23.06.2018

Guerlain Gloss d’Enfer - блески для губ. Три оттенка

Здравствуйте!
У меня уже было два блеска для губ Guerlain Gloss d’Enfer, но недавно я приобрела еще один, поэтому решила слегка освежить свои впечатления, и показать вам все три разом.

Сегодня речь пойдет о трех блесках Guerlain Gloss d’Enfer в оттенках:
442 Nahema Smack,
462 Rosy Bang и
465 Bubble Gum.
Первые два были приобретены мною давно. Но давайте все по порядку…

Итак, первым блеском, который попал мне в руки, был знаменитый Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 442 Nahema Smack. Помню дело было осенью и мне захотелось яркости на губах. Помад что-то не хотелось и выбор пал на этот блеск.

С этим оттенком произошла интересная история. Изначально он вышел под номером # 940 в рамках летней лимитированной коллекции 2014 года Guerlain Terracotta Sun Celebration Collection, но видимо так понравился покупателям и представителям марки, что в конце концов его включили в постоянную коллекцию под новым номером # 442, но с тем же названием Nahema Smack.

Дизайн этой линейки блесков мне очень нравится — стильный, без излишних украшательств. Тюбик аккуратный, обтекаемой формы, выполнен из качественного прозрачного пластика. Золотые буквы логотипа марки со временем не стираются, тюбик не затирается и не царапается. Для нанесения блеска на губы предложен отличный нежный спонж оптимального размера и удобной формы. Горлышко широкое и располагает к аккуратному извлечению продукта.
Nahema Smack — имеет классический коралловый оттенок на оранжевой базе, но если приглядеться, то можно заметить, что все-таки капелька розового в нем присутствует. Кроме красивого цвета в блеске есть золотистый шиммер, который очень удачно гармонирует с оттенком.
По консистенции блеск неплотный, текстура гелевая, я бы даже сказала — силиконистая, и абсолютно не липкая. Из-за того, что он такой жидкий и скользкий наносить мне его приходится медленно и тщательно, прорисовывая четкий контур и распределяя на губах как можно ровнее. Обычно это два слоя с перерывом 2-3 минуты. И вот здесь я бы предпочла текстуру более плотную, более виниловую, пусть даже в ущерб нелипкости.
Спустя еще минут пять блеск «усаживается», ослабевает раздражающая меня маслянистость. В глянце и яркости, конечно, начинает проигрывать, зато становится более-менее комфортным.
На следующем фото как раз видна та самая капелька розового.
И это самая большая яркость, которую я смогла из него «выжать».
В итоге могу сказать, что блеск не вызвал у меня того трепета и восторга, который я от него ждала. Я прочла очень много хвалебных и восторженных отзывов, и конкретно на этот оттенок, но с моими ощущениями они не совпали. К сожалению, он так и не смог полностью завоевать мое сердце, уж слишком он силиконистый, наносишь много — не комфортно, мало — нет насыщенности оттенка. К тому же, стойкость оставляет желать лучшего — блеск быстро теряет цвет и исчезает с губ оставляя некрасивый «след» и шиммер, и все это выглядит не «айс». Но я абсолютно не умоляю ухаживающие свойства этих блесков, они действительно на высоте. После того как он побывал на ваших губах, и уже успел исчезнуть, вы еще долго-долго не будете ощущать сухость губ. Ношу этот блеск, но не очень часто.
Оценка: очень сложно определиться, что-то между 4 и 3.

Второй блеск Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 462 Rosy Bang появился у меня практически сразу за первым.

Начну с оттенка. Помнится я его очень долго выбирала. Хотелось чего-то эдакого, непохожего ни на какой другой блеск, и мой взгляд остановился на нем. Нежнейшая чайная роза, приправленная золотой пыльцой, которая в обычном освещении смотрится как золотистый перламутр, но на солнце вдруг начинает играть мельчайшими искорками. Короче, глаз не отвести)))
Этот блеск я ношу часто. Отмечу, что текстура у него гораздо плотнее, чем у предыдущего (на свотче хорошо заметно), и это радует, потому что за счет плотности он более стойкий, более комфортный на губах, он буквально их обволакивает. В отличие от своего яркого собрата, этот нежный бежево-розовый сразу ложится на губы ровно, не плывет, в складочки не затекает, за губами ухаживает. Носила его даже в морозы, и он не замерзает, не превращается в пленку, не скатывается, ведет себя очень достойно. Обновляется легко, демакияж предыдущего покрытия не требуется. И главное, смотрится в любом моем макияже абсолютно гармонично.
Оценка: 5.

