13.08.2018

Тушь для ресниц Physicians Formula Sexy Booster Vavavoom Volume Mascara

Когда плохо и хорошо одновременно.

Тушь для ресниц Physicians Formula Sexy Booster VaVaVoom Volume Mascara #черный

Мне нужна была новая тушь и почему-то непременно захотелось попробовать что-нибудь у Physicians Formula. Наверное, по той причине, что у них действительно очень и очень интересно оформлены многие продукты. И тушь, естественно, не стала исключением.

Тушь идёт в коробочке, на которую даже поместили наглядный пример достигаемого эффекта (с накладными ресницами, разумеется).

Я люблю ярко выделенные ресницы и поэтому выбирала их будущее одеяние в соответствии со своими предпочтениями.

Оформление получилось винтажным за счёт своей композиции и оттенков. Чёрные растительные узоры выполнены из мягкой ткани, напоминающей бархат. И общую картину дополняют бантик с аккуратной серебряной туфелькой.

В данном случае было бы крайне легко уйти от утонченности и создать безвкусное творение, но производителю удалось соблюсти ту самую тонкую грань и создать что-то действительно незаурядное (опять же, на мой вкус).

Есть отдушка, мне она не нравится: слишком приторная, ванильная.

Прикладываю информацию, заботливо переведенную на русский язык.

Сразу попрошу вас обратить внимание на срок годности: до сентября 2020 года. На момент покупки, как минимум, у туши оставалось еще 2,5 года для верной службы.

Щёточку… Маленькой точно не назовёшь. Знаю и понимаю, что многим не подойдет.

Я как-то уже привыкла отдавать предпочтение туши с большой щёточкой. Самое забавное, что такие я покупаю каждый раз интуитивно, даже не зная, что ждёт меня внутри.

Если у вас много ресниц, то бояться таких не стоит. Эта щёточка, кстати, за счёт частых ворсинок очень хорошо прочёсывает ресницы и позволяет сделать аккуратный естественный взгляд всего лишь за пару взмахов. Но я на этом не останавливаюсь и крашу дальше, потому что мне нужны более эффектные ресницы.

Теперь включаю детектива: вы заметили, что на конце щёточки нет привычного сгустка туши? И что горлышко совсем чистое?

Вроде бы всё это мелочи, вот только тушь мне попалась совсем не рабочая. Причина простая — она засохла. Почему — простым смертным неизвестно. И это при том, что она продавалась в отдельной коробке, а не просто стояла на стенде.

В ход пошёл самый простой и быстрый способ: пара капель горячей воды и сутки для размокания желанной чёрной краски. На следующий день тушь всё также оставалась сухой. Снова вода. Снова отсутствие результата. И опять вода. И опять… В общем, закинула я её куда подальше на пару месяцев, потому что добиться от неё ничего не могла. Потом вспомнила, решила дать ей ещё один шанс и по старой привычке разбавила горячей водой. И через пару дней она вернулась в своё должное рабочее состояние! И в какой-то момент я пользовалась только ей, настолько она мне понравилась.

Как я писала выше, благодаря этой туши можно создать аккуратное и натуральное обрамление ресниц, а можно (и нужно) прибавить глазам яркости и драмы.

Предлагаю посмотреть на эффект:

Глаза без туши:

Тушь нанесена на левый глаз в 1 слой:

Тушь нанесена на оба глаза в 1-слой:

Тушь нанесена на оба глаза в 2 слоя.

Есть небольшое склеивание, но при моих ресницах и их количестве ни одна тушь не сможет разделить их полностью.

Кстати, несмотря на все метаморфозы, тушь не осыпается, не вызывает аллергии и вообще ведёт себя очень хорошо.

В данном случае мне придётся поставить двойную оценку, потому что ситуация вышла неоднозначной.

Цена: около 600 рублей

Оценка: 2/5 (потому что изначально была засохшей/потому что всё-таки оказалась рабочим продуктом, который пришёлся мне по душе)

А у вас бывали подобные ситуации?

