14.07.2018

Вау, брови! Хайлайтер для усиления цвета бровей 3D Browtones Benefit

Девочки, сегодня хочу вам рассказать про понравившееся мне средство для оформления бровей от Benefit — хайлайтер для усиления цвета бровей 3D Browtones. Он совсем не новинка, но мне в руки попал только в мае, и вытеснил в косметичке все другие средства, которыми я раньше красила брови.

Итак, хайлатер (блин, я до сих пор не понимаю, почему в Benefit назвали это средство «хайлайтер») 3D Browtones — когда я впервые его открыла, то долго пялилась на кисточку, признаться, не понимая, как вот этим вот ее окончанием можно хоть что-то приличное сделать. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают.

Первые пару раз, конечно, вот этим наконечником в форме короны я мазала все, что угодно, но только не брови. Зато теперь вполне себе приноровилась красить им уголок и узкую часть брови (хммм… у нее наверняка есть какое-то правильное название). Надо сказать, это даже удобно.

Хайлайтер у меня в тоне 04 — medium/deep — такой глубокий, шоколадный.

Он действительно слегка блестит, но, имхо, не настолько, чтобы называться хайлайтером. Ладно, прекращаю гундеть.

Что мне в 3D Browtones Benefit понравилось:

1. Приятный цвет — он мне хорошо подошел, не старит, органично сочетается с цветом волос.
  2. Отлично держится — нанес и забыл, ничего не осыпается, не стирается. Вот утром накрасила, и так до самого вечера с красивыми бровями.
  3. Хайлайтер позволяет укладывать брови — кисточкой укладываете их так, как надо, и средство закрепляет волоски.
  4. 3D Browtones легко смывается — демакияж можно делать самой тактичной пенкой для умывания. Раз, и брови уже чистые.

Что мне не очень понравилось в хайлайтере:

1. Название хайлайтер — ну это вы уже поняли :-)
  2. К кисточке все же нужно привыкнуть — первые пару раз тяжело с ней привести брови в порядок.

В итоге, если раньше я красила брови карандашом и тенями, то теперь делаю это только 3D Browtones — когда набила руку, на то для этого требуется буквально пара минут. Сейчас всерьез задумываюсь, чтобы повторить опыт с хайлайтером, когда этот флакончик закончится.

Срок тестирования — с мая по текущий день (пока даже не думает заканчиваться).

Стоимость: 2000 рублей без учета всяких скидок.

Оценка: ровненькая такая, кругленькая 5 без всяких минусов (те, которые я перечислила, для меня оказались совсем не критичны).

А теперь наконец-то фоточки (девочки, не понимаю, как вы фотографируете брови — я сразу получаюсь жутким тараканом с перекошенными глазами :-))

Брови без чего бы то ни было

На правую бровь нанесла 3D Browtones, на левой по-прежнему ничего нет.

Акцент на правую бровь

Обе брови с 3D Browtones в полном образе

И еще раз при полном параде с 3D Browtones

Вот, наверное, и все. Если у вас остались вопросы, то давайте обсуждать и болтать в комментариях! Хорошего дня и отличного настроения! :-)