Ну а теперь о моем последнем приобретении — блеске для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 465 Bubble Gum.
История банальная, я купилась на хорошую скидку, но когда пришла домой и «погуглила», то оказалось, что
это достаточно известный и часто покупаемый оттенок линейки.

Отмечу, что цвет действительно заслуживает внимания. Красивый, прохладно-розовый, с мельчайшим и не очень обильным золотисто-лиловым шиммером, который деликатно искрится на губах, и красив не только на солнышке, но и в тени. Я сразу поняла, что с Bubble Gum мне точно повезло.
Текстура блеска очень похожа на 442 Nahema Smack. К сожалению, она такая же силиконистая, ну разве что чуть-чуть плотнее, хотя этого уже достаточно, чтобы блеск ощущался комфортнее и нанесение было более простым. На губах он тоже выглядит плотнее кораллового, во всяком случае мой пигмент губ перекрывает хорошо.
По стойкости эти блески так же схожи — исчезают одинаково быстро, в течение 1-1,5 часов «по-английски», но в отличие от Nahema Smack, Bubble Gum оставляет после себя красивый «свежий след». Покрытие обновляется легко, причем это можно сделать даже в слепую. Блеск хорош тем, что никогда не затечет туда, куда не нужно. Короче, я его полюбила. И точка!
Оценка: 5.

И подытожу.
Я знаю, что многие любят эти блески за то, что они абсолютно не липкие, и при всей своей мягкости не растекаются, не плывут за контур, я же, несмотря на все нюансы, уважаю их за отличные ухаживающие свойства. Смотрите как интересно получилось, даже несмотря на то, что к блескам Guerlain Gloss d’Enfer я всегда была настроена критически, собралось их у меня аж три штуки, что совсем немало, и всеми тремя пользуюсь, а два последних даже стали любимыми. Вот так!
Страна производитель: Франция.
Объем: 7,5 мл.
Цена: в сетях без скидки он стоит что-то около 2000 руб. Последний я купила за 1100 руб с 50% скидкой.

А какой блеск вам больше всего понравился? И есть ли у вас свои любимцы из этой линейки?
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

