Мерцать, светить, загорать с маслом-хайлайтером Mixit Unicorn Shimmer Oil

Какой бы изысканной ни казалась аристократично алебастровая кожа, не тронутая лучами солнца, в моем случае хронически белокожие конечности, увы, не цвета бедра испуганной нимфы, а с явным эффектом «синевы дохлой курицы» соблазна не вызывают. С годами к привычной синеве прибавился «эффект холодца» на бёдрах) раз уж со спортом мне не пути, придётся прибегнуть к хитрости и наносить автозагар с мерцающим эффектом, что визуально нивелирует мои прогулы спортзала))

От консультанта Иль дэ боте ( с самом ИДБ поиски успехом не увенчались) услышала о масле-хайлайтере Mixit Unicorn Shimmer Oil (бренд старалась обходить стороной, как и всё, чем светят на своих страницах Бородина, Бузова и проч.).

Как ни крути кривая дорожка погони за загаром вывела меня к магазину Mixit. Неожиданно, но масло пришлось мне по душе:

• ровно наносится без разводов;
  • у масла лёгкая консистенция без откровенной липкости. Не буду кривить душой — первые 10 минут я его ощущаю, а потом оно «усаживается», но небольшая липкость ощущается весь период «носки»;
  • увы, но масло оставляет следы на одежде. Нет, смачных коричневых пятен нет, но небольшие огрехи на белом платье остались;
  • масло тонирует кожу, т.е. она становится чуть более загорелой (я наношу очень тонким слоем, дабы не навлечь на свою голову частичный гриль-эффект конечностей;
  • сияние у масла очень деликатное, без эффекта «вырви глаз», оно вполне употребимо не только романтическими вечерами;
  • смывается масло водой ( на жаре не течёт и пятен/разводов не провоцирует — проверено в экстремальных условиях — детским днём рождением в парке в +33 градуса.

Мерцать, светить, загорать с маслом-хайлайтером Mixit Unicorn Shimmer Oil

Оно вообще будет чертовски здорово оттенять, подсвечивать любые части тела).

В целом, я довольна как слон, после полнейших фиаско с недорогими автозагарами это масло-хайлайтер прямо-таки находка.

Расход экономичный — на 2 ноги в количестве 2 штук ушло 4 помпы????

Цена: 795 рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка: 5- из 5 ( за небольшую липкость и пятна на одежде)

P.S.: сексуальные фото конечностей не мой конёк)

Спасибо, что поделились
интересный продукт. никогда такой не пробовала
Эффект на ногах очень деликатный. Мне понравилось. Единственное, что оставляет следы… Я как заядлый перфекционист наверно не смогу этого стерпеть  . Но и моим конечностям думаю не помешал бы эффект чуть загорелся кожи))) здорово в общем, надо присмотреться. Спасибо
Да, к сожалению, средство не без минусов(((
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Дешевый аналог знаменитого масла Nuxe?   Эффект отличный. Очень жаль, что оставляет следы на одежде  , а то я бежала бы за ним в магазин уже сегодня, роняя тапки
  • LediX
  • 13 июля 2018, 08:27
Подскажите пожалуйста, а как масло Nuxe ведёт себя на коже?
Ой, не пробовала — не знаю — просто постоянно видела у блогеров
На днях было обсуждение средств-сиялок для тела, и девочки в комментах очень ругали масло Nuxe.… и липкое и пыль на него садится.
Nuxe не дает тонирующего эффекта. Только золотистый блеск за счет блесток, само по себе масло прозрачное.
Если честно, масло Nuxe я не пробовала) оно вроде как меньше о загаре, больше о блеске)
Обожаю это средство!
На заметку молочко для тела из этой серии на одежде пятен не оставляет
Меня очень заинтересовало молочко! Прям реально не оставляет пятен?
А то зашла на сайт миксита, там в комментах к молочку половину комментов что не оставляет, половина что сильно пачкает одежду (

(автору спасибо за интересный пост, у меня такие же сине-белые ноги и я теперь задумалась о покупке чего-то такого)
У меня молочко вообще ничего не пачкает
Спасибо на добром слове)
А вообще относительно каждого продукта — сколько людей, столько и мнений)) когда-то я каждое лето покупала лосьон Babor за сумасшедшие по тем временам деньги, так и он пятна оставлял(((
у меня есть в стике такого плана средство от виктории сикрет.
как большая гигиеничка. очень большая
и немного оттеняет, и не липкое.
внешне эффект очень похож
Спасибо за наводку, присмотрюсь))
Утром Вас почитала, сразу поехала знакомиться с продуктом. Ну нет… такие огромные блестюшки в нем! Да и в молочке тоже, кстати… точно не моё… одним словом, экономия у меня не получилась… локситан миндальный- мое всё
Видимо, на вкус и цвет все фломастеры разные — подруга раскритиковала масло за малое количество блеска))))
Но ради справедливости, должна отметить… наносили мне средства на руки… на одну масло, на другую молочко… возможно, на ногах не так блестки в глаза бросаются… это я так… для объективности)))
  • Poeme
  • 13 июля 2018, 15:07
Очень люблю такие средства, но следы и липкость не прощаю. Все же сухие масла с таким эффектом лучше. Сама в поисках.
Летом прям то что доктор прописал) Восприму этот обзор как знак вселенной и куплю его, спасибо))
  • Mazlik
  • 13 июля 2018, 23:33
Очень скептически настроена к марке (та же, что и у Вас).
Жаль, если пачкает одежду((( скажите, накопительного эффекта нет, т.е. надо наносить каждый день?
Сама имею ноги «цвета синей курицы» и если на лице это смотрится благородной белизной, то на ногах это не айс.
Одежду пачкает не критично — небольшое разводы остались на узких белых шортах и белом платье) джинсовые шорты, чуть более свободные по фасону платья не пострадали))
Накопительного эффекта нет, смываешь и в следующий раз все по новой.
  • Mazlik
  • 14 июля 2018, 00:31
Спасибо. В этом сезоне мне вряд ли актуально, а вот в следующем — бущ сверкать!