02.07.2018

4 сестры из ларца L'Oreal Paris

Привет, милые девушки!

Как истинный помадоманьяк я никогда не прохожу мимо скидок, связанных именно с продуктами для губ. В этот раз я подготовила для вас обзор на четверых новичков в моей коллекции. Начнем-с.

В целом скажу, что первые три экземпляра обозначены весомым словом «matte», но текстура каждого оттенка индивидуальна. Оформление у всех идентичное: черный ребристый матовый футляр из надежного пластика, золотой выкручивающийся механизм, в котором стик стоит не совсем качественно, а именно немного шатается и трется. Сам стик имеет идеальную острую каплевидную форму, которой очень легко очертить контур губ, не танцуя с бубном и не используя карандаш. Идентичная классическая отдушка помад L'Oreal (я всегда называю ее запахом бабушкиной помады, вы уж меня простите) и выбитый логотип на золотой кайме между крышкой и основанием. Снизу на каждой помаде находится стикер с номером оттенка, совпадающий с цветом самой помады. В носке очень комфортны и несмотря на то, что по текстуре они все разные, ни одна из них не сушит губы. Начисто удаляются мицеллярной водой или салфетками для демакияжа.

1. L'Oreal Paris Color Riche Matte Addiction 640 (Erotique).

Самая нюдовая из всех четырех сестер, идеальна в носке на каждый день. Цвет — смесь розы и очень легкого оттенка нежного персика. Подойдет как белоснежкам, так и смуглым девушкам, так как подстраивается под любой тон и образ. По текстуре среди трех собратьев самая сливочная, стик буквально скользит по губам, оставляя после себя покрытие с легким глянцем. Дает насыщенный цвет, если имеются шелушения — подчеркнет. Сходит равномерно, после легкого перекуса понадобится поправить лишь в центре. Еще один весомый плюс таких помад — не требует карандаша, легкая растушевка по краю пальчиком визуально дает объем и делает образ чувственнее. В целом отличная помада, рука в последнее время тянется к ней постоянно, даже на вечерний выход.

2. L'Oreal Paris Color Riche Matte Addiction 241 (Pink-A-Porter).

Мне кажется, самая летняя помада из всех, что у меня есть в наличии. Очень хорошо освежает, подходит к смуглой коже. В текстуре немного суховата, но не тянет за собой кожу губ. В целом усаживается на губы хорошо, дает уверенный пигмент с первого слоя. Действительно яркий розовый теплый оттенок с коралловыми нотками. В отличие от первой помады дает полуматовое покрытие. В какой-то момент мне даже показалось, что она немного неонит и выбеливает зубы. Я не любитель таких оттенков, но почему-то этот мне очень нравится. Можно использовать в качестве румян. Мне нравится носить его соло только с накрашенными ресницами и каплей бронзера: свежо, по-летнему и совсем не скучно.

3. L'Oreal Paris Color Riche Matte Addiction 344 (Retro Red).

Еще один действительно летний красный. Самый сухой в текстуре, немного тянет за собой кожу губ и тяжело усаживается. Со второго слоя мы видим очень яркий и теплый неоновый красный, который тоже визуально отбеливает зубы. В этой помаде цепляет ее легкий глянец, она привлекает к себе внимание и с ней сложно остаться незамеченной. Прекрасно дополняет летний загар, не требуя тонны макияжа, так как она сама легко справляется с ролью главного акцента на лице. Для меня очень необычный оттенок, именно поэтому я ее и захотела.

4. L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick (Domination).

Два фактора, которые отличают эту помаду от предыдущих: оформление и бешеная пигментация.
Глянцевый черный флакон с золотым тиснением, почему-то внушает больше доверия, стик не шатается, все надежно и доработано (ура). Действительно обладает феноменальной укрывистостью, финиш полуматовый, именно этой помадой немного тяжело накрасить губы без контурного карандаша прямо из стика. Ах, цвет. Никакие фото не могут передать этот прекрасный «вампирский» классический красный, который делает зубы белоснежными. Прекрасно скользит по губам, за счет полуглянцевого финиша и безумно яркого цвета сухие губы подчеркнет. Самый эффектный оттенок из всех четырех. Идеален для вечера, сделает улыбку белоснежной, а каждую девушку уверенной в себе.

