Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2018
5956

Увлажняющая Губная помада Limoni Lipstick в оттенке 210


Продолжаю рассказывать о декоративной косметике Limoni и сегодня представляю вашему вниманию увлажняющую губную помаду Limoni Lipstick №210.


Увлажняющая Губная помада Limoni Lipstick в оттенке 210

Футляр как и у всех помад линейки выполнен из металла серебристого цвета. Крышечка закрывается плотно, со щелчком.


Увлажняющая Губная помада Limoni Lipstick в оттенке 210

Так помада выглядит на официальном сайте (под галочкой):


Limoni Lipstick №210

Ориентируясь по промо фото и отзывам в сети я рассчитывала получить нежный коричневый или персиково- бежевый оттенок. В стике, он кстати и выглядит скорее коричневым с долей розового, но на губах оттенок реально приглушенный розовый, нюдом он становится только в лучах солнца. Хамелеон еще тот.


Limoni Lipstick №210


Limoni Lipstick №210

Держится в футляре надежно, не шатается. Срез каплевидный, им очень удобно прорисовывать контур и уголки губ. У помады податливая текстура и я не пользуюсь отдельной кистью при нанесении. Распределяю из стика, обычно в два слоя без сильного нажатия. Помада пигментированная и перекрывает естественный оттенок даже одним слоем.


Limoni Lipstick №210 в разном освещении


Limoni Lipstick №210


Limoni Lipstick №210

Как мне кажется, не совсем похоже на оттенок с промо, но мне понравился, с внешностью не диссонирует.

У помады довольно влажный или глянцевый финиш, при нанесении в три слоя вообще становится похожей на жидкую или плотный блеск. Текстура очень комфортная, не сушит губы. Глянец сходит в течении 2-3х часов, оставляя немного пигмента, который легко удаляется мицелляркой или молочком. Перекус и кофе категорически не переживет, лучше стереть и нанести заново после приема пищи. Помада не требует контурного карандаша, сама никуда не убегает, критично забивается в складки только при нанесении в три слоя, полоску на стыке не образует.

Ношу часто и с удовольствием


Оценка: 5

Стоимость: 263 рубля








Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 27 июля 2018, 20:09
Хороший. Спокойный неяркий, но подчеркнул красоту губ.
Mandy_Lane 27 июля 2018, 20:12
Согласна, хоть я и рассчитывала на немного другой оттенок, но благодаря приглушенности он оказался очень даже носибельным
Nattela 27 июля 2018, 21:16
хороший цвет на повседневку. хорошо лежит на губах
Mandy_Lane 30 июля 2018, 10:11
Да, к моим дневным макияжам оказался как нельзя кстати)
Cleverwoman 28 июля 2018, 03:49
У меня не было косметики этой марки ни разу. Не попадалась в продаже. Помада смотрится хорошо — на моём мониторе эдакий свежий беж. Мне нравятся такие нюдовые оттенки. Только я бы добавила контурный карандаш.
Mandy_Lane 28 июля 2018, 07:48
Я ее только онлайн и беру, хотя в живую потыкать бы не отказалась, по описанию понравилась финишная пудра, но после такого несоответствия промо и цвета в реале я пока не решаюсь.Насчет помады, вот я ее вижу ближе к пыльно-розовой и в жизни, и на трех мониторах  . Карандаш редко использую, и то прозрачный если средство убегает за контур. Цветным карандашом вообще не могу орудовать-всегда получаются ужасно графичные четкие губы, которые смотрятся отдельно от лица.
Cleverwoman 28 июля 2018, 09:24
Значит мой монитор теплит оттенки.
Mandy_Lane 28 июля 2018, 09:26
Проверила с телефона и вижу тот оттенок, что вы описали.Вот незадача