manuka_honey 23 июня 2018, 03:07
Рита, как же вам идет 465й оттенок   На губах потрясающе смотрится! И 462 тоже понравился, с удовольствием бы себе их прикупила   А то же мне краситься совершенно нечем
RitaMix 23 июня 2018, 09:59
Ага, верим, верим  !
Ну вот не зря он мне сразу приглянулся   Брала по скидке, тесторов не была, а линейку совсем не помнила. Рада что не прогадала.
Junk_Glamorous_Rabbit 23 июня 2018, 05:25
Мои самые любимые блески, топ всех топов! Обожаю #464   Ходят слухи, что серию собираются обновлять, поэтому во многих торговых сетях Gloss D'Enfer распродают с хорошими скидками.
И еще: как же приятно смотреть на по-настоящему красивый макияж, который украшает и подчеркивает достоинства внешности.
RitaMix 23 июня 2018, 10:04
Спасибо огромное! Я, кстати, сейчас пересмотрела фото и вижу, что последний макияж глаз не очень удачный, подчеркивает, что у меня глаза разные  , хотя в жизни это не очень заметно, конечно)
Да, я тоже от консов услышала, что линейке хана   поэтому их и выложили в распродажный ящик. Тем у кого есть свои особые любимцы стоит поторопиться и запастись. А мне, думаю, хватит!
Zubareva 23 июня 2018, 05:47
Мне 2 и 3 понравились. Мои цвета. И ваши, по-моему, тоже, смотрятся очень нежно)
Может и у нас скидка будет, тогда можно и прикупить… А так, я на другой блеск пока нацелилась))))
RitaMix 23 июня 2018, 10:07
А на кокой, если не секрет? Если у вас 2-й и 3-й, то мы по цветотипу схожи. Мне просто интересно кто что выбирает  .
Zubareva 23 июня 2018, 10:34
Не секрет, на Ланком)
Но он другой совсем, прозрачный просто, с шиммером по-моему.
К сожалению, я не скажу ни название, ни оттенок. Помню его чисто визуально)
RitaMix 23 июня 2018, 10:43
понятно))) У меня еще никогда не было блесков Ланком. Как говорится, есть что пробовать и осваивать
Zubareva 23 июня 2018, 10:45
У меня была куча Juicy Tube. Они липкие, что капец, но дают красивый эффект, а уход вообще ни с чем не сравнится. Губы после них мягкие-мягкие и долго очень.
RitaMix 23 июня 2018, 10:50
Надо будет заглянуть к ним в корнер, а то я вечно мимо прохожу.
Cypre 23 июня 2018, 06:46
Вас украшают все три. Но мне на вас очень понравился последний. Цвет-мечта. У меня был второй — был просто вечный и заканчиваться не собирался. Спасибо, что так подробно рассказали о текстуре. Уход у них замечательный, хотя блески шанель мне дают ухода не меньше, но текстура нравится больше
RitaMix 23 июня 2018, 10:12
Вот и мне кажется, что они вечные. Если первым я редко пользуюсь, то второй так прилично насиловала  , а по виду не скажешь, что собирается заканчиваться.
А блески Шанель — это моя вечная любовь  ! Особенно те, что из старых оттенков. Сейчас у них в зависимости от цвета текстуры сильно разнятся, трудно стало выбирать.
Cypre 23 июня 2018, 11:50
Правда, сейчас качество шанелек неоднородное((
Lianushka 23 июня 2018, 07:12
Я очень люблю блески Герлен! У меня их тоже три (по номерам и названиям оттенков сейчас не сориентирую, но постараюсь описать). Красный с золотым блеском — дает насыщенный красный цвет губам и влажный блеск, на солнышке переливается искорками. Второй блеск в тюбике ярко — розовый (без неона, но с разноцветными блесточками) — на губах оттенка почти не дает, не плотный. Хотя брала по свотчу его — там очень красивый цвет. И последний мой блеск — золой. На губах дает оттенок лимонного золота. Очень искрящийся и переливающейся. По уходовым свойствам нравятся все блески, по стойкости к блескам я не предъявляю требований, но в целом не плохо! Красный товарищ — выдерживает чаи-кофе и легкие перекусы.
Еще мне очень нравится оформление этих блесков — такая дорогая лаконичность!