Слева направо:
— 241 Pink-A-Porter
— 344 Retro Red
— Domination
— 640 Erotique

И сравним все сверху вниз:
— 640 Erotique
— 241 Pink-A-Porter
— 344 Retro Red
— Domination

Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: классические Color Riche 349 рублей со скидкой, L'Oreal X Balmain около 500 рублей.
Оценка: всем твердая 5.

Хорошего настроения и ярких помад!

Буду рада обратной связи, ко мне на «ты»)

Nattela 02 июля 2018, 20:10
два последних — красавцы
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:20
Спасибо!)
kuka-luna 02 июля 2018, 20:19
Очень красивые и носибельные оттенки. Спасибо за пост!
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:20
Не за что, рада быть полезной
lui_beauty 02 июля 2018, 20:34
очень сочные оттенки, как раз на летний период
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:21
Да, согласна!)
wonderwall 02 июля 2018, 20:39
Все понравились. Для себя посмотрю первую. У вас шикарная внешность
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:22
Спасибо!)
Попробуйте, не пожалеете точно
wonderwall 02 июля 2018, 22:32
На мне такие оттенки обычно в рыжий уходят. Но я не теряю надежды)
Jessy 02 июля 2018, 23:27
Вот и я хотела сейчас написать, почему на мне он коричневый и совсем не нюд
aperfeccion 02 июля 2018, 20:53
Вам очень идут выбранные оттенки!
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:22
Благодарю
Аня Карпова 02 июля 2018, 21:30
Очень красивые цвета, спасибо большое за обзор! Красота! (И губы у Вас — созданы для рекламы помады:))
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:24
Спасибо огромное
Очень приятно))
Аня Карпова 02 июля 2018, 21:30
Расскажите, пожалуйста, как они сходят в носке? Равномерно, не кусками?
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:25
Да, вполне) совсем не скатываются и их легко поправить)
Анна Сирогос 02 июля 2018, 21:47
У меня 640 оттенок, но я на себе его вижу не таким светлым розово-бежевым, как на Вашем фото, а таким, как бы поточнее описать цвет, таким, каким цветом губы, если интенсивно их потереть друг об друга или поприкусывать. Этот цвет больше передает Ваш свотч на руке. Глянец (и то приглушенный) в ней я вижу только сразу после нанесения, а потом красивый бархатистый финиш. В носке сходит равномерно, не кусками. А из-за близости цвета к оттенку губ — незаметно.
arina_shemetova 02 июля 2018, 22:27
На самом деле я сейчас довольно смуглая, фото с губами как раз не передают мой цвет кожи, почему-то я выгляжу намного светлее. На самом деле я тоже расчитывала на более темный оттенок, но и этот в целом мне нравится) и на мне она глянцевая, я вообще не вижу матового финиша(
manuka_honey 03 июля 2018, 01:19
Красивая подборка, вам идут все оттенки
arina_shemetova 03 июля 2018, 09:05
Спааасииибо
Lisita55 03 июля 2018, 03:09
Прекрасно, прекрасно! Великолепный обзор, и Вы — красавица! Порадовало, что Эротик у меня уже есть :) Спасибо, милый автор, написано замечательно!
arina_shemetova 03 июля 2018, 09:06
Благодарю за комплименты ;)
Это действительно красивая помада, вроде повседневная, но что-то в ней сильно цепляет)
Cypre 03 июля 2018, 07:39
Я, благодаря вашему посту, поняла, что у меня перебор помад(( пошла тряхнуть закрома на предмет ярких и упала в обморок от количества… тоже любитель скидок(((
arina_shemetova 03 июля 2018, 09:09
Ооооой, я все порываюсь посчитать их количество, даже немного страшно
Скидки это хорошо, но даже они не всегда в силах, если это лимитка или просто красивая штучка)
Cypre 03 июля 2018, 11:08
Я посчитала(( 43. Знаю, что это не предел далеко, но страшно, что я даже не поняла как они скопились((
arina_shemetova 03 июля 2018, 11:11
У меня есть подруга, у неё их 200 с чем-то там