С уважением,

Мария

Anastasia_Bubovich 13 августа 2018, 23:35
Какое красивое оформление тюбика! Я влюбилась! Да еще и в коробочке такой! Ох уж эти маркетологи! Вашему терпению можно позавидовать (что не выкинули и выжали из нее максимум). На глазах смотрится неплохо, лично я к «склейкам» отношусь нормально, у самой все туши всегда склеивают ресницы, хотя бы немножечко. Обьем она Вам дала. Жаль, что изначально она была сухой. У меня произошла точно такая же ситуация с тушью Belweder в белой упаковке с зелеными надписями и колпачком, тоже шла в коробочке, но была совершенно сухой. Как и Вы, реанимировала ее водой неоднократно, но она ложилась комками (со сроком годности все было хорошо). Мой экземпляр полетел в урну.
wonderwall 14 августа 2018, 00:15
Мне ещё очень нравится тушь в форме листочков у них
Тут вопрос не в терпении, а в том, что я просто закинула её куда подальше и напрочь забыла о ней. А потом уже, вспомнив, решила дать ей последний шанс. И, как оказалось, не зря.
Странно. По идее коробка наоборот должна защищать (я имею в виду от любопытных рук и глаз), а тут почему-то совсем обратный результат. Тогда условия хранения, наверное, нарушены.
Anastasia_Bubovich 14 августа 2018, 09:29
Я посмотрела отзывы на тушь в одном известном интернет-магазине так вот, абсолютно у всех она сухая.
wonderwall 14 августа 2018, 22:04
Спасибо за идею, если будет время, то посмотрю отзывы и на свою)
Anastasia_Bubovich 14 августа 2018, 22:36
Нет-нет, это я как раз на Вашу тушь отзывы смотрела. Впрочем, на мою, Belweder, тоже такие отзывы о сухости содержимого были
wonderwall 14 августа 2018, 22:41
А, вы спасли моё время, спасибо!
Вообще ситуация выходит очень и очень странной.
iri_selivanova 14 августа 2018, 08:49
Неплохой эффект, нужно присмотреться! (глаза у вас шикарные)
wonderwall 14 августа 2018, 22:05
Спасибо! Главное, чтобы она вам попалась сразу в рабочем состоянии
slastenka 14 августа 2018, 08:50
Я думала только мне эта тушь досталась засохшей…
Я вот думаю, может надо было заказать её с Америки и тогда это проблемы не было бы.
Свою я выкинула, не могла ей пользоваться
wonderwall 14 августа 2018, 22:05
Ого, а это уже не похоже на случайность.
Из Америки — это с Зелёного сайта, да?
slastenka 14 августа 2018, 22:21
Да-да, я про него.
Получается или в Россию прислали просроченную партию или она сама по себе такая…
wonderwall 14 августа 2018, 22:42
Почему-то мне уже кажется, что сама по себе такая. Выше написали, что много отзывов на неё подобного содержания
MorningStar 14 августа 2018, 10:16
Щеточка многообещающа. Результат неплохой на глазах чисто внешне. Жаль, что требует внимания, а не накрасил-побежал.
wonderwall 14 августа 2018, 22:06
В целом она довольно покладистая, если можно так сказать)
Szminka 14 августа 2018, 11:13
Я не «довожу до ума» продукты для глаз. Мало ли что кроме сухости там может быть. Если тушь мне кажется подозрительной (запах, консистенция), я сразу её выбрасываю. На вас тушь понравилась в 1 слой, хороший ежедневный вариант.
wonderwall 14 августа 2018, 22:07
Здесь уже личный выбор каждого. Мне было интересно, получу ли я что-то от неё в итоге или нет)
Lipstik 14 августа 2018, 11:46
Лучше разводить тушь каплями для глаз, она дольше остается нормальной консистенции, вода быстро испаряется и тушь снова быстро засыхает. Но это по моему опыту. Хотела купить тушь по отзывам бьютиинсайдеров, но вот останавливает только цена, посколько есть туши качеством и эффектом не хуже и дешевле
wonderwall 14 августа 2018, 22:08
Спасибо за идею. Я просто по привычке, самым быстрым способом (крашусь всегда в ванной   ).
Elenina87 14 августа 2018, 13:05
А я развожу тушь средством для снятия макияжа с глаз, желательно двухфазный. У Вас такие выразительные глаза! Тушь им подошла.
wonderwall 14 августа 2018, 22:08
Спасибо вам большое!
Запомню ваш способ.
Elenina87 14 августа 2018, 22:34
Попробуйте, гораздо лучше воды).
wonderwall 14 августа 2018, 22:42
Я вообще в целом двухфазовые жидкости для снятия макияжа уважаю
Elenina87 16 августа 2018, 11:38
А я наоборот). Ношу контактные линзы и двухфазовые часто оставляют пленку(. Но для стойкого макияжа они не заменимы конечно.
Solnechnoe_Utro 14 августа 2018, 15:30
Однако! Неожиданно для меня. Красивое оформление и тушь неплоха. Надо же! Спасибо что показали. Ее следующей и куплю.
wonderwall 14 августа 2018, 22:09
Желаю вам избежать всех описанных в посте проблем
Solnechnoe_Utro 14 августа 2018, 22:59
Если не пойдет — отдам подружке :)
wonderwall 14 августа 2018, 23:27
Я имела в виду, чтобы не была сухой. Засохшую и подружка не возьмёт))
redishhh 14 августа 2018, 19:32
Пользовалась только их тушью во флакончике-листике, на тот момент (это было года 2-3 назад) она мне нравилась, а потом я разлюбила силиконовые кисточки (кстати, сейчас даже и не вспомню была там обычная или силиконовая). Так что эта тушь уже точно мимо.
wonderwall 14 августа 2018, 22:09
А я вот подумываю о листике как раз)