10.08.2018

Легендарная японская подводка для глаз Flowfushi

Эта подводка Moteliner от Flowfushi уже давно является легендой и практически эталоном среди подводок. Она славится своей кистью и своей стойкостью.

Первое, что мне понравилось — это тяжелая металическая упаковка лайнера. Она уверенно сидит в руке и позволяет хорошо управлять кончиком. На кончике находится прекрасная четкая упругая кисть, которая также вас не подведет.

При всех плюсах, если руки не самые ровные, то и с этой подводкой вам понадобится практика, но это один из самых удобных вариантов, который вам дает все возможности для рисования идеальных стрелок.

Я заказывала в оттенке Brown Black.

На свотче специально наносила много мазков, чтобы показать, что чем дальше (левее), тем более урывистая линия становится. Моя подводка уже не первой свежести, поэтому мазков получилось не так уж много. Когда лайнер был новенький, ровных красивых линий можно было нарисовать гораздо больше.

Подводка черно-коричневая, очень черно. Коричневый цвет там просматривается с трудом. На картинке выше видно, что цвет подводки только с последних двух (левых) мазков похож на коричневый. Но на глазах она у меня черная, по другому и не скажешь. В этом плане я немного прогадала, так как черную подводку ношу очень редко.

Хранить это средство необходимо вертикально, но иногда и это не спасает, если вы пользуетесь подводкой каждый день. Чтобы выпустить джина чернила, нужно хорошенько потрясти упаковку и положив параллельно кисть на руку немного надавить на основание кисти. Тут нужно быть аккуратнее, так как у меня пару раз получилось выпустить слишком много чернил.

После того, как подводка подсыхает, текстура подводки становится кремовой, не глянцевой, но и не матовой. Знаю, что некоторые любят исключительно матовый финиш, поэтому обращаю на это внимание.

Стойкость для меня идеальная, водой просто так не смыть. Но и специальных средств использовать не нужно. От теплой воды и трения она начинает скатываться. Любой пенкой или гелем для умывания вы легко ее смоете полностью. При этом в течении дня не отпечатывается на моем нависшем веке (хотя на моем веке отпечатывается около 90% средств).

Качеством подводки я осталась очень довольна, все в ней прекрасно, разве что цвет я возьму в следующий раз более светлую коричневую версию.

Цена: 25 долларов

Срок использования: несколько месяцев

Mac_Cecht 10 августа 2018, 12:24
Первый раз слышу о такой подводке)
Упаковка понравилась, но вот все эти «выпускать чернила» не провоцируют на покупку. Буду думать.)
TwoDropsofBeauty 10 августа 2018, 20:51
Самое интересное, что не всем с этой подводкой приходится этим заниматься, но со мной это случилось, поэтому искала «выход»
viviana 10 августа 2018, 13:04
Подобные подводки храню кисточкой вниз и встряхиваю перед использованием. Никогда не встречала такую, вообще. А на сколько вам ее хватает? И как она работает, если наносить поверх застывших кремовые теней? Пост отличный!
TwoDropsofBeauty 10 августа 2018, 20:46
К сожалению, по сроку службы мне тяжело сказать, так как использую ее не каждый день из-за около-черного цвета, хотя в моем арсенале она уже год  , но до сих пор она работает когда мне надо.
По отзывам эта подводка у кого-то после месяца частого использования начинает подсыхать, а кто-то говорит, что и после трех месяцев как новая…
А так наносится хорошо поверх любых теней — и сухих и кремовых.
Irene_blago 10 августа 2018, 13:42
Надо же, легендарная подводка, а я только сейчас о ней прочитала   Спасибо за знакомство!
TwoDropsofBeauty 10 августа 2018, 20:47
Поговаривают, что у нее даже кисть производится на родине кистей хакуходо
MorningStar 10 августа 2018, 15:22
Какой-то неведомый зверь. Впервые вижу.
0lenka 10 августа 2018, 16:45
Подскажите, а что у вас такое красивое на глазах?
TwoDropsofBeauty 10 августа 2018, 20:49
Тени из палетки bon bons от Too faced, сияние придает оттенок Satin Sheets
Ekaterina Ponomaryova 11 августа 2018, 14:15
наверное, не обратила бы внимание на пост, если бы не посмотрела все оттенки подводки. синий меня покорил!
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 19:40
У этой подводки всего 4 цвета, но все они очень хороши
Allegra Llevelin 14 августа 2018, 02:04
С синим у меня засада — иногда осыпается так, что и следа не остается. В общем, я пока танцую вокруг этой подводки с бубном, ибо цвет хороший, «нави», насыщенный, но формула — капризная…
Ekaterina Ponomaryova 14 августа 2018, 08:46
е-мое, только заказать собиралась((
вы случайно не знаете подводок с таким синим оттенком?
Allegra Llevelin 14 августа 2018, 16:48
поищите у nyx., но мне, когда их тестировала, кисточки не понравились у лайнеров. после японцев у европейских марок трудно что — либо подобрать похожее по качеству и продуманности.
Klavas 11 августа 2018, 21:29
Чудесный обзор, спасибо.
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 19:39
И вам спасибо за комментарий