17.07.2018

Nars набор мини-глайдов для губ Velvet Lip Glide

Привет, читатель! Хочу поделиться впечатлениями о своей импульсивной покупке, совершенной ещё перед Новым годом: 6 мини-глайдов для губ от Nars.

Набор состоит из 6 глайдов: 3 спокойных цвета и 3 ярких.

С ними также шла маленькая косметичка, которая болтается теперь без дела :D

В миниатюрах по 3,4 мл продукта, по размеру небольшие, как небольшая помада.

Косметичка, в которой шли глайды

Упаковка

Очень эстетичная: чёткие грани, приятная на ощупь крышечка, прозрачная половина корпуса. Закрывается до щелчка.

Спонж плоский ворсистый, спокойные оттенки наносятся без проблем и карандаша. А к ярким может понадобится карандаш и кисть.

Сам флакон

Текстура

Кремовая такая маслянистая помада, не сушит и не увлажняет.

Распределяется по губам быстро, перекрывает их пигмент лучше всего в 2 слоя.

Запах: ненавязчивый сладковатый.

Стойкость

Средство нестойкое, отпечатывается. После обеда останется немного по краям губ, но можно обновить.

Яркие цвета затекают в складки губ после некоторого времени, что очень меня расстроило.

«Имеет сатиновый эффект и переливы, который со временем полностью уходит в матовую текстуру»
— матовым глайд не становится, но блеск уменьшается.

И теперь по оттенкам пройдемся.

Все оттенки с названиями

+ упаковка;

+ красивые цвета;

+ лёгкость нанесения;

— нестойкий;

— яркие цвета могут затекать в складки губ, увы;

— цена.

Цена: около 2300.

Оценка: 4.

Пробовали глайды Nars?