Из Вашей подборки понравились все три экземпляра! Вам они очень идут!
RitaMix 23 июня 2018, 10:19
Спасибо, что описали, мне прям ваш красный захотелось  ! К тому же он еще и стойкий))) Вот разные у них технические характеристики в зависимости от цвета, и это немного удручает. В слепую очень сложно покупать, желательно пробовать.
Silvara 23 июня 2018, 07:19
Второй оттенок действительно очень необычный! И очень красивый)
RitaMix 23 июня 2018, 10:21
Спасибо! Так и есть))) Меня все подруги спросили, что это у меня за блеск на губах.
LediX 23 июня 2018, 07:47
Все блески понравились, я сама уже не молоденькая девушка и знаю что блески для губ и светлые оттенки пудры и тона нас очень молодят
Для меня Рита пример того как же прекрасно   может выглядит женщина за тридцать, без перетянутого пластикой лица, и тому подобного…
RitaMix 23 июня 2018, 10:26
Вот, кстати, про пудру. Тут очень показательные фото. В макияже со вторым блеском я использовала метеориты-шарики прошлогоднего лета Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearles, а в третьем — компактную лимитку этой весны Guerlain Meteorites Heart Shape Compact, тут она и в качестве румян тоже. Почувствуйте разницу! По-моему она отлична видна и очевидна. А говорят, что метеоритная пудра это баловство и ее не видно.
RitaMix 23 июня 2018, 10:45
*отлично видна   что-то сегодня у меня с окончаниями плохо
argentummist 23 июня 2018, 07:52
Однозначно — третий! С ним лицо белее, щёчки розовее и цвет радужки более ,, льдистый,, с лёгкой зеленцой! На мой взгляд, он подошёл Вам замечательно!
Второй… как то, очень повседневно… Он, по своему, хорош, но скучноват.
Первый.Наверное, его надо видеть вживую. Фото с ним имеют очень тёплую тональность, и поэтому, сказать трудно.
Всё таки третий самый освежающий и эффектный. Кажется, мне тоже надо ).
keffir 23 июня 2018, 08:17
Я абсолютно с вами согласна. Третий цвет — 100-процентное попадание в цветотип. Второй, наверное, нравится Рите по его ухаживающим свойствам, из цветов мне показался менее всего интересным А вот первый освежает, но раз не нравятся его ТХ, то и шут с ним. Спасибо автору за пост.
RitaMix 23 июня 2018, 10:49
2-й живьем смотрится интереснее, чем на фото. А 1-й абсолютно мой оттенок, но не лежит душа…
RitaMix 23 июня 2018, 10:41
В этом макияже лимитка этой весны — пудра Guerlain Meteorites Heart Shape Compact — отлично сработала   Она дает очень приятный розоватый финиш, и действительно, с 465-м блеском они здорово «спелись»))) А второй, наверно, надо смотреть в движении, игра золотой пыльцы в нем очень красивая.
Olga Kharlamova 23 июня 2018, 07:59
Рита, любовалась на тебя  ! Блески пробовала из люкса только Шанель, я вообще не фанат блесков, но первый коралл-сказочно красив  ! Вот на лето бы этого красавчика, море, пляж, огромные очки и этот красотун… м-м-м-эко меня понесло  !
RitaMix 23 июня 2018, 10:56
Какие у тебя всегда заразительные ассоциации. Мне тож сразу же на это самое море захотелось и в таком же прикиде      !
Я очень люблю шанелевские блески, они для меня идеальные!
InGa17 23 июня 2018, 08:26
Второй оттенок — восторг! И на Вас, Рита, мне тоже он больше всего понравился: небанальный, непростой и деликатный.
RitaMix 23 июня 2018, 11:00
Он очень красив! И подходит на все случаи жизни)))
Domremi 23 июня 2018, 08:28