Alexx_Rembo 14 июля 2018, 12:12
Во-первых, не могу не сказать: вы прекрасная и очень стильная дама, вот что
А во-вторых, я уже пару месяцев думаю о бенефитовских средствах для бровей, и теперь уже окончательно утвердилась, что нннада)
Но у вас и свои брови отличные
Angarial 14 июля 2018, 12:15
Спасибо, видели бы Вы, как я зарделась!   Знаете, я сначала думала, что лучше карандаша и теней вообще ничего не может быть для того, чтобы привести брови в порядок. И вот прошло каких-то 3 месяца, и я прямо пищу от этого бенефитовского хайлайтера. Вот действительно, собираясь утром на работу, с ним трачу две минуты! А для меня (уф, встаю каждый день в 6 утра), это важный-важный показатель!
Alexx_Rembo 14 июля 2018, 12:21
Психологически не могу себя заставить больше 15 минут на макияж тратить)) Карандаши и бессмертный кремовый тауп maybelline хороши, конечно, но как-то я гораздо чаще стала просто укладывать брови воском, вот что. А брови темные и редкие, т.е. все с воском отлично, только цвета бы побольше. Benefit явно справится с моими фантастическими деланиями!
Angarial 14 июля 2018, 12:25
Да, согласна! Думаю, должен прекрасно подойти. А я бы и рада тратить времени больше, но для этого нужно раньше вставать, а на это я точно морально не готова
Alexx_Rembo 14 июля 2018, 13:15
Аналогично! Сон — это святое
Modagold 14 июля 2018, 12:16
Спасибо, что показали! По сути это тушь для ресниц, а мне такое нравится. Быстро и в дороге удобно. Название хайлайтер, конечно же, вводит в заблуждение.
Angarial 14 июля 2018, 12:18
Полностью с Вами согласна — не понимаю, при чем тут хайлайтер. Блеск есть, но не настолько. Я раньше никогда таким форматом средств для бровей не пользовалась.Теперь же влюбилась без оглядки. Кстати, мне очень нравится, что это средство деликатно смотрится на бровях, не перекрывает полностью свой цвет.
moxie100 14 июля 2018, 12:46
интересная вещица! а так у вас брови без ничего тоже отлично выглядят! попробуйте тушь для бровей от maybelline «brow precise fiber filler » -она с маленькими волокнами для густоты бровей!
Angarial 14 июля 2018, 12:55
Спасибо большое! А ее волокна в течение дня не осыпаются?
moxie100 14 июля 2018, 13:39
нет, не осыпаются и цена при этом радует!
Angarial 14 июля 2018, 18:00
Класс! Надо действительно будет попробовать
Poeme 14 июля 2018, 13:56
В геле виден очень приятный перелив, поэтому и хайлайт наверное. Оттенок очень красивый, с бордо, тоже пригляжусь.
Angarial 14 июля 2018, 18:01
Наверное   Я смотрела на сайте производителя, есть и другие оттенки — но мне этот нравится)
Anastasia Plesyak 14 июля 2018, 15:58
Если честно, я разницы не заметила…
Angarial 14 июля 2018, 18:02
Оттенок стал другим, волоски уложены. Не знаю, мне разница очень заметна
slastenka 14 июля 2018, 16:26
Понравилось, как продукт на Вас смотрится) у меня пока ничего не было из продуктов для бровей от Бенефит. Но теперь хочется попообовать этот «хайлайтер»))
На самом деле, я думаю это опять в России намудрили с переводом. Наверняка в США, слово «хайлайт» было использовано с целью подчеркнуть то, что гель не матовый, а с сиянием/блеском…
Angarial 14 июля 2018, 18:04
Спасибо! Я об его покупке ни капли не пожалела. Кстати, думаю, Вы правы, и действительно могли иметь в виду не матовость, а у нас просто так перевели
Kabanuchka 14 июля 2018, 17:07
Вы такая интересная! Стильная, необычная
Брови и так отличные )
Была тушь для бровей их, отдала — чет сыпалась, не фиксировала ничего и вообще толку ноль
Подруга же пользуется с удовольствием )
Angarial 14 июля 2018, 18:06
Спасибо большое! Это средство совсем не осыпается, хотя хожу с ним весь день — макияж делаю около 7 утра, демакияж около 10 вечера. Он даже тренировку в спортзале выдерживает!
Kabanuchka 15 июля 2018, 00:34
Ну у кого-то и Шанель он вольюм не осыпается )))
Мой бенефит даже поездку в машине не выдерживает, хотя может я бровями слишком злобно шевелю, видя наглых подрезающих пикапов ))
Poeme 15 июля 2018, 01:07
Света, разве у тебя такая тушь была? У тебя была Gimme, она другая.
Kabanuchka 15 июля 2018, 01:45
Я не секу такие тонкости )) упаковка такая же )) но скорее всего ты права )
У меня ещё коричневая база для ресниц их была — тоже сплавила ))
Aoife 14 июля 2018, 19:27
Официально он называется 3D BROWtones Eyebrow Enhancer. Enhancer — усилитель.
То, что его название коряво перевели на русский, то это на совести переводчиков
Angarial 14 июля 2018, 23:56
Спасибо! Вы подтвердили догадки, которые выше озвучивали.
Lisa_Lisa 14 июля 2018, 20:04
Если вы хотели брови с соболином эффектом (отблеском как сияние здоровых чистых волос) то есть очень крутой продукт смешбокс в форме карандаша:) о нем есть отзыв здесь. Для меня единственный недостаток — очень быстрый расход… а продукт Бенефит тоже есть, только я его покупала как альтернативу Смешбокс-у, а он вообще не даёт подобного эффекта:)

kosmetista.ru/blog/otzivi/66169.html
Angarial 15 июля 2018, 00:00
Спасибо, что рассказали про этот карандаш! Почитаю про него. Если честно, то я про отблеск даже не думала   Мне просто хотелось слегка цвет усилить и волоски уложить. Ну чтобы все это продержалось до демакияжя. С этими задачами средство от бенефит прекрасно справляется.
Frankie_Stein 15 июля 2018, 16:31
Оттенок — очень удачный!
У вас красивая форма бровей.
Angarial 15 июля 2018, 17:38
arctur 16 июля 2018, 11:32
Выше писали про Maybelline Brow precise fiber filler, могу только согласиться. По мере прочтения поста находила всё больше совпадений — и необычная щёточка, и «хайлайт» там тоже присутствует. К тому же ворсинки в составе действительно придают немного густоты.
Angarial 16 июля 2018, 16:53
Значит точно нужно попробовать! Спасибо, что рассказали!