Nars набор мини-глайдов для губ Velvet Lip Glide

Привет, читатель! Хочу поделиться впечатлениями о своей импульсивной покупке, совершенной ещё перед Новым годом: 6 мини-глайдов для губ от Nars.

Nars набор мини-глайдов для губ Velvet Lip Glide

Набор состоит из 6 глайдов: 3 спокойных цвета и 3 ярких.

С ними также шла маленькая косметичка, которая болтается теперь без дела :D

В миниатюрах по 3,4 мл продукта, по размеру небольшие, как небольшая помада.

Nars набор мини-глайдов для губ Velvet Lip Glide
Косметичка, в которой шли глайды

Упаковка

Очень эстетичная: чёткие грани, приятная на ощупь крышечка, прозрачная половина корпуса. Закрывается до щелчка.

Спонж плоский ворсистый, спокойные оттенки наносятся без проблем и карандаша. А к ярким может понадобится карандаш и кисть.

Сам флакон

Текстура

Кремовая такая маслянистая помада, не сушит и не увлажняет.

Распределяется по губам быстро, перекрывает их пигмент лучше всего в 2 слоя.

Запах: ненавязчивый сладковатый.

Стойкость

Средство нестойкое, отпечатывается. После обеда останется немного по краям губ, но можно обновить.

Яркие цвета затекают в складки губ после некоторого времени, что очень меня расстроило.

«Имеет сатиновый эффект и переливы, который со временем полностью уходит в матовую текстуру»
— матовым глайд не становится, но блеск уменьшается.

И теперь по оттенкам пройдемся.

Все оттенки с названиями

+ упаковка;

+ красивые цвета;

+ лёгкость нанесения;

— нестойкий;

— яркие цвета могут затекать в складки губ, увы;

— цена.

Цена: около 2300.

Оценка: 4.

Пробовали глайды Nars?

Спасибо за внимание ^___^

Косметика из поста в нашем каталоге
Не пробовала. Да что там, к стыду своему слово глайд слышу в первый раз.
Вообще, приятный набор. Я люблю миниатюры. А что со стоимостью, не подскажите?
Мне кажется, что производители «извращаются» как могут с названиями   Глайд — это что-то скользящее, если меня не подводит мой английский)
Стоил набор 2 с лишним тысячи, точно не помню
Милена, я вместе с вами   Тоже впервые слышу это слова)
Очень люблю миниатюры в последнее время. Даже если не очень устраивает качество, как раз побаловаться хватит, без особо негативных эмоций. Оттенки смотрятся издалека очень симпатично. Приятно иметь такой наборчик для разнообразия ))
Да, это точно. Не успеют надоесть, как закончатся
Это в них особо ценно
Классный набор, на все все оттенки понравились)
Вам так идут теплые оттенки…
Заглавное фото!
Хороший набор и, что самое главное, подборка оттенков очень приятная. А то часто производители любят класть очень похожие друг на друга цвета))
Да, цвета под разное настроение
Чем отличается глайд от лаковой помады и от блеска?
Вам все оттенки идут.
Обожаю формат миниатюр, здорово, что он становится все распространеннее.
Мне кажется, что глайд и лаковая помада одинаковые вещи по сути :)
У меня нет лаковой помады, так что сравнивать не с чем(
Считается что глайды полегче лаковой, по крайней мере по заявлению производителей, эдакий прокачанный блеск без липкости и с лучшей стойкостью, точно сказать не могу, я тоже миниатюры заказывала, но мне еще не пришли. Зато теперь вижу-не зря
люблю миниатюрки. цвета понравились
Вам идут все оттенки )) и смотрится очень красиво на губах)
Night Together присмотрела себе, спасибо. Выглядит как идеальный баланс розово-коричневого, да еще и в приятной такой текстуре.
Да, оттенок очень хороший, на «повседневку» самое то))
  • Skadi
  • 17 июля 2018, 16:36
Тоже слышу слово гланд впервые :)
Вам идут все отеенки. Спасибо за пост.
Спасибо за пост — красивые блески! Скажите пожалуйста, а какой на вас тон и хайлайтер?
Тон — ВВ-крем от Holika Holika, а хайлайтер Opal из Becca Sunchaser Palette (пост есть в блоге)
Спасибо за ответ! Прочитала все ваши посты и уже поняла, что это Becca????
Предпоследний образ — огонь! Вам очень идёт такое сочетание цветов в помаде и тенях
На вас в общем образе все понравились! Интересные оттенки в наборре. Жаль, что качество не идеальное. Но в общем образе так и не скажешь. Себе бы первый оттенок из вашего поста посмотрела, ярких помад уже много собралось в косметичке
влюбилась в приглушенные оттенки и ваши брови!
Спасибочки
Пробовала глайды в магазине. По ощущениям, продукт понравился. На вас красиво смотрятся все оттенки. Отличное приобретение под разное настроение.
Спасибо))
Завидую!) впервые вижу, чтоб в наборе все цвета были пригодными… все мои любименькие)вам очень к лицу
Да, набор цветов что надо
Какой крутой набор! Тоже бы от такого не отказалась!
Вам все оттенки очень идут, без исключения
  • 18 июля 2018, 04:34
На удивление много классных цветов, такое редко в наборах. Вам хорошо в них )
Подскажите, чем добивались эффекта влажной кожи в первом, предпослелнем и последнем образе? (Или на всех фото один и тот же макияж, только помады разные?) И очень нравится макияж глаз в предпоследнем образе! Что вы использовали?
Влажной коже специально я не добивалась, это просто хайлайтер Opal из Becca Sunchaser Palette на всех фото   Он просто очень блестящий
На предпоследнем образе использовала палетку от Анастасии Modern Renaissance
  • 23 июля 2018, 23:27
А какой тональный/база? Ощущение, что кожа влажная везде, а не только в местах нанесения хайлайтера.
Праймер был по типу сглаживающего поры, а тон — ВВ-крем от Holika Holika, но финиш у него достаточно матовый. :) Вообще у меня жирная кожа, так что всё и везде блестит уже через несколько часов(
  • 25 июля 2018, 02:05
Я вижу не жирный блеск, а сияние молодой увлажненной кожи. Выглядите прекрасно!
  • hippy
  • 18 июля 2018, 07:45
Вам все оттенки к лицу! Очень красивый макияж глаз с предпоследней помадой. Мечтаю научиться так же краситься.
Спасибо)) Практика и тысяча часов просмотра туториалов на YouTube дают результат
Набор отличный, все цвета Вам подходят. Присмотрела для себя Night Togethes — благородный оттенок!
Классный набор и универсальный как видно по фото!)) И вам действительно все оттенки к лицу, но мне особенно понравился на вас Rapture
Набор конечно хорош, но глаза в предпоследнем макияже- это нечто! Очень красиво!
Спасибо :)
какая вы красотка, а с убранными волосами — глаз не оторвать!)
На свою цену что-то как-то никак… Лучше всего брать более нюдовые оттенки, например Bound, он очень красивый)