Tartuga 03 июля 2018, 09:06
Вы потрясающе удачно подобрали все оттенки и эффектно их продемонстрировали.
Захотелось все
Лично меня от безумных трат на помаду останавливает только то, что летом красить губы совсем не хочется.
arina_shemetova 03 июля 2018, 09:10
Спасибо большое!
А я наоборот ленюсь делать что-то с глазами, поэтому яркие губы тут немного спасают ситуацию)
Я бы вообще скупила всю серию, она так красива
juliae 03 июля 2018, 09:22
еще 228 оттенок-VIP крутой, тоже очень летний
arina_shemetova 03 июля 2018, 09:53
Нужно попробовать!) спасибо ;)
SmiTanka 03 июля 2018, 09:47
Последний оттенок — бомба!   спасибо за обзор! Только беспокоит их отдушка (
arina_shemetova 03 июля 2018, 09:53
Даа, для меня тоже специфичная, но я уже привыкла)
aquagirl 03 июля 2018, 10:49
Все оттенки понравились, но второй просто бомба!
arina_shemetova 03 июля 2018, 11:10
Соглашусь!) хочу выгулять его с белым луком и загаром)
Blake 03 июля 2018, 11:11
Губы шикарные
Пост в избранное — я люблю лореалевские помады, понравились все
arina_shemetova 03 июля 2018, 11:12
Я вот до этого момента не обращала на них внимание, теперь чувствую задержусь
Blake 03 июля 2018, 11:17
ага, я знаю, что многие их запах не выносят — но я как-то уже привыкла
даже сегодня вот, сижу в оттенке Glamazone из коллаборации с Бальман, и довольна
arina_shemetova 03 июля 2018, 11:47
Один из самых необычных оттенков) я таких боюсь как правило
Зато красных помад у меня около 10
arina_shemetova 03 июля 2018, 11:49
Но коллаб отличнейший! По-крайней мере упаковка лучше, не шатается стик этот несчастный… Но мне кажется, что отдушка стала сильнее что-ли...)
arina_shemetova 03 июля 2018, 11:12
Благодарю
galagalaxy 03 июля 2018, 14:42
241 Pink-A-Porter понравился.
Спасибо за пост!
Наверно, куплю, хотя шатающиеся стики у Лореаля уже достали.
arina_shemetova 03 июля 2018, 14:50
Поддерживаю, в 3 помадах шатаются(
Не за что!) рада быть полезной
SoftShimmer 03 июля 2018, 15:12
Вы такая красотка, мне кажется, Вам любой цвет к лицу.
Помады все понравились на Вас, но я пока в косметической завязке))) хотя на коллекцию с Бальмэн давно смотрю: нравится Доминатрикс, Фивер и синяя.
arina_shemetova 03 июля 2018, 15:34
Каждый раз говорю себе «хватит» и все никак, мне бы вашу силу воли
Спасибо за обратную связь ;)
man_i_ya 03 июля 2018, 15:17
Все помады хороши! L'Oreal Paris Color Riche Matte Addiction 640 (Erotique) я схватила зимой, как только увидела линейку в продаже. 241 и 344 тоже хотела взять, но мысль ушла....346 еще хотела!
arina_shemetova 03 июля 2018, 15:35
Вся серия этих помад какая-то завораживающая, действительно хочется взять ещё… И ещё))))
mares 03 июля 2018, 15:26
Спасибо за обзор!
Вам все четыре отлично подошли, но 2 и 3 — просто летний сок!
arina_shemetova 03 июля 2018, 15:35
Не за что
Да, тоже так считаю, самые настоящие летние и сочные оттенки :)
AnnaEva 04 июля 2018, 04:53
Вы очень красивая   наверное, сможете украсить любую помаду))
Мама очень любит (насколько помню 345 тон), а я не могу смириться с зпапахом((
arina_shemetova 04 июля 2018, 10:16
Моя мама кстати тоже обожает эти помады, особенно в нюде и отдушка ей нравится)
Я почти смирилась с этим качеством)
MadlenVolya 04 июля 2018, 09:12
Последний оттенок очень красивый!
arina_shemetova 04 июля 2018, 10:17
Соглашусь, он тоже мой фаворит
lisaalisarus 05 июля 2018, 00:46
О этот номер 640 (Erotique)… давно у меня не было такого, чтобы еще до окончания одной помады я купила вторую про запас. Идеальный нюд для меня, смотрится естественно, очень комфортный. Единственный минус — быстро заканчивается.
И да, вы прекрасны в любой из этих помад!
arina_shemetova 05 июля 2018, 09:50
Название обязывает ;)