Синяя тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #02

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Синяя тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #02
Этой весной мне неожиданно захотелось синюю тушь. Классическую черную Кабаре Премьер я уже раньше покупала, была довольна, поэтому без раздумий схватила синюю.

Упаковка обычная для Сабо – золотой пластиковый футляр, первоначально тушь была упакована в пленку. Надписи не стираются, пластик крепкий, в общем, сделано добротно.

Объем – 9 мл.

Синяя тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #02 Щеточка силиконовая, веко не пачкает и не царапает. С ограничителем проблем нет — излишки снимает хорошо.
Синяя тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #02
Текстура туши кремовая, первую неделю была немного жидковата.

Отдушка обычная косметическая, для меня так пахнет большинство тушей)

Тушь хорошо удлиняет ресницы и дает неплохой изгиб. Причем к вечеру ресницы не опускаются, изгиб держат до демакияжа. А вот с разделением беда даже в один слой – тушь достаточно сильно склеивает ресницы. Бонусом идут мелкие комочки, поэтому без дополнительного расчесывания обойтись тяжело. Второй слой наносить бессмысленно – он даст только еще больше склеивания и комков.

Демакияж беспроблемный, я смываю мицелляркой. Синих разводов после себя тушь не оставляет.

Стойкость тоже хороша – дождь, жара, небольшие слезы тушь спокойно выдерживает.

Большое «но» — обычно туши от Сабо у меня живут 2,5-3 месяца, потом потихоньку начинают осыпаться. Эта же решила отличиться – через полтора месяца она резко начала сыпаться к вечеру примерно через 7-8 часов носки. Причем не по чуть-чуть, как остальные туши, она сразу стала оставлять много «грязи» на нижнем веке. Для меня такой короткий срок жизни даже для недорогой туши явный минус. При этом стоит учитывать, что эти полтора месяца я использовала ее далеко не каждый день.

Цвет – классный, яркий синий. На ресницах цвет немного темнее, но все равно отлично заметен. Ярче всего он при солнечном свете, при обычном же освещении лучше всего виден на расстоянии не больше метра.

Синяя тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #02 Склеивание, комки
Синяя тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #02 Справа тушь в один слой. Думаю, в сравнении с моими ресницами удлинение заметно)
Слева один прочесанный слой, справа — два.
И в общем образе)

В целом синий цвет на ресницах мне очень понравился, особенно в дуэте с яркими губами) Эту повторять точно не буду, возможно, попробую фиолетовую. Может, кто-нибудь посоветует классную синюю тушь?)