Ооо, какой красивый и освежающий бабл гам! Себе бы взяла второй цвет, спасибо Рита, на вас мне все понравилось)
RitaMix 23 июня 2018, 11:01
Да, Bubble Gum полностью оправдывает свое название, в плане свежести…
Lagertha 23 июня 2018, 08:33
Третий блеск Вас очень освежает, идеально подходит
RitaMix 23 июня 2018, 11:02
Спасибо! Сейчас ношу его чаще прочих своих блесков и помад, рука сама к нему тянется.
pi4y4y 23 июня 2018, 08:44
Классные блески, я в своё время ругалась, что у них нет яркого конфетного вкуса, как у Ланком, но потом прониклась и стала любить их больше. Не липкие, ухаживают за губами, дают цвет — чего ещё желать? У меня яркий 468 и холодный с ярко выраженным шиммером 466.
Из комфортных формул мне еще очень нравятся старенькие Диоры (которые с кисточкой) и новые Кле Де По, у них с Герлен похожи формулы, правда кледепошки более прозрачные и не такие яркие
pi4y4y 23 июня 2018, 09:04
RitaMix 23 июня 2018, 11:05
первый  ! Если попадется на распродаже, то возьму такой, хотя и дала себе слово, что больше из этой линейки блески брать не буду.
RitaMix 23 июня 2018, 11:06
Я очень хочу попробовать блески Кле Де По! Их все очень хвалат)))
pi4y4y 23 июня 2018, 11:16
Я очень попытаюсь доделать пост о них. Осталось на губах сделать фото и это самое трудное
RitaMix 23 июня 2018, 11:20
О! Я буду ждать пост! Уж, пожалуйста, доделайте
extremely_interested 23 июня 2018, 10:07
Обожаю 462, уже 4 штуки использовала. Вам очень идут такие нежные оттенки!
RitaMix 23 июня 2018, 11:08
Ого, 4 штуки!   Мне показалось, что они вечные
extremely_interested 23 июня 2018, 20:54
А ещё очень люблю 463, тоже уже 3 использовала   Попробуйте, Вам должно понравиться.
RitaMix 24 июня 2018, 11:29
Обязательно посмотрю, спасибо!
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:32
Риточка, как тебе хорошо с такими легкими оттенками, очень красивые блески. Я вечно мимо них прохожу, но тут хочется попробовать оттенок 465 Bubble Gum. Очень нежный.
RitaMix 23 июня 2018, 11:09
Спасибо, Юля  ! Сейчас из этой троицы он мой явный фаворит)))
Milena72 23 июня 2018, 10:50
Ритуль, а мне на тебе понравилось все! Но второй оттенок как то особенно для себя выделила.
RitaMix 23 июня 2018, 11:11
Миленчик, такие благородные оттенки на все времена))) Если я не знаю, что мне хочется в данный момент, то беру его. Ни разу не подводил
Milena72 23 июня 2018, 11:16
Слушай, ну мне прям захотелось этот оттенок, аж засвербило. Должен же быть у порядочной девушки хоть один блеск в косметике.
RitaMix 23 июня 2018, 11:20
Должен!
Maria Badaeva 23 июня 2018, 11:39
На вас все блески просто сказочно выглядят )
Спасибо, что показали такие красивые цвета) Тоже люблю блески Guerlain
RitaMix 24 июня 2018, 12:24
И вам спасибо, что читали и смотрели!
cyclotimia 23 июня 2018, 12:37
все хороши, но мне на вас очень понравился второй — 462 Rosy Bang. аж захотелось купить. очень нравится этот золотой шиммер в нём, при всей его «мои-губы-только-лучше»-сти.
RitaMix 24 июня 2018, 12:25
Да, именно так! Свои губы, только приправленные золотистой пыльцой, от того и стали еще лучше   )))
GalinaGalina 23 июня 2018, 13:40
Спасибо, Рита!
RitaMix 24 июня 2018, 12:26
Галина, спасибо, что заглянула!
faceofspring 23 июня 2018, 14:25
Ну вот, эти блески уже с производства снимают, а я так до сих пор ни один из них и не приобрела, хотя уже сто лет собираюсь. :-))