Спасибо за внимание ^___^

Milena72 17 июля 2018, 14:41
Не пробовала. Да что там, к стыду своему слово глайд слышу в первый раз.
Вообще, приятный набор. Я люблю миниатюры. А что со стоимостью, не подскажите?
AnnaFisenko 17 июля 2018, 15:25
Мне кажется, что производители «извращаются» как могут с названиями   Глайд — это что-то скользящее, если меня не подводит мой английский)
Стоил набор 2 с лишним тысячи, точно не помню
Morozko_21 17 июля 2018, 16:17
Милена, я вместе с вами   Тоже впервые слышу это слова)
oriVmode 17 июля 2018, 14:47
Очень люблю миниатюры в последнее время. Даже если не очень устраивает качество, как раз побаловаться хватит, без особо негативных эмоций. Оттенки смотрятся издалека очень симпатично. Приятно иметь такой наборчик для разнообразия ))
AnnaFisenko 17 июля 2018, 15:22
Да, это точно. Не успеют надоесть, как закончатся
oriVmode 17 июля 2018, 15:31
Это в них особо ценно
Sorelle 17 июля 2018, 15:04
Классный набор, на все все оттенки понравились)
Lepestok879 17 июля 2018, 15:04
Вам так идут теплые оттенки…
AnnaFisenko 17 июля 2018, 15:21
wonderwall 17 июля 2018, 15:08
Заглавное фото!
Хороший набор и, что самое главное, подборка оттенков очень приятная. А то часто производители любят класть очень похожие друг на друга цвета))
AnnaFisenko 17 июля 2018, 15:21
Да, цвета под разное настроение
No_pasaran 17 июля 2018, 15:13
Чем отличается глайд от лаковой помады и от блеска?
Вам все оттенки идут.
Обожаю формат миниатюр, здорово, что он становится все распространеннее.
AnnaFisenko 17 июля 2018, 15:20
Мне кажется, что глайд и лаковая помада одинаковые вещи по сути :)
У меня нет лаковой помады, так что сравнивать не с чем(
NasTeaSova 23 июля 2018, 22:55
Считается что глайды полегче лаковой, по крайней мере по заявлению производителей, эдакий прокачанный блеск без липкости и с лучшей стойкостью, точно сказать не могу, я тоже миниатюры заказывала, но мне еще не пришли. Зато теперь вижу-не зря
Nattela 17 июля 2018, 15:39
люблю миниатюрки. цвета понравились
Alina Khvishchuk 17 июля 2018, 15:52
Вам идут все оттенки )) и смотрится очень красиво на губах)
AnnaFisenko 17 июля 2018, 15:57
cyclotimia 17 июля 2018, 16:33
Night Together присмотрела себе, спасибо. Выглядит как идеальный баланс розово-коричневого, да еще и в приятной такой текстуре.
AnnaFisenko 17 июля 2018, 16:38
Да, оттенок очень хороший, на «повседневку» самое то))
Skadi 17 июля 2018, 16:36
Тоже слышу слово гланд впервые :)
Вам идут все отеенки. Спасибо за пост.
AnnaFisenko 17 июля 2018, 16:39
Elena Filonenko 17 июля 2018, 16:59
Спасибо за пост — красивые блески! Скажите пожалуйста, а какой на вас тон и хайлайтер?
AnnaFisenko 17 июля 2018, 17:04
Тон — ВВ-крем от Holika Holika, а хайлайтер Opal из Becca Sunchaser Palette (пост есть в блоге)
Elena Filonenko 17 июля 2018, 20:09
Спасибо за ответ! Прочитала все ваши посты и уже поняла, что это Becca????
AnaMurat 17 июля 2018, 17:00
Предпоследний образ — огонь! Вам очень идёт такое сочетание цветов в помаде и тенях
AnnaFisenko 17 июля 2018, 17:02
Mary_Marmelad 17 июля 2018, 18:54
На вас в общем образе все понравились! Интересные оттенки в наборре. Жаль, что качество не идеальное. Но в общем образе так и не скажешь. Себе бы первый оттенок из вашего поста посмотрела, ярких помад уже много собралось в косметичке
lescactus 17 июля 2018, 19:08
влюбилась в приглушенные оттенки и ваши брови!
AnnaFisenko 18 июля 2018, 06:34
Спасибочки
TatianaSo 17 июля 2018, 22:52
Пробовала глайды в магазине. По ощущениям, продукт понравился. На вас красиво смотрятся все оттенки. Отличное приобретение под разное настроение.
AnnaFisenko 18 июля 2018, 06:35
Спасибо))
Opium Nikogo 17 июля 2018, 22:54
Завидую!) впервые вижу, чтоб в наборе все цвета были пригодными… все мои любименькие)вам очень к лицу
AnnaFisenko 18 июля 2018, 06:35
Да, набор цветов что надо
manuka_honey 18 июля 2018, 02:15
Какой крутой набор! Тоже бы от такого не отказалась!
Вам все оттенки очень идут, без исключения
AnnaFisenko 18 июля 2018, 06:36
Pines 18 июля 2018, 04:34
На удивление много классных цветов, такое редко в наборах. Вам хорошо в них )
Подскажите, чем добивались эффекта влажной кожи в первом, предпослелнем и последнем образе? (Или на всех фото один и тот же макияж, только помады разные?) И очень нравится макияж глаз в предпоследнем образе! Что вы использовали?
AnnaFisenko 18 июля 2018, 06:41
Влажной коже специально я не добивалась, это просто хайлайтер Opal из Becca Sunchaser Palette на всех фото   Он просто очень блестящий
На предпоследнем образе использовала палетку от Анастасии Modern Renaissance
Pines 23 июля 2018, 23:27
А какой тональный/база? Ощущение, что кожа влажная везде, а не только в местах нанесения хайлайтера.
AnnaFisenko 24 июля 2018, 06:13
Праймер был по типу сглаживающего поры, а тон — ВВ-крем от Holika Holika, но финиш у него достаточно матовый. :) Вообще у меня жирная кожа, так что всё и везде блестит уже через несколько часов(
Pines 25 июля 2018, 02:05
Я вижу не жирный блеск, а сияние молодой увлажненной кожи. Выглядите прекрасно!
hippy 18 июля 2018, 07:45
Вам все оттенки к лицу! Очень красивый макияж глаз с предпоследней помадой. Мечтаю научиться так же краситься.
AnnaFisenko 18 июля 2018, 15:29
Спасибо)) Практика и тысяча часов просмотра туториалов на YouTube дают результат
nspirito 18 июля 2018, 08:01
Набор отличный, все цвета Вам подходят. Присмотрела для себя Night Togethes — благородный оттенок!
redishhh 18 июля 2018, 12:38
Классный набор и универсальный как видно по фото!)) И вам действительно все оттенки к лицу, но мне особенно понравился на вас Rapture
AnnaFisenko 18 июля 2018, 15:29
Ksun133 18 июля 2018, 16:49
Набор конечно хорош, но глаза в предпоследнем макияже- это нечто! Очень красиво!
AnnaFisenko 18 июля 2018, 17:41
Спасибо :)
victoria911 19 июля 2018, 13:23
какая вы красотка, а с убранными волосами — глаз не оторвать!)
AnnaFisenko 19 июля 2018, 13:34
Roschelle 01 августа 2018, 13:19
На свою цену что-то как-то никак… Лучше всего брать более нюдовые оттенки, например Bound, он очень красивый)