13.08.2018

Kiko Milano Gold Waves Rolling Eyeliner #02

Пост о подводке с самой необычной «кисточкой».

Я люблю пробовать что-то новое, поэтому, когда увидела эту подводку, да еще и со скидкой, не смогла удержаться. А вы часто видели аппликаторы в виде ролика?) Вот и я нет)

Упаковка из плотного пластика, выглядит совершенно непримечательно. Внешне мне куда больше понравилась коробка – вот она, на мой взгляд, гораздо интереснее и симпатичнее.

Объем – 1 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в Германии.

Состав

Ручка длинная и сплюснутая, лежит в руке удобно.

Аппликатор – тонкий круглый ролик. Я сразу была уверена, что ровные линии он нарисует отлично, а вот с закрашиванием самой стрелки у меня были вопросы. Но и с этим он справляется отлично. Учитывая, что я та еще криворучка, смело могу говорить, что этот ролик идеален для таких, как я)

Ограничитель, кстати, тоже интересный) Но у него есть и минус – подводка может на нем немного подсохнуть. Я просто периодически его аккуратно протираю.

На упаковке напоминание о том, что перед использованием тюбик надо встряхнуть. Если этого не сделать, то подводка будет ложиться немного плешиво.

Подводка застывает в течение минуты и становится тонкой пленочкой. Дождя и слез она не боится (производитель указывает, что она водойстойкая), а вот тереть глаза стоит аккуратнее. До застывания она легко смывается просто водой.

Стойкость хорошая – на моих жирных нависших веках она не отпечатывается и держится весь день даже без базы (но я всегда припудриваю). Она спокойно выдерживает жару и пот, боится только трения) Но если делать это аккуратно, то и с этим проблем нет.

Наслаивается до застывания отлично, после – если нанести слишком много, то может стянуть веко.

С демакияжем проблем нет – у меня сейчас в использовании гидрофильное масло и двухфазка. Смывается комочками легко и быстро.

Цвет – синий с серебряным шиммером. Яркий, и как по мне, очень красивый)

Дневной солнечный свет у окна, сверху один слой, снизу взболтала и наслоила

По текстуре подводка очень жидкая и водянистая. На свотче она немного затекла в рельеф руки, на глазах такого не замечала ни разу.

При холодном освещении подводка выглядит темнее

Ну и полный образ)

Оценка: 5- за ограничитель.

Цена: 690 руб., мне досталась с 50% скидкой. Для меня эта подводка – отличная находка)

