24.06.2018

Синяя тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #02

Этой весной мне неожиданно захотелось синюю тушь. Классическую черную Кабаре Премьер я уже раньше покупала, была довольна, поэтому без раздумий схватила синюю.

Упаковка обычная для Сабо – золотой пластиковый футляр, первоначально тушь была упакована в пленку. Надписи не стираются, пластик крепкий, в общем, сделано добротно.

Объем – 9 мл.

Щеточка силиконовая, веко не пачкает и не царапает. С ограничителем проблем нет — излишки снимает хорошо.
Текстура туши кремовая, первую неделю была немного жидковата.

Отдушка обычная косметическая, для меня так пахнет большинство тушей)

Тушь хорошо удлиняет ресницы и дает неплохой изгиб. Причем к вечеру ресницы не опускаются, изгиб держат до демакияжа. А вот с разделением беда даже в один слой – тушь достаточно сильно склеивает ресницы. Бонусом идут мелкие комочки, поэтому без дополнительного расчесывания обойтись тяжело. Второй слой наносить бессмысленно – он даст только еще больше склеивания и комков.

Демакияж беспроблемный, я смываю мицелляркой. Синих разводов после себя тушь не оставляет.

Стойкость тоже хороша – дождь, жара, небольшие слезы тушь спокойно выдерживает.

Большое «но» — обычно туши от Сабо у меня живут 2,5-3 месяца, потом потихоньку начинают осыпаться. Эта же решила отличиться – через полтора месяца она резко начала сыпаться к вечеру примерно через 7-8 часов носки. Причем не по чуть-чуть, как остальные туши, она сразу стала оставлять много «грязи» на нижнем веке. Для меня такой короткий срок жизни даже для недорогой туши явный минус. При этом стоит учитывать, что эти полтора месяца я использовала ее далеко не каждый день.

Цвет – классный, яркий синий. На ресницах цвет немного темнее, но все равно отлично заметен. Ярче всего он при солнечном свете, при обычном же освещении лучше всего виден на расстоянии не больше метра.

Склеивание, комки
Справа тушь в один слой. Думаю, в сравнении с моими ресницами удлинение заметно)
Слева один прочесанный слой, справа — два.
И в общем образе)

В целом синий цвет на ресницах мне очень понравился, особенно в дуэте с яркими губами) Эту повторять точно не буду, возможно, попробую фиолетовую. Может, кто-нибудь посоветует классную синюю тушь?)

Оценка: 2+.
Цена: около 250 руб.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

