09.10.2015

"Соболиные брови" заказывали?! Smashbox Brow Tech Gloss Stick # Dark Brown-карандаш для бровей с глянцевым эффектом

Честное слово, я не планировала его покупать. Более того, я даже понятия не имела о существовании такого продукта. Но зато теперь могу похвастаться перед всеми, у кого его нет  ! Одним словом, пальма первенства на обзор этого продукта, будет принадлежать именно мне в русскоязычном интернет пространстве!

В общем в который раз убеждаюсь, что РГ- зло для бюджета, когда он рядом, и большая радость для женской души. Не с той ноги встала, настроение испортили или еще какие причины, он нам обязательно поможет. Не зря же говорится, что поход по магазинам обходится дешевле, чем поход к психологу, зато как результативно! Главное, чтоб нам, женщинам, всегда было, что тратить
С лирики переходим на конкретику. В общем я пришла за гелем для бровей Dior (кто-то из девочек, здесь на сайте его очень хвалил и эффект мне на ней понравился), а в итоге консультант сказала, что появилась новинка, которой в других марках нет! От нее брови будут блестеть как соболиный мех! (Дружить с консультантами тоже зло! Они знают что может тебе понравится!) Ну конечно, бросив гель обратно на место, я помчалась за ней к корнеру Smashbox...
— Ах какие у вас брови! Какие брови! Зачем вам еще что-то?
— Зачем? Я пока не придумала… Просто надо, чтобы было!
Т.е. примерно такой состоялся диалог между мной и консультантом. Хорошая девчонка, не пытается даже впарить. Просто уже знает, если продукт мне не нравится, впаривать мне его бесполезно. Ну что ж, давайте смотреть, что это еще за соболиные брови   должны получится.

Такие у меня брови ню:
А вот такими они становятся с Smashbox Brow Tech Gloss Stick:
Правда, разница очевидна?! Нахожу этот эффект Соболиных Бровей просто потрясным! Схватила нужный цвет и побежала на кассу одним словом
Карандаш представлен в четырех оттенках, у меня самый темный — Dark Brown. Стержень карандаша средней мягкости, кожу не царапает. Ложится равномерно по всей длине волосков бровей.
Так как описания этого карандаша нет на русском языке в сети, то я прочитала информацию на официальном сайте марки Smashbox и там говорится, что Brow Tech Gloss Stick мягко скользит по волоскам, создавая глянцевый эффект и щеточка полирует каждый волосок до идеального глянцевого блеска, который будет заметен даже в темное время суток. Кстати я уже проверила, на самом деле при свете уличных фонарей или за поздним ужином в ресторане, брови красиво блестят как на моем фото. Далее производитель говорит о создании здорового и естественного вида бровей, придания более насыщенного цвета и блеска каждому волоску. В общем как-то так.
А сам карандаш выполнен из качественного пластика, с одной стороны стержень, который откручивается:
И щеточка с другой стороны:
Обе стороны закрываются колпачками, пользоваться карандашом удобно. И как сказала консультант, кожу под бровями им красить не надо, а только волоски.
Вот в целом как на моем лице смотрится эффект Соболиных Бровей (кстати, это сравнение с соболем мы с консультантом сами придумали, поэтому когда захотите приобрести этот карандаш, вас могут не понять, если скажете, что нужен карандаш с Эффектом Соболиных Бровей  , имейте это в виду ). Я только собираюсь навести красоту:
А вот так брови выглядят уже при полном параде:
Заметьте, что это фото без вспышки, и тем не менее брови остались глянцевыми, каждый волосок отполирован, хотя я после нанесения Brow Tech Gloss Stick оформила брови своим карандашом для бровей. Повторно сверху Brow Tech Gloss Stick я не наносила.
А еще я заметила, что их глянцевый блеск через несколько часов немного тускнеет, поэтому я ношу этот карандаш с собой в косметичке, чтоб поправить бровки при необходимости. Но мне это никаких сложностей не создает — меня хлебом не корми, дайте только с макияжем повозиться  . Это пожалуй мое самое любимое занятие))
А сколько комплиментов собрал Brow Tech Gloss Stick на моих бровях, я конечно не считала, но честно скажу, что много. Всем знакомым девчонкам, подружкам, коллегам эффект понравился.
Итог такой, что я очень довольна покупкой!
Ну что могу сказать,Smashbox молодец! В этой марке кроме великолепных праймеров, теперь у меня есть еще один любимый продукт. Люблю, когда меня удивляют и когда эти удивления не просто приятные, а с эффектом «Ваууу!!!».
Однозначно Smashbox это удалось сделать.

Спасибо, что читаете:)
Я Дилия и приятных вам выходных

Цена: 1600р по золотой карте РГ
Оценка: +5

M-Olly 09 октября 2015, 22:07
Вы такая красивая.