Нас вас особенно хорош Bubble Gum, очень свежо смотрится. :-)
RitaMix 24 июня 2018, 12:28
Ага, в косметическом мире все происходит быстро! Раньше меня это очень расстраивало, уж очень я человек прикипающий к чему-то одному, но с возрастом меня отпустило, и теперь, наоборот, жду нового, неведанного, интересного.
RAIN 23 июня 2018, 14:31
Все, теперь пойду за ними) спасибо за подробный пост. Вы прекрасно выглядите!)
RitaMix 24 июня 2018, 12:30
Спасибо! Поторопитесь, похоже их снимают с производства.
Terracotta 23 июня 2018, 15:09
Вау, второй оттенок надо запомнить, прямо мое-мое!
RitaMix 24 июня 2018, 12:31
Танюша, да, он тебе подойдет, ну мне так кажется!
Lalique 23 июня 2018, 15:16
Рита, больше всех понравился коралловый, он красиво подчеркнул оттенок вашей кожи и глаз. Второй — перламутр волн осенью, когда море заигрывает с золотым лесом и, кажется, теплеет в своих оттенках! Третий — совершенно бесстыдные в своей красе пионы!
Давно уже приглядываю оттенок для себя, спасибо за красивые фотографии и информативные строки!
RitaMix 24 июня 2018, 12:32
Спасибо! Какие красивые ассоциации   )))
Poeme 23 июня 2018, 15:23
Рита, все три красавцы! Под разное настроение:)
RitaMix 24 июня 2018, 12:33
Ага, под настроение))) Но помады я люблю больше
aquagirl 23 июня 2018, 18:59
Рита, понравились все 3 блеска. Лежат отлично!
RitaMix 24 июня 2018, 12:34
Светочка, спасибо! Первый немного хуже, чем два других, но в целом линейка этих блесков достойная)))
ALBINA87 23 июня 2018, 19:16
У меня тоже было два блеска из этой коллекции и оба использовала полностью.надо повторить, спасибо что напомнили о них)
RitaMix 24 июня 2018, 12:35
Рада, что напомнила. Их, похоже, скоро снимут с производства.
Natalya Maximova 23 июня 2018, 19:17
Многим на вас понравились 2 и 3 блеск, а я вот рискну не согласиться, мне очень понравился 1, вы с ним яркая, летняя. Со вторым оттенком лицо бледное, даже грустное. Простите, но мне так показалось.
RitaMix 24 июня 2018, 12:37
Ну, что вы, вам не стоит извиняться. Это же ваше мнение, а мне ценно любое мнение))) Спасибо, что написали!
Марина Токарева 23 июня 2018, 19:18
464! Не знаю уж какой по счету… 5й..6й… идеальный для меня))
RitaMix 24 июня 2018, 12:38
Вот это называется — Любовь!
MissSunshine 23 июня 2018, 19:18
У меня есть такой блеск золотой. Не помню, кажется, к рождеству выпускали. Хватанула под праздничное настроение)) Согласна, что отлично ухаживает за губами. Но мой цвет очень специфический все таки, редко пользуюсь т.к. мало куда можно с золотыми губами пойти! А в общем качество отличное! Думала взять другие цвета, но потом поняла, что я как-то постепенно перешла на помады, и блесками в принципе очень мало пользуюсь сейчас. Так и не купила.
Poeme 24 июня 2018, 00:30
У меня тоже есть золотой блеск. Знаете как я с ним обхожусь? Полностью на губы наношу более-менее стойкую помаду подходящего под макияж оттенка (может быть розовый, красный, бордо, малина), а в центр спонжиком ставлю золотые точки и пальцем распределяю (только в центре). Получается очень красивый фантазийный макияж губ. Иногда даже на блеск красного или малиново-бордового оттенка наношу и тоже только по центру губ, тоже классно получается.
MissSunshine 24 июня 2018, 09:48
Наверное, это очень красиво! У меня тонкие губы, и что-то нанести на них исключительно по центру сложно… либо просто не видно, либо мешанина получается… меня и все техники омбре итд обошли стороной по этой причине т.к. просто нет места) ну или может руки не оттуда растут)
RitaMix 24 июня 2018, 12:42
Я тоже помады больше люблю, но и блесками иногда балуюсь
Vera0305 23 июня 2018, 20:38
Сколько красоты в одном обзоре! Мне все понравились. Лежат очень красиво, и губы украшают :)
RitaMix 24 июня 2018, 12:42
Спасибо, Верочка!
Kabanuchka 23 июня 2018, 20:51
Третий фаворит, однозначно, но мне на тебе и второй очень понравился, такой элегантный!
RitaMix 24 июня 2018, 12:43
Вот эти два блеска и мне по душе.
Tata178 23 июня 2018, 21:40