moxie100 24 июня 2018, 22:04
цвет вам очень идет!   фиолетовую не советую- тоже осыпается и лежит комками! а вот классической черной кабаре вполне довольна!
Sorelle 24 июня 2018, 22:12
Спасибо, что предупредили) Очень жаль, что у них так отличаются цветные от черной(
lolakarikola 25 июня 2018, 00:33
Не правда. У меня фиолетовая отлично себя ведет. Я не говорю, что автор комментария не прав, а говорю то, что все индивидуально. Сижу на фиолетовой уже много лет. Ни у меня, ни у знакомых осыпаний не было.
Sorelle 25 июня 2018, 08:11
С косметикой все всегда индивидуально) Наверное, схвачу её всё-таки со скидкой, чтобы не так жалко было) Спасибо!
Vasilechek55 24 июня 2018, 22:05
Синюю лучше на кончики или не кончики ресниц, прокрашенных черной тушью, будет объем. Была именно такая тушь, склеивала, сыпалась, выбросила ну и бог с ней.
Sorelle 24 июня 2018, 22:13
Пробовала так, но мне хотелось синевы на все ресницы) И эта тушь так сильнее склеивала
Milena72 24 июня 2018, 22:13
У мена тоже не срослось с цветной тушью бренда. Покупала и синюю, и зеленую, и фиолетовую — очень густо ложатся, осыпаются. А вот черную в черном футляре очень люблю.
Sorelle 24 июня 2018, 22:13
Что ж они так — цвета такие классные, а качество подкачало
OAlexsandra 24 июня 2018, 22:21
Какие шикарные губы. Цвет супер, Вам очень идет!
Sorelle 24 июня 2018, 22:26
Большое спасибо!
Yana Koleshnya 24 июня 2018, 22:22
яркие цвета еще у тушей Seventeen. Я бы рекомендовала их Стилист, если вы к классическим кисточкам нормально относитесь) Правда, если ее использовать редко — она густеет, склеивает сам ворс кисточки. У меня многим подругам нравится она в черном цвете, маме синяя понравилась. Есть еще салатовая, сливовая и фиолетовая
А так у меня такая же Вивьен Сабо, мне в принципе и черная, и эта нравится. Нравится, что цвет заметный — даже муж замечает)
Sorelle 24 июня 2018, 22:28
Главное чтобы разделяли хорошо, а так я все кисточки люблю
Спасибо за совет, при случае возьму севентин)
Мне тоже очень нравится цвет. Прямо как я и хотела. Но поведение у нее не очень(
Yana Koleshnya 24 июня 2018, 22:40
у них просто тоже цвета на ресницах видно, а не такое — чуть темнее и чуть светлее, но тоже какой-то черный)))
у меня все туши ведут себя не очень — жирная кожа + нависшее веко = отпечатывания. Что водостойкие, что обычные( обычно оцениваю только эффект на ресницах…
Sorelle 24 июня 2018, 22:44
Да-да, таким частенько грешат цветные туши))
Сочувствую, а термо туши не пробовали? У меня был период, когда глаза сильно слезились, меня тогда только термо тушь спасала.
Yana Koleshnya 24 июня 2018, 23:02
а у меня не от ваги отпечатываются, а из-за того, что ресницы касаются нависшего века, а оно жирнеет. Жир и растворял, грубо говоря. Если термо-туши не поддаются такому растворению — надо в масс-маркете поискать))
Sorelle 24 июня 2018, 23:07
Они должны только теплой водой смываться, думаю, стоит попробовать) Я только со слезами пробовала
Yana Koleshnya 24 июня 2018, 23:22
хм… тогда да, надо искать что-то из не шибко люксового))) спасибо за совет, не подумала)
arXidea 24 июня 2018, 22:29
Синий Вам очень идет! Если ищете в любой ценовой категории, то синий цвет Ле Вольюм Шанель очень классный, но он не такой ярко-синий, скорее темно-синий, то, что называют Navy Blue… из синих реально один из лучших… фиолетовые не пробовала, но к Вашим глазам должен подойти)
Sorelle 24 июня 2018, 22:34
Спасибо!)
У меня как-то была черная Ле вольюм, ее не смыть было   у синего нет такой проблемы?)
arXidea 24 июня 2018, 22:38
Серьезно?) Я их снимаю мицелляркой, поэтому даже не знаю… но синяя снимается легче, однозначно… правда, как по мне, то и такого театрального эффекта от нее, как от черной достичь не получилось пока… длина, объем, изгиб — все дает, но всего процентов на 15-20 меньше, чем от черной) но зато какой цвет… и именно на карих глазах, кстати, на моих голубых не так, как на карих сестры, у нее эффект круче)