Оценка: 2+.
Цена: около 250 руб.
цвет вам очень идет!   фиолетовую не советую- тоже осыпается и лежит комками! а вот классической черной кабаре вполне довольна!
Спасибо, что предупредили) Очень жаль, что у них так отличаются цветные от черной(
Не правда. У меня фиолетовая отлично себя ведет. Я не говорю, что автор комментария не прав, а говорю то, что все индивидуально. Сижу на фиолетовой уже много лет. Ни у меня, ни у знакомых осыпаний не было.
С косметикой все всегда индивидуально) Наверное, схвачу её всё-таки со скидкой, чтобы не так жалко было) Спасибо!
Синюю лучше на кончики или не кончики ресниц, прокрашенных черной тушью, будет объем. Была именно такая тушь, склеивала, сыпалась, выбросила ну и бог с ней.
Пробовала так, но мне хотелось синевы на все ресницы) И эта тушь так сильнее склеивала
У мена тоже не срослось с цветной тушью бренда. Покупала и синюю, и зеленую, и фиолетовую — очень густо ложатся, осыпаются. А вот черную в черном футляре очень люблю.
Что ж они так — цвета такие классные, а качество подкачало
Какие шикарные губы. Цвет супер, Вам очень идет!
Большое спасибо!
яркие цвета еще у тушей Seventeen. Я бы рекомендовала их Стилист, если вы к классическим кисточкам нормально относитесь) Правда, если ее использовать редко — она густеет, склеивает сам ворс кисточки. У меня многим подругам нравится она в черном цвете, маме синяя понравилась. Есть еще салатовая, сливовая и фиолетовая
А так у меня такая же Вивьен Сабо, мне в принципе и черная, и эта нравится. Нравится, что цвет заметный — даже муж замечает)
Главное чтобы разделяли хорошо, а так я все кисточки люблю
Спасибо за совет, при случае возьму севентин)
Мне тоже очень нравится цвет. Прямо как я и хотела. Но поведение у нее не очень(
у них просто тоже цвета на ресницах видно, а не такое — чуть темнее и чуть светлее, но тоже какой-то черный)))
у меня все туши ведут себя не очень — жирная кожа + нависшее веко = отпечатывания. Что водостойкие, что обычные( обычно оцениваю только эффект на ресницах…
Да-да, таким частенько грешат цветные туши))
Сочувствую, а термо туши не пробовали? У меня был период, когда глаза сильно слезились, меня тогда только термо тушь спасала.
а у меня не от ваги отпечатываются, а из-за того, что ресницы касаются нависшего века, а оно жирнеет. Жир и растворял, грубо говоря. Если термо-туши не поддаются такому растворению — надо в масс-маркете поискать))
Они должны только теплой водой смываться, думаю, стоит попробовать) Я только со слезами пробовала
хм… тогда да, надо искать что-то из не шибко люксового))) спасибо за совет, не подумала)
Синий Вам очень идет! Если ищете в любой ценовой категории, то синий цвет Ле Вольюм Шанель очень классный, но он не такой ярко-синий, скорее темно-синий, то, что называют Navy Blue… из синих реально один из лучших… фиолетовые не пробовала, но к Вашим глазам должен подойти)
Спасибо!)
У меня как-то была черная Ле вольюм, ее не смыть было   у синего нет такой проблемы?)
Серьезно?) Я их снимаю мицелляркой, поэтому даже не знаю… но синяя снимается легче, однозначно… правда, как по мне, то и такого театрального эффекта от нее, как от черной достичь не получилось пока… длина, объем, изгиб — все дает, но всего процентов на 15-20 меньше, чем от черной) но зато какой цвет… и именно на карих глазах, кстати, на моих голубых не так, как на карих сестры, у нее эффект круче)
Да, у меня была ультра-черная вроде. Как я ее только не тепла, она не желала меня покидать по вечерам
Так заманчиво описали, спасибо))
Пробуйте, уверена, не разочаруетесь!
Её хорошо смывают двухфазки и гидрофильные масла
Чем я ее только не терла   Нам с ней не хотелось расставаться, видимо
тоже купила такую на лето, пока пользую без приключений, а вы прям наспойлерили, что меня ждет   плюс на моих черных ресницах лично мне ее почти не видно, хотя окружающие видят синий цвет
Может быть вам повезет
У меня ресницы не самые темные, может быть поэтому цвет ярче)
Раньше брала фиолетовую тушь на лето. Она была моим верным спутником в отпуске всегда. Не осыпалась. В этом году без отпуска, соответственно без туши (((( Но вот уже больше года пользуюсь коричневой из этой линейки. Вообще не осыпается. Странно, может от партии зависит…
Я несколько раз покупала черную, она таким грешить начинает месяца через три. Да и в целом лучше на ресницах лежит. Мне кажется, у них сильно отличается качество по цветам
  • pi4y4y
  • 24 июня 2018, 22:58
Спасибо за пост. Буду знать, что цветные туши Вивьен Сабо лучше обходить стороной. Единственная цветная тушь, которая у меня была — Chanel Le Volume, ее вам выше уже советовали, мне нравилась больше классической чёрной, но я не помню чтобы цвет был очень ярким. Смывала мицелляркой или гидрофилкой.
Спасибо за совет)

• Poeme
  • 24 июня 2018, 23:03
У Шанель синяя красивая, темная и у Герлен тоже темная. Но качество отличное у обеих.
Вы уже третья за Шанель, точно нужно брать) Спасибо!
  • Olusha
  • 24 июня 2018, 23:05
Я всегда беру на лето max factor 2000 Calorie в синем цвете (не яркий, а скорее приглушённый синий). Правда у меня нет особый требований к туши, на мне все смотрятся примерно одинаково. Главное, чтобы свежая была)
Ого, я даже не видела у них цветные туши. Спасибо, что рассказали)
  • Psyche
  • 24 июня 2018, 23:28
У Лету какая-то умопомрачительная тушь в летней коллекции, цветная… посмотрите.
названия не помните?
  • Psyche
  • 25 июня 2018, 08:47
Летуаль psychotropical цветная
спасибо. посмотрю
Посмотрела, действительно вау! Спасибо)
спасибо. посмотрю
люблю синие туши для ресниц. эту не пробовала еще.
Вот она) Л'ЭТУАЛЬ ЦВЕТНАЯ ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ PSYCHOTROPICAL
Ой, не туда вам ответила)
У меня начальница — ярая поклонница синих тушей. Ее любимчик — Мэри Кэй (названия не знаю, но не думаю, что там ярко-синих тушей больше 1). И ресницы у нее получаются яркие, и объем неплохой.
Как нас много, оказывается)
Спасибо!)

