Victoria_K 14 августа 2018, 21:53
Есть 4 оттенка — unicorne (закончился), cleooatra и в том числе — ваши dope, и acide fairy. Мне нравятся. На губы наношу немножко под прозрачные блески.
У меня в мини- формате. Мне нра. И на глаза бликом и на нижнее веко немножко. Но не одновременно
slastenka 14 августа 2018, 22:33
У пеня около 13 оттенков есть. Классный продукт, но никогда на губах его не использовала, только на глазах. В макияже глаз крашеры просто невероятно смотрятся.
manuka_honey 15 августа 2018, 03:46
Наташа, оттенки все красивые! Голубой очень на глазах понравился, хоть и скатался немножко
Rysichka 15 августа 2018, 06:31
те крашеры, которые ложатся неравномерно, надо растушевать пальцем и будет бомба. попробуйте, только когда уже подсохнет.
mares 15 августа 2018, 14:17
Какие у вас красивые губы!
Acid Fairy и Trip понравились своими бликами, я бы на глаза использовала, но очень боюсь их покупать, потому что на моих веках много что скатывается. Но выше кто-то упомянул про мини-версии, может это и будет правильным решением!
extremely_interested 17 августа 2018, 07:52
Какая красота