Sorelle 24 июня 2018, 22:40
Да, у меня была ультра-черная вроде. Как я ее только не тепла, она не желала меня покидать по вечерам
Так заманчиво описали, спасибо))
arXidea 24 июня 2018, 22:41
Пробуйте, уверена, не разочаруетесь!
best_i_ya 25 июня 2018, 10:43
Её хорошо смывают двухфазки и гидрофильные масла
Sorelle 25 июня 2018, 11:13
Чем я ее только не терла   Нам с ней не хотелось расставаться, видимо
Hakaina 24 июня 2018, 22:35
тоже купила такую на лето, пока пользую без приключений, а вы прям наспойлерили, что меня ждет   плюс на моих черных ресницах лично мне ее почти не видно, хотя окружающие видят синий цвет
Sorelle 24 июня 2018, 22:41
Может быть вам повезет
У меня ресницы не самые темные, может быть поэтому цвет ярче)
nata2104k 24 июня 2018, 22:49
Раньше брала фиолетовую тушь на лето. Она была моим верным спутником в отпуске всегда. Не осыпалась. В этом году без отпуска, соответственно без туши (((( Но вот уже больше года пользуюсь коричневой из этой линейки. Вообще не осыпается. Странно, может от партии зависит…
Sorelle 24 июня 2018, 22:53
Я несколько раз покупала черную, она таким грешить начинает месяца через три. Да и в целом лучше на ресницах лежит. Мне кажется, у них сильно отличается качество по цветам
pi4y4y 24 июня 2018, 22:58
Спасибо за пост. Буду знать, что цветные туши Вивьен Сабо лучше обходить стороной. Единственная цветная тушь, которая у меня была — Chanel Le Volume, ее вам выше уже советовали, мне нравилась больше классической чёрной, но я не помню чтобы цвет был очень ярким. Смывала мицелляркой или гидрофилкой.
Sorelle 24 июня 2018, 23:08
Спасибо за совет)
Poeme 24 июня 2018, 23:03
У Шанель синяя красивая, темная и у Герлен тоже темная. Но качество отличное у обеих.
Sorelle 24 июня 2018, 23:08
Вы уже третья за Шанель, точно нужно брать) Спасибо!
Olusha 24 июня 2018, 23:05
Я всегда беру на лето max factor 2000 Calorie в синем цвете (не яркий, а скорее приглушённый синий). Правда у меня нет особый требований к туши, на мне все смотрятся примерно одинаково. Главное, чтобы свежая была)
Sorelle 24 июня 2018, 23:09
Ого, я даже не видела у них цветные туши. Спасибо, что рассказали)
Psyche 24 июня 2018, 23:28
У Лету какая-то умопомрачительная тушь в летней коллекции, цветная… посмотрите.
Nattela 25 июня 2018, 00:00
названия не помните?
Psyche 25 июня 2018, 08:47
Летуаль psychotropical цветная
Nattela 25 июня 2018, 09:11
спасибо. посмотрю
Sorelle 25 июня 2018, 08:14
Посмотрела, действительно вау! Спасибо)
Nattela 25 июня 2018, 09:11
спасибо. посмотрю
Nattela 25 июня 2018, 00:00
люблю синие туши для ресниц. эту не пробовала еще.
Sorelle 25 июня 2018, 08:14
Вот она) Л'ЭТУАЛЬ ЦВЕТНАЯ ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ PSYCHOTROPICAL
Sorelle 25 июня 2018, 08:15
Ой, не туда вам ответила)
dearclarice 25 июня 2018, 02:36
У меня начальница — ярая поклонница синих тушей. Ее любимчик — Мэри Кэй (названия не знаю, но не думаю, что там ярко-синих тушей больше 1). И ресницы у нее получаются яркие, и объем неплохой.
Sorelle 25 июня 2018, 08:15
Как нас много, оказывается)
Спасибо!)
LittlePony 25 июня 2018, 06:38
Я весь стенд с этой тушью выгребла — синюю, фиолетовую и цвет морской волны — все лежат нормально, ничего не склеивают… разве что рука дрогнет. ) Но я давно понять не могу, от чего это зависит.
Sorelle 25 июня 2018, 08:16
У нас даже не видела с цветом морской волны, теперь тоже хочу
Думаю, от ресниц сильно зависит. У меня тонкие и часто склеиваются. А некоторым девушкам ресницы никакая тушь не испортит)
Immortelle09 25 июня 2018, 07:07
Вам идет))Тоже недавно загорелась идеей купить синюю тушь на летние деньки.Возможно, попробую Вивьен Сабо, может смогу ее приручить.
Sorelle 25 июня 2018, 08:17