Я весь стенд с этой тушью выгребла — синюю, фиолетовую и цвет морской волны — все лежат нормально, ничего не склеивают… разве что рука дрогнет. ) Но я давно понять не могу, от чего это зависит.
У нас даже не видела с цветом морской волны, теперь тоже хочу
Думаю, от ресниц сильно зависит. У меня тонкие и часто склеиваются. А некоторым девушкам ресницы никакая тушь не испортит)
Вам идет))Тоже недавно загорелась идеей купить синюю тушь на летние деньки.Возможно, попробую Вивьен Сабо, может смогу ее приручить.
У нее небольшая цена, так что попробовать всегда стоит, вдруг вам повезет)
  • 0lenka
  • 25 июня 2018, 08:41
Я в прошлом году покупала синюю тушь от Divage в розовом флаконе. Присмотритесь к ней. Помню мне она понравилась.
Спасибо за совет, вроде видела у нас эту марку)
  • Sterra
  • 25 июня 2018, 08:41
Спасибо, люблю эту тушь использовать летом на нижние ресницы поверх чёрной в качестве цветового акцента. Если подсыхает — капаю капли для глаз увлажняющие.
У меня она не изменила текстуру, просто стада резко сыпаться. Не знаю, что на нее нашло
А я обажаю коричневую тушь этой фирмы))))
Коричневую не пробовала, но слышала хорошие отзывы) Надеюсь, она похожа не черную)
Ого, прочла пост будто о другой туши!   Для меня это самая идеальная тушь эвер, именно в синем оттенке, держит изгиб, красиво ложится на ресницы, не осыпается, не размазывается, объём, длина —  … Покупаю третий раз и всегда храню в запасе одну запечатанную.
А вот с фиолетовой от этой марки не срослось, она примерно как ваша смотрится на ресницах.
Часто такое бывает, все мы разные)
У меня так черная лежит, а кто-то ее терпеть не может)
У меня сейчас синяя тушь Пупа, всё в ней хорошо, но объема маловато)))
Ещё очень нравится Isa Dora Build-Up, там оттенки такие красивые
Лучше уже так, чем огромный объем плохого средства
Посмотрела, синий очень красивый)
Синюю не пробовала, но с фиолетовой прожила год, пользуясь 5 раз в неделю как минимум (т.е. на работу). Ничего не склеивалось, не комковалось, не осыпалось… И я ее даже не разбавляла — только под конец пару раз мыла щеточку. Сейчас у меня «зеленый период», поэтому перешла на лимитку EL Emerald, так она себя ведет значительно хуже -склеивает, и от ресниц не отодрать ничем вечером. При том часов через 10 как-то размазывается, некритично, но от люкса ожидаешь несколько иного.
Подумываю о возврате к VS Cabaret Premiere, только надо найти зеленую в продаже
Впечатляет, у меня туши Сабо никогда столько не жили. Но я ношу линзы и глаза чувствительные, поэтому в любом случае предпочитаю не рисковать)
Очень часто бывает, что масс лучше люкса, особенно в тушах)
у меня фиолетовая Гурмандиз, схватила, чтобы сертификат добить, я в восторге осталась в итоге. Она отлично наносится, не осыпается по крайней мере у меня и по сути выглядит прям фиолетовой только если смотреть сбоку и на солнышке.
Кабарэ разлюбила уже, раньше от нее в восторге была.
Слышала хорошие отзывы на Гурмандиз) И цена очень приятная. Спасибо!)
Хорошую синюю тушь я пока для себя не нашла, правда, эту не пробовала. Из этой линейки у меня все, кроме синей   Фиолетовая — моя большая любовь, обязательно повторю)
Такие противоречивые отзывы на них) Эх, все надо пробовать
По крайней мере, цена позволяет)) хотя меня и дешевые продукты расстраивают, если оказываются провальными(
Понимаю, у меня тоже так. Зато как приятно найти что-то крутое и бюджетное!
  • Anati
  • 04 октября 2018, 12:13
Щеточка для меня идеальная, абсолютно ровненькая, тоненькая, как вы уже написали ей трудно испачкать веки, поэтому подкрашиваться мега удобно. Вам синий оттенок идет, тоже захотела, я до этого только черным классическим красилась. Наверное, не совру, если скажу, что кабарэ премьер — это почти легендарная тушь))
  • Sorelle
  • 04 октября 2018, 12:20
Обязательно попробуйте, цветные туши здорово освежают образ)
Согласна с вами) Мне кажется, к ней нет неравнодушных — либо любят, либо ненавидят)