14.07.2018

Нюд навсегда! Sinart Liplinerpro #01

При всем обилии различных оттенков, рука то и дело тянется к нюду. Предлагаю рассмотреть новинку бренда Sinart — контурный карандаш в самом универсальном оттенке #01.

Sinart Liplinerpro #01

В линейке Liplinerpro всего два оттенка, да и то второй появился сравнительно недавно. Карандаш механический, сам грифель в меру мягкий, приятно скользит по губам. Чтобы выдвинуть карандаш, необходимо прокрутить низ стика.

производство — Корея

Карандаш имеет матовый финиш, достаточно комфортный в носке, но требующий хорошего состояния губ.

Оттенок #01 действительно можно считать универсальным. Это красивый, очень нежный персиково-коричневый цвет. Думаю, такой подойдет если не всем, то многим и на день, и на вечер.

Карандаш заявлен как водостойкий. Так оно и есть! С ним можно не волноваться за капризную помаду — он не даст ей растечься, переживет даже легкий обед.

Смывается исключительно маслами (или другими средствами для удаления стойкого макияжа).

Свотчи

Чаще всего я использую карандаш в качестве помады — уж больно мне нравится оттенок. Правда, соло он достаточно суховат, и если мои губы имеют не самый презентабельный вид, я добавляю поверх прозрачный блеск. Выходит очень красиво и самое главное, такой нейтральный оттенок губ позволяет сделать акцент на глаза.

Sinart Liplinerpro #01 подойдет любителям стойкого макияжа губ. Это очень красивый нюд, который хочется носить изо дня в день, и он совершенно не надоедает.

Цена: 800 рублей

Purshinka 14 июля 2018, 19:01
Оттенок шикарный
olly_simoly 14 июля 2018, 19:09
Это точно :)
mamzel_Liusia 14 июля 2018, 19:58
Как красиво вы макияжем цвет волос обыграли.
Карандаш прекрасно вписался.
olly_simoly 14 июля 2018, 20:01
wonderwall 15 июля 2018, 14:49
Тоже хотела именно про цвет волос написать))
Uliana_Uliana 14 июля 2018, 21:25
Водостойкий карандаш — мое все. Мне точно надо! Спасибо за пост)
Skadi 14 июля 2018, 22:59
Вам идёт )
SoftShimmer 15 июля 2018, 15:30
Приятный цвет, люблю такие, и Вам он идет. Сдается мне, через какое-то время в линейке будет около десятка универсальных оттенков ;)