У нее небольшая цена, так что попробовать всегда стоит, вдруг вам повезет)
0lenka 25 июня 2018, 08:41
Я в прошлом году покупала синюю тушь от Divage в розовом флаконе. Присмотритесь к ней. Помню мне она понравилась.
Sorelle 25 июня 2018, 09:08
Спасибо за совет, вроде видела у нас эту марку)
Sterra 25 июня 2018, 08:41
Спасибо, люблю эту тушь использовать летом на нижние ресницы поверх чёрной в качестве цветового акцента. Если подсыхает — капаю капли для глаз увлажняющие.
Sorelle 25 июня 2018, 09:09
У меня она не изменила текстуру, просто стада резко сыпаться. Не знаю, что на нее нашло
Ksushenka94 25 июня 2018, 09:35
А я обажаю коричневую тушь этой фирмы))))
Sorelle 25 июня 2018, 10:23
Коричневую не пробовала, но слышала хорошие отзывы) Надеюсь, она похожа не черную)
kitsunari 25 июня 2018, 10:26
Ого, прочла пост будто о другой туши!   Для меня это самая идеальная тушь эвер, именно в синем оттенке, держит изгиб, красиво ложится на ресницы, не осыпается, не размазывается, объём, длина —  … Покупаю третий раз и всегда храню в запасе одну запечатанную.
А вот с фиолетовой от этой марки не срослось, она примерно как ваша смотрится на ресницах.
Sorelle 25 июня 2018, 11:14
Часто такое бывает, все мы разные)
У меня так черная лежит, а кто-то ее терпеть не может)
best_i_ya 25 июня 2018, 10:45
У меня сейчас синяя тушь Пупа, всё в ней хорошо, но объема маловато)))
Ещё очень нравится Isa Dora Build-Up, там оттенки такие красивые
Sorelle 25 июня 2018, 11:15
Лучше уже так, чем огромный объем плохого средства
Посмотрела, синий очень красивый)
Olga Evdokimova 25 июня 2018, 23:01
Синюю не пробовала, но с фиолетовой прожила год, пользуясь 5 раз в неделю как минимум (т.е. на работу). Ничего не склеивалось, не комковалось, не осыпалось… И я ее даже не разбавляла — только под конец пару раз мыла щеточку. Сейчас у меня «зеленый период», поэтому перешла на лимитку EL Emerald, так она себя ведет значительно хуже -склеивает, и от ресниц не отодрать ничем вечером. При том часов через 10 как-то размазывается, некритично, но от люкса ожидаешь несколько иного.
Подумываю о возврате к VS Cabaret Premiere, только надо найти зеленую в продаже
Sorelle 26 июня 2018, 08:23
Впечатляет, у меня туши Сабо никогда столько не жили. Но я ношу линзы и глаза чувствительные, поэтому в любом случае предпочитаю не рисковать)
Очень часто бывает, что масс лучше люкса, особенно в тушах)
anechkavorobyeva 26 июня 2018, 15:52
у меня фиолетовая Гурмандиз, схватила, чтобы сертификат добить, я в восторге осталась в итоге. Она отлично наносится, не осыпается по крайней мере у меня и по сути выглядит прям фиолетовой только если смотреть сбоку и на солнышке.
Кабарэ разлюбила уже, раньше от нее в восторге была.
Sorelle 26 июня 2018, 15:57
Слышала хорошие отзывы на Гурмандиз) И цена очень приятная. Спасибо!)
CrazySusy 03 июля 2018, 20:18
Хорошую синюю тушь я пока для себя не нашла, правда, эту не пробовала. Из этой линейки у меня все, кроме синей   Фиолетовая — моя большая любовь, обязательно повторю)
Sorelle 03 июля 2018, 20:26
Такие противоречивые отзывы на них) Эх, все надо пробовать
CrazySusy 03 июля 2018, 20:28
По крайней мере, цена позволяет)) хотя меня и дешевые продукты расстраивают, если оказываются провальными(
Sorelle 03 июля 2018, 20:35
Понимаю, у меня тоже так. Зато как приятно найти что-то крутое и бюджетное!
Anati 04 октября 2018, 12:13
Щеточка для меня идеальная, абсолютно ровненькая, тоненькая, как вы уже написали ей трудно испачкать веки, поэтому подкрашиваться мега удобно. Вам синий оттенок идет, тоже захотела, я до этого только черным классическим красилась. Наверное, не совру, если скажу, что кабарэ премьер — это почти легендарная тушь))
Sorelle 04 октября 2018, 12:20
Обязательно попробуйте, цветные туши здорово освежают образ)
Согласна с вами) Мне кажется, к ней нет неравнодушных — либо любят, либо ненавидят)