Traceofmyface 13 августа 2018, 22:36
Праздничная подводка такая, красиво :) Непривычно наверное такой рисовать, быстро приноровились?)
Sorelle 13 августа 2018, 22:39
Хорошо описали, действительно она очень праздничная) Типа праздник каждый день
На самом деле я очень быстро привыкла, необычно было только первый раз)
Irene_blago 13 августа 2018, 22:55
Срочно нужно бежать в корнер и тестировать эту подводку   Палитра кстати богата на оттенки?
Sorelle 13 августа 2018, 23:00
По-моему, их всего 4 — синий, черный, бронзовый и золотой. Но все симпатичные
Вроде как там ещё есть скидки, так что точно бегите) Последний раз я видела у них эту подводку за 200 руб
Irene_blago 13 августа 2018, 23:16
Аааа, реально подводки по 200 рублей )) Не думала, что такие цены еще возможны, даже на sale
Sorelle 13 августа 2018, 23:19
Приятная неожиданность
Yulia_Lorer 13 августа 2018, 23:14
Цвет никакой, взгляд не свежий получился с ним. Как у вас еще получилось нарисовать все это ровно?! Я пробовала и не понимаю, для чего усложнять процесс этим концом.
Sorelle 13 августа 2018, 23:20
Цвет — вкусовщина, мне очень нравится)
Для меня аппликатор очень удобный. Но тут каждому свое)
Pines 14 августа 2018, 03:57
Видела их на скидках, не взяла, была уверена, что рисовать таким колесом будет неудобно. Неужели колесико и правда удобнее тонкой или плоской скошенной кисти?
Sorelle 14 августа 2018, 07:51
Мне он оказался очень удобен — линии с ним получаются тонкие и ровные. Стрелки рисуются быстро) Сейчас задумалась удобнее ли он остальных кистей, что у меня есть — с любимыми, наверное, он наравне. Но для меня он точно удобнее тонких с изогнутой ручкой, обычных скошенных и фетровых.
alchemist 14 августа 2018, 05:17
Есть белорусская с точно таким же колесиком и формой колпачка — LiLo Cosmic. Ну — как белорусская, сделано в Германии, но для белорусской марки. Наверное, KiKo тоже у немцев заказывает :) Прям одно лицо, только оформление флакончиков разное. Ну, и цена.
Sorelle 14 августа 2018, 07:52
Кстати, да, сделано в Германии)
Alida 14 августа 2018, 06:02
Только что вернулась из магазина с такой же подводкой, правда чёрного цвета. По моему это была лимитка? У нас распродают остатки за 2 евро. Я с подводками вообще не дружу, а эту решила взять, такой аппликатор показался удобный и линию рисует тонкую, очень понравилась. Согласна совершенно с вашей оценкой
Sorelle 14 августа 2018, 07:52
Здорово, что мнения совпали
У нас пока всё оттенки видела в наличии)
LumanuL 14 августа 2018, 09:43
Симпатичная)
Sorelle 14 августа 2018, 10:24
А главное — удобная
MorningStar 14 августа 2018, 10:18
О, как интересно сделано. У меня была подобная от Буржуа, но там не крутился ролик, а просто расширение было. Таак неудобнооо! Обрезала и дальше пользовалась.
Sorelle 14 августа 2018, 10:25
Я такую даже не видела   По Вашему описанию это нечто странное)
MorningStar 14 августа 2018, 10:31
Это много лет назад было. Сейчас такой, возможно, нет. Там кончик был типа вашего внешне. Если рисовать вдоль — тонкая линия, поперек — широкая.
Sorelle 14 августа 2018, 11:22
Видимо, не выпускают уже — попробовала найти в интернете, но безуспешно)
Ася Зайчик 14 августа 2018, 12:20
на общем фото подводка красиво оттенила цвет глаз, интересный продукт, и положительные эмоции от использования, все факторы удачной покупки))
Sorelle 14 августа 2018, 12:26
Именно так   Спасибо!
redishhh 14 августа 2018, 19:38
Цвет классный! Люблю все оттенки синего) А вот насчет ролика сомнения… я та еще криворучка по части стрелок и такой вариант кисточки пугает, хотя цена наоборот радует. Жаль только, что Kiko в Петербурге вроде как нет, а то бы обязательно потестила))
Sorelle 14 августа 2018, 20:57
У меня руки не самые ровные   И ролик ооочень удобен. Тут, конечно, каждому свое)
Я тоже фанат синего))
vikun_06 14 августа 2018, 20:15
О, купила на распродаже именно этот цвет в их интернет-магазине, теперь уж нет никакого в наличии. Интересно было попробовать этот ролик. До этого такой сделали Живанши, IsaDora, потом АртДеко, Pupa… Подводка очень-очень водостойкая!
Sorelle 14 августа 2018, 20:58
Ого, я смотрела при подготовке поста, ещё все были)
Вам понравился ролик?)
vikun_06 15 августа 2018, 15:02
Да, очень удобно!
Sorelle 15 августа 2018, 16:17
Это здорово) Я всегда очень радуюсь, когда мнения о продуктах совпадают
SoftShimmer 14 августа 2018, 21:34
Чего только не придумают эти маркетологи)))
Вроде еще у какой-то марки видела такой аппликатор, но у какой именно не вспомню. Мне тогда подумалось, что я эти колесом ненароком могу до висков уехать
А цвет интересный, не очень яркий, для повсндневного ношения подойдет отлично.
Подскажите, а что у Вас за тени с зелеными искорками на одном из фото?
Sorelle 14 августа 2018, 21:48
Главное, чтобы их идеи были удачными)
Да, цвет небанальный и интересный)
Это однушка alchemy от nabla)