На мне цвет даже быстрее исчезает. Очень похожие ощущения от использования. Не полюбила я их, увы(
RitaMix 24 июня 2018, 12:45
Вот и я говорю! Многие эти блески считают идеальными, а я всю линейку оцениваю лишь на 4, и понимаю, что для многих она вообще провальная.
kitsunari 23 июня 2018, 21:50
Во флаконе понравился только первый, а после свотчей захотелось все три   Последний так хорошо смотрится с вашим цветом глаз, красота-аа!
RitaMix 24 июня 2018, 12:48
Я тоже вижу, что в последнем макияже цвет глаз и оттенок губ отлично сочетаются. Спасибо, что заметили!
BaumanBlonde 23 июня 2018, 22:32
Прочла пост и комментарии, спасибо большое! Пойду знакомиться или даже побегу.
RitaMix 24 июня 2018, 12:51
Да, да, хотя бы посмотрите! А то снимут с производства и мир забудет, что такие блески для губ когда-то были
BaumanBlonde 24 июня 2018, 15:00
Ооо, а я это люблю, умею, практикую. Я так «распобовала» однушки Clarins (сухие которые), Dior Milky tint, Dior Rouge Brilliant, блеск Cle de Peau. Надо завязывать с этой порочной практикой)
Teana 23 июня 2018, 22:39
Рита, все блески красавчики, но бубль гум самый вкусный)))
RitaMix 24 июня 2018, 12:52
Таня, его название отлично передает сущность, между прочим   )))
NadiaBeautyLover 23 июня 2018, 22:46
Спасибо, очень красивый пост. Особенно хорош на Вас последний. И очень-очень понравились образы в целом. Очень красиво, благородно. То, к чему я пытаюсь стремиться.
RitaMix 24 июня 2018, 12:53
Спасибо вам огромное за такие приятные слова!
Lavande 23 июня 2018, 23:18
Понравились на вас все три! И очень красивые макияжи! Но последний- прямо в самое сердце!  !
RitaMix 24 июня 2018, 12:53
Я очень рада, что вам понравилось!
Frankie_Stein 24 июня 2018, 00:11
Рита, мне первый по цвету очень понравился!
Даже не думала, что качество гуляет.
У меня есть второй и третий, очень их люблю, с удовольствием ношу.
RitaMix 24 июня 2018, 12:54
Гуляет))) Я думаю, что эти два блеска в линейки одни из самых удачных!
Mursilka 24 июня 2018, 01:43
Ритуня, все хороши, и оттенки, и финиш. Наверное, третий понравился всё-таки больше остальных, но не из-за того, что другие не понравились :-)
Сама к блескам отношусь спокойно, поэтому шумный выход этих популярных блесков пропустила, ограничившись приятным знакомством с миниатюрой.
RitaMix 24 июня 2018, 12:55
Ну вот, Сашуня, и я помады больше люблю!
Lalila 24 июня 2018, 07:15
Все хорошенькие, Рит, тебе идут, а вот второй прям мое, присмотрюсь к нему. Спасибо!
RitaMix 24 июня 2018, 12:56
Да, Лен, он точно в твоем вкусе!
Lalila 24 июня 2018, 13:05
Продается ещё, Рит? В то я не по герлену как то)
RitaMix 24 июня 2018, 13:26
Продается! Я, например, смотрела на сайте Лету. Но оттенок популярный, быстро разберут.
Lalila 24 июня 2018, 13:37
Пойду спущусь в ривгош)
Zaoknomzima 24 июня 2018, 17:49
Второй и третий понравились! Первый я прикончила))
RitaMix 25 июня 2018, 13:05
И больше не брала? Поди тоже любишь блески Шанель?
Zaoknomzima 25 июня 2018, 14:38
Еще два бледных блеска Герлен было, тоже давно закончились)
Шанель люблю, конечно!
helena789 25 июня 2018, 22:50
Рита спасибо за пост. Блески очень красивые и вас очень украшают. Но я не для этого написала… Я хотела сказать что вам очень идет улыбка! Последнее фото просто бесподобно… Я вроде много постов ваших читала, но вы всегда серьезная… Вот такой вот комплимент!!!)))
RitaMix 22 июля 2018, 21:12
Спасибо, Лена, за комплимент! Мне очень приятно))) Главное, чтобы улыбка не была вымученной   ) Я когда себя снимаю, то мне кажется, что улыбка получается идиотской  .
Tatiana_L 22 июля 2018, 20:02
Очень понравились блески. Вам очень идут. Все. Еще понравился Ваш тональник. Что это за тональник? Подскажите. пожалуйста…
RitaMix 22 июля 2018, 21:24
На мне тон Sisley #2. Но здесь не тон главный, а пудры. Там где первый блеск рассыпчатая пудра Sisley #2 (матовая), там где второй — поверх тона нанесены метеориты Birthday Candle Pearles, а там где третий, то там тоже метеориты, но уже другие — Heart Shape Compact, они же и в качестве румян.