Всем привет!)

Вот и назрел очередной помадоманьячный пост в моем исполнении. У меня ощущение, что я всю жизнь ищу для себя комфортный нюд и вот, мечты сбываются. Брожу в поисках чего-то нового для поднятия настроения и вот они: уже вижу насколько несовместимые внешне, но в моей голове уже гармонично сложившиеся в общий образ, в общем пара на века. Добро пожаловать под кат.

Sephora Cream Lip Stain 72 Alter-ego и Sephora To Go Lip Pencil 18 Deep Brown.

Совместить несовместимое вместе с Sephora

По временам юности помню как меня красили этой помадой на какую-то съемку. Ещё тогда меня зацепила ее железобетонная стойкость, но при этом комфорт и конечно же цвет (тогда это был красный). Не знаю по каким причинам она не появилась в моей коллекции, но когда я мне захотелось получить эту прелесть, ее внезапно сняли с производства. А потом через какое-то время она появилась снова, но у меня уже были легендарные Lime Crime и Nouba и я как-то забыла о ней.

Оформление все то же: качественный пластик (надеюсь не соберёт все царапины), чёрная крышечка с выбитыми буквами, все выглядит надёжно, просто и стильно как я люблю. Цвет в самом флаконе и то, что мы потом видим на свотче и губах — полярные понятия. Тот, что «внутри» бледнее, вся красота, она дальше.

Порадовал ограничитель: надежный, выдаёт столько, сколько нужно, чтобы покрыть все губы, не плюётся, сама крышка закрывается весьма надежно.

Совместить несовместимое вместе с Sephora

Спонж ворсистый, в меру упругий, им очень удобно накрасить губы практически «вслепую», не используя карандаш и не заморачиваясь.

Совместить несовместимое вместе с Sephora

Текстура — мечта. Однозначно это самая комфортная матовая помада из всех, что я имею. Единственная, после которой мне не хочется утонуть в бальзаме Blistex, чтобы реанимироваться. Жидкая, эдакое полу-суфле, полностью усаживается и застывает через 1 минуту. Не полосит и своим пигментом укрывает на совесть. Можно атаковать кружки с кофе и чаем, нападать на вкусняшки ввиде тостов, печенек и конфеток, целовать всех подряд: ей все нипочём. И при этом я абсолютно не ощущаю ее присутствия на губах. Ну разве не любовь? На мне в первозданном виде без подкрашивания продержалась 7 часов (!), вытерпев кофе и вкусняшку. После обычного обеда требует поправки в центре и вуаля, можно жить дальше. Не трескается, ношу ее строго в один слой, могу даже нанести каплю и растушевать пальцем.

Отдушка сладковатая, ванильная, ненавязчивая, после нанесения улетучивается.

И пару слов о карандаше: это уже второй экземпляр, к слову у меня есть его брат, но в более светлом оттенке, к нему вопросов тоже нет и оды тут можно петь вечно. Он комфортный, мягкий, стойкий, его можно наносить как и интенсивно на все губы, так и по краю, а потом растушевать пальцем. Хорош во всех проявлениях. Присмотритесь к линейке, там очень много классных оттенков.

Оформлен тоже лаконично: классический карандаш в дереве, цвет корпуса повторяет сам оттенок, компактный, как раз идеальный житель для сумочки и дорожной косметички. Закрывается плотно, точится легко, в общем настоящий отличник.

Цвет действительно насыщенный коричневый, я вижу бордовую нотку (вот почему и назрели мысли об их несовместимости), но в тушевке все-таки уходит в благородный тёплый коричневый.

Вместе с бальзамом это не самый стойкий товарищ, пробудет с вами пару-тройку часов. Если носить на голые губы, ситуация меняется, и я видела его на себе около 6 часов. Вполне неплохо.

Время посмотреть на свотчи:

Обычное дневное освещение с солнцем.

Подсыхает, текстура как видим очень равномерная.

В глубине комнаты.

Усадка произошла успешно, свет уличный, естественный.

Удаляется мицелляркой без лишнего трения и усилий, один раз проходимся диском и видим только легчайший намёк:

Тот самый стейн)

Я совмещаю эту красоту просто: сначала покрываю все губы помадой в один тонкий слой, потом делаю карандашом обводку по контуру, немного протянув ее к центру (буквально 2-3 мм) и растушёвываю это великолепие кистью или ватной палочкой. В «походных» условиях просто пальцем. Получается некое подобие очень легкого градиента, мне так нравится)

Теперь губы:

Без тона: помада и карандаш.

Выбираемся на хороший свет)

Ловим немного солнца)

Солнышко немного зашло за тучки)

Срок использования: 1 неделя.

Цена: помада — 690₽, карандаш — 199₽ (разумеется без скидок).

Оценка: 5.

Спасибо, что читаете)

Ко мне на «ты» и красивых вам помад!)

P. S.: поделитесь своими любимыми нюдами)

Спасибо, что поделились
Брови красивые у вас   я даже забыла о чем пост)
Пост про брови и все о них в процессе ;)
Спасибо!)
Вы красотка!
Благодарю
о чем там пост? Я на Ваши волосы засмотрелась
Спасибо!) видимо нужно делать пост о волосах
  • M53
  • 13 июля 2018, 13:20
Любимые цвета   И вам идет)
Видимо, зря я не обращала раньше внимания на декоративку сефора :)
Спасибо!) я люблю только продукты для губ)
Хотя у меня ещё есть палитра хайлайтеров, но что-то они не зашли(
Слишком уж сухо помада лежит. Я про первое фото. В образе, конечно, не так уж и видно.
Признаю, мой косяк. Она лежит на голых, предварительно не увлажнённых губах)
Ой, я и на волосы, и на брови, и на губы засмотрелась)))
Внешность у Вас такая интересная, мне почему-то сразу Покахонтас приходит на ум.
Помада Вам очень идет, приятный оттенок. Вы так ее расписали, что мне тоже захотелось купить; надо посмотреть эту линейку. Спасибо!
Обязательно присмотритесь, там очень богатая палитра на любой вкус)
какая красивая девушка — брови, губы, волосы
загляденье
помада как раз есть красная и я ее обожаю за стойкость, цвет и беспроблемность в носке
а вот смывается она тяжело, только чем-то маслосодержащим, видимо из-за цвета
Похоже мне тоже надо!) 10 красную помаду)
Спасибо за комплименты, очень приятно
Волосы классные! Что за техника окрашивания?
Не крашу волосы) все своё)
Ну надо же… так бликуют…
Какие красивые у вас губы! Свои,?))
Спасибо!) по природе пухлые, но раз в год ставлю филлеры, чтобы контур был чётче и увлажнения было достаточно)
Арина, Вы красавица! Как добиться такого блеска волос?
А, все понятно, прочитала Ваш ответ. Это свои… Молодость и природа, простой ответ :)
Мой уход максимально простой, но термозащитой я не брезгую) может поэтому так выглядят)
Хотя у меня очень сухие волосы, я все их вечно питаю, да защищаю)
Ой, и я сефоровские карандаши и липстейны обожаю, крайне удачные продукты)
Мне тоже понравились, буду продолжать знакомство :)