Блестит карандаш знатно. Надо посмотреть подходящий мне оттенок)
doga79 09 октября 2015, 22:11
Спасибо большое  ! А оттенок свой, думаю найдете. Так как все оттенки продуманные:)
M-Olly 09 октября 2015, 22:22
Вроде как уже) Надо будет потестить. Надоели матовые пудровые брови. Хочу лоска. Но на армани разоряться не хочу.
doga79 09 октября 2015, 22:28
Вот и отлично! Удачи в затесте, хотя я и так знаю, что вы купите его   ну почти уверена))
Milena72 09 октября 2015, 22:12
Какая вы красавица.
Вот только, Ваши и так соболиные брови «до» мне понравились больше. Карандашик хорош, я не спорю, но, на мой взгляд, не для повседневной носки. Как-то серебристый блеск на бровях меня немного смущает. Эффект больше схож с чернобуркой.
doga79 09 октября 2015, 22:16
Спасибо  , но блеск у карандашика прозрачный. Брови неплохие, да и карандашик этот конечно баловство… Без него можно жить. Но иногда бывают у меня такие волшебные, спонтанные покупки)) А чернобурку я не видела, если честно или не обращала внимания, и поэтому эффект мне напомнил соболиный мех   Вам спасибо, что заглянули!
Psyche 09 октября 2015, 22:25
Эх значит продукт не для моих скромных бровей…
doga79 09 октября 2015, 22:29
Жаль… Но спасибо, что заглянули:)
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 22:27
после использования щеточки, эффект, как я понимаю, не пропадает?
doga79 09 октября 2015, 22:32
Нет эффект не пропадает от использования щеточки, а на кожу бровей если нанести, то волоски как буд-то к этим местам приклеиваются слегка, лоск теряется и создается эффект неряшливости что-ли… Ну как-то так.
LiDiYA_SPb 09 октября 2015, 22:27
а вы пробовали им прорисовать брови не только по волоскам? что выходит?
NikitinaYulya 09 октября 2015, 22:49
Диличка, ну какая же ты красавица! И бровки акуратные, и оттенок хорошо подобран и стрелочки идеальные!
doga79 09 октября 2015, 22:56
Спасибо солнце!
Klavas 09 октября 2015, 23:15
У тебя такой чувственный взгляд, как у гейши   и это соболиный карандашик придает глазам еще большей выразительности.
Я не умею пока наводить такой гламур бровям, но сейчас как раз в поиске простого, но эффектного геля бровей.
Кстати завтра РГ устроит " охоту на нас" там опять зазывают на мероприятие.
doga79 09 октября 2015, 23:35
  Неее, я свой лимит покупок в РГ выполнила за месяц)) Завтра займу себя чем-нибудь другим))) А то все эти заманухи никогда не закончатся))
graceful_art 10 октября 2015, 00:28
У вас очень красивый цвет волос
Глянец смотрится выигрышно, брови такие холеные:) Отличный карандаш, надо посмотреть не забыть, спасибо!
doga79 10 октября 2015, 00:31
  спасибо вам большое за внимание!
Koshshka_Natashshka 10 октября 2015, 08:03
Отличный карандаш! Он, на мой взгляд, как завершающий штрих — придает ухоженность бровям. А уж если природа не дала густых бровей, то он вряд ли поможет. Я не знаю, есть ли эта марка у нас в Екатеринбурге, не попадалась мне на глаза. Вы его в Рив Гош покупали, я правильно поняла?
doga79 10 октября 2015, 10:05
Все верно, этот карандаш- как завершающий штрих. И приобрела я его в Рив-Гош:)
Skazo4naia 10 октября 2015, 10:41
Спасибо за знакомство с таким интересным продуктом! Шикарно подчёркивает бровки!
doga79 10 октября 2015, 10:43
Спасибо, что читаете:)
Bimbo 10 октября 2015, 11:44
Спасибо за пост! Не хватает свотча на руке
doga79 11 октября 2015, 15:55
Свотч на руке добавила, спасибо что читаете:)
man_i_ya 10 октября 2015, 15:18
Отличный карандаш, хотя думаю судя по стоимости он обязан быть отличником как минимум!
doga79 10 октября 2015, 15:51
Ну мне пока третью неделю нравится и дальше надеюсь не разочарует
Хотя думаю, что декоративка свои не самые лучшие стороны обычно сразу показывает.
missaleksa 10 октября 2015, 16:46
Очень заинтересовал продукт. А вы красивая и макияж потрясающий!
doga79 10 октября 2015, 16:58
Спасибо! продукт на самом деле отличный!
RitaMix 11 октября 2015, 00:06
Эффект очень интересный, и вам очень идут такие лаковые брови. Абсолютно согласна с вами, что Smashbox молодец!
doga79 11 октября 2015, 00:13
  Спасибо большое